Черная магия и Руны

Поход на кладбище

Geirdis

  • *
  • 20
  • 0
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1620 : 22 Август 2020, 01:26:25 »
Практики подскажите чем очистить покойника? Я когда приезжаю в родительский дом к брату обязательно иду на кладбище со сладостями и свечами. Там у меня бабушка, все мои дяди в т.ч. и мой отец. Всегда все нормально и по плану: прибралась, разложила сладости, поставила свечи, по дороге к выходу убираю еще мусор что встречаю на пути. На чужих памятниках не акцентируют внимание, эмоции под контролем... но в последние два раза прям ахтунг какой-то((( Предпоследний раз уже уходила и только отошла от своих на небольшое расстояние как подскользнулась и уселась на 5-ю точку, а в последний раз перецепилась за ветку ногой и с трудом удержалась равновесие. Раньше не было такого, но раньше я только к своим заходила, а тут решила пройти вглубь кладбища посмотреть как все изменилось. И воа-ля, теперь я с жильцом, которого руны не берут((( С кладбищем пока не работала, хотя тянет к нему очень сильно.

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1621 : 22 Август 2020, 01:53:15 »
Кошт по сути - это Хозяин Хозяев. Главное Божество именно погостного мира. Если Мара - Богиня Смерти, то Кошт - Бог погостов.

Можно ссылочку на книжку, или книжки где описывается. Или ссылки на местные книги для скачивания, чтения, знаний для практиков. Пожалуйста!   

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1622 : 22 Август 2020, 19:09:13 »
В точку. Это смотря как попросить и как сделать. И то, пока моя только задумка. Хм, а само слово или общее понятие "эвакуация" применим к ТМ и к погосту. ;)
. Ну да,  попробуйте., попросите. 9 Как бы Вас самого не эвакуировали  к себе... По пути на меньшего сопротивления, большого  стремления и в силу понятия. Они не  настолько беспомощьны,  как люди.   Приложение Ваших сил  и благородства в отношении близких (любимых) людей будет гораздо уместнее и глобально полезнее. Для Вас,  них и Высших сил.

Черная Леди

  • *****
  • 9758
  • 4699
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1623 : 18 Октябрь 2020, 00:48:36 »
Уважаемые практики! Вопрос такой, есть ли в Москве не охраняемые кладбища?
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1624 : 18 Октябрь 2020, 10:53:39 »
Уважаемые практики! Вопрос такой, есть ли в Москве не охраняемые кладбища?
Вот тут вроде обсуждали:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6050.350.html

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1625 : 19 Ноябрь 2020, 00:15:19 »
Знакомая делала ритуал на погосте,потoм в следующий раз пришла и увидела что пол памятника сгорело,оказывается есть памятники из полимергранита,на них даже лампады нельзя ставить,они тлеют  как пластмасса,так есть ли ее вина в том?Она ведь не знала о существовании таких памятников?И не понятно от чего он вообще  истлел?Толи от ее свечей,толи от того что недавно траву  жгли на кладбище,на всякий случай принесла Дары и извинилась.Есть ли здесь ее вина,уважаемые практики ,что ей делать?

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1626 : 19 Ноябрь 2020, 00:18:06 »
Знакомая делала ритуал на погосте,потoм в следующий раз пришла и увидела что пол памятника сгорело,оказывается есть памятники из полимергранита,на них даже лампады нельзя ставить,они тлеют  как пластмасса,так есть ли ее вина в том?Она ведь не знала о существовании таких памятников?И не понятно от чего он вообще  истлел?Толи от ее свечей,толи от того что недавно траву  жгли на кладбище,на всякий случай принесла Дары и извинилась.Есть ли здесь ее вина,и что ей делать?

ничего не делать
может это вандалы

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1627 : 21 Ноябрь 2020, 21:43:41 »
И не понятно от чего он вообще  истлел?Толи от ее свечей,толи от того что недавно траву  жгли на кладбище,на всякий случай принесла Дары и извинилась.Есть ли здесь ее вина,уважаемые практики ,что ей делать?
Если ваша знакомая делала обряд на этой могиле, значит, скорее всего, могила активна. Вот у владельца памятника и спросить - как он относится к данной порухе? Любым понятным ей способом - карты, руны, сон или другое.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1628 : 22 Ноябрь 2020, 23:17:09 »
А зачем? Если это действительно вандалы были как оказалося после,задета верхняя часть памятника.

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1629 : 27 Ноябрь 2020, 19:28:17 »
Обряд был проведен без косяков?
Сам обряд был без косяков. Главное что все сработало ттт)))
Так много знающих как жить, так мало счастливо живущих...

