Черная магия и Руны

Поход на кладбище

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1485 : 21 Март 2019, 01:25:05 »
Финида, не следует множить сущее без необходимости
Охранники, собиратели цветов - обычный день из жизни обычного кладбища. А чтобы не стесняться в выборе направлений, лучше путешествовать в хорошую погоду.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1486 : 22 Март 2019, 15:36:40 »
После похода на кладбище проспала два часа состояние странное. Обычно все тихо проходит.

магичка-ученичка

  • **
  • 71
  • 2
  • + всем за ответы на мои вопросы
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1487 : 29 Март 2019, 13:20:14 »
Уважаемые практики подскажите: насколько важно придерживаться характеристик лунных дней при работе на кладбище.  Хочу сделать обряд на желание (продажа недвижимости), но смотрю по характеристикам, что те дни, которые остаются до новолуния не очень подходят для такой работы. Или это не имеет значение. Планирую сделать ритуал во вторник или среду. Если есть какие-то рекомендации, то скажу "Спасибо".
я  магичка-ученичка - но учусь я очень быстро

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1488 : 31 Март 2019, 10:12:48 »
Уважаемые практики подскажите: насколько важно придерживаться характеристик лунных дней при работе на кладбище.  Хочу сделать обряд на желание (продажа недвижимости), но смотрю по характеристикам, что те дни, которые остаются до новолуния не очень подходят для такой работы. Или это не имеет значение. Планирую сделать ритуал во вторник или среду. Если есть какие-то рекомендации, то скажу "Спасибо".
  Делаю когда остро преспичит  8)все норм . погост должен быть наработан
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1489 : 31 Март 2019, 10:19:18 »


Уважаемые практики подскажите: насколько важно придерживаться характеристик лунных дней при работе на кладбище.  Хочу сделать обряд на желание (продажа недвижимости), но смотрю по характеристикам, что те дни, которые остаются до новолуния не очень подходят для такой работы. Или это не имеет значение. Планирую сделать ритуал во вторник или среду. Если есть какие-то рекомендации, то скажу "Спасибо".

На растущую луну делать на желание, если иного не указано в условиях обряда.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

магичка-ученичка

  • **
  • 71
  • 2
  • + всем за ответы на мои вопросы
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1490 : 04 Апрель 2019, 00:03:57 »
Была на нашем кладбище и поняла, что как таковых крестов практически нет. Если только свежие могилы. На остальных бетонные ну или иные памятники и очень много заросших и зеленых могил. Как в саду или парке: цветут вишни, абрикосы, зеленеют березы и много туек. Вообщем благодать. Трудно будет искать здесь "рабочие" могилы без бурьяна и с муравьями. А вот перекрестков - тьма.
Вопрос к практикам: по вашему опыту - могилы с "патятниками" подходят для обрядов или нет?
я  магичка-ученичка - но учусь я очень быстро

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1491 : 04 Апрель 2019, 09:38:16 »
Была на нашем кладбище и поняла, что как таковых крестов практически нет. Если только свежие могилы. На остальных бетонные ну или иные памятники и очень много заросших и зеленых могил. Как в саду или парке: цветут вишни, абрикосы, зеленеют березы и много туек. Вообщем благодать. Трудно будет искать здесь "рабочие" могилы без бурьяна и с муравьями. А вот перекрестков - тьма.
Вопрос к практикам: по вашему опыту - могилы с "патятниками" подходят для обрядов или нет?
Памятник или крест на могиле нужны - если это указано в обряде. Если не указано наличие данных, то чем плохи просто холмики? Лучше конечно работать на могилах не залитых бетоном, во всяком случае мне, покойный лучше чувствуется. Могилы с памятниками без крестов для работы подходят. Тут ведь главное чтоб отклик был от покойного, а не крест или памятник.
Рабочие не нужно именно по муравейникам искать. Вы попросите хозяев привести вас к той могиле которая нужна. Я обращаюсь к Хозяевам с просьбой либо именную либо безымянную могилу  показать с активным покойником, который мне в моем деле поможет. Чтоб потом не тратить время на готов ли он сотмной работать, поможет/не поможет.
А просто холмы без опознавательных знаков это безымянники - хороши во всех ситуациях. С ними смело можно работать. В конце концов активность монеткой  проверьте.
А вообще по всем вопросам к Хозяевам - они четко приводят к активным рабочим по вашей ситуации. Вам только просить и благодарить остаётся.

