Черная магия и Руны

Поход на кладбище

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1440 : 29 Сентябрь 2018, 14:06:40 »
Добрый день! Сегодня со мной случилась одна интересная, на мой взгляд, история. Была на кладбищах у папы, прибирала могилку к зиме, перед тем как зайти на кладбище про себя поздоровалась с хозяйкой кладбища, поприветствовала усопших...и тут ко мне подбегает одна очень настойчивая кошка и идет со мной прямо до могилы моего папы. Она прям крутилась и лезла ко мне под ноги. Придя вместе со мной к могиле она залезла прямо на могильный холмик. Там у меня похоронены бабушка, дедушка и папа. Обнюхав все захоронения, она "выбрала" папино и ...пометила его, после этого действа тут же убежала. Что бы это могло значить?

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1441 : 29 Сентябрь 2018, 20:09:15 »
Доброго времени суток.
Прошу всех помочь мне в делеме.
Точнее как поступить правильнее.
Сегодня выбирал кладбище для обряда. Душа требовала выбрать старое и желательно деревенское. Нашел несколько но меня потянуло не на дальнее (которое по идее должно быть более старым и свободным) а на ближнее.
Ехал с мыслями об обряде, обдумывая все. в магазине ничего не смог выбрать для даров, меня словно вынесло?? из него.
После этого мыслей не было никаких. Пока не доехал до места.
Но ошибся и встал не там.
Спросил у женщины местной как добраться до кладбища.
А вот дальше странности начались.
она мне обьясняла. а ко мне подбежали 3 собаки начали лаять. Тыкаться в ноги направляя в то направление где кладбище. Одна лаяла постоянно и сопровождала меня, до перекрестка на кладбище, не обращая на окрики хозяйки. тыкалась в ноги сзади, но не кусала... Пол собаки не знаю.
Ушла в сторону только тогда когда я пошел правильным путем. Просто исчезла кудато.
Я правда не оборачивался.
Кладбище нашел, но пришел не нормальной дорогой а прыгая через канавы, и поле.
При этом была какаято мысль. Эно там, тут можно срезать.
Нашел его, оно мне сразу понравилось.
При проходе через дыры в заборе поздоровался с хозяивами, попросил прощения что беспокою.
Обьяснил цель визита. Попросил помощи.
Меня водило по кладбищу долго никаких знаков ничего. Видел старые могилы. Была мысль ну нельзя так. Потом водило по могилам где захорены семьи и дети. Все малыши умерли не прожив и года. Я искал могилу с именем. И не мог найти.
Постоянно просил хозяев помочь и дать разрешение.
Потом меня вывело в такую часть кладбища что я ужаснулся. и внутри появился сигнал, словно я касаюсь чтото такого. И какойто рев, я сначала подумал что это от стройки. Но мне кажеться он был звериный. Словно знак стой.
И была решимость еще несколько шагов словно тянуло.
Я увидел собаку на могиле, она с нее вскочила и пересекла дорогу. И меня проняло. Холод в пояснице, ватные ноги. Я развернулся и пошел назад и понял что я заблудился. Нашел тропку по которой вроде пришел, и пошел по ней назад.
Глазами искал могилу. И интуитивно обратился к хозяйке повторно. Рассказывая о цели визита. Ну и мысли были а куда мне тащиться.
Увидел работника кладбища, которого не мог не заметить. Спросил у него где такойто сектор. Он пожал плечами, показал рукой иди туда не знаю куда. Там овраг был. А потом неожиданно повернулся и спросил чью могилу я ищу. Я ляпнул фамилию. Он указал рукой ищите там.
У меня был шок.. В 5 метрах была фамильная могила с нужным именем, ухоженная и от нее веяло теплом. И сразу в мозгу не забудь про меня (как то так).
Я шел и спрашивал у хозяев какие дары я мог бы принести.
Не было ни знаков, все могилы были без подаяний.
И уже выходя из кладбища (помню про правила разных дорог). Я остановился залез в карман, дабы оставить подарок на кладбищенской тропинке в виде монет.  меня развернуло. И я увдел кое что, что не было минуту назад. Я наклонился, а сзади шорох и мимо меня снова прошла та собака что я видел при рыке. она посмотрела на меня (это была сука). Кажется кивнула и пошла прочь. А меня понесло с кладбища. И мысли не магазин а чтото такоеже красивое и женское.
Как расценивать это. Но меня на это кладбище тянет, но не завтра а на недели. И после полудня

