Черная магия и Руны

Для лучшего усваивания информации

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #60 : 24 Июнь 2015, 00:09:05 »
скажите пожалуйста те кто использовал надолго ли сохранилась информация которую вы запомнили при помощи этой формулы ???
Всегда плюсую +

SweetOphelia

  • *
  • 33
  • 2
  • ...be yourself
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #61 : 07 Июль 2015, 09:52:44 »
Спасибо Сэму и Прозерпине за формулу.Внесу свою "лепту".Сейчас активно использую эту формулу,готовлюсь к экзамену.И заметил вот что: нанёс формулу с оговором для запоминания нужной информации.Прошло три часа,а я пока не готовился и сильно разболелась голова в этот момент.Не знаю,что меня дёрнуло,но я стал готовиться в этот момент.Спустя минут 10 интенсивной зубрёжки от головной боли не осталось и следа.Видимо,это был некий толчок к подготовке.

Esma

  • ***
  • 136
  • 206
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #62 : 28 Ноябрь 2015, 19:16:51 »
ОООчень крутая формула!!

Ставишь для запоминания инфы - сразу же начинает работать, т.е. память сразу улучшается, это очень заметно.
Плюс, формула вычищает всё то, что мешает вашей памяти работать так как изначально задумано. Т.е. если у вас изначально была охренительная память - формула вернёт изначальное состояние.
Особенно это хорошо, когда память пострадала в результате магических воздействий, мороков и тп.
Пример быстрой работы формулы: поставила формулу, посетила 3 лекции одного предмета, на 4ой был тест.Даже не пришлось готовиться, тк тест весь был по лекционному материалу, а я всё запомнила.(До этого выходила с лекции и не могла даже тему лекции вспомнить, так всё плохо было с памятью).
Пример общей работы формулы: вычистила всё, что тормозило систему, память отличная, как в молодости:)

Итого: как описан в начале темы принцип работы формулы - так она и работает, всё чётко и быстро. (Оговаривала согласно принципу работы формулы).
Благодарность Вам, уважаемые Сэм и Прозерпина!!

Давать советы все не прочь,
Не зная, как себе помочь. (c)

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь.(с)

Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #63 : 03 Март 2016, 21:46:48 »
Очень помог Став, нанесла на левую руку синей ручкой и на лист бумаги с текстом ( который надо выучить), выучила за 1 час.  До нанесения 2 дня мучалась , слова путались, в голове каша. Благодарность автору.+
Ведьмы делятся на потомственных, наследственных и вылитых.

Radhe

  • *****
  • 820
  • 433
  • у вечности за пазухой
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #64 : 17 Сентябрь 2016, 20:08:44 »
Став рабочий!
Наносила на фото в область аджны синим цветом, как и указали авторы. Нанесла вечером, судя по ощущениям раскрутился быстро, на следующий день информацию запоминала без труда, появляется тяга поглощать знания )) Для меня оказался тяжеловат (а может естественная побочка): оговаривала, что исключает появление головных болей, в итоге просто голова была словно "набухшая", "тяжёлая". Вечером ложилась спать с рабочим ставом, не могла уснуть, ум работал на полную катушку, просил пищи информационной. В итоге деактивировала и сразу же уснула.
Буду пользоваться этим гениальным чудом на объёмных лекциях и в сессию :) БлагоДарю авторов!
P.S. Спустя неделю всё помню на зубок, что усвоила в тот день (это мне несвойственно), даже ненужный мне телефонный номер  ;D

Paimon

  • ***
  • 109
  • 6
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #65 : 15 Февраль 2017, 15:34:11 »
Интересная формула :) После нанесения на себя и активации, раскрутилась минут за 40, и я таки принялась за чтение горы книг, которые откладывала уже полгода.
Читала взахлеб, бóльшую часть нужной информации удалось усвоить и запомнить.
Моя благодарность автору  ::)
С уважением. За помощь всегда ставлю 🖤

Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #66 : 06 Июнь 2017, 18:48:06 »
Став мягкий, активировался быстро. Помог запомнить на четверть больше информации, чем обычно
...А по весне я сброшу свою кожу
Пусть её уносит меняющийся ветер.
И озёрная гладь из синей станет кровавой
В честь тех, кому подношение...

