Черная магия и Руны

Для лучшего усваивания информации

Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #30 : 30 Ноябрь 2012, 17:27:52 »
Lama. подскажите пожалуйста эту формулу и как она действует, заранее спасибо.
так и смотрите в на работках Синильги.

December

  • ****
  • 250
  • 39
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #31 : 14 Январь 2013, 19:27:00 »
Сэм, вы посоветовали мне эту формулу для запоминания инфы (сегодня в "Подскажите формулу). Только я не могу понять: в этой вязи справа- это два Ансуза (прям и пер)??

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #32 : 16 Январь 2013, 03:00:32 »
Ансуз и Лагуз образующие еще один Ансуз
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #33 : 28 Январь 2013, 22:36:48 »
Протестили с дочерью формулу.Отлично!Эффект сильнее,если ребёнок сам рисует и сам оговаривает формулу.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #34 : 29 Январь 2013, 12:32:04 »
Протестили с дочерью формулу.Отлично!Эффект сильнее,если ребёнок сам рисует и сам оговаривает формулу.
Естественно ) она знает , что ей нужно и чувства у нее более целенаправленны и точны , а не то что у взрослых людей у которых целый рой всяческих проблем в голове )))
Все будет правильно , на этом построен мир

December

  • ****
  • 250
  • 39
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #35 : 12 Февраль 2013, 23:59:38 »
Почти месяц назад я задала в ветке вопрос и воспользовалась формулой ). Могу сказать, что информация, которая была мне нужна и запомнить которую было очень нужно, прекрасно уложилась и структурировалась в голове, и в нужный момент была использована. Мгновенного эффекта не было (типа прочитала стотыщпятьсот книжек и всё запомнила))) , формула заработала постепенно, но стабильно.
Большое гран-мерси автору!

Gardien

  • ***
  • 247
  • 96
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #36 : 11 Март 2013, 10:05:44 »
Интересный эффект у меня от формулы: зрение ощутимо фокусируется (текст в книге становится четким, сочным), но когда я уже не могу больше принимать информацию, то текст начинает плыть, и появляется тяжесть в области лба - значит пора сделать перерыв.
Чувствую, что нужная информация в голове, но пока не могу ей воспользоваться в полной мере, еще не уложилась.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #37 : 14 Март 2013, 12:43:30 »
Gardien , всему свое время . Ничего просто так не пропадает )) как уложится все по ячейкам в мозгу , потом будете пользоваться этими знаниями на подсознательном уровне ))
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #38 : 30 Март 2013, 19:31:56 »
Уважаемый Сем хочу отписаться по поводу применения данного творения! Сестра учится в университете, информации очень много. Я посоветовал ей эту роботу. Начиная с первых она отметила что информация действительно усваивается намного быстрее. Дословно: "....сейчас мне нужно времени минут 20 для того что бы я сделала задание, а раньше у меня на это уходило до 60 мин....". Отмечу побочек не замечено, робота постоянно с ней. Мой Вам +!

Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #39 : 30 Март 2013, 23:50:49 »
Мда.работает даже на тех кто в прошлой жизни был милиционером, те на мне,правда голова первое время как ватой набита,авторам+++.  :D

Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #40 : 12 Апрель 2013, 12:02:06 »
Совместим ли этот став с другими ставами ? на мне став другой направленности сейчас,не будут ли они сбивать друг друга?
и какие могут быть побочки?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #41 : 12 Апрель 2013, 22:07:45 »
и какие могут быть побочки?
Сложно сказать что на Вас стоит и побочки возможные также сложно представить
Все будет правильно , на этом построен мир

gash

  • *
  • 28
  • 0
  • the world of people
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #42 : 01 Май 2013, 14:41:32 »
Приветствую Вас.  А если нанести на фото, оговорить и активировать сожжением .. и хай себе работает, все время ...   Что посоветуете на этот счет?
Нельзя смотреть на врага с отвращением. Вдруг его придётся сожрать ..

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #43 : 14 Май 2013, 12:34:51 »
Приветствую Вас.  А если нанести на фото, оговорить и активировать сожжением .. и хай себе работает, все время ...   Что посоветуете на этот счет?
А вдруг не пойдет ?? Не делайте себе то от чего возможно придется чистится . Хотя формула полностью позитивна , но кто знает как Вы ее зарядите и чем ?
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #44 : 27 Май 2013, 10:05:46 »
Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать оговор. В него обязательно включить конкретную цель?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status