Черная магия и Руны

Поход на кладбище

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1635 : 05 Октябрь 2022, 12:56:22 »
Но может ничего и не быть, от человека, его отношений с мертвыми/силами зависит.
раньше вообще никто простоволосые не ходили женщины, даже просто по улице. волосы для женщины, это символ силы, энергии. Сейчас мы не ходим повсюду в головном уборе, но в такие места как кладбище/церковь/перекресток/лес, лучше покрывать голову. но в некоторых обрядах, следует наоборот, волосы распускать

Виэтрикс

  • **
  • 76
  • 6
  • Дорога появляется под ногами идущего
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1636 : 05 Октябрь 2022, 21:04:46 »
мне видится да, услышали Вас.
Вы правы. Сейчас уже это факт
я всегда только с покрытой головой иду на кладбище. так положено, для женщин
Спасибо, буду знать. Обычно да, был головной убор, но просто как то так получалось, специально не одевала.
Я думаю, это оставление привязки к себе.
Вот я про это и думаю ... но диагностика и прошедшее время некропривязки не выявило, спец.эффектов, негатива тоже не было.

Сейчас только сообразила - это было первое посещение после проведения обряда на погостную защиту. с кладбища когда тогда выходила - на руке краем глаза как будто метка была видна. Тогда расценила как хороший знак. Перед вот этим посещением смотрела карты, за лунный цикл она не встала. Был косяк при проведении. А сейчас она есть, слабая, но есть. И изменения вида кладбища впринципе совпадает с несколькими строчками заговора
Тапками прошу не кидать, но может волосы и привязали защиту ко мне? Понятно, что из-за косяка уже о её полной мере/силе не говорю.
Amat victoria curam
Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Для начала нужно понять главное. Ложки не существует... Знаешь, это не ложка гнется. Всё - обман, дело в тебе (с) Матрица

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1637 : 05 Октябрь 2022, 22:27:53 »
А сейчас она есть, слабая, но есть. И изменения вида кладбища впринципе совпадает с несколькими строчками заговора
Тапками прошу не кидать, но может волосы и привязали защиту ко мне?
Мне кажется, скорее ваши энергии с кладбищем могли сонастроиться.

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1638 : 06 Октябрь 2022, 11:20:33 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Когда ходила на кладбище проводить обряд потеряла личную вещь, искать смысла нет, не найду точно. Опасно ли это, что может произойти и что сделать чтоб обезопасить себя? Ставленных защит нет.

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1639 : 06 Октябрь 2022, 11:27:16 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Когда ходила на кладбище проводить обряд потеряла личную вещь, искать смысла нет, не найду точно. Опасно ли это, что может произойти и что сделать чтоб обезопасить себя? Ставленных защит нет.

Скорее всего, взяли с вас эту вещь, как со многих энергию берут.
Если вещь парная, вроде перчатки, то лучше и вторую оставить там же.

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1640 : 06 Октябрь 2022, 12:24:33 »
Скорее всего, взяли с вас эту вещь, как со многих энергию берут.
Если вещь парная, вроде перчатки, то лучше и вторую оставить там же.
Спасибо за информацию. Нет, вещь не парная, наушники. Переживаю за то, что я уже однажды подцепила мертвой энергии с кладбища, как бы снова то же нее вышло

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1641 : 06 Октябрь 2022, 15:29:47 »
искать смысла нет, не найду точно.
не нужно искать, ни в коем случае. там пусть и остается. Они взяли себе

Бцахох

  • **
  • 58
  • 3
  • ᛏᚨᚱᚺ
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1642 : 17 Октябрь 2022, 16:28:54 »
Практики подскажите...занялся магией конкретно рунической...Вчера пошел на кладбище, поход для меня был незапланированный не магичить на могиле немного прибраться, зашел с защитой совмещенной с чисткой ну скажем так мои исследования на тестировании, защита сама по себе рабочая. и есть тонкость по задумке защита сама в себя затягивает сущей и отправляет в Хель.. Сначало голова болеть начала а потом  как на меня налетели чувствовал очень хорошо, минут 30 били, потом бах и тишина....До конца дня весь раздражительный был все бесило, сегодня с утра диагностики прилетел негатив , тут подсказали защита пропустила, посмотрел защиты а их и не осталось...Поработал с рунами на да..нет..В общем исходя из ответов кто то разогнал тех кто на меня нападал, ход мне туда закрыт, но вроде как с чего то разрешения можно. Подскажите как это и у кого разрешение спрашивать и как понять, что разрешили...Спрашивал про дары откуп...всегда нет...я так понимаю ничего не надо....Причем на новой части кладбища намного легче было ток голова побаливала на старой еще и жжение сильное по местам страх пробоев

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1643 : 18 Октябрь 2022, 23:34:17 »
Здавствуйте,недавно получил свой первый опыт посещения кладбища с точки зрения эзотерической(знакомство с хозяйкой кладбища ,усопшими и т.п.).Пришел, оставил откуп хозяйке кладбища и сказал с какой целью пришел, после чего подул ветер ,но я его не чувствовал ,колыхались только деревья а меня ветер как будто обдувал.Так вот ,значит ли это ,что хозяйка кладбища меня приняла?P.S. в этот день был немаленький ветер

