Черная магия и Руны

Поход на кладбище

Nata20

  • **
  • 56
  • 6
  • Не буди лихо пока оно тихо
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1665 : 14 Май 2023, 12:15:36 »
Я их слышу. Да и есть кому передать.

Добрый день. Вчера ночью пошла на своё кладбище забрать иглы из безымянной могилы. Вышла и сразу увидела  кошку, прошла опять увидела кошку. Подумала хороший знак. Шла бодриком, никто не приставал и не пытался заговорить. Хотя встречались на пути разные личности. А вот когда подходить начала к захоронению, чёт стало не по себе. Но поборов это чувство зашла поздоровалась. Темно ничего не видно, такое ощущение, что кладбище ночью меняется. Я не могла сразу найти то дерево у которого оставляла закуп. Потом нашла и стала раскладывать, ощущение, что кто сзади стоит. Поворачиваюсь никого. А когда зашла и встала по середине кладбища попросила мне разрешить сделать свое дело и помочь в нём и простить мне мои ошибки, если таковые имеются так как я только начинающий практик. И запели птицы. Не знаю знак ли это, но в темноте я ни разу не споткнулась. Единственное что я не смогла открыть бутылку вина. Хотя дома проверила бутылки. Пробку протолкнула , так что чуть-чуть нажать и всё. А на месте я мучилась с этой бутылкой. И палочкой выдавливала и всем чем только можно. Но не смогла открыть. Извинилась перед хозяюшкой, сказала приду на следующий день открою. Пошла к могиле, сразу и не понятно было где она, но постояв и подумав увидела ее. Нашла иглы, все 33 были на месте. ушла попрощалась. Как я поняла меня не гнали, просто у меня страхи свои, ну оно и понятно , первый раз. Просто наблюдали за мной,присматривались.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1666 : 14 Май 2023, 13:47:41 »
Норм все. Еще и присмотрели чтобы никто не обидел...
По идее страх пройдет после кладбищенского посвящения.
Страх это значит чувствуете кого-то кто страхом питается. С хорошей защитой страха не будет.
Иногда чувство страха это ваше предупреждение. Не дуйся туда не делай этого. Тогда надо прислушаться. Вас специально предупреждают.
Надо отличать от обычного мандража.
Сегодня мой день

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1667 : 16 Май 2023, 00:10:34 »
Добрый день. Вчера ночью пошла на своё кладбище забрать иглы из безымянной могилы. Вышла и сразу увидела  кошку...

Со временем пройдёт, по собственному опыту знаю) лет 10 назад, когда только начинала - я не то, чтобы идти на кладбище, я даже в тему кладбищенских приворотов зайти боялась, даже вспоминать стыдно)) сейчас ношусь туда только так. Извиняюсь за флуд.

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1668 : 22 Май 2023, 08:28:04 »
С вами хотят выйти на контакт, обитатели мира мертвых. Через низших сущностей передавали инфу. Интересует ваша личная сила, для каких то-целей. Несколько персон заинтересованы вами. Советую уточнять более детально на самом кладбище.
Да, имеет место быть, у меня есть прямой, скажем так, "канал", но я ещё не практиковала, интерн в общем то. Это и хотела подтвердить для себя. Если возможно, подскажите, уточнять через Хозяев лучше?

Добавлено: 22 Май 2023, 08:31:28
Доброго.Сами себе ответили на вопрос....Здесь основное в том.как ее похоронили...раз она колдовала.
можно уточнить? Ответ в том, что они, скорей всего, были колдующими, а похоронили, как обычных? Или, в принципе, не довольны тем, как похоронили.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1110
  • ⛤⛤⛤
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1669 : 22 Май 2023, 10:18:11 »
Если возможно, подскажите, уточнять через Хозяев лучше?
Да, желательно через них либо с закупом им, а уточнять у тех, на чью могилу идете. И картами спрашиваете все, что вам интересно.
♣♦️♠️♥️

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1670 : 22 Май 2023, 12:41:40 »
Да, имеет место быть, у меня есть прямой, скажем так, "канал", но я ещё не практиковала, интерн в общем то. Это и хотела подтвердить для себя. Если возможно, подскажите, уточнять через Хозяев лучше?

