Черная магия и Руны

Работа с покойными.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Работа с покойными.
« : 18 Апрель 2012, 15:32:35 »
 Существует множество способов общения с мертвыми. В данной теме хочу поговорить о том, как отличить "своего от чужого", как прогнать, как воздействовать в своих целях и т. д.
Вот тут начало:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,811.msg239008/topicseen.html#new

 Уважаемая Мадб, эта палка может быть от любого дерева, главное что бы раздвоенная вершина и колючая?
 Уважаемая Анисия, то есть сами по себе они слабее человека? И можно-ли говорить о целенаправленном воздействии когда при пробуждении буквально воздуха не хватает?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Работа с покойными.
« Ответ #1 : 18 Апрель 2012, 15:50:07 »
Да, главное - колючая и с раздвоенной вершиной. У меня это ветка акации.
Бери все, не отдавай ничего

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Работа с покойными.
« Ответ #2 : 18 Апрель 2012, 20:34:32 »
Уважаемая Анисия, то есть сами по себе они слабее человека?
Это зависит от вида духа.
Бывают такие что и посильнее будут.
Но обычные мертвяки не столь сильны. Они больше несут информативную программу, иногда защитную (например по роду). Функций много.
А вот палкой махать без понимания на кого махаешь я б не стала. Можно нарваться на орехи.
А с некоторыми мертвяками дело иметь так вообще себе дороже - потом устанешь отправлять обратно, они пожрать могут похлеще бесов.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Работа с покойными.
« Ответ #3 : 18 Апрель 2012, 20:44:38 »
Это зависит от вида духа
Как можно определить кто перед тобой? Ведь если:
Бывают такие что и посильнее будут.
то, наверное могут и не снизойти до общения, или нет?
А с некоторыми мертвяками дело иметь
Самоубийцы, например?
 
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Работа с покойными.
« Ответ #4 : 18 Апрель 2012, 21:59:45 »
Как определить? Да особо никак, по ощущеним, по мыслям которые исходят, информации.
Интуитивно.
Деление на династию, виды и т.д. толковых я не встречала. Им все равно что мы о них думаем, у них свои законы.
Могут и не снизойти, но тогда вопрос о том "кто это" отпадает сам собой.
Я имею ввиду отличать мертвых покойников от скажем сущей, которые разрядом ниже и выдают себя за мертвых родственников из шкурного интереса. Как это определить - я уже писала в теме сонник.
А вот те с кем лучше дело не иметь - это не люди вовсе, и возможно никогда ими не были. Это какой то особый вид, который не реагирует на человеческую логику или эмоции, они просто как информативные программы, которые выполняют свою функцию.Их присутствие очень негативно сказывается на самочувствии, ощущение удушья, внутренней паники и сильного давления. (Но это не во сне). Короче говоря не совместимы с человеческой энергией.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Работа с покойными.
« Ответ #5 : 18 Апрель 2012, 22:10:02 »
Им все равно что мы о них думаем, у них свои законы.
Так и есть. Пытаюсь для себя все "по полочкам разложить".)

Силой обладают грубо говоря, и таких не примешь за покойных родственников.
Но, они тоже из мира мертвых, если можно так выразиться? И как у Вас все прошло? Цель их визита - еда?
 Я однажды видела женщину из голубого огня. Может быть Вы знаете кто это?
 Во, сколько вопросов!)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Работа с покойными.
« Ответ #6 : 10 Май 2012, 22:26:47 »
Так и есть. Пытаюсь для себя все "по полочкам разложить".)


