Черная магия и Руны

Как толковать карту Смерть в таро

N E M E S I S

  • **
  • 78
  • 12
  • Страх - тормоз эволюции
Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #75 : 01 Июнь 2021, 06:24:12 »
а если делается почакровый расклад и выпадет смерть на аджне. я не могу правильно растолковтаь это. на других все хорошо.

Скажу даже инчае . Перед сном в голову лезли всякие мцсли почему то об отце. Как буд то его уже нету. прогнал их прочь. Сегодня мне снилась смерть. Она как бы нечайно пыталась забрать меня но потом сказала мол извини ошиблась  Я чувствовал как из меня утекает вся энергия и потом попал в другой сон. В котором были лошади с головой птиц, всадники белые рыцари. Их стали убивать какие то тени что ли. Последние 3вэ всадника обьеденились вместе в одного большого и птица - лошадь стала кричать каким то ультразвуком. Это было очень больно и как буд то бетонной стеной к полу прижало. Кровь пошла со рта, тяжело было его даже открыть. Потом услышал голос в голове: сдайся, тв всеравно не сможешь сопротивляться и умрешь. Я сказал что не сдамся, сопротивлялся, пытался встать. но звук усиливался и становлся просто не выносимым. было так тяжело и больно, что я сказал: не мучий, я не сдамся, просто убей. Потом когда боль стала уже невыносимая я  кричал что бы он убил меня. Но я проснулся.

На утро сделал расклад рун. Было сказано что это был поссланник дух который показал мне  видение. А эти всадники ангелы. К слову нифига не добрые.  Самочувствие весь день странное и не понятное.

Вопросов стало еще больше. Моя девушка сделала 3 раза почакровый расклад пока я работал и 3 раза на Аджне выпала карта смерть у меня. Может быть эта предистория поможет разобраться. Буду благодарен за ваши мысли.

Добавлено: 01 Июнь 2021, 08:34:12
Сделатсейчас почакровый расклад все руны вышли перевернутыми. На что бы не гадал всегда выпадают перевернутые руны. Что то происходит не онятноебэ.

Добавлено: 01 Июнь 2021, 09:04:47
чудо какое то. Обратился к норнам с вопросом чем закончится все и просто высыпал с мешочка руны на полотно с руническим кругом. Кано, дагаз, маназ, феху встали на места их начертания на полотне.

verazon

  • *
  • 19
  • 5
Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #76 : 17 Август 2021, 11:45:51 »
Здравствуйте. На вопрос чем закончиться конфликт, осудят ли меня? дважды выпал аркан смерть. Из-за волнения не могу растолковать правильно. В голову лезет только негатив.
Ещё и сон: видела себя нереально красивой, старый дедушки сонник предвещало скорую смерть.
Кто поможет - благодарю за ранее, если не туда пишу - прошу простить и направить.

Tara

  • ***
  • 164
  • 47
Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #77 : 26 Август 2021, 16:57:32 »
Доброго времени суток всем!Делала диагностику защиты, точечно по пунктам,и вот на вопрос "есть ли эгрегориальная защита" выпадает 13 Аркан...и у меня ступор. Может у кого-то будут подсказки?) Скажу сразу,я в теме Таро давно и плотно,но сейчас не понимаю и караул просто. При том,что с религией я на параллели - я ее не вижу и надеюсь она меня, погостными практиками не занимаюсь, руны в основном, и даже больше руны русичей.
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей! Если мудрый нальет тебе яду - прими! Омар Хайям.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #78 : 26 Август 2021, 16:59:08 »
я ее не вижу и надеюсь она меня, погостными практиками не занимаюсь, руны в основном, и даже больше руны русичей.

Я бы сказала, что защита есть. Она обновляется самостоятельно
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Tara

  • ***
  • 164
  • 47
Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #79 : 26 Август 2021, 17:09:27 »
Я бы сказала, что защита есть.

Благодарю. Да чувствую,что есть,но какой эгрегор может показывать 13 Аркан? В последнее время я усиленно штудировала инфу по Таро Святой Смерти,читала про этот культ...,но это же не уровень постановки защиты. Если бы я практиковала кладбищенскую магию или хе,то тогда бы было понятно. А так загадка.
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей! Если мудрый нальет тебе яду - прими! Омар Хайям.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #80 : 05 Сентябрь 2021, 13:50:04 »
какой эгрегор может показывать 13 Аркан?
Силы Смерти, мертвую энергию и показывает. не знаю, можно ли это называть эгрегором

Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #81 : 22 Сентябрь 2021, 20:48:12 »
сегодня  аркан Смерть , истолковалась в прямом смысле. вытащила с вопросом жив-умер. Умер, до больницы не довезли.

