Черная магия и Руны

Поход на кладбище

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1500 : 18 Апрель 2019, 18:06:30 »
понимаю, я тоже об этом писала, если вы читали
это понятно, я о "руку держать над могилой на кладбище" зачем вам ЭТО, схватите то, чего не сможете контролировать и огрести можете по полной, это разные вещи, не знаю зачем вы перечислили то что выше, когда я говорила о могиле и ваших манипуляций с энергиями..вы открываете к себе доступ
через руки в основном и можно хапануть

Добавлено: 18 Апрель 2019, 18:15:53
через руки в основном и можно хапануть
я руки при выходе с погоста держу над зажженной зажигалкой,либо дома мою и держу над огнем
Мы должны быть теми, кто мы есть,
А не теми, в кого отец хотел нас превратить.Ходить на двух ногах - очень трудно;Возможно, на четырех лапах - легче.

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1501 : 28 Апрель 2019, 16:31:23 »
Поехала сегодня на кладбище,для налаживания контакта с хозяевами,и разрешение провести обряд.Иду сама прошу Хозяйку,что бы показала мне куда гостинцы положить,сорока прилетела села на старый железный памятник,я туда,а там тупик(ни как не пробраться.Выхожу опять на тропинку вижу в далеке,женщина с мужчиной ходят,пока я осматривалась больше их не видела.Иду дальше прошу,натыкаюсь прямо в упор предо мною могила с моей тезкой полной :o,день рождения один даже.На калитке сидят два ворона-красивые такие,черные,большие.Оставила помин на могиле и Хозяйке с Хозяином-подношение и подарочек Хозяйке,браслет.                                                                                                                            Вообщем ощущения эйфории какой то,и отрешенности.
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

Mirabell

  • *
  • 15
  • 0
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1502 : 07 Май 2019, 10:52:12 »
Я не могла отделаться от ощущения, что я тут не одна, что вокруг меня полно народу. Постоянно было ощущение присутствия «толпы» на кладбище. Так и не смогла понять, из-за чего такое ощущение.
Могут подсказать знающие люди?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1503 : 07 Май 2019, 11:05:13 »
Я не могла отделаться от ощущения, что я тут не одна, что вокруг меня полно народу. Постоянно было ощущение присутствия «толпы» на кладбище. Так и не смогла понять, из-за чего такое ощущение.
Могут подсказать знающие люди?
Такое ощущение далеко не редкость на кладбищах. И это лучше, чем "пустота". Главное, чтобы настроены были не агрессивно.

Mirabell

  • *
  • 15
  • 0
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1504 : 07 Май 2019, 11:11:12 »
Такое ощущение далеко не редкость на кладбищах. И это лучше, чем "пустота". Главное, чтобы настроены были не агрессивно.

А из-за чего оно может быть? Просто у меня впервые такое, поэтому не знаю, что и думать.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1505 : 07 Май 2019, 11:11:56 »
А из-за чего оно может быть? Просто у меня впервые такое, поэтому не знаю, что и думать.
Из за того, что кладбище активно.

Mirabell

  • *
  • 15
  • 0
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1506 : 07 Май 2019, 11:15:28 »
Из за того, что кладбище активно.

А никаких негативных последствий быть не может, я надеюсь?..

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1507 : 07 Май 2019, 11:19:01 »
А никаких негативных последствий быть не может, я надеюсь?..
Вы по ощущениям то что испытывали? Негативный их настрой или наоборот принимают работать? Я написала до этого.
Вы что на кладбище делали вообще, работали или что?

Mirabell

  • *
  • 15
  • 0
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1508 : 07 Май 2019, 11:21:56 »
Вы по ощущениям то что испытывали? Негативный их настрой или наоборот принимают работать? Я написала до этого.
Вы что на кладбище делали вообще, работали или что?

