Черная магия и Руны

Кризис

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Кризис
« Ответ #345 : 10 Апрель 2019, 08:17:54 »
Хочу и я  отписаться по поводу работы данного става. Поставила перед новым годом на ситуацию касающуюся продажи жилья. Есть огромное желание поменять место жительство но дальше " хочу " дело не заходило. Став начал работу где то через месяц. Реально подействовал как вскрытие нарыва столько проблем свалилось с документами просто ужас. 2 дня назад был нервный срыв захотелось все бросить и оставить как есть. А вчера стало как то спокойно , мысли прояснились и проблемы начала понемного решать. Появилась уверенность и желание действовать. Покупатель подошел прямо на улице и сказал, что будет ждать когда все сделаю готов даже  залог дать. Автор низкий поклон и благодарность. Собираюсь поставить еще Слоника который тоже всегда выручает.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Re: Кризис
« Ответ #346 : 29 Октябрь 2019, 22:26:35 »
Мое первое сообщение - целый год читаю и наконец-то зарегистрировалась) за что огромная благодарность администратору.

Вот так сильно хотела про работу става рассказать! Примерялась к нему несколько дней. Ситуация действительно кризисная. С МЧ в постоянных ссорах уже несколько месяцев с редкими проблесками. Устала сильно, но и отношения жалко. Он по делам в другом городе, опять ссоры, молчит и не отвечает, а то и не читает. Вчера приехала домой совсем вымотаная всем этим и решила, что хуже не будет, потому что уже и некуда хуже. Пока разбирала став (переписываю для себя в блокнот порунно, потом делаю "черновой" вариант вязи, и только потом наношу) - написал сам. Не связала это никак, дальше читала форум, нашла совет использовать "Магму", перешла на нее и решила пока этот став отложить и использовать все же Магму. Нанесла на пластырь, наклеила. Но бомбит же насчет МЧ, да и он последующее смс проигнорил снова. Вообщем поставила паралельно и "Кризис". Вы писали, что так можно. Лягла спать. Ночь спокойно прошла. Утром было вялое желание что-то ему написать, т.с. выяснить отношения. Но как-то лень было, хотя обычно я крайне не сдержана и если психую, то пишу километровые смс. По пути на работу, тоже как-то влом писать было, хотя повторюсь - мне не свойственно. Написал сам, много и подробно, чего не было за последние две недели. Ответила крайне сдержано. В течении дня если и писала, то тоже спокойно. Отвечал мало, но там обьективная причина уже. Вообщем оба става ведут себя очень интересно - ни истерик, ни лишних нервов, наоборот снизошло спокойствие. Оговаривала Магму - чтобы прочистить каналы связи с МЧ, Кризис - разрешить кризисную ситуацию в отношениях с МЧ. Подозреваю, что дело было в забитых бинарками каналах - пыталась наладить с ним отношения другими ставами, но видно где-то напортачила по незнанию. Теперь думаю - может и ему чистку поставить, но как бы по себе не шибануть?

Re: Кризис
« Ответ #347 : 02 Ноябрь 2019, 00:15:19 »
Ну что же уважаемые участники форума, сегодня утром удалила став. Ставила в понедельник по вторнику отписалась. В среду меня прорвало - истерика с самого утра и практически весь день. К вечеру вроде бы "попустило", с МЧ был разговор, но до этого приплюсовала ещё и Айсберг. С его стороны были слова полностью в его духе (говорит через отрицание). Думала, став отработал. Но нет в четверг день прошёл ни туда, ни сюда, к вечеру прорвало окончательно - грубо высказала все, что думаю, написал, что не держит, ответила тем же. Пятница. Утром "дорывало", попросила поставить окончательную точку. Ииии... "сама себя накрутила, теперь нервничаешь", дальше общение, как ниче и ни в чем не бывало, как и не ссорились. Посмотрим, каков будет результат. Айсберг оставила пока. Магму и Кризис сняла.