Tay-Tay

  • *****
  • 533
  • 19
  • Буревестница)
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1492 : 06 Апрель 2019, 19:34:51 »
Имхо важно общее ощущение от погоста, что там согласились помогать.
Была прошлым летом на одном кладбище - как будто погуляла в красивом парке или саду, малина растет себе, голубика...Однако, покойники "как вымерли", за 3 часа гуляний никто меня не поел (хотя после нахождения на активном погосте обычно лежу пластом), ни один обряд там не лег.
Если есть отклик от самого погоста - крест или памятник уже не важно (если в обряде не указано)
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1493 : 06 Апрель 2019, 20:01:51 »
за 3 часа гуляний никто меня не поел (хотя после нахождения на активном погосте обычно лежу пластом), ни один обряд там не лег.

Вас едят на погосте? Честно говоря впервые сталкиваюсь с таким проявлением "рабочести" погоста. У меня лично ровно наоборот происходит. Да, взбаламученность если есть - уходит. Но сил просто море после нахождения на активном погосте. Если конечно обряд - не личная чистка.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Formazia

  • **
  • 70
  • 17
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1494 : 06 Апрель 2019, 22:33:50 »
Люблю кладбища . Подзаряжаюсь энергией там, улучшается настроение, появляется чувство, что все могу

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1495 : 11 Апрель 2019, 00:10:58 »
Имхо важно общее ощущение от погоста, что там согласились помогать.
Была прошлым летом на одном кладбище - как будто погуляла в красивом парке или саду, малина растет себе, голубика...Однако, покойники "как вымерли", за 3 часа гуляний никто меня не поел (хотя после нахождения на активном погосте обычно лежу пластом), ни один обряд там не лег.
Если есть отклик от самого погоста - крест или памятник уже не важно (если в обряде не указано)

Тоже интересно, лежать пластом после работы с погостом. Да и про поесть странно слышать. Да, возможно после проведения обряда упадок сил, но чтоб давать себя есть на погосте
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1496 : 16 Апрель 2019, 22:16:39 »
поехала сегодня на кладбище, на разведку. еду уже возле забора , получается с дороги могилы видно и тут на одной из могил как блеснуло чето( как солнечный зайчик), ну думаю потом гляну, зашла через калитку, поздоровалась, ну и думаю пройду в ту сторону где чето блеснуло, пока шла ежа встретила, подхожу к месту где блеснуло и появляется черная кошка и идет она в сторону могилы там где блеснуло, подхожу к могилы, честно я испугалась , могила девочки Аленушка 1985-1986 г. р. в чем испуг был мой так это то что я Алена и год рождения мой 1985. я не пойму что это за знак. опытные подскажите!? я до сих пор сижу в шоке.

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1497 : 16 Апрель 2019, 22:26:13 »
что это за знак.

я думаю - знак. У меня так было. В мой первый поход на кладбище. Я тогда начала работать с проблемой одного очень близкого человека, можно сказать - самого близкого. И пошла работу делать на него. А имя у него ну очень редкое, да и отчество тоже не избитое. И вот только зашла и брожу не спеша,как на мои глаза попадается могила с полным совпадением имени и отчества да еще и дата рождения - кроме года рождения. Была в шоке долгое время. Испугалась. Помнится и писала даже, спрашивала у опытных практиков. Никто, правда, не ответил. Но я потом, по прошествии времени,поняла, что это действительно был мне знак от хозяйвов. Разрешили они мне работать на том кладбище и помогали.


