Черная магия и Руны

Поход на кладбище

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1530 : 22 Июль 2019, 23:33:29 »
закопать на могиле свой предмет
свою привязку? свою личную вещь? это обряд чистки? в таких обрядах обычно говорят куда ложить/закапывать. если не указанно закапывайте туда куда есть возможность часто не вся могила открыта или с нее растек куст с широким корнем и т.д. я ни разу не заморачивалась на таком если в обряде не было указания куда закопать а прикапывала там где удобнее и незаметнее
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

geksagent

  • *
  • 12
  • 1
  • АЗМ_ЕСТЬ!!!
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1531 : 23 Июль 2019, 11:16:42 »
Уважаемые! Ответьте пожалуйста, В некоторых источниках пишут, что можно в дар хозяйке (в совакупе с другими гостинцами) принести чёрный платок. Собственно вопрос. Именно платок или можно косынку, шарф(накидка)? Торгующие у нас такими вещами продают именно шарфы да косынки. Платок найти затруднительно.
Белый, чёрный, какая разница? Важен нужный результат!

geksagent

  • *
  • 12
  • 1
  • АЗМ_ЕСТЬ!!!
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1532 : 28 Июль 2019, 13:59:00 »
Уважаемые! Ответьте пожалуйста, В некоторых источниках пишут, что можно в дар хозяйке (в совакупе с другими гостинцами) принести чёрный платок. Собственно вопрос. Именно платок или можно косынку, шарф(накидка)? Торгующие у нас такими вещами продают именно шарфы да косынки. Платок найти затруднительно.

Вопрос снимаю. Всё разрешилось.
Белый, чёрный, какая разница? Важен нужный результат!

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1533 : 01 Август 2019, 18:50:31 »
В чем жесть? Мы ни кого обидеть не хотели, пошли навестить родных. Про то что берёшь зеркало с собой чтоб не прицепились, я вычитала на форуме. Не вижу здесь не чего смешного.
На кладбище в зеркало может смотреться только Хозяйка, только ей в дар можно принести зеркала, во всех других случаях зеркало носить на кладбище очень не желательно... вот вам и воочию показали, что вашими выдумками недовольны.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1534 : 01 Август 2019, 23:52:03 »
Доброго времени суток.Возникла необходимость пойти на кладбище сопровождая старшего родственника для ритуала.Есть ли принципиальные отличия от единоличной работы?И где можно почитать правила как сопровождать другого человека?Вроде видела где-то,а найти не могу(
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1535 : 03 Август 2019, 19:16:54 »
Доброго времени суток.Возникла необходимость пойти на кладбище сопровождая старшего родственника для ритуала.Есть ли принципиальные отличия от единоличной работы?И где можно почитать правила как сопровождать другого человека?Вроде видела где-то,а найти не могу(

Как правило человек ходит один. Не нужно туда толпами ходить. ИМХО.

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1536 : 03 Август 2019, 19:24:01 »
Как правило человек ходит один. Не нужно туда толпами ходить.
а как поступить в обрядах когда идут парно по условию обряда? вы же не дали человеку ответ на его вопрос, зачем тогда писать то что ему не нужно?
Доброго времени суток.Возникла необходимость пойти на кладбище сопровождая старшего родственника для ритуала.Есть ли принципиальные отличия от единоличной работы?И где можно почитать правила как сопровождать другого человека?Вроде видела где-то,а найти не могу(
идите оба по стандартным правилам, я так понимаю один будет делать ритуал для другого? если да то закупы и откупы оставляет тот кто исполнитель, тот кто больной может оставить закуп и своими словами попросить о помощи. а если это просто за компанию - то выше вам ответили что так не стоит делать.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1537 : 04 Август 2019, 21:47:57 »
а как поступить в обрядах когда идут парно по условию обряда? вы же не дали человеку ответ на его вопрос, зачем тогда писать то что ему не нужно?идите оба по стандартным правилам, я так понимаю один будет делать ритуал для другого? если да то закупы и откупы оставляет тот кто исполнитель, тот кто больной может оставить закуп и своими словами попросить о помощи. а если это просто за компанию - то выше вам ответили что так не стоит делать.

