Черная магия и Руны

Поход на кладбище

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1515 : 13 Июль 2019, 19:42:30 »
если без ритуала то поход на кладбище не магический а простой житейский где вам не нужны защиты, не нужно контактировать с силами кладбища, где вы просто берете помин для близких кого хотите посетить и своими словами с ними общаетесь, сама не с сестрой, не  парнем, а самаЭто самая крайняя жесть........ просто и слов нет, а может вы в приложение скачаете в котором есть перекресток и будете бесов туда зазывать, зачем из дому то выходить? и приложение скачаете с виртуальными откупами и поминами? я правда в трансе от прочитанного. но дело только ваше. но в этом есть +, настроение конечно поднялось
В чем жесть? Мы ни кого обидеть не хотели, пошли навестить родных. Про то что берёшь зеркало с собой чтоб не прицепились, я вычитала на форуме. Не вижу здесь не чего смешного.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1516 : 13 Июль 2019, 20:33:55 »
Не вижу здесь не чего смешного.

Вам хотели донести,что зеркало нужно реальное брать,а не из приложения телефона.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1517 : 13 Июль 2019, 20:46:18 »
Сегодня поехала на кладбище...два года как оставляю «гостинцы» хозяевам под старым сухим деревом, оно в глубине кладбища, со стороны его не видно, очень необычное дерево -ветви низкие и как бы образуют шар, полностью сухое и ветки как бы мхом покрыты... было...а сегодня я увидела листья, они не везде только на верхних ветках, внизу как и прежде сухое...Подскажите как такое может быть и что это может значить. При чем я точно уверена что дерево сухое полностью было - если под ним стоять, то видно как этот шар из веток раздвигает собой ветви живых деревьев.

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1518 : 13 Июль 2019, 22:37:25 »
В чем жесть? Мы ни кого обидеть не хотели, пошли навестить родных. Про то что берёшь зеркало с собой чтоб не прицепились, я вычитала на форуме. Не вижу здесь не чего смешного.
Вы не обижайтесь, Вам же пытаются помочь и объяснить, что:

1) не ходят за помощью  "с камнем за пазухой", Вы же к своим родным в гости идете.

Допустим к Вам в гости домой сестра пришла, помощи просить у Вас, а сама  в кармане нож держит, вдруг чего... Вы посчитаете это нормальным? как минимум обидитесь на неё.

2)  Гаджеты и современные технологии - это часто превращается в извращение для магии, сказано зеркало - несете зеркало, все упрощения чтоб не напрягаться часто оборачиваются минимум отсутствием результата от обряда, максимум - Силы проучат.

3) На собственном опыте убедилась:  без дополнительных  защит от погостных ходила обряды делать и просто помины ставить - никто не прицепился, как только начиталась лишнего и поставила руническую защиту разовую для работы на кладбище - и домой гостя принесла, и обряд не дали провезти. Это опять же к первому пункту отсыл.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1519 : 14 Июль 2019, 16:05:06 »
В чем жесть? Мы ни кого обидеть не хотели, пошли навестить родных. Про то что берёшь зеркало с собой чтоб не прицепились, я вычитала на форуме. Не вижу здесь не чего смешного.
Здравствуйте! Я вот тоже не пойму ваш мотив с зеркалом((  Вы шли навестить родных, не ритуал выполнять, зачем вам нужно было это зеркало? Больше чем уверена, что вы до того как попасть на форум ничего и слыхом не слыхивали), что надо брать зеркало с собой, что бы к вам не прицепились. И как весь народ ходит на кладбище, кто не в теме,  прямо ко всем так цепляются и все с мертвяками за спиной ходят?
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1520 : 19 Июль 2019, 09:54:41 »
Уважаемые практики, подскажите. Посмотрела весь форум и найти не могу. Сколько обрядов можно делать на одну луну на погосте? И если сделал защиту и надо сделать порчу, то можно ли в один лунный цикл это сделать? ( соответственно защита на прибыли, порча на убыли)

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1521 : 19 Июль 2019, 13:42:35 »
Уважаемые практики, подскажите. Посмотрела весь форум и найти не могу. Сколько обрядов можно делать на одну луну на погосте? И если сделал защиту и надо сделать порчу, то можно ли в один лунный цикл это сделать? ( соответственно защита на прибыли, порча на убыли)
Я таких ограничений не знаю, можно делать есть силы ваши и связь с погостом вам благоволят. Есть ограничения:
1) в количестве ритуалов за один поход на погост, но многие и я например тоже после определенного времени практику допускаю за один поход сделать несколько обрядов и если нужно то и на разных людей.
2) Ограничения в воздействиях на человека:
2.1. в порчах - 1-2 порчи за убыль и дать им лечь так сказать до следующей убыли что бы своими же работами не перебить ту которую делаете.
2.2. Привороты - лучше один в лунный цыкл если этого человека нужно для себя а не привораживаете из мести.
2.3. В чистках нет особого ограничения  -  действовать нужно исходя из диагноза
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1522 : 21 Июль 2019, 14:09:54 »
Сегодня ходила на одно из кладбищ, "познакомиться". Мысленно попросила хозяйку дать знак - тишина, потом попросила об этом же хозяина. Минут через 5-10 появился подвыпивший мужчина, спросил: который час, ищу ли кого-то на погосте. А потом провел мини-экскурсию: показал могилы космонавта, бояр, венгров...Как истолковать появление этого мужчины и его поведение?

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1523 : 21 Июль 2019, 14:25:52 »
Как истолковать появление этого мужчины и его поведение?
тут вам виднее у вас есть чуй и есть мантика что бы проверить, может
появился подвыпивший мужчина, спросил: который ч
бесы погостные пошутить решили
провел мини-экскурсию: показал могилы космонавта, бояр, венгров.
а может вас так приняли силы на этом погосте
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1524 : 21 Июль 2019, 19:55:22 »
тут вам виднее у вас есть чуй и есть мантика что бы проверить, можетбесы погостные пошутить решилиа может вас так приняли силы на этом погосте

По Таро ("78 дверей") выпало: Император, 6 Кубков, 3 пентаклей=9 пентаклей.
Полагаю, что все отлично).

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1525 : 21 Июль 2019, 23:44:22 »
ходила на одно из кладбищ, "познакомиться"

показал могилы космонавта, бояр, венгров...Как истолковать появление этого мужчины и его поведение?

Как знакомство, полагаю :)
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1526 : 21 Июль 2019, 23:48:43 »
Как истолковать появление этого мужчины и его поведение?

Очень хороший знак,вы же хотели познакомиться))).
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1527 : 22 Июль 2019, 08:38:29 »

Благодарю за ответ :)



Добавлено: 22 Июль 2019, 08:44:22
У меня еще один вопрос: если необходимо закопать на могиле свой предмет, то куда именно надо закапывать? И если необходимо предмет оставить покойнику на всегда( например порчи скидываем), то так же где именно на могиле мы его оставляем?

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1528 : 22 Июль 2019, 20:08:07 »
добрый вечер. Только не закидывайте тапками за мой вопрос. У меня своя самогонка и настойки на ней разные , сладкие женские. можни ли такое спиртное как закуп нести и тара тогда какая? у меня дома стоит в больших банках, на стол в графине. перелить в пластиковую бутылочку?

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1529 : 22 Июль 2019, 21:11:48 »
можни ли такое спиртное как закуп нести и тара тогда какая?
даже нужно. это во много раз лучше покупного, при обращении к любым силам. я когда на погост принесла домашний сидр  - сама была в шоке от реакции. тара любая
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status