Добавлено: 22 Май 2023, 08:31:28
можно уточнить? Ответ в том, что они, скорей всего, были колдующими, а похоронили, как обычных? Или, в принципе, не довольны тем, как похоронили.
Да.Как их похоронили.Без должного подхода.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Kowa1908

  • ***
  • 133
  • 107
  • Каждый человек подобен Луне
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1671 : 26 Май 2023, 15:42:13 »
Добрый день, форумчане, практики! Сегодня первый раз проводила работу на кладбище. До этого на этом кладбище только знакомилась с хозяином, хозяйкой и самим кладбищем.При этом мне было так хорошо, спокойно на кладбище, не передать,гуляла как по парку. Начну с того, что начав работу в магическом ключе( хотя опыт мизерный) поняла что случайности далеко не случайны и знаки, которые нам даются надо вычленять и трактовать в своём ключе. Сегодня утром пошла гулять с собакой и встретила ежа( это как предисловие). И вот, приехала на кладбище, всё куплено, но охватывает паника, всё как то в суматохе не могу собраться с мыслями, действиями, реквизит из одного пакета резко решаю переложить в другой, более компактный и не привлекающий внимания. Иду. Перед входом в калитку у меня страх. Беру себя в руки. Здороваюсь. И быстро нахожу то место где оставляла до этого подарки для хозяйки и хозяина. Прошу показать могилу безымянного. Ведут. И вижу - ежа!!!!! Рядом могила безымянного, но могила парная. Прошу безымянную, одиночную. Ведут. Безымянная. Но крест металический. Прошу- безымянная, одиночная, крест деревянный. Кажется таких нет на этом кладбище, почему то все старые захоронения и все металлические кресты, деревянные сравнительно недавние и все с табличками. Но нет, привели, вот он- деревянный покосившийся крест, брошенная могила, без ограды, совсем не большой пятачок места. Смотрю по сторонам, а позади крест устанавливают, но мне все равно, я свою работу делаю.Рядом тоже безымяшка, кладу и ему помин.А внутри все трепыхается, и я забываю слова, напрочь. Хорошо все от руки написала. Провожу обряд. Читаю по листку. Провела. Пошла быстро, не оборачиваясь, по другой дороге. Попрощалась. И только выйдя с кладбища, понимаю, что я оставила там пакет. Он добротный, пластиковый. Не жалко совсем, лишь бы все сработало. И так как я для себя выявила правило, что случайности не случайны, получается моим безымяшкам понравился мой пакет. И по дороге домой обдумывала, что так и что не так получилось.Наверное надо отпустить. Вот такой мой первый опыт на кладбище.
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1672 : 20 Июль 2023, 05:41:00 »
Здравствуйте!
Произошла ужасная ситуация..
Я начинающий практик, хотела потихоньку начинать работать на кладбище. Я уже 2 разв ездила туда- просто пройтись, познакомиться, на 5 минут буквально. Знаки получала хорошие. Когда делаю диагностики ритуалов карты кричат- работай на кладбище, там будет лучше. Сегодня поехала знакомиться уже серьезно, открывать доступ к работе с подношением для Хозяев. Захожу, ищу перекресток, проходит буквально 2 минуты, и меня подзывают 2 мужчины. Один из них особо агрессивный, сразу же на меня с матами и оскорблениями, потребовал вывернуть сумку. Я 23-х летняя девушка и в таких ситуациях просто теряешься и я спокойно разговаривала и делала все, что они требовали. Они пинали сумку, угрожали расправой. Оказалось, на кладбище режут петухов и они были уверены в том, что это именно я (возвращаемся к тому, что я не работаю на кладбище, тем более с жертвоприношением). Все мои попытки доказать что я не та, за которую они мен принимают были бесполезными, меня крыли матом и угрозами, мол, если бы ты сейчас из сумки достала петуха, я бы тебя прям тут закопал. Он начал меня фоткать, мои руки, мои татуировки, оскорблял мою семью, говорил что то чем я занимаюсь- осквернением могил- является уголовкой и пытался вызвать полицию. Мысленно попросила Силы мне помочь и вскоре он велел мне уйти, но если увидит меня снова- мне конец. Они кстати не охранники
Я села в машину, он начал фоткать номера
В общем жесть, перепугалась очень, стрессанула и ничего не поняла. Почему так произошло.. раньше ведь все хорошо было, и по диагностикам, а тут такой беспредел. Либо это знак что не надо мне в это соваться, либо просто обстоятельства так сложились, но абсолютно не знаю как быть, появился страх. Вдруг поеду на другое кладбище и повторится та же история:(

