Черная магия и Руны

Наказание

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Наказание
« Ответ #15 : 08 Январь 2010, 09:29:19 »
От Мстислава, рабочий, чтобы наказать насильника.

Купите 3 свечи, восковые, но не церковные.

Соберите воск с них, растопите и, когда он начнёт густеть, слепите человеческую фигурку (вольт). Эта фигурка теперь будет символизировать астральную и физическую суть насильника.

Фитили, извлечённые из свечей, скрутите, чтобы получилась верёвочка. Из этой верёвки сделайте петлю и затяните её на шее фигурки.

Пристально смотрите на петлю хотя бы минуту. Всё это время нужно максимально раскачать свои эмоции, свою ненависть. Теперь произнесите:

"Небо, ты слышишь? Боже, ты слышишь? Посылаю я на казнь (имя насильника). Да свершится! Воск от огня тает. И ты (имя насильника) будешь таять. Как воск растает, так и плоть твоя растает! Да будет так!"

После этого обойдите против часовой стрелки вокруг алтаря (или стола, на котором проводите ритуал) и продолжайте:

"Один день - понедельник, второй день - вторник, третий день - среда, в четверг тебе будет беда, в пятницу - ты страдаешь, в шестак - ты таешь, в неделю - молись, в понедельник - простись! Семь знаков Земли! Земля, что отдаю, возьми! Истинно!"

С наговоренной фигуркой идите на кладбище. Пойти нужно до захода Солнца.

На могиле растопите восковую фигурку в жестяной банке и вылейте воск прямо на кладбищенскую землю. Не оглядываясь и не разговаривая уходите.

Виновный не уйдёт от наказания.

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Наказание
« Ответ #16 : 13 Январь 2010, 23:27:09 »
Я хочу добавить к обряду еще, что человек на которого проводился обряд, был под сильным покровительством христианской религии. Кроме того, что фанатичный адепт, у него очень хороший друг из священников, обладает определенным даром , в том числе и исцеления. К нему более 2 лет немогли приминить никакие законные меры наказания за совершенное преступление, после обряда его законными методами подводят не только к сроку заключения, но очень значительным суммам компенсации. Насильник имеется ввиду, человек который совершил непреднамеренное убийство, в нашем случае.

Egina

  • *
  • 49
  • 24
Re: Наказание
« Ответ #17 : 14 Январь 2010, 00:19:18 »
Из книги Марьяны

Отомстить мужу  изменщику.

Растолочь   жгучий  перец   в   ступке над  полученным порошком  семь раз  в полночь прочитать заговор и на следующий день подсыпать   мужу изменщику либо в одежду, либо под порог (если он окончательно ушел из семьи, и вы с ним не общаетесь). Продолжать читать заговор в полночь по одному разу в течение 21 дня.
'Перец жгучий - в зад вонючий злому мужу, рабу Божьему (имярек), изменщику, семейной жизни поругалънику. Пусть горит огонь жарким пламенем,  не  дает покоя ни день, ни ночь. Пусть  нигде  он  не  сыщет  спасения  и всю жизнь от этого мается. Не залить тот  жар  огня - пламени никакой водою студеною, никакими клещами не вытащить!  Полыхай, огонь, разгорайся, никогда не унимайся! За неправые дела, за злые дела и награда зла и тяжела. Печать не сломать, слову моему вечно в ларе под пудовым замком лежать. Аминь'.
Нет, ну это ж просто прелесть, а не обряд!!!!!!!! Вы только представьте себе эти последствия!!! Потрясающе!!! Интересно,кто-нибудь делал его?
...и смущенный стоял Сатана,
и увидел Сатана, какой страшной была их добродетель.

Просто_Богиня

  • *
  • 19
  • 15
  • Последним смеется тот кто стреляет первым
Re: Наказание
« Ответ #18 : 23 Январь 2010, 12:13:15 »
    способ на сплетника
СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАТА ВОСКОВУЮ СВЕЧУ ОБМОТАТЬ ЧЕРНОЙ НИТКОЙ,ЧТОБ ВПИВАЛАСЬ В ВОСК. При этом наговариваем:
"кручу,верчу, заворачиваю. На тебя (имя сплетника) твои слова оборачиваю.Что сеял,то пожнешь.Слово мое креко и лепко."
Зажечь свечу,как будет уже догорать скажи— Да будет так!. Все,что осталось от свечи неси на перекресток.

