Черная магия и Руны

Работа с покойными.

Тишь

  • ****
  • 455
  • 721
Re: Работа с покойными.
« Ответ #105 : 28 Сентябрь 2013, 08:18:37 »
Согласна, что можно и дома, но это не какой-то абстрактный покойный, а либо родственник, либо наработанный, либо в услужении-т.е. грубо говоря, должна быть какая-то связь, а так можно до посинения призывать, желать, а потом на форуме рассуждать о неком знаке его явления в виде хруста ветки, зуда в левом ухе и каркнувшей где-то вороне. Хотя, помнится был обряд-неупокоенного заклясть в непогоду, есть отзвы, что рабочий, но там свою нюансы.


С уважением.
Грѣха бояться - въ вѣдьмы не подаваться...© Давид Вронский

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Работа с покойными.
« Ответ #106 : 28 Сентябрь 2013, 09:00:33 »
можно и дома, но это не какой-то абстрактный покойный, а либо родственник, либо наработанный, либо в услужении-т.е. грубо говоря, должна быть какая-то связь

Согласна с практиками, которые говорят что можно. Я и помин дома ставлю и зову когда надо, но как Тишь сказала это "знакомые" покойники- либо бабушка моя, либо безымянник с которым давно работаю. И приходят и помогают, правда я без ритуала, просто свечу зажигаю, зову и говорю что надо. Так что работа с покойниками дома вполне реальна.

Custo

  • *
  • 7
  • 9
Re: Работа с покойными.
« Ответ #107 : 30 Сентябрь 2013, 09:38:34 »
Здравствуйте ! Извините что задаю вопрос в этой теме, не знаю где еще могу спросить.Вчера убирали на могилах у родных и мне приснилась свекровь .Она жаловалась мне что её зарезали (ей делали операцию)и еще она попросила чтобы её переодели..Подскажите что мне нужно сделать..Купить вещь которая бы понравилась свекрови и отдать её какой нибудь бабушке ??? Спасибо..
... когда мне грустно - я пою  ... и тогда я понимаю - что мой голос хуже  - чем мои проблемы..

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Работа с покойными.
« Ответ #108 : 30 Сентябрь 2013, 10:23:53 »
Купить вещь которая бы понравилась свекрови и отдать её какой нибудь бабушке
Именно так.
Можете на могилу отнести

rokelia

  • *****
  • 3648
  • 10074
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Работа с покойными.
« Ответ #109 : 30 Сентябрь 2013, 14:45:15 »
и еще она попросила чтобы её переодели.
У нас говорят, что такие просьбы говорят о том, что что-то не так с захоронением ("плита давит" например или "покрывало жжет"- цветы не те на могиле и т.д.). Исходя из этого я бы попробовала понять что именно не так и переделала.
Ваш вариант (отдать вещи) также считаю подходящим. Тут важно понять о чем речь.
P.S. По теме- был реальный случай, снился покойный сын матери и говорил, что ему пиджак жжет и покоя не дает, все просил "Сними его с меня, сними...". Уже и так, и так-ничего не помогало. Бабка одна сказала, чтоо надо снимать пиджак иначе так и будет ходить. Папа покойного был большой начальник и поскольку жена уже вот-вот в сумасшедший дом была готова угодить, он таки добился эксгумации. И что вы думаете? У покойного в кармане пиджака лежало чье-то фото, клок волос и тряпочка с кровью- ну ясно, "добрый человек" врага своего изводил, воспользовавшись этими похоронами. Это конечно исключительный случай, но вот имел место быть и такой случай. Это я к тому, что тут нужно именно понять о чем идет речь т.к. разные варианты возможны.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2207
Re: Работа с покойными.
« Ответ #110 : 01 Октябрь 2013, 19:57:50 »
У покойного в кармане пиджака лежало чье-то фото, клок волос и тряпочка с кровью
интересно, какая же мощная защита была на этой жертве

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Работа с покойными.
« Ответ #111 : 03 Октябрь 2013, 07:41:30 »
интересно, какая же мощная защита была на этой жертве
а мог просто покойный не хотеть никого за собой тащить? и неуютно от того ему становилось. а могли ли без ритуала подкладывать и в этом вся причина?

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Работа с покойными.
« Ответ #112 : 03 Октябрь 2013, 08:18:48 »
а мог просто покойный не хотеть никого за собой тащить? и неуютно от того ему становилось. а могли ли без ритуала подкладывать и в этом вся причина?