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1673 : 20 Июль 2023, 13:21:56 »
Здравствуйте!
Произошла ужасная ситуация..
Я начинающий практик, хотела потихоньку начинать работать на кладбище. Я уже 2 разв ездила туда- просто пройтись, познакомиться, на 5 минут буквально. Знаки получала хорошие. Когда делаю диагностики ритуалов карты кричат- работай на кладбище, там будет лучше. Сегодня поехала знакомиться уже серьезно, открывать доступ к работе с подношением для Хозяев.
Это фанатики. ХЭ. А сейчас они вообще лютовать начну, потому что закон, что все должны быть верующими, а, значит, за применение магии будут карать. Возвращаемся к средневековью, и как бы костры не начали гореть. Теперь петухов можно будет рубить только на лесных перекрёстках.

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1674 : 20 Июль 2023, 15:23:23 »
Здравствуйте!
Произошла ужасная ситуация..
Я начинающий практик, хотела потихоньку начинать работать на кладбище. Я уже 2 разв ездила туда- просто пройтись, познакомиться, на 5 минут буквально. Знаки получала хорошие. Когда делаю диагностики ритуалов карты кричат- работай на кладбище, там будет лучше.
Доброго времени суток!
я бы рассматривала эту ситуацию так-либо вас не хотят принимать на погосте, либо объект на которого собирались работать с хорошей защитой(вероятней всего).
Для таких случаев носите с собой средства обороны(я хожу с шокером), на подобные выпады отвечать с возмущением "как вы смеёте, я пришла к родным/друзьям на могилу"(лучшая защита это нападение). Ну и полицией припугнуть.
Не отчаивайтесь и не бойтесь, всякое бывает, на то это и погост, готовой нужно быть ко всему. Выждите время, успокойтесь и приступайте к своей работе. Собаки лают, караван идёт. Удачи!

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1675 : 20 Июль 2023, 16:10:54 »
Доброго времени суток!
я бы рассматривала эту ситуацию так-либо вас не хотят принимать на погосте, либо объект на которого собирались работать с хорошей защитой(вероятней всего).
Здравствуйте! Как я писала выше, я не собиралась работать, я пришла знакомиться, поэтому тут точно не про сильную защиту объекта) Что не приняли- вот странно так, до этого пару раз приходила и всё было отлично, собачки бегали, листья шуршали, воспринимала как хороший знак, а в этот раз такая вот жесть

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 839
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1676 : 20 Июль 2023, 19:18:55 »

Произошла ужасная ситуация..
Как ни крути, а на этом погосте Вас не приняли, и весьма грубо дали понять про отказ в доступе к работе.

Посмотрите себя на негатив внимательно, и смените кладбище - пробуйте на другое. Если раз пришли, познакомились, нет надобности ходить знакомиться еще несколько заходов, после одного похода для знакомства, если все ок - в следующий раз идите уже работать там, налаживайте связь.

P.S. Абсолютно согласна с мнением, что впредь на любые предъявления претензий к Вам не вступайте  даже в диалог, говорите что Вы пришли к родственникам и угрожайте тоже, полицией и прочее, что там теперь людям обычным нельзя пройти мимо надзирателей -фейс контроль прямо.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1677 : 21 Июль 2023, 20:08:13 »
Это фанатики. ХЭ. А сейчас они вообще лютовать начну, потому что закон, что все должны быть верующими, а, значит, за применение магии будут карать. Возвращаемся к средневековью, и как бы костры не начали гореть. Теперь петухов можно будет рубить только на лесных перекрёстках.
Здравствуйте
Я походу где-то что-то упустила🤦
Что ещё за закон что все обязанны быть верующими?