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #67 : 27 Июнь 2017, 19:19:59 »
Став замечательный, запустился сразу, помогает в изучении нового языка, абсолютно вся информация оседает в голове и как отписались другие теститрующие- работает мягко, гармонично. лично я, влюбилась в этот новый для меня язык и учу его везде, с утра до вечера, он в моей голове и даётся мне легко. Всего за 4 недели я освоила разговорную речь и грамматику начального курса( который обычно длится 2 месяца), ставлю плюсы уважаемому автору! Всем, кто хочет, но никак не может собраться/нет времени/ нет сил/ понимания нового языка- мои настоятельные рекомендации! Плюсую
В лч не отвечаю...

Eir

  • ***
  • 219
  • 16
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #68 : 22 Август 2017, 13:42:32 »
Став замечательный, запустился сразу, помогает в изучении нового языка, абсолютно вся информация оседает в голове и как отписались другие теститрующие- работает мягко, гармонично. лично я, влюбилась в этот новый для меня язык и учу его везде, с утра до вечера, он в моей голове и даётся мне легко. Всего за 4 недели я освоила разговорную речь и грамматику начального курса( который обычно длится 2 месяца), ставлю плюсы уважаемому автору! Всем, кто хочет, но никак не может собраться/нет времени/ нет сил/ понимания нового языка- мои настоятельные рекомендации! Плюсую

Вы все 4 недели держали? Я тоже учу язык и достаточно трудный и параллельно вождение, нужно запоминать много информации. Я ставить периодически, только в момент изучения или носить постоянно? ПДД не учу каждый день, так как чередую через день: день язык, деь правила, на какое время лучше ставить?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #69 : 22 Август 2017, 14:38:00 »
Eir , на постоянно
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #70 : 04 Декабрь 2017, 21:21:26 »
Ув. Сэм,

а подойдёт ли Ваш став для понимания новой информации?
Просто запоминание - для меня мало. Мне сейчас приходится изучать то, с чем я никогда не имела дело (с технич. информацией по работе - схемы). И очень сложно идёт именно понимание сути.

Поскольку в Вашем ставе Ансуз оговаривается на усваивание, то почему бы его не оговорить заодно и на вникание в суть или, к примеру, на понимание того, что нужно запомнить?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #71 : 05 Декабрь 2017, 12:25:28 »
Ув. Сэм,

а подойдёт ли Ваш став для понимания новой информации?
Просто запоминание - для меня мало. Мне сейчас приходится изучать то, с чем я никогда не имела дело (с технич. информацией по работе - схемы). И очень сложно идёт именно понимание сути.

Поскольку в Вашем ставе Ансуз оговаривается на усваивание, то почему бы его не оговорить заодно и на вникание в суть или, к примеру, на понимание того, что нужно запомнить?
Сами подумайте , если усваивается информация то значит и понимать будете . Вы же сами хотите понять и усвоить все что изучаете . Считаю вопрос был не корректен
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #72 : 22 Март 2018, 11:03:11 »
Добрый день уважаемые авторы и читатели!
Очень хочу полноценно воспользоваться данной формулой, но не могу правильно составить оговор, перечитал много информации по составлению оговоров, но что то... меня прям останавливает, страх что я сделаю что то не так...
помогите пожалуйста, у меня проект (ИТ сфера), не получается закончить... необходимы дополнительные знания.
Очень прошу помочь составить оговор правильно.

Vareshka

  • *
  • 20
  • 1
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #73 : 22 Март 2019, 11:25:34 »
Помогите, пожалуйста, разобраться где же всё-таки находится Лагуз? (на картинках я его зелёным цветом показала)1. тогда получается так?
2.
или у Лагуза веточка удлиненная, как тут:
3.
Какая картинка верная?
по моему картинка 2 верна .Я вижу так

Klio22

  • ****
  • 328
  • 173
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #74 : 27 Декабрь 2020, 17:12:49 »
добрый день! вопрос к старожилам и авторам: а можно ли применять детям 5 лет и старше? понятно, что диагностика наше фсе, но был ли такой опыт?
Не жалею, не зову, не плачу...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status