Черная магия и Руны

Поход на кладбище

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1470 : 11 Февраль 2019, 13:50:23 »
хороший ли или плохой знак?

Да никакой это не знак! Ну мало ли что Вам там в темноте примерещилось? Идет себе кошка да и идет. Есть сосиска? Ну так дайте кошке сосиску, пусть на здоровье ест животное, а Вы идите себе по своим делам.
Промелькнуло да и промелькнуло, и пусть его. Коли на всякую хрень внимание обращать, в каждом дуновении пытаться знаки увидеть и за каждым кустом тени рассмотреть, так и свихнуться недолго. Хоть от страха, хоть от мнительности.
Не надо.
Тихо и спокойно делайте свое дело, тихо, ровно и не борзяся. И будет Вам счастье.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1471 : 15 Февраль 2019, 00:22:00 »
Теперь думаю правильно ли

Правильно вам сказали - поменьше внимания уделяйте "знакам" таким. Если страшно работать на кладбище, лучше вообще туда не ходить. А пришел, то и делай дело свое, зачем пришел.
А то представьте, зашли вы в офис компании какой-нибудь. И оглядываетесь, на шорохи реагируете. Сотрудники компании этой конечно будут с любопытством вас разглядывать, а перепуг увидят, так и хлопнуть у уха могут, поприкалываться. А драпанули, дело не сделали - намерения настоящего не было просто напросто. Тогда лучше и не начинать даже.

Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1472 : 16 Февраль 2019, 19:55:03 »
Уважаемые форумчане, хороший ли или плохой знак? Практики у меня мало. Пришла на погост в тот же день, когда полнолуние совпадало с лунным затмением. Рассказала своими словами зачем пришла и попросила помочь, прошла часть пути до перекрестка - увидела как явно что-то впереди темное промелькнуло, на проезжающую машину не похоже, так как далеко до дороги и фонарей, и на человека не очень похоже - быстро промелькнуло, сторож наверное со светом ходил бы и медленнее. Стало жутковато, даже если человек, то мало ли со злом или с добром, когда пошла назад и обернулась у выхода - кошка пришла, перебежала дорогу (вроде плохая примета, как отрезала мне путь назад) и мяукала. Эта же кажется кошка кажется во время прошлого ритуала пробегала, тогда я ее покормила, и восприняла как хороший знак, и ритуал тогда подействовал. Теперь думаю правильно ли ушла тогда, может хорошее время для ритуала упустила побоявшись, а может кошка наоборот предостерегала или прогоняла, ведь где-то читала, что кошка может быть воплощением Хозяйки


Не нужно оборачиваться у выхода с кладбища.



Re: Поход на кладбище
« Ответ #1473 : 17 Февраль 2019, 22:44:03 »
Спасибо большое всем ответившим! Меня, собственно, волновало, подходящее ли время в день лунного затмения, вдруг в такие дни отрицательная энергия высвобождается более чем обычно. И вообще в какие дни на кладбище нежелательно работать, помимо воскресений и больших праздников. Кажется, мне нужно было в соседнюю тему https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11575.0.html )

магичка-ученичка

  • **
  • 71
  • 2
  • + всем за ответы на мои вопросы
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1474 : 08 Март 2019, 21:04:30 »
Я только начинаю практиковать, хочу попробовать сделать обряд на кладбище на пшено. Вопрос вот в чем: у нас только одно кладбище и на нем похоронен мой дед. Знаю что работать с родственниками на кладбище не есть хорошо, да и  дед для этого обряда не очень подходит (обычная "не богатая" могила). Но мне важно знать - надо ли мне посещать его могилу во время похода на кладбище " по делу" или работа - это работа, а родственники  и их посещение это отдельно? 
я  магичка-ученичка - но учусь я очень быстро

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1475 : 08 Март 2019, 21:50:55 »
Я только начинаю практиковать, хочу попробовать сделать обряд на кладбище на пшено. Вопрос вот в чем: у нас только одно кладбище и на нем похоронен мой дед. Знаю что работать с родственниками на кладбище не есть хорошо, да и  дед для этого обряда не очень подходит (обычная "не богатая" могила). Но мне важно знать - надо ли мне посещать его могилу во время похода на кладбище " по делу" или работа - это работа, а родственники  и их посещение это отдельно?
К деду можете приходить вне обрядов.Отдельно
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1476 : 10 Март 2019, 16:04:16 »
Знаю что работать с родственниками на кладбище не есть хорошо
Вот откуда такое утверждение вообще появилось? В селе одно или два кладбища (если село большое) и на всех похоронены родичи и работают колдующие.
У меня например ближайшее рабочее кладбище через дорогу где похоронена половина родственников,остальная часть на другом.И работаю себе спокойно.Покойные родственники вообще не помеха.
Но мне важно знать - надо ли мне посещать его могилу во время похода на кладбище " по делу" или работа - это работа, а родственники  и их посещение это отдельно? 
Нет,не нужно.Посещения по работе отдельно.Посещения родственников отдельно.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

магичка-ученичка

  • **
  • 71
  • 2
  • + всем за ответы на мои вопросы
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1477 : 10 Март 2019, 20:58:33 »
Спасибо за разъяснения, наверное я просто не так сформулировала вопрос про деда. Я имела ввиду (прочитала здесь у кого-то в сообщении), что в обряде участие умершего родственника не желательно - лучше брать посторонних.
я  магичка-ученичка - но учусь я очень быстро