Re: Кризис
« Ответ #348 : 10 Ноябрь 2019, 08:59:00 »
Доброго времени суток! Правильно здесь кто-то написал, что пока формула не отработает... У меня отработала после удаления и сожжения. Всё равно все дошло до точки и розвязки. С МЧ расстались, причём инициатором стала больше я. К Кризису и Магме добавила ещё и Айсберг с оговором, что хочу увидеть любит он меня или нет, так МЧ показал себя во всей красе с худшей стороны. Сожалений нет никаких, что послала, ощущение прозрения.
Магма интересный результат дала - другие мужчины начали проявлять активность вокруг меня.

Andomiel

  • *
  • 17
  • 0
  • Хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно
Re: Кризис
« Ответ #349 : 03 Декабрь 2021, 03:14:02 »
Интересно у меня отработал став.
Ситуация у меня не была в общепринятом понятии кризисной. Глухой застой, будто дороги закрыты, апатия и выхода не видно.
Наносила на пластырь на левую руку.  Ждала «бада бум» и была готова к любому результату.
Но кризиса не последовало. За 2 дня став мягко вывел меня из уныния и подтолкнул к активным магическим практикам. Как только я составила план работ и решительно приступила к действиям, став неизвестным образом исчез. Перерыла всю квартиру, хотела сжечь, но руны решили испариться.
Чудесный став. Благодарность уважаемой Прозерпине
— И ты засушиваешь жаб, что бы варить из них свои снадобья?
— Не сушу я никого, чтобы быть ведьмой, это совсем не обязательно! Да и времени свободного у меня нет…

Re: Кризис
« Ответ #350 : 26 Январь 2022, 01:25:11 »
Мир всегда одинаков, воспринимаем мы его по-разному.
Михаил Пришвин



Здравствуйте , уважаемая Прозерпина! Скажите пожалуйста, а Турисаз зеркальный? получается она на Манназ?

Isa KB

  • *
  • 31
  • 1
Re: Кризис
« Ответ #351 : 31 Август 2022, 16:25:23 »
Поставила став на рабочую сферу. Не скажу, что там кризис - болото, в котором я погрязла уже по самую макушку. Работа у меня есть, но без перспектив. Просто работа ради работы, что меня не устраивает в корне. Спала этой ночью плохо, мне виделась незнакомая молодая брюнетка и МЧ, с которым кризис уже пройден и без рунических формул - там конец и точка. Я вроде как уже и отпустила его и смерилась с ситуацией. Как это может быть связано? О работе ничего....

Re: Кризис
« Ответ #352 : 21 Май 2023, 09:06:16 »
Добрый день.Подскажите можно этот став  вместе с чисткой сознания и подсознания применить.Или лучше все поэтапно сделать?

Rook

  • *
  • 12
  • 3
Re: Кризис
« Ответ #353 : 15 Ноябрь 2023, 08:12:28 »
Подействовал как хорошая остуда очень быстро, когда понимала, что мысли о МЧ, не дают жить 24/7, всю трясет, делать ничего не могу, соображать тем более. Оговор, короткий, избавить от кризиса в отношениях, главное что бы мне легче стало. Отпустило минуты через три после нанасения става на себя. Пишу на следующий день, пока все хорошо, я абсолютна спокойна, начинаю думать, а зачем он мне вообще!
Это шедевр, а не став, больше ничего не скажу!
Огроманая благодарность авторам!

Ivan-ko

  • *
  • 37
  • 0
Re: Кризис
« Ответ #354 : 12 Март 2024, 13:51:09 »
Всем добрый день.
Поставил этот став, чтобы выйти из кризиса в интимной сфере (с женой нет интима уже 2 года, вроде бы позывы есть, но всегда что-то мешает).
По диагностике показало, что став поможет.
Позавчера утром поставил, сны снились про покупку каких-то лекарств, а сегодня утром засорился унитаз (причём до этого не было никаких проблем). Чуть ли не выливалось всё из него. Вызвали слесаря, он из общего стояка, вытащил большую кость, которая встала поперёк канализационной трубы, чуть ниже нашего этажа.
Сопоставив произошедшее, возникает мысль, что нашим отношениям с женой кто-то завидует (как кость в горле).? Как раз блоки и заторы в интимных отношениях.
Я в раздумьях, пробивать блоки и чистить именно отношения? Или себя?

