Черная магия и Руны

Поход на кладбище

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1455 : 03 Декабрь 2018, 19:38:42 »
Доброго времени суток! Подскажите,если во время обряда на кладбище вороны кружат над головой и каркают это что значит? Перед этим указали на участок где стоит работать и там их была целая стая сидели на памятниках и крестах ,стало даже как то немного не по себе.
Показали место силы на погосте. Работайте спокойно. Все обряды должны на ура идти там.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1456 : 03 Декабрь 2018, 20:30:29 »
Можно ли ходить в свой день рождения на кладбище к родственнику? помянуть.

не стОит. Не сложно выбрать другой день для поминания усопших.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1457 : 30 Декабрь 2018, 17:26:58 »
Здравствуйте, скажите пожал. что это было. На погосте работаю оч. редко. Пришла, поздоровалась, закуп, просьба показать нужную могилу, повело меня совсем не туда куда я собиралась идти ( могилу присмотрела заранее).подошла, помин- на могилу, просьба к покойному помочь. И вот : держу руку над могилой- чтоб почувствовать ответ, в висках резко сдавливает, середина лба- тупая боль, чую энергия уходит с меня : дрожь и холод начался - что это было? он поможет или нет? Ухожу с кладбища - откуп. Домой идти 5 Км - все 5 Км была дикая отрыжка, извин. и тошнота, болевое давление в висках, лбу и в верхней части носа, именно это меня интересует как бы тупая боль вверху носа и запах какой-то непонятный кровью что-ли, не знаю - что это, объясните пожалуйста. Меня приняли? Покойный поможет? Что за отрыжка, боль, запах??

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1458 : 30 Декабрь 2018, 17:39:44 »
И еще вопрос, это обязательное условие - "Не входи на погост с центральных
ворот, через них покойников везут.
Входи с калитки или проема любого
в ограде. Приметь то место, и не
меняй его." - ???

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1459 : 30 Декабрь 2018, 18:53:36 »
Домой идти 5 Км - все 5 Км была дикая отрыжка, извин. и тошнота, болевое давление в висках, лбу и в верхней части носа, именно это меня интересует как бы тупая боль вверху носа и запах какой-то непонятный кровью что-ли, не знаю - что это, объясните пожалуйста. Меня приняли? Покойный поможет? Что за отрыжка, боль, запах??
Вас просто пожрали там и все. Срочно делать диагностику на негатив и на наличие подселов.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1460 : 30 Декабрь 2018, 19:31:38 »
Tatuu - спасибо за ответ, а почему так произошло, " пожрали и все" что я сделала не так? почистилась -"смывом" и " отжиг" сделала, как домой пришла.

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1461 : 30 Декабрь 2018, 19:33:44 »
Со мной правда печень свиная с кровью для откупа бесам была в сумке( для дальнейшей работы) может из-за этого?

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1462 : 30 Декабрь 2018, 21:37:37 »
Со мной правда печень свиная с кровью для откупа бесам была в сумке( для дальнейшей работы) может из-за этого?
Возможно. Проще карты раскинуть. почему так произошло.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1463 : 30 Декабрь 2018, 22:07:57 »
Да, было бы проще, но я уже 7 лет не беру Таро в руки. Я дала зарок, отказ от важных для меня вещей и пока мать моя жива не могу брать их в руки.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1464 : 30 Декабрь 2018, 22:09:14 »
Да, было бы проще, но я уже 7 лет не беру Таро в руки. Я дала зарок, отказ от важных для меня вещей и пока мать моя жива не могу брать их в руки.
Попробуйте  тогда заказать вещий сон. Либо делайте стороннюю диагностику.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1465 : 31 Декабрь 2018, 00:38:19 »
Со мной правда печень свиная с кровью для откупа бесам была в сумке( для дальнейшей работы) может из-за этого?
чертям не носят свинину на откуп. Кроме таро есть еще руны, маятник.

