Черная магия и Руны

Как толковать карту Смерть в таро

Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #90 : 04 Май 2023, 08:10:08 »
У меня сочетание Башня и Смерть проигралось как болезнь, я была дома. Смерть как невозможность ходить на работу Башня.

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #91 : 04 Май 2023, 11:42:49 »
Здравствуйте. Нахожусь в стране, где идёт война и на сегодня выпали две довольно тяжёлые карты. Я конечно работаю с Таро не первый год, и понимаю, что Смерть вовсе не обязательно означает физическую смерть. Но у меня на этот день выпало пугающие сочетание карт - Башня + Смерть. Если честно, сейчас на нервах, тем более уже были взрывы в городе, дрожали окна. Но спросила вопрос про состояние здоровья, и выпали более - менее нормальные карты. Как думаете, уважаемые форумчане, может ли такое сочетание карт все таки говорить про тяжёлое эмоциональное состояние, депрессию или дурное известие, но все таки не физическая смерть?

Трактуйте карту Смерть как "трасформация". А вот в каком смысле, покажут сопутствующие карты. В вашем случае Башня может говорить о многом! Опять же, Башня - аркан старший, а значит на неё тоже полагается дополнительная карта! И вот там, только при наличии соответствующих младших арканов, может, как вариант, выпасть перелом или травма.
Я бы забеспокоилась, если бы Смерть выпала с Солнцем/Миром/Повешенным/Дураком/Судом.
А так Башня может проиграться от травмы, до банального - резкого изменения повседневного графика, рассписания, планов - всё объяснят допы.
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Mercurys

  • *
  • 26
  • 20
  • Ab aqua silente cave
Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #92 : 12 Август 2023, 16:17:56 »
Доброго времени суток.

Делюсь интересной информацией, может кому будет полезно:

Пару раз на пару с арканом луна четко указывало на беременность, после долгих попыток. Проанализировав в целом многие случаи из практики, понял что больше указывает на беременность именно луна, но при этом смерть к ней в дополнение показывало, что человек проработал какие-либо "психологические" блоки и избавился от негативных мыслей, мешающих забеременеть на слое психосоматики.

А в вопросах "совета" однозначно показывает отпустить, причем не просто отпустить, а отпустить с прощением. Простить и отпустить. Интересная карта, как негатив никогда не проигрывалась даже в диагностиках.
(колода классика Уэйт-Смит)
"Лучший способ сохранить внутренний баланс — распознавать чужие игры и просто в них не играть"

Mercurys

  • *
  • 26
  • 20
  • Ab aqua silente cave
Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #93 : 12 Август 2023, 16:21:05 »
Делала диагностику защиты, точечно по пунктам,и вот на вопрос "есть ли эгрегориальная защита" выпадает 13 Аркан...и у меня ступор. Может у кого-то будут подсказки?)
Добрый день! Из моей практики - в диагностиках на защиту и покровительство 13 аркан указывает четко энергию именно кладбищенскую, либо же часто жрецов культа Великой Темной матери, Santa Muerte и тому подобное. Смерть в сером проявлении - прямом значении, и значении рождения.

Защита вероятнее "авто-обновляемая", покровительство какого-либо Божества архетипа Матери. Я бы рекомендовал доложить еще одну карту, для уточнения какого рода покровительство конкретней.
"Лучший способ сохранить внутренний баланс — распознавать чужие игры и просто в них не играть"

Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #94 : 01 Ноябрь 2023, 21:32:06 »
Здравствуйте. У меня карта Смерть интересно отыгралась) Гадала для знакомой, она задала вопрос о поиске новой работы. Итоговую Смерть я интерпретировала как уход с прежней работы и смену деятельности. Девушка впоследствии в похоронную контору устроилась)))))
Что ж ты, милок, Дьявола так ругаешь? Он ведь сирота, ни родных у него, ни близких (с)

Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #95 : 22 Декабрь 2023, 23:18:43 »
Доброго времени суток.

Делюсь интересной информацией, может кому будет полезно:

Пару раз на пару с арканом луна четко указывало на беременность, после долгих попыток. Проанализировав в целом многие случаи из практики, понял что больше указывает на беременность именно луна, но при этом смерть к ней в дополнение показывало, что человек проработал какие-либо "психологические" блоки и избавился от негативных мыслей, мешающих забеременеть на слое психосоматики.
Луна ещё ежемесячный женский цикл, колебания настроения. Возможно Смерть указала на остановку этого цикла?
В плане защиты может указывать, что защита отсекает какой-то негатив ещё на подлёте, обрывает пути для каких-то событий, которые могут навредить.

Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #96 : 21 Январь 2024, 13:18:15 »
Опыт,связанный с этой картой довольно негативный и роковой. В случае работы - прекращение деятельности, она показывает, что данное рабочее место - закрыто ( после родов человек хотел вернуться на прежнее место - по Смерти оказалось невозможно)
В плане здоровья эта карта выпала на прохождение операции, как карта дня - операция оказалась неудачной и впоследствии ее нужно переделывать.
На здоровье выпав означает необратимые травмы, "поломки" в организме и серьезная опасность, требующая срочого оперативного вмешательства( выпала как карта клиента на 7 позиции кельтского креста). Короче смерть - это просто труба!
В раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда-я здесь!

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #97 : 24 Январь 2024, 16:45:44 »
Туз мечей Смерть -часто показывает операции,
Смерть+Король чаш+Туз мечей-Мужчина врач

Операции проходили удачно, была подготовка к ним
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status