Черная магия и Руны

Как толковать карту Смерть в таро

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #60 : 18 Октябрь 2018, 13:31:45 »
смерть как карта дня - умерла рыбка в аквариуме
смерть на работу- смена начальника организации и как следствие новые порядки. (буквально - все старое умерло и пришло новое)

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #61 : 02 Ноябрь 2018, 19:24:23 »
Здравствуйте
на мой вопрос, почему повторяется в жизни одна и та же негативная ситуация, выпадает  смерть, может она говорит о каком-либо магическом воздействии?

Ulibka

  • *
  • 5
  • 0
Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #62 : 14 Декабрь 2018, 19:21:09 »
У меня в раскладе, который я делала своему отцу, сочетание 3 мечей + Смерть (Универсальное таро) буквально за день показало смерть его родного брата. Правда отец вовсе не воспринял это событие как горестное.

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #63 : 25 Январь 2019, 18:31:09 »
У меня Смерть в таро значит обычно что угодно, но не смерть физическую. Обычно всё, что попадает под описание "смена состояний, так, как было, уже не будет", или совсем полярное изменение, или иной природы. А что будет - это показывают последующие карты.
При этом не обязательно отрицательный исход. К примеру Смерть на перспективу отношений может значить брак. Смерть на будущее женщины - рождение ребёнка. Поэтому всегда уточняю.

Из недавней практики, просили посмотреть пропавшую девушку, что с ней и жива ли вообще. На состояние выпала Смерть. На событийность много эмоций, придури, спешных решений, но ничего сильно плохого.
Оказалось, что она психанула и, бросив всех и вся - ребёнка, работу, близких, одолжила по знакомым денег и уехала на пмж в другую страну. Мол, достало всё, не сбегу, так повешусь, не ищите, не вернусь, как смогу, долги раздам, не поминайте лихом, больше вы меня не увидете.

А именно на физическую смерть больше башня или 10 мечей + доп.карты.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #64 : 08 Февраль 2019, 07:33:12 »
Подскажите пожалуйста, у меня на вопрос какие силы во мне сидят, выпадает дьявол, и что нужно для развития способностей аркан смерть. Я так понял дьявол это чёрная магия, а смерть перерождение, правильно я всё понимаю? (неоднократно в разные дни)

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #65 : 08 Февраль 2019, 08:41:44 »
Я так понял дьявол это чёрная магия, а смерть перерождение, правильно я всё понимаю?
Смерть - надо добровольно отказаться от чего-то значимого. Прошлое оставить в прошлом.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Shahida

  • *
  • 27
  • 2
Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #66 : 03 Декабрь 2020, 22:50:41 »
В ответ на вопрос: "Закроют ли дисциплинарное дело против такого-то в такой-то день?" (дата рассмотрения дела была известна заранее и была высока вероятность, что привлекут к ответственности) выпал аркан Смерть. По факту дело закрыли в этот день, дисциплинарный процесс прекратился. В данном случае Смерть означала "да".

OilaTaro

  • **
  • 51
  • 14
Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #67 : 10 Январь 2021, 00:45:06 »
На одну пару постоянно шло смерть(дама жезлов), так там дама практически «убила» партнера своей выходкой. Оказалось у неё уже 2 года параллельные отношения

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #68 : 10 Январь 2021, 10:55:22 »
Принять неизбежное. Это судьба, рок. Нельзя родиться назад и нельзя убежать от смерти. Принять естественные процессы и перемены, которые происходят с вами. Не дергаться, а спокойно войти в новую воду и получить что-то новое взамен уходящему прошлому.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #69 : 07 Март 2021, 16:01:16 »
Интересно карта Смерть выпала в обоих раскладах с вопросом о стомотологии (как пройдет процедура) и в одном случае показала удаление Зубов мудрости, в другом просто зуба
и все прошло безболезенно
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #70 : 22 Март 2021, 05:35:10 »
По состоянию здоровья отыгралась как обморок.
По финансам если все хорошо, то будет плохо, и наоборот.
В обычной жизни - избавление от чего то, часто в раскладах на день падает если выбрасываю что то.
Профессии - дворники, уборщики, по классике.
Немного тревожно, на результат чистки выпала, Мир и Смерть п, еще какая то карта была.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #71 : 24 Март 2021, 10:55:45 »
По состоянию здоровья отыгралась как обморок.
"маленькая смерть"
У меня бывает выпадает и на смерть физическую.

Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #72 : 25 Март 2021, 06:22:56 »
Я понимаю эту карту, как отключку, частенько еще на отключенные приборы указывает, что это не поломка, а отсоединение. Та, карта на которую указывает коса, как событие, предмет, будет скошено, не будет развития, можно забыть об этом. Тоже по классике отыгрывается.

Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #73 : 16 Апрель 2021, 00:22:12 »
Может кто знает как ускорить переход из смерти в след аркан. Человек застрял на долго и никак . Смерть -дьявол-смерть- дьявол . Никак не выйдет из этого состояния. Со мной из повешенного перешёл в смерть и вот застрял.

le comte

  • **
  • 50
  • 11
  • Ле-Комт
Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #74 : 16 Апрель 2021, 13:22:04 »
Для меня - полное добровольное обновление, когда надо не только начать с чистого листа, но и сменить почерк.
Существует известное и существует неизвестное, а между ними двери.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status