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1478 : 10 Март 2019, 21:12:55 »
в обряде участие умершего родственника не желательно - лучше брать посторонних.
Смотря что за обряд.
А так задействовать для обрядов конечно лучше чужих покойных если в обряде не указано условие работы с кровным родственником.
К своим обращаются когда нужна защита,поддержка,чтобы помогли решить какую-то сложную ситуацию.Явно не для приворожить или рассорить кого либо и подобных вещей.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

NADA

  • *
  • 18
  • 1
  • NADA
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1479 : 11 Март 2019, 20:32:14 »
В нашем деле все полезно. Та же помощь, что и от Хозяина - знаки, подсказки, на ухо шепнуть может. Сходите, потом нам расскажите.

Я на сайте не давно. Изучаю руны . Но меня привлекла тема про кладбища. Стала заглядывать и читать отзывы. Очень интересно и познавательно.
Но  в выходные всей семьей ходили к родителям на кладбище .И вот почему то именно со мной это приключилось.
Снега в этом году много и  ,чтоб пробраться к маминой могилу надо было залезть с дороги на большой вал и потом уже  сползти в низ к могилам .а там снегу по пояс . Муж чистил дорожку ,сын с сестрами стояли на дороге ,я полезла первая ,сын хотел меня  подтолнуть ,но я упала прямо между могилами и зарылась лицом в снег ,еле вытащили.
Цветы  6 штук я положила в сумку ,макушки чтоб торчали. Все проверила не выпадут ли и пошли в могиле отца. По дороге проходили могилы ,где похоронены маленькие дети . Посочувствовали  поохали . Придя к отцу я увидела ,что 4 цветочков нет . Возвращаясь обратно мы их нашли напротив детских могилок . И положили их на две могилки детей.
Я почему то задумалась и эта мысль меня не отпускает . Я упала ,это мной не доволны обитатели были ? Или что то другое. Ведь подтолкнул меня какой то дух руками сына ? Да и дети пошалили наверное ?
Не могу понять ,что за знаки были . Может кто понял ,разьясните пожалуйста . 

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1480 : 11 Март 2019, 22:12:46 »
По дороге проходили могилы ,где похоронены маленькие дети . Посочувствовали  поохали .
Из всего рассказа Вашего меня только это смутило, а все остальное обычная ситуация, тем более вы говорите что снега много - кто угодно упасть может.
Вообще я стараюсь обходить такие могилы стороной и ни в коем случае не проявлять эмоции. Ну умерли значит судьба такая. С ними даже работать не берусь.

ТИР

  • *
  • 1
  • 0
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1481 : 13 Март 2019, 21:43:06 »
Здравствуйте. У меня вот какой вопрос. Можно ли делать обряды в древних христианских заброшенных кладбищах? Знаю такое место. Туда никто не ходит. Могилы 1700- ых годов. На некоторых плитах имена четко схоронились.

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1482 : 17 Март 2019, 22:00:07 »
Здравствуйте. У меня вот какой вопрос. Можно ли делать обряды в древних христианских заброшенных кладбищах? Знаю такое место. Туда никто не ходит. Могилы 1700- ых годов. На некоторых плитах имена четко схоронились.

Можно.
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1483 : 17 Март 2019, 22:15:14 »
Здравствуйте. У меня вот какой вопрос. Можно ли делать обряды в древних христианских заброшенных кладбищах? Знаю такое место. Туда никто не ходит. Могилы 1700- ых годов. На некоторых плитах имена четко схоронились.
Я бы воздержалась. Старое сильно, хотя все может быть. Попробовать конечно можно, но, зачем?  Есть нормальное кладбище, нашего времени и там вероятность рабочести 99,9%.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1484 : 20 Март 2019, 19:12:13 »
  Я сегодня ходила ( первый раз, до этого не работала с кладбищем) на кладбище относила закуп и просила Хозяина с Хозяйкой разрешения на проведение работ, когда заходила на кладбище метров через двести встретила женщину с цветами, она направлялась к выходу я пошла дальше прогуливаться с обращениями чтобы мне знак дали что не против моей работы, дойдя до самого дальнего забора остановилась возле столика и стала доставать закуп и здесь опять появилась эта же женщина с цветами, как я поняла она собирала  искуственные цветы со свежих могил предполагаю что для дальнейшей их продажи, она ко мне не приближалась и в принципе меня никак не тревожила, после того как я оставила закуп направилась к дальнему левому углу там что то типа ворот, когда стала подходить мне  на встречу появился мужчина в форе охраны, я свернула между могилок а он повернул назад, я не спеша пошла к выходу.
Сначала хотела сделать приворот на "дальний край кладбища", а потом решила сделать вместо него " на 3 осиновых колышка" шла на кладбище искать подходящий перекресток, но тат как кладбище оказалось все в снегу придя туда я решила что раз так тогда буду делать на дальний край поэтому и пошла к дальнему краю, но там этот охранник...

  Скажите пожалуйста можно ли расценивать эти знаки как разрешение или отказ мне в проведение обряда? мне важно любое ваше мнение, только сильно не ругайте если что не так написала.
  Заранее благодарю! +
Всегда ставлю + с благодарностью!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status