Черная магия и Руны

Торпеда

Hope22

  • *
  • 40
  • 2
  • чудеса вокруг!
Re: Торпеда
« Ответ #135 : 19 Август 2017, 21:33:52 »
формула стояла  на фото крольчихи более года, за этот период были страшные запои (причина пьянства без вмешательства магии). пару недель назад она прошла психокоректический сеанс - пока не пьет. Но параллельно её бросил мужчина, при чем извращенно - ушел к другой женщине и быстро организовывает свадьбу.
Буду ставить "от тараканов", а затем "путь в новую жизнь"
вот только боюсь пока прекращать действие торпеды - человек пил почти 20 лет.
автору большая благодарность!

Re: Торпеда
« Ответ #136 : 08 Октябрь 2017, 17:32:30 »
Всем доброго здоровья!

У меня младший брат пил лет 20, в последние лет 5 уже с запоями, перестал работать, сел на шею родителей и даже стал их поколачивать, если денег не давали. Вообщем, жесть.
Перерывы между запоями делал на неделю, от силы на две и только тогда, когда уже очень серьёзно прихватывало здоровье (поджелудочная, печень, желудок).
Поставила на его фото после комплекса чисток Торпеду и Дверь в новую жизнь.
Ставы на удивление работали очень активно, если исходить из того, что мой опыт использования рун ограничивается несколькими месяцами.
Нашёл хорошую работу, нашёл себе подругу, переехал к ней.
Не пьёт 4 месяца пока, но, похоже, снова всё к тому идёт - начинает упоминать, что хочет вернуться домой, семейная жизнь не по нему, подруга держит в ежовых рукавицах, ничего не разрешает и т.п..
Надо что-то ставить на него срочно, пока опять пить не начал, потом выводить много сложнее будет.

Хочу вас спросить: имеет ли смысл снова его почистить и поставить Торпеду повторно?
Или для случаев потенциального рецидива есть специальные, другие ставы? Я искала, но не нашла.

Буду благодарна за советы!

Re: Торпеда
« Ответ #137 : 19 Ноябрь 2017, 13:28:10 »
Брат в итоге запил, пока я думала, поставить или не поставить на всякий случай.))
Теперь снова надо Торпеду ставить.

И всё-таки надеюсь, может кто-нибудь подскажет формулу, предотвращающую запой заранее. Или, всё-таки, опять Торпеду?

Формул много, а по диагностике почти ничего ему не подходит.

Maharet

  • **
  • 79
  • 2
Re: Торпеда
« Ответ #138 : 10 Апрель 2018, 07:04:46 »
Здравствуйте всем! Уважаемая Прозерпина, а Ваш став только от алкогольной зависимости или его можно применить к любой зависимости? Например, к пищевой?

Re: Торпеда
« Ответ #139 : 17 Август 2019, 23:29:16 »
Нанесла этот став на чб ксерокопию фото мч, но вместо просто ингуза почему-то нарисовался двойной индус и через минут 20 позвонил мч с наездом  на меня, что я всё испортила, пьянка резко прекратилась и он идёт домой спать  , в реале все так и произошло, вся компашка отказалась бухать дальше и все разбежались по домам
Я в это  время находилась в другом городе

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status