Ритуал для покойника не обязаловка в конце концов, не захочет не потащит. А если без ритуала подложить вообще смысл тогда, с ритуалом то не всегда работают, а без ритуала тем более. Думаю тут дело не в покойном, а именно в защите жертвы, такие привязки на кладбище все-равно для человека не хорошо, в могилу не сведет без желания покойника, а вот определенный канал с покойником создать может. Мое ИМХО.

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Работа с покойными.
« Ответ #113 : 03 Октябрь 2013, 08:55:40 »
Думаю тут дело не в покойном, а именно в защите жертвы,
а тогда почему снился именно покойный, или же тут вариант что ему чувство неудобства вызвала сама эта защита на жертве?
любое обращение к покойному можно тоже считать за ритуал, могло ли тут быть что покойник не знал зачем ему подложили незнакомца,потому что клали молча, не объяснив зачем?
такие привязки на кладбище все-равно для человека не хорошо,
в истории не говорится о самочувствии жертвы.
я так понимаю здесь наверно защита проявилась в том моменте что "ему пиджак жжет и покоя не дает".

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
Re: Работа с покойными.
« Ответ #114 : 03 Октябрь 2013, 09:26:23 »
Доброго времени суток, Уважаемые Практики.
К Вам такой вопрос назрел. Как можно использовать самоубийцу-кровника стоящего на защите (его никто не звал, сам пришел) во благо себе же? с Уважением.
В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Работа с покойными.
« Ответ #115 : 03 Октябрь 2013, 11:06:18 »
Как можно использовать самоубийцу-кровника стоящего на защите (его никто не звал, сам пришел) во благо себе же?

Ну если вы утверждаете что он у вас на защите, чем вам не благо? Что вы конкретно от него хотите?

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
Re: Работа с покойными.
« Ответ #116 : 03 Октябрь 2013, 11:21:27 »
Дело касается не меня, в общем то не у меня он. Как то хотелось бы его уговорить чтобы он не просто об опасности предупреждал но в то же время и глупостей не давал делать. Потому что человек совершает те ошибки от которых не уберегает покойник почему то.
В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Работа с покойными.
« Ответ #117 : 03 Октябрь 2013, 11:30:23 »
Дело касается не меня, в общем то не у меня он. Как то хотелось бы его уговорить чтобы он не просто об опасности предупреждал но в то же время и глупостей не давал делать. Потому что человек совершает те ошибки от которых не уберегает покойник почему то.

Ну это как бы и не входит в обязанности защитника и скажите спасибо, что он не делает, если позволить такому случиться то подселение запросто заработать, потом избавляться замучаетесь. Человек должен жить своей жизнью и совершать свои глупости и свои ошибки, а позволить покойному лезть в твою жизнь да еще указывать- очень чревато и не нужно это, у них другие эмоции и другие понятия.  А что бы глупостей не делать надо просто поумнеть и повзрослеть, у нас обычно как место заднее припекет так сразу просветление в мозгах и наступает. Да и потом, на чей взгляд "глупости"? Это только время покажет и может статься что самый умный и рассудительный поступок окажется несусветнейшей глупостью и самой большой ошибкой и наоборот.

NeKabaeva

  • ***
  • 196
  • 23
Re: Работа с покойными.
« Ответ #118 : 10 Октябрь 2013, 14:36:52 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Хочу попросить покойного мужа моей жертвы забрать ее к себе, но на территории кладбища еще похоронены ее родственники. Как можно закрыть их, что-бы они не лезли со своей защитой и не мешали? Достаточно ли провести ритуал с солью на могилы? И как бы ее от них отсечь? Взять земли с их могил, и сделав общий вольт, отрезать ее?? Причем носит она фамилию девичью, а дети ее-отцовскую. Как бы это все провернуть?

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Работа с покойными.
« Ответ #119 : 18 Ноябрь 2013, 13:05:49 »
Уважаемые участники, мне бы хотелось услышать ваше мнение и совет на тему. Одной моей знакомой снится покойная мама, с просьбой перезахоронить ее поглубже.

Цитировать
Приснилось, что мама просит ее перезахоронить, якобы она неглубоко закопана. Мне нужно раскопать могилу, достать старый гроб, углубить и захоронить маму в новом. В реальной жизни у мамы не было похорон, ее захоронили вместе с невостребованными трупами.

Если допустим провести символическое перезахоронение, то каким образом лучше это сделать. Можно ли с таких могли брать землю, и если да, то каковы правила. Если нет, то как в такой ситуации поступить?
В мире магов нет никаких гарантий.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status