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1442 : 29 Сентябрь 2018, 20:22:30 »
вспомнился случай , произошедший пару лет назад (в МариЭл)....
Чапал я по лесу в поисках кургана 13 века (больно уж посмотреть хотел) ну и набрел на престранное кладбище - могил 15 всего, надгробия-не сказать что б современные, но и не больно старые - лет по 40-70 на вскидку (в основном из металла, но без звезд и крестов)...но что интересно-они как и могилы-довольно ухожены, а в радиусе 10-12 км - ни одной деревни-глухой лес!....но каково же было мое удивление, когда на памятниках я не обнаружил не то что фото, но и каких-либо надписей!!!!
...и это еще не всё!...метрах в 50 был небольшой холм, а на нем-торчит камень, вкопанный в землю, размером примерно 40х40 см и высотой около полутора метров !...тоже без надписей!...может, так совпало, но стоило подойти к нему, как погода резко  испортилась и началась гроза!...пришлось срочно с лопатой и МД рвать до машины (это километра 4 по лесу)...так вот , я несколько раз после этого пытался найти это место - безрезультатно !! ....что это за кладбище такое странное ???
Прошу прощения, слышал предания о странствующих кладбищах именно там где вы указали. Якобы тот кто каснется покаянно камня познает мудрость.

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1443 : 29 Сентябрь 2018, 23:28:59 »
Доброго времени суток.Прошу всех помочь мне в делеме.Точнее как поступить правильнее
Много текста и не совсем понятно что именно спрашиваете. Если правильно поняла то на погост Вы без даров пришли, почитайте на форуме очень много информации как начать работу на кладбище.
Сама на погосте не работала но нужен было один обряд кладбищенский так на форуме всю нужную инфу нашла.
Если кратко то для начала работы нужно наладить связь с Хозяином и Хозяйкой кладбище, а для этого сначала закуп. Т.е. купить дары, зайти на погост поприветствовать, спросить где дары оставить, оставить дары, объяснить что хотите, спросить разрешения работать на этом погосте, попросить помощи. Иногда надо и не один раз прийти с дарами чтоб связь наладить.
Вы попробуйте сначала с закупом прийти на этот погост, кто-то очень хорошо написал на форуме что это как в гости идешь, а в гости обычно с пустыми руками неприлично)))

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1444 : 29 Сентябрь 2018, 23:43:13 »
Много текста и не совсем понятно что именно спрашиваете. Если правильно поняла то на погост Вы без даров пришли, почитайте на форуме очень много информации как начать работу на кладбище.
Сама на погосте не работала но нужен было один обряд кладбищенский так на форуме всю нужную инфу нашла.
Если кратко то для начала работы нужно наладить связь с Хозяином и Хозяйкой кладбище, а для этого сначала закуп. Т.е. купить дары, зайти на погост поприветствовать, спросить где дары оставить, оставить дары, объяснить что хотите, спросить разрешения работать на этом погосте, попросить помощи. Иногда надо и не один раз прийти с дарами чтоб связь наладить.
Вы попробуйте сначала с закупом прийти на этот погост, кто-то очень хорошо написал на форуме что это как в гости идешь, а в гости обычно с пустыми руками неприлично)))
Я понимаю. Но как я писал, дары хотел взять в магазине, из меня его как бы вынесло.
Я как бы говорил на равных. И спрашивал какие дары придутся к ним по нутру. Сможет ли погост помочь и что я могу сделать для погоста. Просто сесатив. Сейчас после заката появляется ощущение, (если можно сказать так). Что кроме дара, (почему то он вторичен). Необходимо прибраться на ряде заброшенных могил. Звучит как просьба, приберись не дай их убрать (судя по могилам, у них уже санитарный срок выходит, и именно у них были мысли нельзя так).

Старая часть кладбища, о нем словно забыли. И именно там был рык, и именно там я встретил собачку

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1445 : 30 Сентябрь 2018, 00:21:54 »
понимаю. Но как я писал, дары хотел взять в магазине, из меня его как бы вынесло.Я как бы говорил на равных. И спрашивал какие дары придутся к ним по нутру. Сможет ли погост помочь и что я могу сделать для погоста. Просто сесатив. Сейчас после заката появляется ощущение, (если можно сказать так). Что кроме дара, (почему то он вторичен). Необходимо прибраться на ряде заброшенных могил. Звучит как просьба, приберись не дай их убрать (судя по могилам, у них уже санитарный срок выходит, и именно у них были мысли нельзя так). Старая часть кладбища, о нем словно забыли. И именно там был рык, и именно там я встретил собачку
Вы просто решили поделиться как прошло посещение погоста?
Или спрашиваете что-то?
Если есть конкретный вопрос так и задавайте а не описывайте ситуацию.
Если как наладить связь, то выше написала.
Если какие дары - то можно для начала стандартный набор (вино, фрукты, коньяк, выпечка)
Если пришла инфа убрать могилы - так идите и уберите и т.д.
А про собачек, рев,  заблудился, трудная дорога к погосту через канавы и т.д., то:
если бы к вам в дом пришел чужой незнакомый человек с пустыми руками  и с порога начал напрягать просьбами, вопросами и всё это сделай за просто так - Вы бы обрадовались и кинулись помогать?
Придите спокойно без суеты, с дарами, уберите могилы которые показали, а потом уже и просите и знаки, и могилы показать.