у меня из восковых отливок образ вышел- , судя по нему, моя соперница связана с двумя могилами. и им поклоняется. это родовое что-то.
как бы ей наступить на кислородный провод, чтоб связь оборвалась?
чтоб могилы ей ответили черной неблагодарностью?
спасибо заранее
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Работа с покойными.
« Ответ #7 : 07 Июнь 2012, 14:31:25 »
 Уважаемые практики, возможно забирать покойника-хранителя на новое место жительства, как Домового? Если после смерти родственник решил остаться и охранять дом/квартиру, а люди со временем этот дом решили продать. Может с помощью зеркала (первое, что приходит в голову)?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Работа с покойными.
« Ответ #8 : 07 Июнь 2012, 17:33:47 »
Анисия, а может ли сущь, маскируясь под покойного родсвенника знать некие подробности жизни этого умершего родственника и выглядеть как нормальное привидение. И опять таки если это действительно родственник, может ли он единовременно выжрать почти до полного истощения. То что свои интересы преследует, то это без вопросов, даже не скрывает.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Работа с покойными.
« Ответ #9 : 17 Июнь 2012, 13:59:49 »
 Пришла информация, что если помочь убитому отомстить своим обидчикам, то он поможет в очень сложных делах. Что думаете, уважаемые практики?

 
Возможно, только они и врать умеют.
Это не конкретный покойный мне пообещал.)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Работа с покойными.
« Ответ #10 : 17 Июнь 2012, 14:07:05 »
Пришла информация, что если помочь убитому отомстить своим обидчикам, то он поможет в очень сложных делах
Возможно, только они и врать умеют.
а может ли сущь, маскируясь под покойного родсвенника знать некие подробности жизни этого умершего родственника
сложный вопрос, чтобы вам не сообщал такой источник - ориентируетесь на его потребности к вам, выдать он себя может за кого угодно, если ему от вас что то надо.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

T-ra

  • *
  • 37
  • 9
Re: Работа с покойными.
« Ответ #11 : 20 Июнь 2012, 11:31:20 »
тут вот что было...
ночевала недавно у родственников. место спокойное, уютное, правда кладбище через 200 метров, но старое и маленькое.
так вот, ночью ко мне сущ полезла. в сон. все смешалось, зарябило, а центре этого безобразия - оно. я сквозь сон понимаю, что происходит, но не знаю что с этим делать и просыпаюсь. и точно - стоит прямо у кровати. даром что невидимая, всё аж искрит от напряжения.
через сон сущ пыталась что-то сказать, но я забыла. потом всю ночь прыгала по квартире, но ко мне больше не приставала. на родственников ноль внимания.
я знаю, что помещение нужно чистить, но и с сущью что-то сделать.
у меня странные ощущения... как будто это существо то ли боится очень сильно, то больно ему очень.
уж не самоубийца ли это?! возможно ли ему помочь или гнать в шею? я думаю, что это мертвый, а не домовой, потому что днем все исключительно спокойно, а ночью вот такая "вечеринка". к слову, мертвяк там был не один, но вот этого не удалось выгнать сходу.

м! и еще! где-то видела, но потеряла где.
если во время призыва в помещения покойник входит через дверь, то он дружелюбен, а если через окно, то точно враждебен. еще там было про угол и про стену, но я запамятовала...

Уважаемая Мадб, эта палка может быть от любого дерева, главное что бы раздвоенная вершина и колючая?
а еще ножом можно... главное что б заточен был остро..

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Работа с покойными.
« Ответ #12 : 22 Июнь 2012, 19:49:50 »
Пришла информация, что если помочь убитому отомстить своим обидчикам, то он поможет в очень сложных делах. Что думаете, уважаемые практики?

  Это не конкретный покойный мне пообещал.)
Если покойный сам просил Вас об этом (о мести убийцам) - то да, он поможет Вам потом.
Если не просил, а просто Вы нашли могилу убитого и по личной инициативе мстите его убийцам - то нет, не поможет.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Работа с покойными.
« Ответ #13 : 22 Июнь 2012, 21:42:52 »
 Не, не то и не другое.) Краем глаза смотрела какую-то передачу а-ля ЧП (толком и не помню) и пришла информация что для серьезной работы если найти место гибели, то можно договориться. Возможно не с каждым такое получится, они ж все разные.) Может быть при необходимости вот как Вы говорите просто спросить нужно ли ему/ей это?)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Работа с покойными.
« Ответ #14 : 23 Июнь 2012, 01:42:19 »
На месте гибели спросить? Я почему-то подумала, что Вы на могиле убитого спросить хотите. А вообще - за спрос, как известно, денег не берут.))) Попробовать-то спросить можно, а там уж по обстоятельствам смотреть. Если убитый неупокоенный, то по идее должен хорошо на контакт идти.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status