Черная магия и Руны

Формула от лени

Re: Формула от лени
« Ответ #120 : 02 Апрель 2021, 15:37:40 »
Доброго времени!Сколько Лагузов?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Re: Формула от лени
« Ответ #121 : 28 Июль 2021, 20:52:45 »
Отчитываюсь о применении. Нанесла на себя, никак особо не оговаривала, просто мысленно задала цель. Сразу после установки кратковременно появились странные ощущения в голове, буквально мгновение. Я уже думала, что падаю в обморок. Но потом это сразу же прошло и мгновенно почувствовала действие става. Пока выполняла домашнюю работу, я бегала как заведённый зайчик, буквально за несколько часов переделала все, до чего обычно лень добираться, что все время откладывала. В итоге - дом блестит, я довольна. Но: как только села работать интеллектуально, так и все действия става куда-то исчезло. Попробую в следующий раз с оговором, и именно на интеллектуальную деятельность.
Что интересно: во время работы (физической) никаких левых мыслей, кроме мыслей о том, что я сейчас делаю, что сделаю следующим, а что потом, вообще не возникало. Мысли были из разряда: «так, вот это тоже непорядок, тут тоже надо протереть, а потом вон там ещё». И никаких «пойду кофе выпью, присяду-ка я лучше, ой, а кто мне там пишет». Вообще никуда мысли не разбредались и пока все не выполнила, даже ни разу не присела. Идеальная вещь для уборки, беру на вооружение однозначно, и очень благодарна автору. Если научусь эту формулу еще и на умственный труд включать и выключать в себе прокрастинатора, вообще ей цены не будет!

Alfius

  • *
  • 1
  • 0
Re: Формула от лени
« Ответ #122 : 07 Сентябрь 2021, 20:05:01 »
Дорогая Прозерпина применила вашу работу. Понравилась. Но при применении количество работы довело меня до слез, меня как прибило. Оговор был простой. После я рассмотрела данную работу тщательней, захотелось ее использовать правильно. Образовалось несколько вопросов. Заранее прошу простить, если затрону некорректные для вас темы.  Непонимаю как можно рисовать общей картинкой, как делают это некоторые. Мне важно разобрать и понимать из каких рун состоит став. Понимаю что имеются нюансы не для непосвященных.
Руны лагуз являются общим потоком, но на вашей картинке в цветном цвете они стоят друг против друга розовым. Я и нарисовала именно так. Затем решила один розовым, второй жёлтым по краю? То что розовым, на манназ похоже, знаю что его там нет.  Очень хотелось бы применить вашу  формулу правильно, поэтому прошу немного помочь.

Ms.Runa

  • **
  • 58
  • 11
Re: Формула от лени
« Ответ #123 : 09 Сентябрь 2021, 02:39:57 »
Ставила вместе с Магмой.

Наконец-то смогла выйти из дома (были страхи выходить и ездить), сделала дела. Потом, еще и полы помыла. К моему великому счастью.

Большая признательность Прозерпине за волшебный став и пояснения для мч в тексте: что при лени и когда человек, не ездит и не выходит, надо почистить творческий канал и канал наполнения жизненной энергией (по памяти написала).

У меня подобная ситуация, я списывала на закрытие дорог, ставила много ставов и не помогало.

И вот наконец- то рывок.
Тяжело знаете ли чувствовать себя человеком, который хочет что-то делать и не может. Это большое чудо, когда ты делаешь и делаешь с удовольствием.

Появилась надежда, что восстановление творческого канала поможет мне возродить писательский дар. Я раньше сказки на тему дня в универе переписывала, пародии ставила и юмористические монологи писала и исполняла, брала первые места. А потом, как отрубило. Иногда что-то пишу, но до конца не дописываю.

Лина. Вы чудо! Всех благ вам!   

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status