Черная магия и Руны

Как толковать карту Смерть в таро

Алекса

  • ****
  • 368
  • 190
Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #45 : 15 Январь 2014, 00:29:15 »
Brysya :1. есть ли воздействие?
Перевернутая Смерть.
2. какого рода воздействие?
Владыка кубков.
3. откуда воздействие?
Крокодил (Шут).[/quote]
я соглашусь, что есть воздействие, думаю, что использовался заговор  или иная словесная формула, раскручиваться будет медленно, основа - я тоже за включение кармических процессов
И потом сатана сказал: "пусть они буду любить тех, с кем быть не
смогут, и не будут любить тех, с кем будут всю жизнь. Несите попкорн!"

Melia

  • *
  • 12
  • 0
  • Поцелованная огнем
Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #46 : 23 Ноябрь 2015, 20:55:03 »
В безобидном раскладе на отношения на вопрос "Как партнер относится к Вашей внешности" выпала Смерть. Теперь думаю, что бы это могло значить? Я вижусь ему роковой дамой? Или как вообще понимать аркан в таком контексте?

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #47 : 24 Ноябрь 2015, 16:14:57 »
В безобидном раскладе на отношения на вопрос "Как партнер относится к Вашей внешности" выпала Смерть. Теперь думаю, что бы это могло значить? Я вижусь ему роковой дамой? Или как вообще понимать аркан в таком контексте?
как вариант: возможно, Вы перевернули его представления об идеальной внешности на 180 градусов.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Ofelia

  • *
  • 1
  • 0
Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #48 : 28 Ноябрь 2015, 01:28:52 »
В раскладе на Самоопределение, Смерть дважды падала на вопрос о "подходящей профессии". В другой позиции я бы определила ее как застой ситуации, временную безработицу и пр. А здесь честно говоря, затрудняюсь. Профессия Смерть - как трактовать? в голову приходит только похоронный бизнес..как то чересчур)

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #49 : 06 Декабрь 2015, 23:08:12 »
На профессию Смерть часто присутствует в раскладах у журналистов (которые профессионально умеют причинять неприятности).
Нам ли, волшебникам, быть в печали...

Renée

  • *
  • 40
  • 15
Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #50 : 18 Декабрь 2015, 02:44:09 »
Профессия Смерть - как трактовать?

Ofelia, любые профессии, связнные со смертью (косвенно тоже) - паталогоанатомы, полиция, следователи, работники служб спасения, много вариантов. Тяните дополнительные карты.

Lolly

  • *
  • 16
  • 3
Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #51 : 31 Октябрь 2016, 14:46:42 »
Здравствуйте! Подскажите, потому что я уже в тупике. На протяжении месяца на любой мой вопрос, например 1) есть ли на мне магическое воздействие?; 2) Каково мое нынешнее состояние? 3) каково мое ближайшее будущее? 4) каковы мои отношения с тем-то тем-то - выпадает карта смерти! Постоянно! на любой мой вопрос о себе выпадает эта карта! неужели во всех сферах жизни у меня конец и трансформация? И порча на смерть? Порчу на себе действительно диагностирую, восковыми отливками не снимается пока что.

Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #52 : 01 Январь 2017, 19:29:39 »
Добрый день! Всех с наступившим новым годом! :)
 Делала себе новогоднюю защиту , утром решила спросить у карт стала или нет. Так как я ещё новичёк и умею только по старшим арканам "гадать" да/нет ( способ был описан уважаемой Жрицей тут на форуме.)
Когда я тасовала карты - сама выпала карта " Мир" , а потом когда задала вопрос стала ли на меня новогодняя защита - выпала карта " Смерть"
Могу ли я считать что защита стала , или нет? мне если честно не совсем понятно  :-\  ( где-то нашла в инетике что если выпадает карта Смерть, то защита слетела полностью)

Если вдруг и это важно: защита ставилась : https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=459.0 пост номер 7
Карты у меня : Зеркало судьбы

Заранее благодарна за ответы.

З.Ы. Если не туда, то пожалуйста ткните носом, потому что с темы для новичков отправили в тему таро, но т.к. ссылка битая мне показалось уместнее написать сюда, т.к. карта смерти выпала. Благодарю за понимание.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #53 : 01 Январь 2017, 20:11:30 »
С новым годом!!!
Гадала на неделю что ждет, как итог выпала Смерть - конец недели НГ))) показала переломный период - завершение старого года и начало нового.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #54 : 23 Август 2017, 13:10:51 »
Задавала вопрос: Было ли произведено на меня магическое воздействие?
Смерть (уточняющие --> Башня, Император, 2 пентаклей, 6 пентаклей, 5 мечей)

Я так поняла ответ ДА ,но более точно трактовать хотелось бы. Подскажите

Gescha

  • ***
  • 137
  • 125
Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #55 : 14 Январь 2018, 16:38:16 »
Могу описать свой скромный опыт, как проигрывается карта Смерть в вопросах отношений: указывает на нестабильность в отношениях. Так как было раньше больше не будет. Либо отношения выйдут на новый уровень, либо люди вообще расстанутся. При раскладе на отношение человека - может указывать на то, что его чувства к вам поменяются. А вот в какую сторону, зависит от самой ситуации и выпавших в сочетании со Смертью карт. Так же может говорить о беспокойном настроении партнера, нервозности и издерганности.
Может означать конец прежней жизни, например, кода выходишь замуж или рождается ребенок и твой статус резко, за один день, меняется. Начинаются хлопоты, заботы и прочее.
У меня в колоде Смерть в основном показывает кризис в отношениях, неприятности. Одной данной карты для разрыва мало, но карта в любом случае позитива в отношениях не несет.

Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #56 : 31 Январь 2018, 01:12:26 »
На вопрос об отношениях пары постоянно выпадает сочетание пп Смерть + пп 10 мечей. Мне кажется тут все четко, союз распадается  и у партнеров страдания по этому поводу, но меня тут с толку сбили, сказали что означат спокойствие, так как есть Надежда на улучшение отношений. Интересно ваше мнение на этот счёт.
С уважением и благодарностью!

Лаура88

  • *****
  • 541
  • 646
Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #57 : 10 Май 2018, 17:30:37 »
А я люблю эту карту, если она выпадает в раскладах это означает безаппеляционное нет, все, точка! Эта Карта не даёт двойственного ответа, если на вопрос можно ответить да/нет, это всегда нет. В отношениях показывает разрыв, расставание, отсутствие чувств. В бытовых раскладах конец какого-нибудь периода

Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #58 : 01 Июль 2018, 13:03:42 »
На вопрос - как пройдут роды выпала итогом Смерть. Рождение ребенка.

haikova

  • *
  • 14
  • 6
Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #59 : 12 Сентябрь 2018, 18:07:15 »
Карта смерть в таро- перемена в жизни.А вот какая именно смотреть что рядом.
К примеру всадник чаш - смерть- король жезлов, 10 монет- человек в молодом возрасте до 37 лет будет без работы, без зароботков, произойдет перемена и человек в возрасте старше 37 начнет работать и зарабатывать большие деньги.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status