По ощущением скорее настороженность, но без страха и негатива. На кладбище я посещала родственников на Радоницу.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1509 : 20 Июнь 2019, 20:08:32 »
Несколько раз снилось, что могу работать на кладбище, прямо голос в голове был, что получится и надо начинать, а я все оттягивала. Сегодня спонтанно поехала  на кладбище, для налаживания контакта с хозяевами. Зашла поздоровалась, извинилась, что долго не ехала и попросила показать мне место, где оставить угощение. Но никаких знаков не было, а я иду и прошу дать мне знак, вдруг бабочка закружилась около могил над кустиком, я еще раз спросила здесь оставить, телефон звякнул и замолчал и бабочка сделала большой круг и улетела, оставила под этим кустиком. Когда выходила с кладбища, увидела сильную царапину на руке, когда поранилась не почувствовала. Вот и думаю, дары мои не понравились или мало принесла и добрали кровью. Еще раз нести и как, приняли меня или нет? По ощущениям не поняла, тихо было и спокойно.
Прошу практиков подсказать+
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1510 : 12 Июль 2019, 22:33:45 »

Очень интересно про зеркала.
У меня такое случилось сегодня на кладбище, слышала что идёшь на кладбище надо взять с собой зеркало. Поехали мы с сёстрами навестить дедушку с бабушкой, лично мне нужно было попросить их о помощи и встать на защиту мою. Но без ритуалов. Я ещё только обдумываю ритуалы, подбираю. В общим Зеркала мы с сёстрами не взяли, но у сестры старшей есть приложение «зеркало» в телефоне и она его включила. В общим направляемся мы к могилам дедушки с бабушкой и по пути к ним мы остановились на могилке возле нашего дяди, он утонул на рыбалке. Сестра включила зеркало, а оно было разбито, мы втроём не чего не поняли думали экран разбился на телефоне. Я сказала выключи телефон, по приезду домой зашли в приложение посмотреть, зеркало в нормальном состоянии. С чем это могло быть связано? А, поехала я с целью попросить у деда с бабой защиту и помощи в моей ситуации. То есть я с погостом не работала ни разу, на могилках я зажгла свечу, у бабушки свеча сильно плакала, потухала из-за ветра, у деда свеча горела ровно но тоже тухла так и не догорев мы покинули кладбище. Ув. Практики подскажите свече нужно было догореть? Или не обязательно? Благодарю за ответы.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1511 : 13 Июль 2019, 00:46:26 »
слышала что идёшь на кладбище надо взять с собой зеркало.
А подробней можете?
Вроде наоборот на погосте в зеркала не смотрят

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1512 : 13 Июль 2019, 12:55:55 »
А подробней можете?
Вроде наоборот на погосте в зеркала не смотрят
не надо смотреть. Зеркало как защита, отзеркаливает негатив и некропривязку. А, вот почему оно треснуло да ещё  и в приложении телефона, очень интересно. Что скажут практики?

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1513 : 13 Июль 2019, 13:50:08 »
не надо смотреть. Зеркало как защита, отзеркаливает негатив и некропривязку. А, вот почему оно треснуло да ещё  и в приложении телефона, очень интересно. Что скажут практики?
Как можно понять что зеркало треснуло,  если в него не смотреть? И когда включаешь приложение в нем так же отражаешься,  какая ж защита это. Да и к родственнику идти и от него же защищаться странно как-то. Знаю при чистках часто зеркала трескаются и бьются от  негатива, может и в этом случае аналогично, имхо
Чтоб не просто так флудить, по поводу свечи - если не обряд проводила а просто в гости к предкам пришла то свечи зажигаю и оставляю, бывает и не догорают до конца. Я как-то в начале переживала если ветер тушит а потом показали что бабка моя иногда свече рада иногда нет,  дед категорически против. Поэтому деду теперь совсем не зажигаю, бабке зажигаю с оговором если нужно прийми,  нет - затуши. Сейчас вообще не переживаю - сами решат как им нужно, имхо

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1514 : 13 Июль 2019, 17:20:30 »
У меня такое случилось сегодня на кладбище, слышала что идёшь на кладбище надо взять с собой зеркало. Поехали мы с сёстрами навестить дедушку с бабушкой, лично мне нужно было попросить их о помощи и встать на защиту мою. Но без ритуалов. Я ещё только обдумываю ритуалы, подбираю.
если без ритуала то поход на кладбище не магический а простой житейский где вам не нужны защиты, не нужно контактировать с силами кладбища, где вы просто берете помин для близких кого хотите посетить и своими словами с ними общаетесь, сама не с сестрой, не  парнем, а сама
но у сестры старшей есть приложение «зеркало» в телефоне и она его включила
Это самая крайняя жесть........ просто и слов нет, а может вы в приложение скачаете в котором есть перекресток и будете бесов туда зазывать, зачем из дому то выходить? и приложение скачаете с виртуальными откупами и поминами? я правда в трансе от прочитанного. но дело только ваше. но в этом есть +, настроение конечно поднялось
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status