С уважением и благодарностью



Произошла ужасная ситуация..

Здравствуйте.
Согласна с коментариями выше, к сожалению вас не приняли на данном кладбище, иначе отвели бы от вас этих мужиков.
Недавно одна опытная практик рассказывала , как до неё хотел мужик на погосте докапаться и свалился в яму (выкапанную для покойника) 🤣
И у вас так же - еслиб Хозяева захотели - сами бы разогнали их...

Так что ищите другое кладбище

Удачи вам)))
😈😈😈

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1678 : 22 Июль 2023, 04:23:20 »
Это фанатики. ХЭ. А сейчас они вообще лютовать начну, потому что закон, что все должны быть верующими, а, значит, за применение магии будут карать. Возвращаемся к средневековью, и как бы костры не начали гореть. Теперь петухов можно будет рубить только на лесных перекрёстках.

Здравствуйте, вы наверное путаете, есть какой то там закон об оскорблении чувств верующих насколько знаю.... А насчёт того что что все обязаны быть верующими - а что если я начну буддизм исповедовать, мне что сразу в Тибет вещи паковать из страны?))
По теме, ув. Tasha24, защиту надо укреплять = меньше всякие неадекваты лезть будут. Смотрят, что девушка молодая и начинают свои наезды...

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1679 : 02 Август 2023, 22:23:00 »
Доброго времени!
Только начинаю работать с кладбищем.  Первый раз пришла просто познакомиться. Представилась, попросила указать, где оставить дары. Пошла по дорожке и услышала, как сбоку кричит птица, пошла в том направлении и, как только подошла к перекрестку, птица умолкла и больше я ее не слышала.
В этот день мне не встретилось ни одно животное и даже птиц не было видно. Погуляла просто и ушла.
Второй раз собралась уже с конкретной целью - присмотреть 9 могил с именем кроля и могилу с именем крольчихи. Как только вышла из дома пошел дождь, подъехала к кладбищу дождь перешел в сильный ливень Решила переждать, если через десять минут дождь не прекратится, значит не хотят видеть меня там. Через десять минут дождь почти прекратился, и я пошла.
Нужные имена, хоть и русские, не могла найти - большая часть кладбища - иудейские захоронения. А русские имена все не те. Опять пошел сильный дождь, но все же две могилы с именем кроля удалось найти и даже у одного отчество такое же.
Ушла немного расстроившись. Но дома проанализировав ситуацию, пришла к выводу, что все не так уж плохо. Все таки две могилки нашла, и никто мне не мешал ни дары оставлять, ни по кладбищу гулять, в дождь кроме меня, ни одной живой души.
Пришла на следующий день опять. Оставила дары, попросила показать одиночные могилы с нужными именами. Вышла в часть, где захоронения современные, обернулась, а за мной по дороге идет кошка, до меня не дошла и свернула к могилам. Я пошла за ней, кошки не увидела, но тут же нашла могилу с именем крольчихи, и по возрасту подходит к ней, правда она полностью в мраморе - не взять с могилы земли.
Потом появился котенок, бежал впереди меня и вывел на две могилы с именем кроля, но эти могилы оказались в общей ограде с другими. Подумала: "Это же котенок, выполнил, как понял".
Дальше появились птицы, показали еще две могилы. В результате, нашла почти все, что нужно, но с нюансами.
В этой части кладбища в стороне находится колумбарий. Пока ходила среди могил видела, что на скамейке у колумбария сидит старушка. Когда я уже прошла далековато вперед, она меня окликнула и спросила, есть ли у меня ручка записать. Я растерялась и сказала, что не, хотя сама до этого записывала, расположение могил.
Потом вспомнила рассказ уважаемой Ловушки, где она описывала сидящую на скамейке старушку с зеркалом.
В общем, я вернулась и одала старушке ручку. А она мне пыталась рассказать, что ручка ей нужна записать номера рядов, т.к. их постоянно меняют.
Теперь думаю, правильно ли я поступила?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status