Не для прогуляться .мне нельзя этому человеку лезть в энергетику,можно только посильно помочь и присмотреть чтоб никуда не вляпался.он мой отец.я бы с удовольствием сама все что надо сделала и не рисковала ведя на погост далёкого от магии человека.А идти ему на кладбище проводить ритуал надо.
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1538 : 04 Август 2019, 22:00:38 »
присмотреть чтоб никуда не вляпался.он мой отец

Спокойно идите и контролируйте процесс.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1539 : 09 Август 2019, 09:35:05 »
Доброго всем дня. И вновь вопрос, нарывающийся на тапки. Я всегда любила ходить на кладбище. Есть любимые места в родном городе, есть любимые в Питере, часто там бываю. Просто прилив внутренней радости и силы, даже когда грущу и плачу почти там. Сейчас начала делать некоторые обряды на кладбище. НО....... также люблю бывать и в церкви, молюсь не по настоящнму, в смысле не крещусь. Но ставлю свечи и сама своими словами разговариваю с некоторыми святыми. Собственно и выбор святых неосознанный, а по наитию. Раньше не задумываясь, посещала спокойно оба места, могла зайти в часовню и пойти гулять на кладбище. А вот сейчас засомневалась, можно ли обращаться к двум столь разным силам одновременно. Хотя в душе верю  в свою работу с кладбищем, а в церкви получаю больше эмоциональное успокоение, извините за сравнение что то типа йоги.
собственно вопрос: можно совмещать кладбище и церковь?

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1540 : 09 Август 2019, 11:32:55 »
Доброго всем дня.
собственно вопрос: можно совмещать кладбище и церковь?
Возможно будут и другие мнения конечно , но не вижу никаких противопоказаний в работе на кладбище и походе в церковь . К тому же как минимум рекомендуется после проведения ритуала с привлечением покойного , поставить ему свечу или заказать поминальную службу в знак благодарности  . Кладбище это не бесы и никак не конфликтует с церковью , тем более ,как я поняла ,в церкви вы ритуалы не проводите .
Благодарю !
С уважением .

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1541 : 09 Август 2019, 12:13:40 »
Спасибо, буду рада услышать еще мнения. Но вот вспомнила, что делала вызов Фагот (кстати, не сработал у меня) и читала порчу на почерк "Во имя Сатаны...", да и Черный Сват как то давненько делала. Вот эти вещи точно нельзя с церковью совмещать, с кладбищем думаю без проблем. Правильно понимаю ситуацию?

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1542 : 09 Август 2019, 13:18:02 »
Спасибо, буду рада услышать еще мнения. Но вот вспомнила, что делала вызов Фагот (кстати, не сработал у меня) и читала порчу на почерк "Во имя Сатаны...", да и Черный Сват как то давненько делала. Вот эти вещи точно нельзя с церковью совмещать, с кладбищем думаю без проблем. Правильно понимаю ситуацию?
Абсолютно правильно понимаете ,хотя знаю ,что есть и такие ,кто совмещает . Однако не рекомендую этого делать в начале практики уж точно,а то получите по башке от обеих сторон .
Благодарю !
С уважением .

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1543 : 11 Август 2019, 23:34:24 »
Правильно понимаю ситуацию?

Кладбище и церковь никоим образом не конфликтуют,даже логически оцените ситуацию,-хоронят в основном по христианской традиции,служители церкви отпевают и лежит большинство покойных под крестами ;)
А вот с ТС контакт надо отдельно нарабатывать,в чм множество церковных ритуалов,и порчи,и переклады.Вопрос в другом,сможете ли вы шустро перемещаться по частотам-работать и в плюс,и в минус.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1544 : 11 Сентябрь 2019, 07:32:58 »
Доброго всем дня. И вновь вопрос, нарывающийся на тапки. Я всегда любила ходить на кладбище. Есть любимые места в родном городе, есть любимые в Питере, часто там бываю. Просто прилив внутренней радости и силы, даже когда грущу и плачу почти там. Сейчас начала делать некоторые обряды на кладбище. НО....... также люблю бывать и в церкви, молюсь не по настоящнму, в смысле не крещусь. Но ставлю свечи и сама своими словами разговариваю с некоторыми святыми. Собственно и выбор святых неосознанный, а по наитию. Раньше не задумываясь, посещала спокойно оба места, могла зайти в часовню и пойти гулять на кладбище. А вот сейчас засомневалась, можно ли обращаться к двум столь разным силам одновременно. Хотя в душе верю  в свою работу с кладбищем, а в церкви получаю больше эмоциональное успокоение, извините за сравнение что то типа йоги.
собственно вопрос: можно совмещать кладбище и церковь?

Совмещать в смысле как? для работы? Работать можно и на кладбище и в церкви, но с христианской верой это ничего общего не имеет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status