Черная магия и Руны

Торпеда

cameja

  • ***
  • 171
  • 14
Re: Торпеда
« Ответ #30 : 09 Май 2012, 23:46:49 »
попробуйте воском просмотреть что бы быть точно уверенным лярва это или псих.привычка... и потом будем если что говорить более предметно!!!
Благодарю за ответ.
Не могу я сама для себя и близких делать диагностику, я все результаты под себя подминаю. По-этому просила посторонних, очень мною уважаемых людей (с другого форума), вот и нашли лярву пьянственную. Он и сам говорит, пить не хочу-противно, но все равно покупаю и давлюсь, в прямом смысле, через силу пьет первые рюмки, потом уже само идет, и пока все что есть не выпьет, не успокоится. ну с утра... все по новой, к вечеру совсем хана... Не могу даже словами отблагодарить за Торпеду, он говорил - я пьян от трезвости, от жизни, это было 4 дня:( и все, снова нет человека.
Я на него уже несколько раз руны применяла и от ув. Ловушки Табу и по Платову, самый яркий и долгий эффект дала Ваша формула!!!

Теоретически, с лярвами руны справиться могут?

Re: Торпеда
« Ответ #31 : 09 Май 2012, 23:51:11 »
тогда вам надо делать комплекс работы - обрыв привязок (от лярвы - практика показала что вычищает), чистка, и торпеда...
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Торпеда
« Ответ #32 : 09 Май 2012, 23:55:23 »
cameja , руны могут очень много чего , порчи на вольты убрать , кладбищенское снимают и еще много чего . Попробуйте МАГМУ с конкретным оговором . МАГМА очень многогранна
Все будет правильно , на этом построен мир

cameja

  • ***
  • 171
  • 14
Re: Торпеда
« Ответ #33 : 11 Май 2012, 23:54:03 »
ох... работы не мало. буду пробовать. руны работают у меня. благодарю за подсказки. напишу о результате.
я повторю извечный вопрос, не снимут ли рунические чситки ЧМ обряды(в основном защиты на нем и удача+ чистила воском его несколько раз)? оговаривать надо или одно другому не мешает?
сколько людей, столько и мнений,по-этому спрашиваю как у очень знающих людей.

Re: Торпеда
« Ответ #34 : 11 Май 2012, 23:59:30 »
я повторю извечный вопрос, не снимут ли рунические чситки ЧМ обряды(в основном защиты на нем и удача+ чистила воском его несколько раз)? оговаривать надо или одно другому не мешает?
это не та  чистка при которой будет сниматься работа ЧМ. тут другая основа
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Торпеда
« Ответ #35 : 07 Июнь 2012, 00:37:17 »
Ув. Прозерпина можно ли "Торпеду" совместить с "Прочь депрессия" ведь зачастую депрессия одна из причин алкоголизма?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Торпеда
« Ответ #36 : 07 Июнь 2012, 09:28:47 »
neznayka1231 , не всегда . Чаще бывает человек пьет , от собственной не реализованности и не принятия его обществом . Не видит выхода из за сложившейся ситуации . Сделаейте ему диагностику , может человек действительно не может реализовать себя , так тогда надо другую работу проводить .
Все будет правильно , на этом построен мир

alfa

  • *
  • 30
  • 3
Re: Торпеда
« Ответ #37 : 22 Июнь 2012, 22:49:32 »
все странее и странее,как говаривала Алиса мои опыты с формула от Сэма ::) вобщем ровно неделю назад поставила торпеду на фото брата чтобы прочистить мозги перед судебным разбирательством...ну или законы в России оберегают невнимательных водил либо пешеходы пьяные на зебре сами бросаются под колеса, но брата оправдали в суде..ни прав не лишили,ни наказания...не,ну я вобщем не ожидала полного выплывания на торпеде из траблов, но брат все же 8) Сэм вы ожидали такого эффекта? или я одна тут в зазеркалье ::)
Ещё нарисовала торпеду сыну (17 лет),чтоб не пил не курил,спрятала под кровать ему...Ну вобщем начал признаваться сам,что где и с  кем пробовал...алкоголь тоже увы...Сразу предупрежу,что у нас тут жесткая монополия на алкоголь и сверхконтроль за куревом...так что свинья лужу долго ищет...можно ли чем-то усилить формулу торпеда в моем случае? ну в помощь от ..как же выразитсья..."я крутой и взрослый если курю и пью"?
Символ всегда превосходит задуманное автором.Альбер Камю

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Торпеда
« Ответ #38 : 23 Июнь 2012, 01:41:48 »
alfa , Торпеда не моя работа )) она Прозерпины ))) но все равно приятно что результат такой )))))

Можно Торпеду усилить Вправкой мозгов и достижением цели и чисткой от тараканов . Думаю будет хороший комплекс 
Все будет правильно , на этом построен мир

alfa

  • *
  • 30
  • 3
Re: Торпеда
« Ответ #39 : 23 Июнь 2012, 13:14:05 »
alfa , Торпеда не моя работа )) она Прозерпины ))) но все равно приятно что результат такой )))))
ааа,ну тогда мои сообщения переадресованы к уважаемой Прозерпине:)с благодарностью и непонятками, как сие рабоает:) :)ну главное результат конечно ::)
Символ всегда превосходит задуманное автором.Альбер Камю

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Торпеда
« Ответ #40 : 12 Июль 2012, 09:38:19 »
Всем доброго времени ! Хочу на себе опробовать чтоб бросить курить . Вот и возникает вопрос как лучше оговорить и будет ли работать став в этом плане ? И ещё с чем её скомбинировать чтоб так сказать усилить влияние ? И куда лучше нанести ? Маятник утверждает что сработает . Вот и решил затестить уж больно курение достало , а у самого не получается всё время срываюсь и закуриваю через пару недель .

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Торпеда
« Ответ #41 : 12 Июль 2012, 10:16:19 »
BlackHunter666 , формула сбалансирована . Добавлять можете по собственному желанию все что хотите .
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Торпеда
« Ответ #42 : 12 Июль 2012, 11:15:05 »
Вот и возникает вопрос как лучше оговорить и будет ли работать став в этом плане
исходя из вашего желания только вместо ПИТЬ оговариваете КУРИТЬ.
по поводу оговоров есть моя статья в разделе новичков и там идет обсуждение именно оговоров.
И куда лучше нанести ?
на себя)
с чем её скомбинировать чтоб так сказать усилить влияние ?
тут даже не знаю что посоветовать))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Торпеда
« Ответ #43 : 16 Август 2012, 23:35:30 »
а к наркотикам можно применить этот став?

Re: Торпеда
« Ответ #44 : 17 Август 2012, 18:17:15 »
а к наркотикам можно применить этот став
чисто гипотетически можно.. но на практик лично я не использовала
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status