LEXX123

  • ***
  • 117
  • 28
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1466 : 06 Январь 2019, 22:38:37 »
отрыжка, извин. и тошнота, болевое давление в висках, лбу и в верхней части носа, именно это меня интересует как бы тупая боль вверху носа и запах какой-то непонятный кровью что-ли, не знаю - что это, объясните пожалуйста. Меня приняли? Покойный поможет? Что за отрыжка, боль, запах??
правильно говорят, вас нагло так покушали., а зачем вы руку там держали над могилой чтоб почуствовать что то и так далее? Для чего вас ЭТО? Я прихожу делаю что мне надо, без эмоций и подключки и ухожу.
Была тоже как вошла сразу попросила место указать куда дары положить, резк певернула и пришла к могиле, смотрю а там дата смерти день моего прихда, годины у человека, ну ладно поняла, положила все, и вскрываю пачку сигарет, потому что покурить захотелось (сама я не курю совсем и никогда) закурила, такой кайф реально, тишина красота звенит воздух и кайф...положила сигарету и пошла работать куда мне надо, а куда надо знала еще когда ехала в автобусе, что пойду именно в ту сторону, и точно прямо вышла к тому что мне надо. А там..там пошли препятствия, первое-калитку накрепко завязали, не войти, но я вошла всеравно, а потом свечи не зажигались, а была толкьо зажигалка (не берите зажигалку одну, всегда берите с собой еще и спички) но все же сделала что надо, встала и ушла. И сразу ощутила как за спиной пошла работа, это ощущается кожей, энергия задвигалась, как отпустила все..и стало самой легче намного.
Потом пошла делать еще дальше работу, но мне все планы поменяли, причем странно, но я думала или так сделаю или так, и вот-имя мне не дали-я поняла, что второй вариант надо использовать.
Слушайте себя будьте уверенны в себе,когда работаешь нельзя думать что что-то делаешь не так, если делаешь-значит все так. Ну это мое скромное мнение.

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1467 : 11 Январь 2019, 23:02:05 »
LEXX123, руку я держу всегда и везде, что бы не делала : когда набираю энергии для себя у В.С., когда краду её у кого-то, активирую руны, пробую на ощущение став, когда посылаю чёрный жгут и окутываю человечка чёрным облаком, когда снимаю боль детям или мужу, и так дал. Приходит ответ внутри меня, что и как делать когда я рукой " щупаю" энергетику, как то так. На погосте делаю, что-то оч. редко, но такое просто впервые. Во сне уже был мне ответ : мужику водки не принесла. Вот как то так. Моральных комплексов у меня по поводу :" хорошо я делаю или нет" - нету, пришла - сделала - ушла.В том и дело, что работа прошла чётко, быстро на кладбище, очень сильно чувствовала присутствие покойного за спиной, ощущения начались сразу как вышла из кладбища, понимаете.

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1468 : 28 Январь 2019, 22:54:00 »
Уважаемые форумчане, хороший ли или плохой знак? Практики у меня мало. Пришла на погост в тот же день, когда полнолуние совпадало с лунным затмением. Рассказала своими словами зачем пришла и попросила помочь, прошла часть пути до перекрестка - увидела как явно что-то впереди темное промелькнуло, на проезжающую машину не похоже, так как далеко до дороги и фонарей, и на человека не очень похоже - быстро промелькнуло, сторож наверное со светом ходил бы и медленнее. Стало жутковато, даже если человек, то мало ли со злом или с добром, когда пошла назад и обернулась у выхода - кошка пришла, перебежала дорогу (вроде плохая примета, как отрезала мне путь назад) и мяукала. Эта же кажется кошка кажется во время прошлого ритуала пробегала, тогда я ее покормила, и восприняла как хороший знак, и ритуал тогда подействовал. Теперь думаю правильно ли ушла тогда, может хорошее время для ритуала упустила побоявшись, а может кошка наоборот предостерегала или прогоняла, ведь где-то читала, что кошка может быть воплощением Хозяйки

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1469 : 07 Февраль 2019, 07:29:43 »
 И сразу ощутила как за спиной пошла работа, это ощущается кожей, энергия задвигалась, как отпустила все..и стало самой легче намного.
-----------------------------------------------------------------------------------
понравились слова. в точку.
у меня было давно, ритуал с серебряной вещью, что то было не так, мнение
было- серебро не любимо на кладбище,оно является оберегом от кладбища.
короче было так погано, а посоветовали подарок Хозяйке дать,
купила яблок и пирожных. вывалила на траву роскошным движением.
все тут же прошло.
ощущение ласки и улыбки.
гении сгорают, чтоб освЕтить дорогу другим...
what the hell...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status