Уважаемая Верховная Жрица , подскажите - положение луны учитавается - прибыль -убыль ? И я правильно поняла остатки свечи в ту же ночь относятся ?
Я не раздаю винтовки солдатам врага

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Наказание
« Ответ #19 : 27 Январь 2010, 09:50:18 »
Просто_Богиня, огарки лучше сразу отнести. Луну я бы не учитывала.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Наказание
« Ответ #20 : 17 Февраль 2010, 19:37:43 »
Порча на иглы:  (не помню автора)
Взять 3 иголки. Подержать каждую над свечой, во время этой операции сделать наговор на каждую иглу:
«Я мщу, за причинённое мне зло, я насылаю разлад, неудачу и проклятие на головы моих врагов, да будут они прокляты и наказаны. Этот символ (игла) будет орудием в моих руках... Да будет так.»
Затем заворачиваем иголки в материю (черный шёлк ) и идём к двери врага. Втыкаем первую иголку в косяк двери и проговариваем 6 раз:
«Да будет проклят, живущий здесь.»
Потом втыкаем вторую иглу, проговаривая 6 раз:
«Да будет проклят враг мой.»
Ну и третью иголку втыкаем со словами:
« Да будет наказан живущий здесь враг», тоже 6 раз.

Re: Наказание
« Ответ #21 : 27 Февраль 2010, 20:50:41 »
А как быть в такой ситуации: на земельный участок моей жены, который достался ей от отца по наследству, посягают соседи. Дескать, они (т.е. родители моей жены) участок этот и вовсе не оформляли и, соответственно, этот участок сейчас ничейный, а должен стать нашим (т.е. перейти к соседям). Причем заводила этой гадости - жена соседа, которая хочет оформить сей участок на своего брата. А сам сосед - местный мент-гаишник...
Скальпы (т.е. жизнь, здоровье и прочее) этой семейки мне ненужны. Но вот раз и на всегда отбить им охоту посягать на имущество (в данном случае - участок земли) моей семьи и рода я очень хочу. Может ли кто-то подсказать нечто подходящее и действенное для такого случая? Причем действующее (по возможности) по принципу этакой смеси мины с сигнализацией: пока не зацепишь/не наступишь - ничего не случиться. А как только ..., так сразу... .
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: Наказание
« Ответ #22 : 28 Февраль 2010, 04:41:05 »
Порча на иглы:  (не помню автора)
Взять 3 иголки. Подержать каждую над свечой, во время этой операции сделать наговор на каждую иглу:
«Я мщу, за причинённое мне зло, я насылаю разлад, неудачу и проклятие на головы моих врагов, да будут они прокляты и наказаны. Этот символ (игла) будет орудием в моих руках... Да будет так.»
Затем заворачиваем иголки в материю (черный шёлк ) и идём к двери врага. Втыкаем первую иголку в косяк двери и проговариваем 6 раз:
«Да будет проклят, живущий здесь.»
Потом втыкаем вторую иглу, проговаривая 6 раз:
«Да будет проклят враг мой.»
Ну и третью иголку втыкаем со словами:
« Да будет наказан живущий здесь враг», тоже 6 раз.

в какую дверь лучше втыкать иголки - в парадную, которая используется редко, или дверь гаража, через которую выезжают каждый день?
вообще, в случаях, когда нужно подсыпать (подкладывать и т.д.), какую из дверей лучше использовать?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Наказание
« Ответ #23 : 26 Март 2010, 21:21:40 »
    Врагов наказать (в полнолуние)
 Собрать 3 клочка шерсти от трех разных собак и 3 клочка шерсти от 3  разных кошек. В полночь в день полнолуния  зажги черную свечу, поставь ее на стол с черной скатертью. Возьми 3 клочка шерсти от разных собак, 3  клочка шерсти от разных кошек. Из черной ткани вырежи квадрат такого размера, какого  размера ваша ладонь. Напиши на нем мылом имена врагов, все вышеперечисленное  размести в центре квадрата и очень медленно против часовой стрелки начни все  перемешивать ножом со словами 13 раз:
 «Бучу до бучи, я (имя) шерсти валяю до кучи. Сваливаю, складываю, сбиваю, врагам (имена) жить помогаю. В смертной тоске, сухоте, ломоте,  маяте, без солнца, без дна, без спокойного сна, без куска хлеба во  рту, без глотка воды в духоту. Отпеваю, причитаю, поминаю, припечатываю рабов  Божьих (имена) во всяк день отныне и до веку веков. Аминь. Аминь. Аминь».
 Полученный один комок шерсти положи в центр квадрата, накапай на него 6  раз воском с черной свечи, каждый раз со словами:
 «Бучу до бучи собрал врагов до кучи. Отныне и до веки веков отпеты они.  Аминь».
 После этого потуши свечу пальцами и аккуратно заверни в черную ткань,  так, чтобы шерсть осталась в внутри, а концы завязать узлом. Затем оставить  этот сверток на полу в восточном углу комнаты.
 Утром  посети храм, где подай записку (за упокой) для священника, в которой перечислены имена врагов. Как станет батюшка читать за поминание усопших, поставь такое количество свечей, сколько врагов упоминал (на квадратном столе). Ставя свечу говори:
 «Упокойся с миром, раб (имя врага)».
 До заката солнца этого же дня сверток и огарок необходимо сжечь на  костре со словами:
 «То, что в куче, отправилось к буче. Аминь». 