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #82 : 17 Август 2022, 01:33:34 »
Как трактовать Смерть на вопрос "Будет ли мне это новое дело даваться легко или тяжело?"
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #83 : 17 Август 2022, 04:28:17 »
Как трактовать Смерть на вопрос "Будет ли мне это новое дело даваться легко или тяжело?"
не будет легко даваться. даже и не факт, что всё получится именно так, как нужно Вам. при том, что движение по самому делу будет
вытащила с вопросом жив-умер. Умер, до больницы не довезли.
есть мнение, что сама по себе карта Смерть, не означает физической смерти. но мне тоже, неоднократно, этот аркан указывал именно на смерть человека

Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #84 : 17 Август 2022, 12:29:28 »
Благодарю. Да чувствую,что есть,но какой эгрегор может показывать 13 Аркан?
Смерть и показывает. Не знаю почему. Может у вас с рождения есть понимание смерти как нечто большее, чем умирание тела и разложения. Моя мама например вообще к магии никак, но на кладбище как рыба в воде, она чувствует, находит и не боится мертвецов в отличии от меня, для меня при бррр, нечистое.

Лаура88

  • *****
  • 541
  • 646
Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #85 : 20 Август 2022, 18:41:46 »
В самом начале моей практики с Таро задавала вопрос родила ли девушка, мне выпала карта Смерть, я по глупости и неопытности подумала, что беременность прервалась, либо закончилась смертью ребёнка, опять же по глупости вопрос задавала 3 раза и все 3 раза выпадала Смерть, просто одна и та же карта, на один и тот же вопрос, сколько было моего изумления)))
Оказалось родила благополучно на тот момент, элементарно же, переход из одного состояния в другое , беременность завершилась, появился ребёнок.

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #86 : 20 Август 2022, 22:25:58 »
Опыт,связанный с этой картой довольно негативный и роковой. В случае работы - прекращение деятельности, она показывает, что данное рабочее место - закрыто ( после родов человек хотел вернуться на прежнее место - по Смерти оказалось невозможно)
В плане здоровья эта карта выпала на прохождение операции, как карта дня - операция оказалась неудачной и впоследствии ее нужно переделывать.
На здоровье выпав означает необратимые травмы, "поломки" в организме и серьезная опасность, требующая срочого оперативного вмешательства( выпала как карта клиента на 7 позиции кельтского креста). Короче смерть - это просто труба.
также иногда может говорить об сексуальных извращениях(здесь не буду писать какие, но бывают очень смешные случаи), инфаркты, инсульты, просто ненависть, которая сжигает человека, Смерть и 3 мечей в 4 доме Соляра, мать женщины с очень сложной и тяжёлой энергетикой, родственники её избегают, короче баба-яга, везде, где появляется, несёт разрушение, сглаз и т.д. Очень больной человек, мрачный, всё видит в чёрном свете. Вампир.
 есть и позитивные моменты, было несколько случаев, когда женщин преследовала эта карта, доходило до смешного, брали разные колоды, делали расклад разные люди, а всё равно выпадала эта карта. Итог - они полностью поменяли свою жизнь, мужей, место проживания, профессию, в некоторых случаях умерли родственники.
У одной женщины выпала как карта дня, весь день обсуждали тему смерти, умер коллега, мужчина пошёл сделать датилоскопию (там надо шланг глотать), чтобы не испытывать неприятных ощущений, попросил сделать наркоз и больше он в этот мир не вернулся!
Кардинально меняются планы, например, назначил на один день мероприятие, пришлось отменить, собирался поехать в то место, а пришлось выбрать другое. Также встречается как переходный возраст.
В редких случаях - Посвящения и Инициация.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Queen89

  • ***
  • 183
  • 227
Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #87 : 18 Апрель 2023, 10:01:50 »
Помню, когда в моих самых первых раскладах выпадала смерть или башня, у меня была такая паника и перехватывало дыхание.

Но на данный момент на этот аркан я смотрю по другому. Писала в других темах, что «Смерть» показала возрождение отношений и общения с бывшим МЧ, но уже в другом формате.

Loriene

  • *
  • 1
  • 0
  • La lumière de la lune nous bénira
Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #88 : 04 Май 2023, 04:20:53 »
Здравствуйте. Нахожусь в стране, где идёт война и на сегодня выпали две довольно тяжёлые карты. Я конечно работаю с Таро не первый год, и понимаю, что Смерть вовсе не обязательно означает физическую смерть. Но у меня на этот день выпало пугающие сочетание карт - Башня + Смерть. Если честно, сейчас на нервах, тем более уже были взрывы в городе, дрожали окна. Но спросила вопрос про состояние здоровья, и выпали более - менее нормальные карты. Как думаете, уважаемые форумчане, может ли такое сочетание карт все таки говорить про тяжёлое эмоциональное состояние, депрессию или дурное известие, но все таки не физическая смерть?
Не пережившему мук ночи неведомо, как сладостно и дорого сердцу и очам бывает утро.

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #89 : 04 Май 2023, 07:16:54 »
Как думаете, уважаемые форумчане, может ли такое сочетание карт все таки говорить про тяжёлое эмоциональное состояние, депрессию или дурное известие, но все таки не физическая смерть?
Здравствуйте. Возможны перемены тяжелые, которые мимо вас бесследно не пройдут. Все таки физ смерть это больше в сочетании с 10 мечей.
♣♦️♠️♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status