Черная магия и Руны

Работа с покойными.

Казанка

  • ***
  • 198
  • 110
  • Все будет по-моему
Re: Работа с покойными.
« Ответ #120 : 18 Ноябрь 2013, 19:41:55 »
У  знакомых  был  аналогичный  случай.  Совета  просили.  Там  ещё  и  ключ  к  воротам (Подорожную  молитву ) сестра  умершая  просила + про  то  ,  что  неглубоко  зарыли  тоже  жаловалась.  Надо  место  новое покупать  на  кладбище-
 могилу  достаточной  глубины,  если  гроба  не  было (  там  в  пакете  полиэтиленовом  закопали,  в  конце 90-х,  на  Украине)  ,новый  гроб, если  надо- отпеть.  Тапочки  можно  рядом- но  на  размер  больше.  Дальше:  3 горсти  земли,  откуп - деньги(мелочь)  на  крышку.  Тогда-  сестра  знакомых  на   9  день  приснилась:  весёлая,  благодарила.

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Работа с покойными.
« Ответ #121 : 18 Ноябрь 2013, 20:27:33 »
Дальше:  3 горсти  земли,  откуп - деньги(мелочь)  на  крышку. 
Если могила общая, по принципу братская, то можно ли подобным образом брать с нее землицу то?

В мире магов нет никаких гарантий.

Coma

  • ***
  • 199
  • 57
Re: Работа с покойными.
« Ответ #122 : 18 Ноябрь 2013, 22:45:29 »
Это правда, невостребованные трупы очень халатно захоранивают. Не глубже метра, плюс зарывают тракторами - земля дополнительно еще и проваливается. В свежей зоне невостребованных трупов обычно сильно пахнет разложением со смесью болезнетворных каких-то запахов. Что касается перезахоронить, смотря какое кладбище, большинство безродных зон таковы, что там дощечки настолько беспорядочно натыканы, что непонятно кого откопают еще.

http://uploads.ru/K748y.jpg

В подобных зонах необходимо аккуратнее работать с землей, грязи там немеряно. Помимо общей деструктивности места - остаточных энергетических излучений различных бомжовских программ от могил, там много сущностей, часто в зонах подобного типа хоронят эмбрионы и разные органы после вскрытия, типа биоямы, их часто не зарывают до того, как не наполнятся полностью. вобщем это как кладбищенская свалка. Никогда не скажешь точно по чему ты ходишь, когда тебе кажется что ты идешь вроде бы между могилками. Я в таких зонах работала, подходит для порч на алкоголизм, и порч на безденежье, болезни. сброс болезней, с оставлением личных вещей там делать бы не стала. Ничего больше мертвые бомжи сделать думаю не могут.

Кстати сами мертвые бомжи на диагностике частенько видны как бесы почему-то . видимо ввиду того насколько развитыми они были при жизни. их энергетика мало напоминает энергетику обычных мертвых, нет такого ощущения навьего холода, скорее что-то колюче-грязное. я бы ее сравнивала скорее с энергетикой действительно каких-нибудь бесов с помойки.

Неудивительно, что просит перезахоронить - мало приятного лежать в таком месте.

Казанка

  • ***
  • 198
  • 110
  • Все будет по-моему
Re: Работа с покойными.
« Ответ #123 : 19 Ноябрь 2013, 01:26:28 »
Вы  что-то  не  так  ,  видимо   поняли:  я  пишу-  сделали  могилу,  выкопали-  для  одного  покойника. Потом -  его  в  новом  или  с  старом  гробу  - опустили  в  эту  могилу,  на  крышку    бросают  3  горсти  земли,  новой  этой  могилы- и  на  гроб  кидают  деньги,  не  считая,  сколько  из  кармана  захватите,  кошелёк  на 
кладбище-  открывать  нельзя.  Не  хотите  мелочь,  деньги  бросать  не  бросайте.
Я поняла,  что   она  в  общей  , братской  лежит?  как  в  наше  время  её  в  общей  могиле  похоронили?  Кому  она  снится, и почему  родня  её так  схоронила-  в  общей?  Будет  теперь  являться  в  снах-  с  просьбами,что б  глубже  закопали -  замучает  этими  снами.Надо  сделать,  что б  не  обижалась  и   отстала.

