Черная магия и Руны

Торпеда

Re: Торпеда
« Ответ #15 : 29 Апрель 2012, 23:24:52 »
Или "Дверь" сама выстроит новую жизнь?
упадок может быть от того, что у него рвутся связи с прошлым. понаблюдайте несколько дней. если состояние не улучшится, то добавьте ему магму с условием прочистки его сознания и состояния и для возрождения к новой жизни.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Торпеда
« Ответ #16 : 30 Апрель 2012, 01:06:43 »
Уважаемые Сэм и Прозерпина. Скажите, пожалуйста, торпеда работает только на простых алкоголиков (в смысле не порченных бесами или чем еще)?
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Re: Торпеда
« Ответ #17 : 30 Апрель 2012, 01:19:03 »
Скажите, пожалуйста, торпеда работает только на простых алкоголиков (в смысле не порченных бесами или чем еще)
Да, только на не порченных. если порченный, то снимаете негатив, и потом торпеда для убирания последствий (психологическая зависимость.)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Торпеда
« Ответ #18 : 30 Апрель 2012, 20:18:38 »
упадок может быть от того, что у него рвутся связи с прошлым.
как Вы меня успакоили, у моего человека тоже наблюдается упадок сил(мильнейший не чего делать не может) просмотрела вся работа идет. Самое главное этот человек и не знает, что над ним ведут такую работу) И понятное дело включается паника...
отвечать на лс не могу

Re: Торпеда
« Ответ #19 : 30 Апрель 2012, 22:01:33 »
у моего человека тоже наблюдается упадок сил(мильнейший не чего делать не может) просмотрела вся работа идет.
ну вот представьте себе, каждый день у него была определенная потребность в определенном действии, он пил, у него были определенные желания, а тут вдруг все, организм не получает ежедневную дозу алкоголя, у организма нет того от куда он черпал свою силу, была зависимость, и вот это все вдруг прекращается.... организм испытывает своеобразный шок. организм учится жить по новому, от сюда и такое состояние.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: Торпеда
« Ответ #20 : 30 Апрель 2012, 23:33:02 »
Хм... Смотрю на формулу и думаю, что она подойдет не только для избавления от пьянства, но и от вредных привычек, от того же самого курения и наркомании.
Но с наркоманией, не знаю даже. Тут комлекс нужен, чуйка подсказывает...

Re: Торпеда
« Ответ #21 : 30 Апрель 2012, 23:38:58 »
Смотрю на формулу и думаю, что она подойдет не только для избавления от пьянства, но и от вредных привычек, от того же самого курения и наркомании
теоретически да, но эта формула не использовалась в этом направлении.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

rodnaj

  • *
  • 13
  • 1
Re: Торпеда
« Ответ #22 : 04 Май 2012, 10:52:25 »
Подскажите оговор торпеды

Re: Торпеда
« Ответ #23 : 04 Май 2012, 12:01:46 »
Подскажите оговор торпеды
попробуйте построить свой оговор, и я его отредактирую.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Monavie_2011

  • ***
  • 124
  • 3
  • Я с рунами на "ты"
Re: Торпеда
« Ответ #24 : 07 Май 2012, 20:42:57 »
попробуйте построить свой оговор, и я его отредактирую.
Лина! Можно мне тоже отредактировать намерение Торпеды?
Негатив снят вашими с Сэмом чистками и возвратами колдовства обратно. А вот последствия - пьянство (даже не пьянство, а какая то необходимость принимать алкоголь) - осталось...  :-[
Если перед ритуалом вздумаете подкрепиться горохом, чечевицей или чесноком, убедитесь, что ритуал будет проводиться на свежем воздухе...

Re: Торпеда
« Ответ #25 : 07 Май 2012, 20:53:15 »
А вот последствия - пьянство (даже не пьянство, а какая то необходимость принимать алкоголь) - осталось...
да конечно...
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

cameja

  • ***
  • 171
  • 14
Re: Торпеда
« Ответ #26 : 07 Май 2012, 23:34:38 »
Ув.  Прозерпина   мой Вам нижайший поклон.Сразу скажу, я больше ЧМ занимаюсь, но в данном вопросе мои занания ЧМ не особо обширные. Торпеда такого злостного алкаша торкнула, Вы бы его видели... Это мой родственник, в прошлом атлетически сложенный мужик, капитан загран.плавания, холостой красавец под 40, но алкаш...денег было не мало, все было хорошо, но сидит видно в нем, что его толкает на беспробудную жизнь. работу потерял уже. Торпеда сработала, но он снова сегодня выпил, не много, но слышу по голосу. Руны работают, причем уже дня 4 он не пил (до этого пол дня рекорд был, наносила на фото). Понимаю, он не хочет, но привычка-вторая натура, сидит один в своем доме и киряет. Мне говорили диагносты, лярва это, можно ли лярву рунами извести или это только сам человек своим характером должен ее контролировать? как помочь ему, знаний не хватает...

Re: Торпеда
« Ответ #27 : 08 Май 2012, 04:02:09 »
Понимаю, он не хочет, но привычка-вторая натура, сидит один в своем доме и киряет. Мне говорили диагносты, лярва это, можно ли лярву рунами извести или это только сам человек своим характером должен ее контролировать? как помочь ему, знаний не хватает...
попробуйте воском просмотреть что бы быть точно уверенным лярва это или псих.привычка... и потом будем если что говорить более предметно!!!
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Monavie_2011

  • ***
  • 124
  • 3
  • Я с рунами на "ты"
Re: Торпеда
« Ответ #28 : 09 Май 2012, 07:17:16 »
Лина поправьте моё намерение:
"Пусть сила рун даёт Ивану осознание отказаться от употребления алкоголя,  дает внутреннюю силу осуществить решение бросить употреблять алкоголь и воплощает этот замысел в реальность. Пусть сила рун меняет у Ивана желание употреблять алкоголь на желание жить здоровой полноценной жизнью и безвозвратно отказаться от спиртного. Пусть сила рун помогает Ивану справиться с отказом употребления алкоголя без вреда для его физ. и псих. здоровья. Пусть результат отказа Иваном употреблять алкоголь будет стабильным.
Воздействие рун начинается с этого момента и до момента сжигания.
Я в руны жизнь вдыхаю. Да будет так!"
Наношу на фото (копию).
Если перед ритуалом вздумаете подкрепиться горохом, чечевицей или чесноком, убедитесь, что ритуал будет проводиться на свежем воздухе...

Re: Торпеда
« Ответ #29 : 09 Май 2012, 09:15:21 »
добавьте обращение к Гюлльвейг,Один,Велунд,Эйр, на выбор....
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status