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Наказание
« Ответ #24 : 29 Март 2010, 17:42:33 »
увы нет...думаю может просто в болезни ее вогнаьть.. до инвалидности.. и она уйдет.. но это не то.. мне нужно ее увольнение с позором!

Тогда сделайте мак с солью от Светланы Соколовой, и просто, и эффективно. А приворот выложите в форум )))

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Наказание
« Ответ #25 : 29 Март 2010, 17:48:13 »
А как быть в такой ситуации: на земельный участок моей жены, который достался ей от отца по наследству, посягают соседи. Дескать, они (т.е. родители моей жены) участок этот и вовсе не оформляли и, соответственно, этот участок сейчас ничейный, а должен стать нашим (т.е. перейти к соседям). Причем заводила этой гадости - жена соседа, которая хочет оформить сей участок на своего брата. А сам сосед - местный мент-гаишник...
Скальпы (т.е. жизнь, здоровье и прочее) этой семейки мне ненужны. Но вот раз и на всегда отбить им охоту посягать на имущество (в данном случае - участок земли) моей семьи и рода я очень хочу. Может ли кто-то подсказать нечто подходящее и действенное для такого случая? Причем действующее (по возможности) по принципу этакой смеси мины с сигнализацией: пока не зацепишь/не наступишь - ничего не случиться. А как только ..., так сразу... .

Под вашу ситуацию подходит обряд на 12 могил, который рекомендуют для того, чтобы муж при разводе не делил имущество. Сделайте его на каждого из семьи соседей и пусть они отстанут.

Re: Наказание
« Ответ #26 : 06 Апрель 2010, 15:43:32 »
А как быть в такой ситуации: на земельный участок моей жены, который достался ей от отца по наследству, посягают соседи. Дескать, они (т.е. родители моей жены) участок этот и вовсе не оформляли и, соответственно, этот участок сейчас ничейный, а должен стать нашим (т.е. перейти к соседям). Причем заводила этой гадости - жена соседа, которая хочет оформить сей участок на своего брата. А сам сосед - местный мент-гаишник...
Скальпы (т.е. жизнь, здоровье и прочее) этой семейки мне ненужны. Но вот раз и на всегда отбить им охоту посягать на имущество (в данном случае - участок земли) моей семьи и рода я очень хочу. Может ли кто-то подсказать нечто подходящее и действенное для такого случая? Причем действующее (по возможности) по принципу этакой смеси мины с сигнализацией: пока не зацепишь/не наступишь - ничего не случиться. А как только ..., так сразу... .

Под вашу ситуацию подходит обряд на 12 могил, который рекомендуют для того, чтобы муж при разводе не делил имущество. Сделайте его на каждого из семьи соседей и пусть они отстанут.

А Вы можете подсказать, где я могу отыскать этот обряд? Здесь на Форуме? Или еще где-то?
И еще... Может ли в данной ситуации помочь проведение ПРОТИВ этой соседской семейки... например, "твое солнце ушло" или чего-нибудь аналогичного? Семейка-то ведь и так уже отнюдь не бедная, домина у этого гаишника такой, что и генералу МВД в Киеве иметь такой не стыдно. И это в маленьком райцентре отнюдь не столичного региона. Можно представить себе, что этот мент вытворяет...
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Наказание
« Ответ #27 : 06 Апрель 2010, 16:06:04 »
Параллельно, вам было бы не вредно, делать рассорки в семье гаишника. Они сильны вместе, раздор в семье, всегда в вашу пользу.
"Твое время ушло" хороший вариант. Используйте все возможные способы, чем больше и методичнее будете делать, тем быстрее и эффективнее получите результат. Ну и здоровьичко им можно подпортить, будет чем заняться, лечение времени требует, тут земля на второй план отойти может.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Наказание
« Ответ #28 : 06 Апрель 2010, 17:19:11 »
А как быть в такой ситуации: на земельный участок моей жены, который достался ей от отца по наследству, посягают соседи. Дескать, они (т.е. родители моей жены) участок этот и вовсе не оформляли и, соответственно, этот участок сейчас ничейный, а должен стать нашим (т.е. перейти к соседям). Причем заводила этой гадости - жена соседа, которая хочет оформить сей участок на своего брата. А сам сосед - местный мент-гаишник...
Скальпы (т.е. жизнь, здоровье и прочее) этой семейки мне ненужны. Но вот раз и на всегда отбить им охоту посягать на имущество (в данном случае - участок земли) моей семьи и рода я очень хочу. Может ли кто-то подсказать нечто подходящее и действенное для такого случая? Причем действующее (по возможности) по принципу этакой смеси мины с сигнализацией: пока не зацепишь/не наступишь - ничего не случиться. А как только ..., так сразу... .