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Работа с покойными.
« Ответ #124 : 19 Ноябрь 2013, 11:22:27 »
Я поняла,  что   она  в  общей  , братской  лежит?  как  в  наше  время  её  в  общей  могиле  похоронили?  Кому  она  снится, и почему  родня  её так  схоронила-  в  общей?
Потому что, когда она умерла, дочь в возрасте 11 лет находилась в интернате, папа брать ее не хотел, мачеха сдала. Мать пила насколько я поняла из предыстории, и ее лишили родительских прав, поэтому соседи сообщили отцу, что умерла и ее схоронили. Дочь сейчас уже в предпенсионном возрасте, начали разбирать ее старые завалы, детские травмы, работать с энергетикой и чистить родовые каналы. Мать пришла вот с такой просьбой. Первый шаг уже сделала, написала запрос по инстанциям того района, пока ждет ответ. Возможно в такой ситуации лучше поступить иначе, найти какую-либо личную вещь покойной ежели таковые остались и сделать символическое захоронение с отпусканием, вот думаю на эту тему. В случае, ежели все-таки удастся найти такое захоронение, может лучше стоит каким-то образом провести ритуал и отпустить ее от того места, чтобы не тащить с той земли всего чего не попадя на перезахоронение?

В мире магов нет никаких гарантий.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Работа с покойными.
« Ответ #125 : 19 Ноябрь 2013, 11:31:34 »
вот думаю на эту тему.
возьмите себе на заметку "славянскую книгу мертвых", есть в интернете. там много чего есть по "отпусканию", упокоению.

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Работа с покойными.
« Ответ #126 : 19 Ноябрь 2013, 11:40:05 »
возьмите себе на заметку "славянскую книгу мертвых", есть в интернете. там много чего есть по "отпусканию", упокоению.
Да, вы мне уже ее присылали, за что вам моя отдельная благодарность. Я ее достаточно детально изучила, про отпускания и все такое прочее. Я просто хочу посоветоваться в данном и конкретном случае, по поводу общей могилы, и перетаскивания земли оттуда - нужно это делать или можно обойтись сторонними практиками. Здесь же покойник сам пришел, после стольких лет и попросил его перезахоронить, при учете, что это самый близкий кровник, как то мать - дочь.

В мире магов нет никаких гарантий.

Coma

  • ***
  • 199
  • 57
Re: Работа с покойными.
« Ответ #127 : 19 Ноябрь 2013, 11:52:48 »
А она в траншее захоронена, или все-таки номер захоронения известен? В каком состоянии находится кладбище, о котором ведется речь?

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Работа с покойными.
« Ответ #128 : 19 Ноябрь 2013, 12:02:49 »
А она в траншее захоронена, или все-таки номер захоронения известен? В каком состоянии находится кладбище, о котором ведется речь?
Это где-то под Калужской областью, т.н. г. Козельск, сейчас выясняется есть ли отдельная могила или это все-таки общая, было письмо в соответствующую инстанцию, но пока ответа нет. В случае работы с отдельной могилой у меня вопросов не возникает, возникает вопрос только в случае общего захоронения.

В мире магов нет никаких гарантий.

Казанка

  • ***
  • 198
  • 110
  • Все будет по-моему
Re: Работа с покойными.
« Ответ #129 : 19 Ноябрь 2013, 16:23:34 »
А,  ну  вот  понятно,  надо у  дочери  спросить,  нет  ли  какого-нибудь  текста,
  написанного  матерью,  мне  так  и  представилось,  что  бомжевала  она.  Может, 
записи  какие,  фото,  но  её-(мамы) -кому-то  подписанное,  надо  ,  что  б  рукой  что-то  было  написано.  Моя   бабушка-  так  делала  , там  -письмо  на  фронт  было
  это  давно,  деньги  старые  ходили,  т.е. - до  1961  года,  рассказывала  :  ритуал   
не  знаю,  одно  помню  :  бабуля  сказала:,,  Я с  письмом  поговорила..  А  потом- в  одноимённую  подхоронила.  ,,
Есть  открытки  поздравительные,  квитанции  люди  хранят, знала б  -написала.
  Самой  мне  и  фото  не  нужно:  имя  и  всё . Выкликаю ,  потом  делаю.