Отправлено с моего SM-J400F через Tapatalk


Re: Поход на кладбище
« Ответ #1644 : 19 Октябрь 2022, 06:44:42 »
Здавствуйте,недавно получил свой первый опыт посещения кладбища с точки зрения эзотерической(знакомство с хозяйкой кладбища ,усопшими и т.п.).Пришел, оставил откуп хозяйке кладбища и сказал с какой целью пришел, после чего подул ветер ,но я его не чувствовал ,колыхались только деревья а меня ветер как будто обдувал.Так вот ,значит ли это ,что хозяйка кладбища меня приняла?P.S. в этот день был немаленький ветер

Отправлено с моего SM-J400F через Tapatalk
Доброго.
Мое имхо как человека практикующего на Погостах регулярно. Обычно Хозяева у меня и их готовность принять меня - проявляются в физической форме. На одном Погосте - Хозяин ворон, и он одноглазый (левый глазик как заплывший), появился при первом посещении и деловито шагал в метре от меня. После часто его вижу при работе в том месте. На другом рабочем Погосте - Хозяйка приходит как мелкая кудрявая пушистая (и всегда чистенькая) собачка дворянской породы. А вот на некоторых Погостах при знакомстве меня настоятельно просили покинуть территорию - что сильным ветром, что дождем/моросью, один раз градом.
Прислушайтесь сами, вы должны отличать Контакт и Знаки от элементарных явлений природы.
С уважением.

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1645 : 25 Октябрь 2022, 20:37:46 »
Доброго времени суток ув Практики!
Хочу поменять место работы, кладбище, ну как поменять?! Я раньше всегда ездила на своё "родное" там лежал ВСЕ мои родные люди ( и когда начинала там ни каких подарков, закупов хозяину и хозяйке погоста я не делала) сейчас у меня нет такой возможности кататься туда, осталась пешиходом... Я живу не далеко, 2остановки автобусом или пол часа пешком, от городского кладбища ( их 2 , одно старое очень большое и хоронят уже совсем редко, и новое уже тоже не маленькое, но хоронят активно) так вот хотела сходить познакомиться с хозяевами на старое кладбище,28 числа для дальнейшей работы, а тут этот коридор.... Как думаете стоит идти в этот день или отложить всё таки пока коридор не пройдёт....
Вот вроде бы дни силы идут , а чем ближе число тем сомнения стали одолевать.
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1646 : 25 Октябрь 2022, 20:46:38 »
а тут этот коридор
Вот поверьте что ни в одной деревне ни про какие коридоры не слыхали ранее. Не будь у вас Интернета и вы бы не знали)
при чем тут коридор и кладбище? Никакой связи.
Второй вопрос что если есть сомнения то лучше не идти и успокоить поле. В сомнениях и разраях лучше не идти. Что бы Вам сейчас не написали или нет, но подсознание будет/может выдавать страх и сомнения. И вот это проблема. Ее решайте.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1647 : 25 Октябрь 2022, 22:47:18 »
Вот поверьте что ни в одной деревне ни про какие коридоры не слыхали ранее. Не будь у вас Интернета и вы бы не знали)
при чем тут коридор и кладбище? Никакой связи.
Второй вопрос что если есть сомнения то лучше не идти и успокоить поле. В сомнениях и разраях лучше не идти. Что бы Вам сейчас не написали или нет, но подсознание будет/может выдавать страх и сомнения. И вот это проблема. Ее решайте.


Больше спасибо! Ну вот действительно, если бы не интернет я бы вообще не про какие коридоры не знала и не думала! Просто сегодня как то навыдумывала себе... Нужно просто отметать и делать как и что планировала и задумывала! И диагностика даёт Добро.
Нужно меньше читать и лазить в интернете 🤣
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

LunaAqua

  • *
  • 1
  • 0
  • Сію тобі в очі, сію проти ночі
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1648 : 16 Март 2023, 17:00:15 »
Ездила на кладбище знакомиться, прогулялась, оставила угощения. Видела на одной из мужских могил, 80 лет назад захоронение, вешает кто-то галстуки на памятник, и на ближайшее дерево, несколько штук, хочу узнать что это может быть? Мыслей и вариантов в голове много, но хочу узнать мнение других людей, так как ранее я о таком и не слышала
Тебе вбили біля церкви, бо ти не молився, а мене за те що я із чортом водився

Ink

  • *
  • 27
  • 1
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1649 : 01 Апрель 2023, 14:22:54 »
Ездила на кладбище знакомиться, прогулялась, оставила угощения. Видела на одной из мужских могил, 80 лет назад захоронение, вешает кто-то галстуки на памятник, и на ближайшее дерево, несколько штук, хочу узнать что это может быть? Мыслей и вариантов в голове много, но хочу узнать мнение других людей, так как ранее я о таком и не слышала

Может быть разное: и как подарок помогающему покойнику (дивно, конечно, что несколько штук - ну, может, тот просит так, при жизни любил галстуки, был модником), и как личная вещь с кого-то (с кроля, над которым "работают"). Третья версия - это также может быть работа начинающего практика, которому "чем больше, тем лучше").

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status