Черная магия и Руны

Для лучшего усваивания информации

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #45 : 27 Май 2013, 12:28:59 »
Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать оговор. В него обязательно включить конкретную цель?
Желательно
Все будет правильно , на этом построен мир

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #46 : 26 Июль 2013, 09:42:42 »
Уважаемые Сэм и Прозерпина!Подскажите,можно ли использовать ваш став музыкантам.Точнее:моя дочь собирается после декретного перерыва поступать в консерваторию.Вот думаю,можно ли данным ставом помочь ей в подготовке!
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #47 : 27 Июль 2013, 00:02:26 »
Уважаемые Сэм и Прозерпина!Подскажите,можно ли использовать ваш став музыкантам.Точнее:моя дочь собирается после декретного перерыва поступать в консерваторию.Вот думаю,можно ли данным ставом помочь ей в подготовке!
Формула правда не предназначена именно для вида учебы но можете попробовать
Все будет правильно , на этом построен мир

joilk

  • *
  • 20
  • 0
  • Неудачи делают нас мудрее
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #48 : 10 Январь 2014, 15:17:38 »
Огромное спасибо за эту формулу, результат просто потрясающий. Наносила на запястье брата , за три дня до экзамена. Выучил всё на ура, сказал, что как по полочкам вся информация расположилась. :)
 Были побочки: к вечеру жутко болела голова, поэтому формулу приходилось стирать на ночь
И даже они хранят секрет...бессмертие свое.

Vikusha

  • ****
  • 280
  • 63
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #49 : 13 Февраль 2014, 12:30:45 »
Помогите, пожалуйста, разобраться где же всё-таки находится Лагуз? (на картинках я его зелёным цветом показала)
Chervona Ruta , Кано маленькая на Альгизе и там же Лагуз
1.
Ансуз и Лагуз образующие еще один Ансуз
тогда получается так?
2.
или у Лагуза веточка удлиненная, как тут:
3.
Какая картинка верная?
всегда ставлю + за помощь

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #50 : 13 Февраль 2014, 13:19:17 »
Я уже писал , что разбором формул в цвете я и Прозерпина не будем . Есть картинка которая работает . Хотите используйте , не хотите не используйте формулу . Отзывы по применению есть
Все будет правильно , на этом построен мир

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #51 : 11 Апрель 2014, 19:50:59 »
Ув. Сэм и Прозерпина, подскажите, а ваша формула подойдет, чтобы быть более собранным и менее рассеянным. Порой положишь ключи от дома, а утром их найти не можешь. Ну или положишь куда-нибудь вещь и ищешь ее потом(((
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #52 : 12 Апрель 2014, 10:54:10 »
Ув. Сэм и Прозерпина, подскажите, а ваша формула подойдет, чтобы быть более собранным и менее рассеянным. Порой положишь ключи от дома, а утром их найти не можешь. Ну или положишь куда-нибудь вещь и ищешь ее потом(((
Не знаю ) можете попробовать . Хуже не будет это точно
Все будет правильно , на этом построен мир

inissim

  • **
  • 56
  • 1
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #53 : 08 Июнь 2014, 14:54:58 »
Использовала данную формулу для подготовки к госам - голова болела весь день, особенно давило на уши. Заснула моментально. Информации прочитала много. На утро голова продолжала болеть, поставила Энергетик от Ув. Сэма - стало легче, продолжаю учить!!! Формула точно работат, видимо у меня самой энергии мало.

Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #54 : 13 Ноябрь 2014, 23:36:28 »
Формула совместная с Прозерпиной

Хагал - аккуратно снимает " пленку " та которая тормозит усваивать инфу
Альгиз - контроль , чтоб лишнего не содрать
Кано - освещает те места где образовалась " пробка "
Лагуз - выводит тот мусор который был снят Хагалом
Ансуз - благополучное усваивание и запоминание инфы

На мысль натолкнуло детство , когда в том возрасте мы лучше всего запоминали все , что мы слышим и видим


Прочла, и сразу нанесла на запястье, на левое, через десять минут как щелчок, и в голове прояснилось как будто, по ощущениям, посмотрим что дальше будет...)))

Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #55 : 16 Ноябрь 2014, 20:51:13 »
Отписываюсь! На второй день, почти целый день, голова не то чтобы  болела, такое чувство что под коркой как пласт тонкий, чувствуется. Но результатом довольна. Ясность в голове, в мыслях, легкость, и ничего не забываешь, если даже полный аврал на работе... Работает!!! Спасибо огромное авторам!!!

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #56 : 29 Ноябрь 2014, 21:39:45 »
Уважаемые Сэм и Прозерпина, присоединяюсь к числу благодарных!
Мне приходится учить на иностранном языке такие предметы, как бух.учет, правовые основы и т.п. Заметила, что с нанесением формулы, информация усваивается легче, многое "доходит" как бы само-собой. Кроме того, появляется усидчивость и желание "вгрызаться" в тему.
Оговариваю своими словами, активирую дыханием. Голова не болит, но на ночь обязательно стираю формулу и благодарю. Если оставить - плохой сон, не высыпаюсь.
Огромное спасибо авторам!

Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #57 : 23 Февраль 2015, 10:28:23 »
Авторам этого чуда огромное спасибо!
Очень помогла ваша работа, при устройстве на новую работу - необходимо было за короткие сроки изучить абсолютный новый для меня материал. Наносила каждое утро перед работой!
Всегда ставлю +

lisska

  • *
  • 1
  • 0
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #58 : 30 Апрель 2015, 13:44:00 »
Уважаемые Сэм и Прозерпина !
Можно ли поставить этот став вместе со ставом Флешка ? Они же будут работать в одном направлении на улучшение запоминания информации, или все же будет перебор ?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #59 : 02 Май 2015, 09:37:29 »
Уважаемые Сэм и Прозерпина !
Можно ли поставить этот став вместе со ставом Флешка ? Они же будут работать в одном направлении на улучшение запоминания информации, или все же будет перебор ?
У нас флешки нет и автора не знаю , так что и сказать не могу ничего . Смотрите по диагностике
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status