Черная магия и Руны

Работа с покойными.

Re: Работа с покойными.
« Ответ #165 : 02 Март 2018, 09:57:19 »
Простите, но еще вопрос. Если в семье самоубийца, может ли он "преследовать" кровных родственников, "кошмарить" маленьких детей, пугать? "переезжать" из одного дома в другой?
неупокоинный дух может быть привязан к конкретному человеку или месту,в любом случаи ,это надо убирать.

Lilu1905

  • ***
  • 154
  • 42
Re: Работа с покойными.
« Ответ #166 : 05 Март 2018, 20:03:01 »
Уважаемые практики, прошу совета, как лучше поступить и ответить на ряд вопросов (если пропустила ветку, ткните 😊).
Ситуация в общем:
С детства открыт канал общения с покойными. Собственно по нему всегда и черпала необходимую инфу. БМ не идет. В то время как покойная бабушка плотно работала с ХЭ и БМ. Мне, при жизни, запрещала практиковать любую. После смерти, встала на мою защиту, теперь хранит моего маленького ребенка, ходит к ней во снах (к слову, бабушка знала что я рожу дочь, и то что она не доживет до этого дня, хотя очень хотела, в кому впала в день зачатия ребенка). Сейчас вторая беременность. Не практикую вообще. Сил нет. Да и не идет никакия работа. Как в вакууме. По ощущениям и идущей информации, на сроке берем. 2 месяца злопыхатели, отправили мне "ЧМ подарок". После было явление: приходил весь род во главе с ней за откупом, забирать чью то душу. Заглядывались на меня и мою маму и мою родную тетю. С бабушкой сильно разругалась. Забрали другого. Спустя 2 недели в семье - покойники. Забрали тетку (двоюродную) и ее мужа. Теперь начал ходить мой отец (самоубийца) и мой знакомый (тоже самоубийца). Раньше (последние лет 15) визиты отца заканчивались плачевно (болезни, проблемы и прочие неприятности), после смерти долго звал к себе. Отвязалась.  Даже могилу его на кладбище (20 лет) могу найти только с сопровождением. Не пускает к себе и все тут.
Теперь явился, принес ребенка, долго дрался за него с черными тенями во сне, сказал пол (подтвердился в итоге) и отдал на руки, теперь ходит молча - косится. По ощущениям без негатива, как страж. Знакомый, тоже, с положительным настроем, передал нужную  инфу касательно вынашиваемого ребенка и ушел. Постоянно чувствую присутствие кого то рядом. Не трогают, не пугают, не мешают (но вот походить, потопать, погреметь стеклом и посудой  - запросто. Да и за последние месяца три 60% стеклянной посуды перебилось в доме. Тарелки и чашки валятся сами со стола.). Плюс постоянная закономерность: как только мне кто то в слух желает плохого, им сразу жестко откатывает. Даже муж после пары перепалок уже дважды побывал на больничной койке
 😂 (хотя он вообще непробиваемый, там родовая очень сильная и ХЭ наработанный годами). По ощущениям, мой отец "балуется". Его почерк. Ну или кто то из рода, кого не знала лично 😨
Так вот суть вопросов:
Может ли самоубийца (отец) встать на защиту беременной? В первый я раз в замешательстве, нужно ли избавляться? Смущает что встали сразу 2 неупокоенные души. Не во вред ли такое заступничество? Можно ли как то минимизировать риски в моем положении?
Если род на откуп забрал 2 человек, сколько я протяну с негативной программой (не хотелось бы сразу после рождения ребенка) приступать.  Надо  хорошо подумать как закрыть детей сначала. По диагностике: доброжелатель (предполагаю кто) не хотел чтобы я родила дитя, да и от меня рады бы избавится 🙈 Пока не удается, но то что неприятности сыпятся как из рога изобилия, не скрою, начиная от "несуществующих диагнозов", бытовых проблем, мвтериальных потерь и болячек. И заканчивая постоянными предложениями врачей "избавится" от здорового и вынашиваемого мной дитя.

Bettiblack

  • ***
  • 211
  • 15
Re: Работа с покойными.
« Ответ #167 : 15 Ноябрь 2020, 23:09:54 »
Здравствуйте. Интересует вопрос,могу ли я обратиться за помощью к покойной сестре  моего кроля,на которого делаю ритуалы. Кроль очень любимый. Она похоронена в другом городе,я там бываю. В последнюю поездку нашла её могилу,принесла букет цветов,просто поговорила своими словами. Может можно как то ее вызвать...или что нибудь ещё. Может кто то работал таким образом?

Отправлено с моего SM-A207F через Tapatalk


Re: Работа с покойными.
« Ответ #168 : 15 Ноябрь 2020, 23:56:24 »
обратиться за помощью к покойной сестре
Помощью в чем? В привороте? Сомнительная затея. Не ровен час растревоженная покойница еще и сигнализировать начнет, чтобы держался от вас подальше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status