Re: Поход на кладбище
« Ответ #1498 : 18 Апрель 2019, 01:15:53 »
Сегодня пошли с коллегой-подругой на кладбище, чтобы наладить контакт с хозяевами, чтобы понять, можно ли нам там работать. Вопрос у меня был сразу - могу ли я работать там? разрешат ли? Идем по дорожке, сзади идут могильщики с лопатами. Мне показалось, что это был ответ - вид у них как у рабочих-землекопов, типа - иди работай!
 Кроме этого, дорожка вывела к свежим похоронам.
Повернули, пошли дальше - пришли опять к этим рабочим - они работали лопатами.
Пошли дальше - тупик, повернули, идем - тупик, опять повернули, идем - выход. Типа - ответ получили, уходите. Приходите уже работать.
Мне интересно, правильно ли я поняла знаки..
Возле выхода у могилы лежала черная кошка и смотрела на нас зелеными глазами - хозяйка?...
И еще, состояние у меня было на кладбище - легкого транса, как во сне ходила. Как только вышла, сразу в себя пришла.
сугубо мое наискромнейшее имхо.Как кто то вам может ответить на этот вопрос приняли вас или нет? Пусть даже опытный практик.Каждый смотрит со своей колокольни,кто то скажет так кто то по другому,скажут лишь мне кажется я думаю,у меня что то подобное было,но точно вам никто не скажет ,каждый выскажет свое.Это нужно чувствовать,слышать.Есть только Силы и есть вы и никто другой,даже тот кто идет с вами за ручку .Вы же сидите кусая ногти в догадках и ища ответ у других,у тех кто там не был.Просто читая ваш текст  высказывают свое мнение.Но я бы не стала читая про гробовщиков шедших на встречу,про тупики  про выход ,про ваше трансовое состояние,говорить точно приняли вас или нет.По моему очень странно задавать такие вопросы практику.Задавая уже такой вопрос И говоря мне показалось я подумала вы показываете свою неуверенность,а  погост слабеньких кушает  .ИМХО

Люблю кладбища . Подзаряжаюсь энергией там, улучшается настроение, появляется чувство, что все могу
сброс негатива,у меня так же,такая своего рода чистка


Добавлено: 18 Апрель 2019, 02:14:05
Господа, хочу спросить вашего мнения.
Иногда когда скверно на душе я иду на кладбище, чтобы пообщаться с хозяевами. Беру с собой гостинцы для подношения хозяевам (с пустыми руками не люблю ходить). Сегодня поехал туда пообщаться, поговорил, оставил гостинцы и когда уходил немного поранил об ограду ладонь руки, рана тонкая как волосок в длинну миллиметра три-четыре и легкий след от крови. Вот я и думаю что бы это значило. Я понимаю, что это какой-то знак, но вот незнаю положительный или нет? Внутренне ощущаю себя успокоенным. Может они хотят курицу живую в жертву?
почистили вас
Мы должны быть теми, кто мы есть,
А не теми, в кого отец хотел нас превратить.Ходить на двух ногах - очень трудно;Возможно, на четырех лапах - легче.

LEXX123

  • ***
  • 117
  • 28
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1499 : 18 Апрель 2019, 13:32:34 »
ощущения начались сразу как вышла из кладбища, понимаете.
понимаю, я тоже об этом писала, если вы читали

руку я держу всегда и везде, что бы не делала : когда набираю энергии для себя у В.С., когда краду её у кого-то, активирую руны, пробую на ощущение став, когда посылаю чёрный жгут и окутываю человечка чёрным облаком, когда снимаю боль детям или мужу, и так дал.
это понятно, я о "руку держать над могилой на кладбище" зачем вам ЭТО, схватите то, чего не сможете контролировать и огрести можете по полной, это разные вещи, не знаю зачем вы перечислили то что выше, когда я говорила о могиле и ваших манипуляций с энергиями..вы открываете к себе доступ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status