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1446 : 07 Ноябрь 2018, 11:56:39 »
Здравствуйте
На кладбище не практикую. Пока не собираюсь. Но возник вопрос. Можно ли ходить в свой день рождения на кладбище к родственнику? помянуть.

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1447 : 07 Ноябрь 2018, 18:03:13 »
На кладбище не практикую. Пока не собираюсь. Но возник вопрос. Можно ли ходить в свой день рождения на кладбище к родственнику? помянуть.

Лично я бы не пошла, помянуть и не на кладбище можно, одно дело обряд себе на благо, а другое дело поминки
1) в ДР энергетика ослаблена можно и подцепить/притащить кого-то;
2) день РОЖДЕНИЯ - а вы к смерти в гости...почитайте правила проведения Соляра (это если упрощенно 12 дней ближайших от дня рождения)  и тогда хорошо поймете почему не стоит, т.к. фактически Вы в ДР и ближайшие дни закладываете свое будущее, ну а какое будущее на погосте то, имхо

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1448 : 07 Ноябрь 2018, 20:23:18 »
Здравствуйте
На кладбище не практикую. Пока не собираюсь. Но возник вопрос. Можно ли ходить в свой день рождения на кладбище к родственнику? помянуть.
Если это очень близкий родственник,почему бы и нет...
Зажгите свечу,поблагодарите за свое рождение,помин отнесите.

Аръе

  • **
  • 50
  • 16
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1449 : 07 Ноябрь 2018, 23:34:08 »
Если это очень близкий родственник,почему бы и нет...
Зажгите свечу,поблагодарите за свое рождение,помин отнесите.
Вообще если не планируете в этот день проводить кладбищенские обряды, то я бы не советовал ходить, как минимум в день рождения энергетика ослаблена и открыта, а уж желающих прицепиться к "еде", которая сама идет в руки будет более чем достаточно. Вообще пустые хождения по кладбищу считаю не самой хорошей идеей даже не в день своего рождения.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1450 : 08 Ноябрь 2018, 01:40:20 »
Вообще если не планируете в этот день проводить кладбищенские обряды, то я бы не советовал ходить, как минимум в день рождения энергетика ослаблена и открыта, а уж желающих прицепиться к "еде", которая сама идет в руки будет более чем достаточно. Вообще пустые хождения по кладбищу считаю не самой хорошей идеей даже не в день своего рождения.
На погост веками люди ходили к родным на могилы.При чем тут обряды,хождения по кладбищу?
Почитаешь,и первая мысль,что кладбище существует только для колдовства :o
Почитание предков -это не Магия,а обычная, нормальная жизнь человека



Re: Поход на кладбище
« Ответ #1451 : 08 Ноябрь 2018, 08:04:41 »
Если это очень близкий родственник,почему бы и нет...
Зажгите свечу,поблагодарите за свое рождение,помин отнесите.
Да, это Мама :( умерла в этом году.
Сестра живет в другом городе, с 40 дней не была у Мамы. Хотела с ней вместе пойти, но «чуйка» как-то тормозит. Что ,мол, день рождения на кладбище не стоит ходить

Аръе

  • **
  • 50
  • 16
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1452 : 08 Ноябрь 2018, 14:12:14 »
На погост веками люди ходили к родным на могилы.При чем тут обряды,хождения по кладбищу?
Почитаешь,и первая мысль,что кладбище существует только для колдовства :o
Почитание предков -это не Магия,а обычная, нормальная жизнь человека
Что-то мне подсказывает, что люди веками не ходили отмечать свое день рождение на погосте. Вопрос был, стоит ли ходить на кладбище в день своего рождения, а хождение на могилу это не единственный вариант почитания предков. Я и ув. Durga высказали свое мнение по этому поводу, а уж идти или нет, это уже дело добровольное мы же на форуме обмениваемся опытом и высказываем мнение, а у каждого оно может быть свое.

Vereteno

  • ****
  • 274
  • 63
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1453 : 26 Ноябрь 2018, 08:21:59 »
Здравствуйте
На кладбище не практикую. Пока не собираюсь. Но возник вопрос. Можно ли ходить в свой день рождения на кладбище к родственнику? помянуть.
Можно ходить в ДР на кладбище. Защиту через кровника ставить, например.
А вы не колдовать идете, а просто навестить, почему нельзя-то. Можно утром в церкви помянуть, на кладбище сходить, а вечером ДР отметить, к тому же мама покойная имеет к этому празднику непосредственное отношенияюе. Для покойного день смерти - такой же важный день, как для живого день рождения.

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1454 : 03 Декабрь 2018, 17:26:13 »
Доброго времени суток! Подскажите,если во время обряда на кладбище вороны кружат над головой и каркают это что значит? Перед этим указали на участок где стоит работать и там их была целая стая сидели на памятниках и крестах ,стало даже как то немного не по себе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status