Черная магия и Руны

Поход на кладбище

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1725 : 20 Ноябрь 2023, 16:10:02 »
Доброго дня! К сожалению не было возможности отследить. И после этого случая больше на это кладбище не ездила.
Доброго дня, поняла Вас. То есть, не понятно сработали ли эти обряды в итоге у Вас? Получили ли желаемое?
Возможно, что и не хороший был знак для Вас. Тут больше нужно ещё опираться на то, что Вы ощутили и почувствовали в тот момент, когда это произошло. Если негативные эмоции, страх, что-то неприятное, то мог быть, если и не плохой, то какой-то предупреждающий знак для Вас, к примеру.
С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Kowa1908

  • ***
  • 134
  • 108
  • Каждый человек подобен Луне
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1726 : 20 Ноябрь 2023, 16:18:49 »
Доброго дня, поняла Вас. То есть, не понятно сработали ли эти обряды в итоге у Вас? Получили ли желаемое?
Возможно, что и не хороший был знак для Вас. Тут больше нужно ещё опираться на то, что Вы ощутили и почувствовали в тот момент, когда это произошло. Если негативные эмоции, страх, что-то неприятное, то мог быть, если и не плохой, то какой-то предупреждающий знак для Вас, к примеру.
С уважением.
Да, о результате с точностью не могу сказать. Да и я эти могилы не использовала в обряде, я его отработала и шла уже к выходу.А вот по поводу ощущения, сразу пришло в голову, что покоящимся  что то не понравилось, так как было довольно не приятно ноге. Положила помин, так как всегда беру про запас конфет, печенья, вот на такой вот случай и побежала к выхожу. Решила, что плохой знак. А вот по прошествии времени, опять меня потянуло на кладбище, вспомнила этот случай,подумала может это все таки не плохой знак был, а наоборот привлечение внимания.
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1727 : 20 Ноябрь 2023, 17:22:27 »
Да, о результате с точностью не могу сказать. Да и я эти могилы не использовала в обряде, я его отработала и шла уже к выходу.А вот по поводу ощущения, сразу пришло в голову, что покоящимся  что то не понравилось, так как было довольно не приятно ноге. Положила помин, так как всегда беру про запас конфет, печенья, вот на такой вот случай и побежала к выхожу. Решила, что плохой знак. А вот по прошествии времени, опять меня потянуло на кладбище, вспомнила этот случай,подумала может это все таки не плохой знак был, а наоборот привлечение внимания.
Вы мантикой не смотрели этот вопрос? По поводу знака.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Люсечка

  • *****
  • 1274
  • 2267
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1728 : 20 Ноябрь 2023, 17:30:21 »
подумала может это все таки не плохой знак был, а наоборот привлечение внимания.
Здравствуйте.
Расскажу как у меня, не факт что у вас произошло тоже самое - ну а вдруг)))
После того как проведу обряд , уже по пути к выходу меня подводят к могилкам определённого типа (не буду уточнять что за могилки) чтобы я положила помин либо свечку ставлю, Могилки эти обсолютно ни как не связанны с самим обрядом , это просто является индикатором того что работа пойдет.
Соответственно если не подводили , то скажем так дают понять чтоб не "ждала рез-та".
Вот как-то так
Мож у вас произошло подобное 🤔 привлекли внимание, чтоб положила помин тем самым "обеспечила" работоспособность проведённой работы (PS. Это просто предложение тк у всех всё по разному)



Удачи вам )))
😈😈😈

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1729 : 20 Ноябрь 2023, 17:38:04 »
Да, о результате с точностью не могу сказать. Да и я эти могилы не использовала в обряде, я его отработала и шла уже к выходу.quote]

Здравствуйте!
Лично мне так иногда намекают, что не плохо бы убраться, и будет мне от этого счастье. И оно бывает, после проведенного субботника. У всех по разному.
С уважением!

Kowa1908

  • ***
  • 134
  • 108
  • Каждый человек подобен Луне
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1730 : 20 Ноябрь 2023, 17:39:04 »
Вы мантикой не смотрели этот вопрос? По поводу знака.
Нет, и в голову даже не пришло посмотреть мантикой,знаете я была уверена, что мне так показали недовольство.Так как считала,что если плохо себя ощущаешь, то значит плохой знак, а если комфортно, то все хорошо.Только потом подумала, а как ещё привлечь внимание безымянной могиле,заросшей травой, ну конечно же самой травой, схвативши за ногу. Надо ехать проверять, заодно и прибраться,раз потянуло.))))
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1731 : 21 Ноябрь 2023, 02:23:49 »
Нет, и в голову даже не пришло посмотреть мантикой,знаете я была уверена, что мне так показали недовольство.Так как считала,что если плохо себя ощущаешь, то значит плохой знак, а если комфортно, то все хорошо.Только потом подумала, а как ещё привлечь внимание безымянной могиле,заросшей травой, ну конечно же самой травой, схвативши за ногу. Надо ехать проверять, заодно и прибраться,раз потянуло.))))
Если никаких негативных симптомов и последствий не было у Вас после этого случая, то могли и просто попытаться обратить так внимание Ваше.
Тут всё индивидуально бывает, надо на ощущения смотреть и на последствия.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Черная Иштар

  • **
  • 53
  • 18
  • Да будет так!
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1732 : 21 Ноябрь 2023, 07:57:41 »
Здравствуйте.
Расскажу как у меня, не факт что у вас произошло тоже самое - ну а вдруг)))
После того как проведу обряд , уже по пути к выходу меня подводят к могилкам определённого типа (не буду уточнять что за могилки) чтобы я положила помин либо свечку ставлю, Могилки эти обсолютно ни как не связанны с самим обрядом , это просто является индикатором того что работа пойдет.
Соответственно если не подводили , то скажем так дают понять чтоб не "ждала рез-та".
Вот как-то так
Мож у вас произошло подобное 🤔 привлекли внимание, чтоб положила помин тем самым "обеспечила" работоспособность проведённой работы (PS. Это просто предложение тк у всех всё по разному)



Удачи вам ))) Здравствуйте! У меня то же самое : прямо заставляют помины оставлять на определённых могилах «вот на эту клади, на эту и тд». Заметила , что просят оставить на старых заброшках . И все эти могилы никак не задействованы в моем обряде .
Время Кали-Юги😈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status