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Кризис
« Ответ #355 : 12 Март 2024, 19:09:27 »
Всем добрый день.
Поставил этот став, чтобы выйти из кризиса в интимной сфере (с женой нет интима уже 2 года, вроде бы позывы есть, но всегда что-то мешает).
По диагностике показало, что став поможет.
Позавчера утром поставил, сны снились про покупку каких-то лекарств, а сегодня утром засорился унитаз (причём до этого не было никаких проблем). Чуть ли не выливалось всё из него. Вызвали слесаря, он из общего стояка, вытащил большую кость, которая встала поперёк канализационной трубы, чуть ниже нашего этажа.
Сопоставив произошедшее, возникает мысль, что нашим отношениям с женой кто-то завидует (как кость в горле).? Как раз блоки и заторы в интимных отношениях.
Я в раздумьях, пробивать блоки и чистить именно отношения? Или себя?
да, чистки общие, каналы личной жизни и чакры и энергетические центры нижние тоже, жильё обязательно чистить, защиты ставить и на дом и на семью, гармонизация отношений, восстановление здоровья. Моё мнение, я бы ещё проверила жильё на подклады, плюс удостоверилась бы, нет ли крадников и стягов на паре. Но последнее, это после чистокк по отдельности каждого. Туалет свидетельствует о заторе каналов, а каких, вы должны знать. Кстати сексуальная чакра тесно связана с денежной сферой, одно с другим пересекается, это ещё и творчество и идеи.
В лч не отвечаю...

Re: Кризис
« Ответ #356 : 20 Март 2024, 14:32:56 »
Всем добрый день.
Поставил этот став, чтобы выйти из кризиса в интимной сфере (с женой нет интима уже 2 года, вроде бы позывы есть, но всегда что-то мешает).
По диагностике показало, что став поможет.
Позавчера утром поставил, сны снились про покупку каких-то лекарств, а сегодня утром засорился унитаз (причём до этого не было никаких проблем). Чуть ли не выливалось всё из него. Вызвали слесаря, он из общего стояка, вытащил большую кость, которая встала поперёк канализационной трубы, чуть ниже нашего этажа.
Сопоставив произошедшее, возникает мысль, что нашим отношениям с женой кто-то завидует (как кость в горле).? Как раз блоки и заторы в интимных отношениях.
Я в раздумьях, пробивать блоки и чистить именно отношения? Или себя?
а я бы (скромно потупив взляд) проверила бы причину того что нет интима - т.е. не убирала бы последствия  а нашла причину почему так))) ну и может бы проверила бы и физику - например щитовидку)) если мы исключаем магическую сторону вопроса)))
инда нет желания заниматся интимом -
1. усталость
2. сбой щитовидку которая и отвечает за и интим в том числе)))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Bobin

  • *
  • 6
  • 0
Re: Кризис
« Ответ #357 : 02 Апрель 2024, 12:10:17 »
Доброго дня, я тоже ставила эту вязь, интересно у меня сработало, в финансах пришли деньги от людей которых я никогда не видела лично, в личной жизни в кризисной очень ситуации (3 месяца длилась) начался сдвиг. Все мягко достаточно  происходило.
Я не знаю иных признаков превосходства кроме доброты .

Sthlm

  • *
  • 20
  • 0
Re: КРИЗИС
« Ответ #358 : 02 Апрель 2024, 16:14:00 »
Нанесла на себя, с намерением в другую страну побыстрее уехать, здесь уже нереально находиться. Ношу третий день, сегодня на панику пробило, сидела рыдала. Обычно такое не свойственно. При оговоре не учитывала, каким образом всё произойдет. Вот думаю, может, мне руны решили истерики организовать с тем чтобы для сохранности психики собственной уезжала скорее? Возможностей пока маловато. И если можно узнать, какой в среднем срок раскрутки става? Благодарю.
Прошло 12 лет. Переехали ли вы? Просто интересно. Понимаю вашу боль.
Mina tårar kommer inte att falla på marken utan på dig.

Re: Кризис
« Ответ #359 : 17 Апрель 2024, 11:17:29 »
Тоже хочу уточнить про Турсы, их здесь два, слева и справа, зеркальный и прямой?
Если вы не верите в магию, это не значит, что она не существует.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status