Черная магия и Руны

Для лучшего усваивания информации

Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #15 : 25 Апрель 2012, 18:26:19 »
Подойдет ли данный став к моей ситуации или в комплексе что-то нужно применить?...
подойдет, но вы должны понимать что все женщины немного тупеют во время беременности и восстанавливаются в течении года после родов. это так устроен мозг женщины что бы она не умерла от болевого шока во время родов.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #16 : 26 Апрель 2012, 22:26:50 »
Лина,Вы как всегда правы-при долгом нахождении под ставом начинает болеть голова-ИСПЫТАННО НА СЕБЕ!!!!

Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #17 : 28 Апрель 2012, 00:28:34 »
vasilii, т.е. став нужно каждый день наносить и смывать??
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #18 : 29 Апрель 2012, 01:07:44 »
нафеми , нужен правильный оговор и ставить на столько на сколько нужно формулу , а не для постоянного ношения . Хотя как знать , может со временем когда привыкните сможете носить ее постоянно
Все будет правильно , на этом построен мир

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #19 : 29 Апрель 2012, 12:50:27 »
Эта формула некоторое время мне будет нужна каждый день

Я сыну делала, занимается с репетитором, подготовка к ЕГЭ))
наносила ему на плечо, каждый день, до занятий в школе или перд курсами или перед занятием с репетиром.., потом смывала с благодарностью, на след. день все заново)
Умнеет на глазах)))

Toshka

  • ***
  • 130
  • 13
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #20 : 03 Июль 2012, 09:41:19 »
после нанесения болит голова целый день, а потом могу носить на себе сколько угодно. Т.к. с памятью у меня плохо всегда, а учить язык надо. Но есть побочка - расслабление кишечника))))

lama

  • **
  • 77
  • 8
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #21 : 12 Июль 2012, 18:09:10 »
Всем доброго дня! Благодарю Мастера за формулу и отписываюсь за 2 недели эксперимента. Инфу надо было "перелопатить" чисто для "вышестоящих". А так как я человек неусидчивый, с ленцой, то решила применять став каждый день. Перед сном я наносила став, оговаривала на удаление плевел оставляя только зернышка. Утром "чаепитие" со ставом Ув. Синильги "Талант Цицерона"... И-и-и.. я не только умничка но и чуть ли не обожаемый гений :-). Мое почтение.

Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #22 : 21 Октябрь 2012, 22:10:02 »
Сэм, Прозерпина добрый вечер.
Помогите понять, пожалуйста, где в формуле проходят руны Кано и Лагуз?
Спасибо. С уважением.
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #23 : 21 Октябрь 2012, 23:32:03 »
Chervona Ruta , Кано маленькая на Альгизе и там же Лагуз
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #24 : 24 Октябрь 2012, 23:02:32 »
нафеми , нужен правильный оговор и ставить на столько на сколько нужно формулу , а не для постоянного ношения . Хотя как знать , может со временем когда привыкните сможете носить ее постоянно
Формула ощущается только под вечер и то это не головная боль, а ощущение , что в подкорке прям в макушке ближе к лобным долям что то раздвигается...
Замечу, что при ношении формулы многое становится "прозрачным" в плане материала информационного, то есть присутствует даже некая собранность мысли.
С уважением к Вашим работам.
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

Erlina

  • **
  • 56
  • 3
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #25 : 30 Октябрь 2012, 17:47:49 »
Сын вообще не усваивает информация. Говорит читаю и ничего не помню. Можно ли сделать талисман на дереве и оговорить что талисман начинает работать после слов "работать" и прекращает свою работу после слов "не работать". Когда не занимается талисман хранится в шкатулке.  Усвоенная информация останется в голове или улетучится вместе с деактивацией талисмана?

Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #26 : 31 Октябрь 2012, 13:54:18 »
Можно ли сделать талисман на дереве и оговорить что талисман начинает работать после слов "работать" и прекращает свою работу после слов "не работать". Когда не занимается талисман хранится в шкатулке.  Усвоенная информация останется в голове или улетучится вместе с деактивацией талисмана?
диагностика вам в помощь.... но для начала я бы посмотрела на причину его не усваивании инфы...

не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #27 : 28 Ноябрь 2012, 23:28:12 »
Скажите пожалуйста,а можно эту формулу нанести на листок с "человечек-палка-огуречек",естественно с подписанным именем и фамилией? Просто очень формула мне нужная,но у меня сейчас Магма стоит на руке,и есть еще одна формула на фото. Боюсь как бы не переборщить. Или все же я могу еще и эту на другое фото нанести? Заранее спасибо.

Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #28 : 29 Ноябрь 2012, 00:30:28 »
"человечек-палка-огуречек",естественно с подписанным именем и фамилией?
работа с вольтом...
а можно
а почему нет?
ли все же я могу еще и эту на другое фото нанести?
та же работа с вольтом. можно и так.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #29 : 29 Ноябрь 2012, 05:43:44 »
Утром "чаепитие" со ставом Ув. Синильги "Талант Цицерона"...
Lama. подскажите пожалуйста эту формулу и как она действует, заранее спасибо.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status