Желаю  Вам удачи,  работка  не  простая,  но -чую-  справитесь !

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Работа с покойными.
« Ответ #130 : 19 Ноябрь 2013, 16:30:58 »
Я с  письмом  поговорила..  А  потом- в  одноимённую  подхоронила.
Благодарю за наводку. Знакомая, за неимением пока что информации и до выяснения имея потребность ходить на кладбище, навещает пришедшуюся по душе безымянную могилку. Думаю, что возможно так лучше будет сделать, через безымянную что-то "символично захоронить" - передать матери. Вообщем, будем думать, о решении и результате отпишусь.  :)

Что-то у меня в последнее время изо всех щелей лезут вопросы касаемо неупокоенных, безымянников, нетрадиционно похороненных и убиенных. Видимо надо глубже изучить сей вопрос.

В мире магов нет никаких гарантий.

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Работа с покойными.
« Ответ #131 : 21 Ноябрь 2013, 21:11:41 »
я хочу вытянуть на спиритический сеанс свою покойную родственницу, как зовут ее я не знаю, знаю только по какой линии она идет. скажите, если провести обычный спиритический сеанс с кругом и буквами, но перед этим чтобы пришла именно родственница, я думаю капнуть каплю крови на свечу.. что-то вроде того чтобы кровь к крови была и пришел именно кровный покойник. можно ли так сделать? спрашиваю это, потому, что не уверена, что моя кровь не привлечет каких-то голодных и чужих духов, который запросто могут прицепиться..

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Работа с покойными.
« Ответ #132 : 21 Ноябрь 2013, 21:14:51 »
не привлечет каких-то голодных и чужих духов, который запросто могут прицепиться..
по моему запросто могут

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Работа с покойными.
« Ответ #133 : 21 Ноябрь 2013, 21:20:57 »
Астория - буквально вчера разговаривали с моей знакомой о том, как она на днях это делала. Ей хотелось поговорить со своей умершей бабушкой. И она решила сделать так. Нашла фото бабули, нашла одну из ее личных вещей, которую бабушка любила, зажгла свечку и держа визуальный контакт через пламя свечи с фото, капнула своей каплей крови на эту вещь. Т.е. с посылом, что через личную вещь, вызывает конкретного человека, активируя это все своей кровью. Ну это я думаю только актуально в случае родовика делать. В то время, как пришла бабушка, к ней зацепился и еще какой-то мальчик, тех же времен, по описанию, во что он был одет, просто хвостом из любопытства. Мальчика знакомая выпроваживала сначала, прежде чем с бабушкой начать общаться, это у нее достаточно быстро получилось. После того, как она поговорила с бабушкой, попросила ее остаться в ее доме. Но бабушка сама сказала, чтобы та ее отпустила, а то не со зла, но ненароком, бабушка будет с нее вампирить, т.к. кушать то надо, а кушать родственника самое оно. И подруга последовав ее совету ее отпустила, но бабушка сказала, что когда надо, она может ее позвать.

Личной вещи у вас никакой не завлялась, к примеру открытка с почерком. Или что-нибудь подобное?
В мире магов нет никаких гарантий.

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Работа с покойными.
« Ответ #134 : 21 Ноябрь 2013, 21:30:12 »
Unicorn, благодарю вас за ответ) очень сейчас в ситуацию. нет, личной вещи нет.. поскольку покойница эта вылезла на диагностике и мне бы хотелось с ней поговорить. а отпускала она своими словами бабушку? я думаю тогда, что лучше попробую вызвать свою бабушку и у нее уже узнаю про остальных родственников. так будет надежнее, да и при жизни она меня любила.
а ваша знакомая вызывала с кругом и иглой ее?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status