Черная магия и Руны

Кризис

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: КРИЗИС
« Ответ #30 : 22 Апрель 2012, 02:22:57 »
если есть критическая точка то максимум сутки на раскрутку...
О, какиииие это были сутки!!! Я чуть с ума не сошла.
Облегчение пришло, когда не смогла больше терпеть и поддалась ставу.
Правда, вышла ли из кризиса - не знаю. Ситуация такая, что многое от меня скрыто. Надеюсь, дальше он продвинет ситуацию в нужную мне сторону.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: КРИЗИС
« Ответ #31 : 22 Апрель 2012, 07:56:15 »
О, какиииие это были сутки!!! Я чуть с ума не сошла.Облегчение пришло, когда не смогла больше терпеть и поддалась ставу.Правда, вышла ли из кризиса - не знаю. Ситуация такая, что многое от меня скрыто. Надеюсь, дальше он продвинет ситуацию в нужную мне сторону.
если наступило облегчение, то кризис прошел... облегчение которое наступает, а потом состояние того что вы можете спокойно работать, голова ясная и т.д. является визитной карточкой этого става.  Если бы не сопротивлялись, то думаю формула бы быстрей бы отработала себя.... в юбом случае можете проверить через диагностику все ли формула сделала...
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: КРИЗИС
« Ответ #32 : 22 Апрель 2012, 10:21:41 »
соблазнилась ставом потому что рассчитывала, что он будет терзать один день. Но все затягивается, улучшения нет, выхода тоже. Проблема с деньгами давно. Меня разорили 2 года назад. И до этого и потом деньги шли урывками, а долги копились. Чувствую, что они где-то рядом, но все срывается в последний момент.
Уже риелтером устроилась, чтоб дома не сидеть и не выть на луну. И тут вчера не состоявщийся зять приходит на просмотр квартиры. Ессно, смотреть он отказался, увидев меня. А меня аж затрясло, ведь наше разорение началось с него, он у нас работал и бросил и фирму и мою дочь. К чему бы это последнее. А сделки вчера какие-то кривые были и сегодня все также криво идет. Тот же вопрос, как долго может это длиться. Чистку делала и не раз и не я одна.

Re: КРИЗИС
« Ответ #33 : 22 Апрель 2012, 10:52:32 »
Уже риелтером устроилась, чтоб дома не сидеть и не выть на луну. И тут вчера не состоявщийся зять приходит на просмотр квартиры. Ессно, смотреть он отказался, увидев меня. А меня аж затрясло, ведь наше разорение началось с него, он у нас работал и бросил и фирму и мою дочь. К чему бы это последнее. А сделки вчера какие-то кривые были и сегодня все также криво идет. Тот же вопрос, как долго может это длиться. Чистку делала и не раз и не я одна.
скорей всего вам показали причину того из-за кого вы все потеряли теперь формула найдет оптимальный ход событий которые приведут к тому что вы сможете выйти из этой ситуации... напишите оговор который вы ставили на став, возможно вы что-то упустили в нем, и от сюда небольшое торможение работы става (он не может найти истинную причину проблемы что бы ее вскрыть)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: КРИЗИС
« Ответ #34 : 22 Апрель 2012, 11:17:41 »
Я просила став вывести из денежного кризиса и послать много клиентов по обеим отраслям деятельности (еще я переводчик, квалифицированный, но не получающий заказов), чтобы деньги легко шли ко мне и объекты недвижимости, которые я продаю, нашли бы своих покупателей и быстро продались.
И еще сегодня что-то тянет порыдать, хотя повода и нет.

Re: КРИЗИС
« Ответ #35 : 22 Апрель 2012, 11:21:24 »
Я просила став вывести из денежного кризиса и послать много клиентов по обеим отраслям деятельности (еще я переводчик, квалифицированный, но не получающий заказов), чтобы деньги легко шли ко мне.
вы допустили небольшую ошибку.. вот став и растерялся)))
попробуйте переделать и указать  пусть данный став выведет меня из кризиса в который я попала. пусть данный став сам выберет самый кратчайший путь для решения моих вопросов. и дальше по классике - без вреда, именем Одина и т.д.)))

после этого став создаст сам вам благоприятную ситуацию для получения денег. так же можете совместить со ставом МАГМА, он очень хорошо прочищает именно каналы и заживляет их если в них есть проблемные места. магма и кризис спокойно работают вместе, так что проблем не будет.

И еще сегодня что-то тянет порыдать, хотя повода и нет.
это став пытается найти выход, просто поплачьте... думаю выход нужен тем эмоциям которые в вас скопились...
магма это старый став)) уже давно проверенный, я его собиралась выложить, но позже, но в свете последних событий которые произошли, и нечистоплотности отдельных лиц пришлось выкладывать сейчас. Но что кризис, что магма уже зарекомендовали себя полностью с положительной стороны)

не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: КРИЗИС
« Ответ #36 : 22 Апрель 2012, 12:41:28 »
Ув.Прозерпина а можно использовать этот став для кризиса в личной жизни,если женщина не может создать семью,т.к. встечаются, знакомятся с ней только женатые мужчины, а хочет серьезных отношений, создать семью.такая ситуация длится у неё уже около 6 лет. (на порчи проверяли).

