Черная магия и Руны

Для лучшего усваивания информации

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Формула совместная с Прозерпиной

Хагал - аккуратно снимает " пленку " та которая тормозит усваивать инфу
Альгиз - контроль , чтоб лишнего не содрать
Кано - освещает те места где образовалась " пробка "
Лагуз - выводит тот мусор который был снят Хагалом
Ансуз - благополучное усваивание и запоминание инфы

На мысль натолкнуло детство , когда в том возрасте мы лучше всего запоминали все , что мы слышим и видим


Все будет правильно , на этом построен мир

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #1 : 18 Апрель 2012, 20:25:49 »
Тогда видимо отлично подойдет для тех практиков кто наизусть учит различные текста  прилагаемые к ритуалам  :) и осваивает новые методы в практике ,в общем тем кто учиться .
Лс закрыта

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #2 : 18 Апрель 2012, 20:31:16 »
Naara , не только для тех кто заучивает . Для всех . Даже в жизни бывают такие моменты что нужно запомнить , а не записать инфу
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #3 : 18 Апрель 2012, 20:38:58 »
Начинаем чертить от Хагал - Альгиз - Кано -Лагуз - Ансуз. Цвет не имеет знаение. если работаете с бумажным носителем (фото), то рисовать на аджне и синим цветом. Почему синий цвет объяснять думаю не надо.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Daisy

  • **
  • 51
  • 1
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #4 : 18 Апрель 2012, 21:37:11 »
Вот за эту формулу особое СПАСИБО!!! То что мне нужно!
Скажите пожалуйста, оговаривать нужно какую именно информацию нужно запомнить, например, улучшить запоминание информации связанной с..., или формула "открывает" память для любой информации по умолчанию?
Как быстро формула раскручивается?
Благо Дарю Вам!

Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #5 : 18 Апрель 2012, 21:39:32 »
Скажите пожалуйста, оговаривать нужно какую именно информацию нужно запомнить, например, улучшить запоминание информации связанной с..., или формула "открывает" память для любой информации по умолчанию?Как быстро формула раскручивается?
мы при тестировании не оговаривали какая именно информация. но возможно тут сыграл факт нашего подсознания и сознания (мы знали для чего создаем эту формулу))) у меня лично формула раскрутилась меньше чем за сутки. но думаю тут все будет индивидуально.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #6 : 20 Апрель 2012, 21:20:32 »
а ребенку 6 летниму можно зделать, что-бы усваивал хорошо все в школе?

Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #7 : 20 Апрель 2012, 21:43:12 »
став мягкий, возможно пойдет. но на ребенке не тестировали
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #8 : 23 Апрель 2012, 23:32:00 »
Доброго времени суток.Лина и Сэм-в очередной раз браво!!!!!!перешел на новую работу, инфы море (медицинская тематика) до этого знал только названия таблеток и всенародные болезни типа ОРЗ!!!!!!Четыре дня до этого изучал литературу,смотрел в нэте интересующую меня инфу,,,,,,,В голове каша,я реально думал ни когда ни запомню,а уж выучить вообще не реально,,,,,,сегодня с утра наспех переписал формулу на бумагу,подумал:на работе нанесу на себя и оговорю,,,,,,прихожу работы навалом,некогда,,,,,,,тут начальница говорит:бери стул садись рядом,попробую тебе все объяснить,,,,,,и объясняет.да так понятно и таким доступным языком.что я за сегодняшний день больше узнал чем за 4-е предыдущих дня,,,,,,,,но есть такой момент!!!!!!больше чем я смог усвоить на сегодня в голову не полезло т.е, желание огромное все запомнить,а вот голова не принимает!!!!!!!! огромная вам благодарность!!!!!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #9 : 23 Апрель 2012, 23:34:39 »
vasilii , всему есть свой предел )))
Все будет правильно , на этом построен мир

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #10 : 23 Апрель 2012, 23:44:54 »
Да.чтоб мозг не вынесло!!!!И вот что харрактерно,я всю эту инфу на бумаге для себя систематизировал,да так понятно!!!!!!До этого сколько не пытался-один сумбур,набор терминов и больше ничего,,,,,,

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #11 : 23 Апрель 2012, 23:50:34 »
В формуле еще и программа играет большую роль . Вы конкретно оговорили что нужно запомнить , вот и запомнили ))))
Все будет правильно , на этом построен мир

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #12 : 24 Апрель 2012, 00:00:06 »
Я не оговоривал (не успел).но когда переписывал точно понимал для чего она мне и визуально ее на рабочем столе прорисовывал,,,,,,

Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #13 : 25 Апрель 2012, 12:44:57 »
Я не оговоривал (не успел).но когда переписывал точно понимал для чего она мне и визуально ее на рабочем столе прорисовывал,,,,,,
только не сильно долго ее носите - может разболеться голова от того что туда будет закладываться большие объемы информации
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Для лучшего усваивания информации
« Ответ #14 : 25 Апрель 2012, 17:06:27 »
О! Руки чешутся. Хорошей памятью я никогда не отличалась. Но вопрос сначала...  Правильный ли я выбор слелала. Я кормящая мама (спасибо от части рунам за моего малыша) Кормлю грудью, следовательно вырабатывается гормон пролактин от которого я .... туплю, я почти с самого начала беременности не могу ни на чем сконцентрироваться, стала очень рассеянной, запомнить не могу ничего, а осенью планирую поступить заочно.
Подойдет ли данный став к моей ситуации или в комплексе что-то нужно применить?...
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status