AGADORA

  • *
  • 43
  • 8
  • Помню,как горели костры инвизиции..
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1630 : 14 Сентябрь 2022, 15:11:15 »
Ув. Ловушка. Про поход "коллективом", видимо, каждый решает сам, а вот состояние транса на кладбище для меня всегда норма ;).  Ну, в общем все прошло неплохо. ;D

Коллективный поход иногда продуктивнее в работе-если враг,один на всех. Мы так,с коллегами,укатали как сивку бурку,горе-наставника,который за наши же деньги нас попортить решил :(
Прям собирались 20 человек,закупались,ехали на погост эшелоном машин,работали,шептали заклинания,копали вольты и это все в общем круге силы,закрывали дороги к месту где мы работали,что бы люди не шастали,да-работали днем,эффект не заставил себя долго ждать.

В буквальном смысле ,НЕДОНАСТАВНИКА,-расплющило. Перекосило на 1 сторону,инвалид.
Помню,как горели костры инвизиции..

Виэтрикс

  • **
  • 76
  • 6
  • Дорога появляется под ногами идущего
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1631 : 23 Сентябрь 2022, 23:12:18 »
Доброго времени суток
Уважаемые практики, хотела бы услышать Ваше мнение
Сегодня ходила на кладбище, просто хотела проведать родственников.
Сначала сама не поняла зачем, купила большую пачку печенья. Перед входом начала искать зажигалку или спички, нет, хотя всегда в любой день они есть в сумке. Пошла просить у сторожа, никогда раньше их на месте не было, а тут был. До могилки шла своей тропой, собаки вокруг радостно скачут, птички поют, ощущение волшебного сказочного парка прям, по всему кладбищу движения всего и вся...и как то оказалась все же не там где думала. Последний участок пути вообще единственный, но там все изменилось, крутые повороты стали плавными, плавные крутыми, но свежих магил нет. Сразу нашла своих, чего тоже раньше не было, приходилось всматриваться. Когда говорила с матерью - все вокруг поплыло и лицо на её фото начало меняться в старуху, потом в себя средних лет и юную и так несколько раз по кругу. Всю дорогу обратно до выхода не могла перестать пальцами расчесывать волосы, сейчас думаю сколько же их там с меня нападало то...
На выходе лишнее печенье пригодилось для угощения сторожа за спички. Познакомились даже и с собачками познакомил

Я далеко не первый раз на этом кладбище, и обряды уже проводила, но всегда все было как обычно, а тут все другое. Про визит я могу предложить, что контакт улучшается и хозяйка показала свое радушие - если не права, поправьте. А что было с фото? Как понять эти перемены лица? Я просила помощи, но без обрядов, просто поставила свечу. Была ли я услышана и ждать ли мне этой самой помощи?

Буду благодарна за Ваш совет +
Amat victoria curam
Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Для начала нужно понять главное. Ложки не существует... Знаешь, это не ложка гнется. Всё - обман, дело в тебе (с) Матрица

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1632 : 03 Октябрь 2022, 19:39:49 »
У меня сегодня курьезный случай был)
Пошла на свой любимый рабочий погост. Обряд этот я обычно делаю на трех могилах. А сегодня одну нашла и ... затык. И тут ко мне пришли белки. Много белок. У меня всегда в сумке орешки на этот случай, начала их кормить, даже пофоткала немного (чтоб не было видно, что это кладбище). Ходила искала еще две могилы, а белки ходили со мной, я их подкармливала, просто по оградам бежали к моим рукам за орешками. Кое-как нашла еще две более менее подходящие для обряда могилы. Приехала домой, включила телефон. Оказалось - ситуация решилась в нужном ключе именно в то время, когда ко мне пришли белки (по времени сделанных фото видно). Оказывается, вот что они мне хотели сказать - не надо тебе три могилы, все хорошо, иди домой.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1633 : 05 Октябрь 2022, 12:31:07 »
Была ли я услышана и ждать ли мне этой самой помощи?
мне видится да, услышали Вас.
Всю дорогу обратно до выхода не могла перестать пальцами расчесывать волосы, сейчас думаю сколько же их там с меня нападало то.
я всегда только с покрытой головой иду на кладбище. так положено, для женщин

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1634 : 05 Октябрь 2022, 12:47:21 »
я всегда только с покрытой головой иду на кладбище. так положено, для женщин
У меня несколько лет назад было такое, тоже шла и "расчесывала" руками, выпадавшие просто выкидывала там же. Не думая особо ни о чем. Потом только задумалась)
Я думаю, это оставление привязки к себе. Само желание потеребить волосы тоже не говорит о сосредоточенности, а там где нет сосредоточенности, в окружении мертвых, всякое бывает. Особенно если их так приманивать ) Но может ничего и не быть, от человека, его отношений с мертвыми/силами зависит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status