Re: КРИЗИС
« Ответ #37 : 22 Апрель 2012, 13:42:29 »
Ув.Прозерпина а можно использовать этот став для кризиса в личной жизни,если женщина не может создать семью,т.к. встечаются, знакомятся с ней только женатые мужчины, а хочет серьезных отношений, создать семью.такая ситуация длится у неё уже около 6 лет. (на порчи проверяли).
да, можно, но на до задать четкую работу става, и еще я бы рекомендовала поставить вам МАГМУ, для прочистки семейного ее канала, он может быть просто заблокирован ее же силами не произвольно
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: КРИЗИС
« Ответ #38 : 22 Апрель 2012, 16:37:15 »
Спасибо за быстый ответ.. была у меня мысль поставить МАГМУ, теперь точно так сделаю,спасибо  за совет, а не подскажите как лучше оговорить,четко цель обозначить? и можно сразу две формулы или не совмещать? хотя цель одна ведь?

Re: КРИЗИС
« Ответ #39 : 22 Апрель 2012, 16:55:59 »
и можно сразу две формулы
магма и кризис нормально работают как в паре, так и по отдельности... поэтому можете нанести их сразу две,
при оговоре в кризисе можно указать что эта формула выводит (имя) изкризиса (указываете ситуацию) нормализует ее восприятие семьи, стабилизирует ее состояние и открывает ей дорогу для построения нормальных семейных отношений.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: КРИЗИС
« Ответ #40 : 22 Апрель 2012, 18:09:40 »
Выть на луну хочется по-прежнему, странно, такого не было, даже когда кредитор давил. Но зато к вечеру сделка состоялась небольшая и какую-то сумму получила на поддержание штанов. Спасибо большое Презерпина. Бум наблюдать дальше.

Re: КРИЗИС
« Ответ #41 : 22 Апрель 2012, 18:12:33 »
Выть на луну хочется по-прежнему, странно, такого не было, даже когда кредитор давил.

я уже писала выше - попробуйте пере активировать став... возможно при правильном оговоре он вскроет более быстрей этот кризис и даст возможность выйти из него...
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: КРИЗИС
« Ответ #42 : 22 Апрель 2012, 18:52:09 »
Я вот сижу и думаю...У меня нет ощущения загнанности в угол,но и ситуация оставляет желать лучшего.Совсем недавно была ЖИЗНЬ,а сейчас СУЩЕСТВОВАНИЕ.Как под стеклянный колпак меня ктото засунул :(Никто и ничто меня не замечает.Даже денежки разлюбили.Сказать что сильно загнана в угол этим...не скажу,но периоды истерик случаются...Это в кратце,чтоб понятней было,изменить хочу,потому как знаю,что МОЖЕТ БЫТЬ лучше,потому как было лучше.:)
И вот думаю использовать Ваш став,но боюсь худшего.Я точно не выдержу худшего...:(
И скажите еще :) Как быстро из кризиса выход?То есть за сутки может загнать,но и сразу же находит выход из него?Так?
Где конкретно Турс расположен?Я глядя на рисунок увидела прямой на правой ножке Хагала,а что тогда на ллевой ножке Манназа?И Уруз?Он по Вашей задумке идет с левой ножки-по перекладине-на правую ножку Манназа или уходит до ножки Хагала?
Спасибо!

Re: КРИЗИС
« Ответ #43 : 22 Апрель 2012, 19:23:07 »
И скажите еще  Как быстро из кризиса выход?То есть за сутки может загнать,но и сразу же находит выход из него?Так?
я проведу аналог с гнойником (просто не чего более подходящего найти не могу для сравнения), так вот всегда есть несколько вариантов для его вскрытия - один ходить долго и мучатся, страдать от боли, боятся даже задеть его (нарыв), иногда этот нарыв уходит и так даже не вскрываясь, и через время опять нарывает..... это путь без кризиса... вы боитесь вскрыть то что вызывает болевой синдром,  (аналог например флюс на десне и ваши попытки игнорировать боль и не обращаться к врачу)

и второй путь - когда он начинает нарывать обратится к врачу, все вычистить и жить дальше без боли.....

данная формула работает именно по второму варианту - если у вас уже совсем ситуация аут, то сработает очень быстро, меньше чем за сутки, если ситуация у вас ушла уже из остроты, но этот став сначала обострит ситуацию и сразу вскроет ее..... после вскрытия выход моментален....  сразу наступает полное спокойствие и ситуация прям на глазах изменяется....


Где конкретно Турс расположен?Я глядя на рисунок увидела прямой на правой ножке Хагала,а что тогда на ллевой ножке Манназа?И Уруз?Он по Вашей задумке идет с левой ножки-по перекладине-на правую ножку Манназа или уходит до ножки Хагала?

думаю так будет видно лучше)))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: КРИЗИС
« Ответ #44 : 22 Апрель 2012, 19:30:36 »
 :-[Ой-ой-ой...Так не хочеться возвращаться в тот кризис...Мне очень плохо было...А разъяснения по поводу флюса попали в самую точку!Знаю что это такое и без лечения и с ним :)Значит буду пробовать :)
Для уточнения:На каждую отдельную сферу жизни один став.Так?И после "прорывания гнойника" одной из сфер,наносить второй?Так?
А вот с Турсом(или что там на левой ножке Манназа?) и с Урузом даже с этим рисунком,понятней не стало,к сожалению  :-[

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status