Черная магия и Руны

Наказание

Re: Наказание
« Ответ #60 : 18 Июль 2011, 17:36:26 »
Некрещенный не является ведь рабом Божьим. Или по законам ХЭ всё равно является? Вот и хотелось бы знать, по правилам белых заговоров требуется ли на любого человека, о ком читаешь, использовать это сочетание в обязательном порядке?
Услуги не оказываю

Re: Наказание
« Ответ #61 : 18 Июль 2011, 18:32:39 »
Некрещенный не является ведь рабом Божьим. Или по законам ХЭ всё равно является? Вот и хотелось бы знать, по правилам белых заговоров требуется ли на любого человека, о ком читаешь, использовать это сочетание в обязательном порядке?

может я и не права,но если человек не крещен,то он никак не является рабом хэ...он для него никто,отступник...таких не отпевают в церкви...
ИМХО если вы будете читать заговор белосветский к обращение какому нибудь святому,то скорее всего там надо читать не р.б. а просто нареченный..вдруг они решат снизойди до заблудшей овцы и помочь...

maxvar

  • **
  • 77
  • 17
  • и уходи не оглядываясь.....
Re: Наказание
« Ответ #62 : 18 Июль 2011, 19:23:07 »
Некрещенный не является ведь рабом Божьим. Или по законам ХЭ всё равно является? Вот и хотелось бы знать, по правилам белых заговоров требуется ли на любого человека, о ком читаешь, использовать это сочетание в обязательном порядке?

У Степановой по моему есть два заговора "что бы швы после операции быстро срастались"
Так один вариант идет для крещенных,а другой для некрещенных
Единственное расхождение я заметил в тексте:Для крещ-"раба божьего(имя)
для некрещ-помоги госп.рабу своему(имя)
я честно в этих 2-х вариантах разницы особой не вижу,хотя имхо она все-же существует
И тут я думаю еще нужно учитывать текст заговора(к кому обащаетесь и т.д)


Re: Наказание
« Ответ #63 : 18 Июль 2011, 19:30:00 »
да не может быть некрещенный человек для церкви рабом!!!

сравним : вы присягаете на верность королю и считаетесь его подданным или просто работаете конюхом у него...кого он быстрее заметит? конечно того кто присягал на верность...а конюх будет доказывать королю своими поступками и в случае чего просить о помощи и быть может его святейшество снизойдет до конюха...надеюсь мысль правильно изложила...
у Степановой порой в заговоре и к хэ обращаются и тут же черти...а почему бы и нет )))они ж на одной ступени...(извиняюсь за офф-топ)

maxvar

  • **
  • 77
  • 17
  • и уходи не оглядываясь.....
Re: Наказание
« Ответ #64 : 18 Июль 2011, 19:54:38 »
Вот вот ув.Светлячок и я о том же поэтому и привел как пример 2 варианта,разница существует
 вывод:некрещ. рабами не являются

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Наказание
« Ответ #65 : 18 Июль 2011, 20:17:01 »
отступление.. Одна знакомая бабушка ( православная) умерла. Церковь была закрыта . "Отпевали" ( если можно так выразиться) её в мечети. Исходя из того , что бог один и всё такое...
Порой мы и не знаем  крестили чела или нет, но делаем свои работы в церкви , да и в заговорах читаем "раб божий".
Я живу в мусульманской стране и , знаете, когда припирает , то в церкви можно увидеть такииииииих ярых приверженцев своей религии ( ислам). И ведь идут за помощью , и ведь получают её ( будучи не рабами хэ! ). 
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: Наказание
« Ответ #66 : 18 Июль 2011, 20:32:59 »
то в церкви можно увидеть такииииииих ярых приверженцев своей религии ( ислам). И ведь идут за помощью , и ведь получают её ( будучи не рабами хэ! )

так это ж милое дело,доказать хэ привилегию над мэ...типа:смотри твой раб ко мне пришел и я ему помогу и он потом ко мне поклоняться прийдет....да и православные ходят к практикам-мусульманам и те,хоть и не всем,но помогают и получается же тоже...здесь как ,кто кого на свою сторону переманит ...


PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Наказание
« Ответ #67 : 24 Ноябрь 2011, 20:46:16 »
Ув.мастера,давно мучил такой вопрос:что происходит с жертвой при наведении определенного негатива.Например,существует масса шепотков к которым я не редко прибегаю,но прибегаю с единственной целью-отомстить.
Бывает делать наговоры для порчи или наговаривать на фото нет возможности,а прочитать кое-что во след бывает самое-то.Вот и хотелось бы узнать мнение практиков как работает тот или иной ритуал на жертву-кролика,что он чувствует-ощущает?Знаю одно,врагам от этого не по себе.
К,примеру,такой заговор:"Чтоб тоби бес лютый по дороге..."
или,"Иди стрела с болью,слезами,не хоженными тропами..."
-Как это всё отражается на жертве?

