Черная магия и Руны

Работа с покойными.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Работа с покойными.
« Ответ #45 : 02 Апрель 2013, 20:55:04 »
на одних и тех же похоронах можно ли или нельзя проводить обряды
Одбяд на самих похоронах один проводите. а материалом для других ритуалов запастись тоже можно. и провести их потом.

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Работа с покойными.
« Ответ #46 : 02 Апрель 2013, 21:38:51 »
а материалом для других ритуалов запастись тоже можно.
а привязка к той могиле/покойнику с собой не унесется? (в случае снятия на покойника негатива)

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Работа с покойными.
« Ответ #47 : 02 Апрель 2013, 23:04:36 »
а привязка к той могиле/покойнику с собой не унесется
вообще то ВЫ откупаетесь для того, что бы привязки в Вам не было. и защиты на что?

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Работа с покойными.
« Ответ #48 : 03 Апрель 2013, 00:25:07 »
если брать что либо с могилы (мне кажется нельзя)  то это как возвращаться на место оставленной порчи - взять ее с собой назад.
а такой еще вопрос:если снимать на покойника негатив-пока он еще наверху, то его могилу впоследствии можно посещать или не рекомендуется?

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Работа с покойными.
« Ответ #49 : 04 Апрель 2013, 17:18:10 »
если брать что либо с могилы (мне кажется нельзя)
а как вообще предполагается негатив снимать? я не совсем понимаю схему Ваших действий. Если просто набрать земли с могилы-так и других полно могил. Взять что то с похорон для порч можно. а в один день и и почиститься и испортить кого то на одной и той же могиле-не делают такого.

Re: Работа с покойными.
« Ответ #50 : 07 Апрель 2013, 03:21:38 »
Доброго времени суток всем!
Несколько лет назад на похоронах бабушки её сестра зачем-то несколько раз ударила гроб ногой.. Потом, когда гроб в могилу опустили, она начала брызгать на гроб какой-то водой с пузырька и другим родственникам дала побрызгать.. Меня интересует вопрос, что это за порча?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Работа с покойными.
« Ответ #51 : 07 Апрель 2013, 03:36:23 »
Меня интересует вопрос, что это за порча?
порча на кого? на покойницу ?
А чего вы саму сестру об этом не спросите ?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Сергиель

  • *
  • 11
  • 0
  • "Бог создал мир, остальное сделано в Китае!"- А мы этот мир подстраиваем под себя!
Re: Работа с покойными.
« Ответ #52 : 13 Апрель 2013, 17:26:19 »
Уважаемые практики! Скажите пжлста, могу ли я связаться с покойной мамой(умерла в 1994), как это сделать? Не будет ли она сердиться, за то, что потревожил?
 И ещё один вопрос, можно ли её попросить меня защищать??
І все на світі треба треба пережити. І кожен фініш- це по суті старт. І наперед не треба ворожити.І за минулим плакати не варт!
    Ліна Костенко

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Работа с покойными.
« Ответ #53 : 17 Апрель 2013, 08:50:17 »
Добрый день! Может не в ту тему обращаюсь, но подскажите, как правильно нужно хранить(закопать) вещи, которые потом планируешь использовать-носить сама, на кладбище , на могиле родственника.? иногда, когда уезжаешь в отпуск, не хочется хранить ценные вещи дома, мало ли чего:) вот я и подумала, может родственники "посторожат" пока нет тебя дома? как все правильно сделать, где лучше прикопать, за оградкой, за памятником, под нашей скамеечкой (стоит рядом с могилой) в углу....? подскажите, пожалуйста, и что нужно говорить, а потом, как выкапывать, чтобы использовать, как чистить?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Работа с покойными.
« Ответ #54 : 17 Апрель 2013, 08:56:54 »
может родственники "посторожат"
Да, я вижу, Вы легких путей не ищете.. :). Можно ведь и в банке хранить. Или живым родственникам отдать на хранение

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Работа с покойными.
« Ответ #55 : 17 Апрель 2013, 11:09:59 »
может родственники "посторожат" пока нет тебя дома?
а  что! свежее решение!)) воры туда точно не пойдут искать. разве что случайно кто то влезет. Я бы своими словами обратилась. если такое нужно сделать

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Работа с покойными.
« Ответ #56 : 17 Апрель 2013, 19:24:08 »
Да, я вижу, Вы легких путей не ищете.. :). Можно ведь и в банке хранить. Или живым родственникам отдать на хранение
Нельзя некоторое в банк нести. А спрятать нужно. Вот и придумала такое. Вот жду советов как лучше все сделать.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Работа с покойными.
« Ответ #57 : 17 Апрель 2013, 22:21:41 »
как лучше все сделать
А какие у Вас взаимоотношения с кладбищем? И с родом?
А то возьмут да "сдадут" Ваши сокровища проходящей мимо той могилки ведьме...

А если серьезно - не носите ценности, а особо ДРАГОценности на кладбище, Хозяйка возьмет их как закуп или дары. Даже если Вы после отпуска найдете их в целости и сохранности, все равно потеряете в течение недели-месяца.
Уж лучше дома храните, заговорите дом от воров

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Работа с покойными.
« Ответ #58 : 17 Апрель 2013, 22:58:53 »
А какие у Вас взаимоотношения с кладбищем? И с родом?
А то возьмут да "сдадут" Ваши сокровища проходящей мимо той могилки ведьме...
Но это не совсем золото бриллианты, можно сказать совсем не они. Что просто нож красивый поэтому в банк не понесешь, а дома без приглядя не хотелось бы. Вот и думаю, как быть.?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Работа с покойными.
« Ответ #59 : 17 Апрель 2013, 23:28:43 »
ячейку на вокзале снимите и кладите туда что хотите, закапвать вещи в могилу с целью сохрана не лучший вариант, т.к. вещи будут впитывать энергию кладбища, мертвую или будут восприняты Хозяйкой как откуп, правильно вам говорят.
а вообще насколько мне известно банкам все равно что вы кладете в ячейку, главное чтоб оно не самовоспламенялось и не разлагалось
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status