Под вашу ситуацию подходит обряд на 12 могил, который рекомендуют для того, чтобы муж при разводе не делил имущество. Сделайте его на каждого из семьи соседей и пусть они отстанут.

А Вы можете подсказать, где я могу отыскать этот обряд? Здесь на Форуме? Или еще где-то?
И еще... Может ли в данной ситуации помочь проведение ПРОТИВ этой соседской семейки... например, "твое солнце ушло" или чего-нибудь аналогичного? Семейка-то ведь и так уже отнюдь не бедная, домина у этого гаишника такой, что и генералу МВД в Киеве иметь такой не стыдно. И это в маленьком райцентре отнюдь не столичного региона. Можно представить себе, что этот мент вытворяет...

Пойдите на кладбище и там найдите двенадцать могил, где похоронены люди с таким же именем, как у вашего мужа (или кто вам в данном случае гадит, имя этого человека). На каждую могилу положите блины, кутью и яблоко. На каждой из двенадцати могил зажгите свечу и прочитайте:
"Я, раба Божья (имя), стою на земле,
А ты, покойник, лежишь в земле.
Как тебе, мертвец, мое не нужно добро,
Так чтобы оно и рабу Божьему (имя) было не нужно.
Тело твое зарыто,
Гвоздями в гробу забито,
Ногами не пойдешь,
Руками не возьмешь.
Так чтобы и раб Божий (имя)
Не взял моего добра тоже.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь".


раб "божий" можно опустить. я просто говорила раба, раб

Re: Наказание
« Ответ #29 : 09 Апрель 2010, 15:38:41 »
А как быть в такой ситуации: на земельный участок моей жены, который достался ей от отца по наследству, посягают соседи. Дескать, они (т.е. родители моей жены) участок этот и вовсе не оформляли и, соответственно, этот участок сейчас ничейный, а должен стать нашим (т.е. перейти к соседям). Причем заводила этой гадости - жена соседа, которая хочет оформить сей участок на своего брата. А сам сосед - местный мент-гаишник...
Скальпы (т.е. жизнь, здоровье и прочее) этой семейки мне ненужны. Но вот раз и на всегда отбить им охоту посягать на имущество (в данном случае - участок земли) моей семьи и рода я очень хочу. Может ли кто-то подсказать нечто подходящее и действенное для такого случая? Причем действующее (по возможности) по принципу этакой смеси мины с сигнализацией: пока не зацепишь/не наступишь - ничего не случиться. А как только ..., так сразу... .

Под вашу ситуацию подходит обряд на 12 могил, который рекомендуют для того, чтобы муж при разводе не делил имущество. Сделайте его на каждого из семьи соседей и пусть они отстанут.

А Вы можете подсказать, где я могу отыскать этот обряд? Здесь на Форуме? Или еще где-то?
И еще... Может ли в данной ситуации помочь проведение ПРОТИВ этой соседской семейки... например, "твое солнце ушло" или чего-нибудь аналогичного? Семейка-то ведь и так уже отнюдь не бедная, домина у этого гаишника такой, что и генералу МВД в Киеве иметь такой не стыдно. И это в маленьком райцентре отнюдь не столичного региона. Можно представить себе, что этот мент вытворяет...

Пойдите на кладбище и там найдите двенадцать могил, где похоронены люди с таким же именем, как у вашего мужа (или кто вам в данном случае гадит, имя этого человека). На каждую могилу положите блины, кутью и яблоко. На каждой из двенадцати могил зажгите свечу и прочитайте:
"Я, раба Божья (имя), стою на земле,
А ты, покойник, лежишь в земле.
Как тебе, мертвец, мое не нужно добро,
Так чтобы оно и рабу Божьему (имя) было не нужно.
Тело твое зарыто,
Гвоздями в гробу забито,
Ногами не пойдешь,
Руками не возьмешь.
Так чтобы и раб Божий (имя)
Не взял моего добра тоже.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь".


раб "божий" можно опустить. я просто говорила раба, раб

Неплохо. Большущее Вам спасибо! Только хочу уточнить такие нюансы:
1) Где-то на форуме я встречал описание одной чистки, где было сказано: "Если Вы не православной веры, то заменяйте слова "раб божий (имярек)" на "рожденный нареченный (имярек)". Как вы думаете, позволительна ли такая замена в этом обряде?
2) Спорный участок по закону и совести должен принадлежать либо моей теще, либо же моим жене или шурину. Т.е. он (этот участок) непосредственно не мой! Позволительно ли мне "работать" этот обряд в пользу тещи (жены, шурина)? Заранее благодарю за ответ!
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status