Заранее спасибо.
С уважением PravedNIK.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Наказание
« Ответ #68 : 25 Ноябрь 2011, 00:43:29 »
Странный вопрос. Ну что шлете, то и должно получаться с врагами, ну или как минимум какие-то мелкие неприятности. Только вот действуют ли у вас эти шепотки, вот в чем вопрос.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: Наказание
« Ответ #69 : 20 Март 2012, 23:07:41 »
А вот как можно наказать начальника который обирает целый коллектив.А с этих поборов ;он просто многим недоплачивает заработанное ,а подхалимам с этих денег платит дополнительную премию (или просто в нарядах им завышает оплату-в ущерб остальным).А они отдают ему наличкой, совсем немного оставляя себе. Он же имея и без того хороший оклад,с этих денег оплачивает свои ссуды.Как бы наказать мерзавца? Есть ли обряды подходящие под ситуацию?
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Наказание
« Ответ #70 : 20 Март 2012, 23:34:12 »
Как бы наказать мерзавца? Есть ли обряды подходящие под ситуацию?
Разорение не думали? Обряды есть на форуме.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Re: Наказание
« Ответ #71 : 13 Апрель 2013, 20:00:55 »
НАКАЗАТЬ ВРАГА.




НАЦАРАПАЙТЕ НА СВЕЧЕ ЕГО ИМЯ И ЧИТАЙТЕ В ПОЛНОЧЬ,

ЗАЖГЯ СВЕЧУ. ЧИТАЙТЕ РОВНО 12 РАЗ. СВЕЧА ДОЛЖНА ПРОГОРЕТЬ :



" КАК ВОСК ОТ ОГНЯ ТАЕТ, ТАК ТЕБЕ, СУПОСТАТ ( ИМЯ ) ТАЯТЬ.

СЕМЬ КОРОН НЕБЕСНЫХ, ДЕВЯТЬ ЗНАКОВ ЗЕМЛИ,

12 ИМЕН КОИ ПРЕГРАДУ ЛОМАЮТ.

ЧТОБЫ СУПОСТАТ МОЙ ( ИМЯ ) ИЗМУЧИЛСЯ, ИЗВЕЛСЯ ,

ЧТОБЫ ОТ СЛЕЗ СВОИХ НЕ МОГ НИКУДА ДЕТЬСЯ .

БЕДА К БЕДЕ , ХУДО К ХУДУ И ВСЕ ТО К ЕГО ПОРОГУ.

АН ТАУР ИБА ДАЛИ УЛА КАУЛА АИЛА МАН

ЛИН КАЛАН САФЬ НАВИ. НИМА . "


Нашла на другом аналогичном форуме, но комментариев там практически не было.
Кто знает- рабочий?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Наказание
« Ответ #72 : 13 Апрель 2013, 20:26:10 »
Это известный сетевой стихоплет так развлекается, свои произведения оформляя КАПСом. И не оскорбляйте наш форум, сравнивая его с тем как аналогичный.)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Re: Наказание
« Ответ #73 : 13 Апрель 2013, 20:39:39 »
Это известный сетевой стихоплет так развлекается, свои произведения оформляя КАПСом. И не оскорбляйте наш форум, сравнивая его с тем как аналогичный.)

Похожий форум -  кажется / не будем упоминать названий, чтоб никто не обиделся). Deymos/. Видимо перекопипастили неоднократно,растащили по форумам... насторожило, что комментариев не было..
Благодарю!

Haos

  • *
  • 24
  • 7
  • Прямое действие - реализация негативности.
Re: Наказание
« Ответ #74 : 23 Ноябрь 2013, 08:04:50 »
один из моих любимых способов нападения и мести очень прост и легок в исполнении так как работает исключительно против той вражины которая клюнула на приманку.

метод. снимаю с вражины защиты. все какие у нее есть. плюс ставлю морок и уверенность в том что она самая умная и великая. в этом руны мне в помощь.

после этого начинаю делать пустые подклады без обрядовых заговоров. просто земля. просто волосы. просто корни. просто перья. никаких негативных посылов.

жертва начинает нервничать. делает обряды. они идут в никуда. жертва постоянно бесится. допустим вражина видит и видит кто делает. она посылает обратку. а в реальности порчи не было.
это один из способов когда я издеваюсь над глупыми девочками и мальчиками, которые возомнили себя великими колдунами.
учитывая что видят не все хорошо и не все четко и ясно. этим методом пользуюсь часто когда необходимо закабалить вражину.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status