Черная магия и Руны

Поход на кладбище

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1425 : 21 Август 2018, 20:26:45 »
Вы не поверите, с какой напастью я тут столкнулась на своем излюбленном кладбище: шайка дрочунов!!!

Караулят неподалеку от входа в кладбище, сразу их за деревьями и не видно. Каждый раз разные, к счастью пока по одиночке. Последние четыре раза подряд встретила четырех разных дрочунов. Начинаю подозревать, что теперь я вообще никогда там одна не буду.

Держатся на расстоянии, но следуют за тобой прямо не отлипая, что сами понимаете, при наших целях - просто крах всему. Я может пришла многодневный обряд на кладбище завершать, надо именно сегодня, иначе все переделывать, и вот  этот (вырезано цензурой) стоит в пяти метрах, наблюдает как я свечи раскладываю и дрочит. Представляете размер трагедии?

Прошлые разы пришлось закатить знатный скандал, так как заметила что громких криков и искренней злобы они боятся и вроде убегают. Не знаю насколько далеко.

Нынче не выдержала, схватила здоровую палку и с матами-перематами полетела на сегодняшнего онаниста. Клянусь, догнала бы - засунула бы ему эту палку по гланды в его тощий голый зад, злая была как сто чертей. Он видимо тоже это понял, так как дрочить перестал, подхватил штаны и не застегивая задал стрекача, только его и видели.

Вот что с ними делать? Хоть хватай палку и жестоко лупи их прямо на входе чтобы за тобой не ходили.
Отвадить их, получается, можно только скандалом, криками, угрозами - и это не то, что я считаю допустимым на кладбище.

При этом я очень четко понимаю - это не помехи от хозяев, это просто люди, безумные и испорченные. Кладбище в центре города, старое, с одной стороны страшное, а с другой - есть смелые девушки, которые идут на соседнюю улицу напрямки через кладбище, а не обходят его. И вот уж для них подрочить там - самое оно. Считай свидетелей не будет.

С хозяевами говорила, но что удивительно,  эти онанисты им безразличны. Явно не считают проблемой и ничего делать не собираются. Как ни странно атмосфера на кладбище нормальная, рабочая.

Обряды все равно делаю после того как разберусь с дрочунами. По результату еще не знаю, но по ощущениям нормально пошло.

Но не могу же я все время в такой обстановке работать! Да и уже побаиваюсь - а вдруг они однажды не поодиночке а всей шайкой встретят? А вдруг попадется такой, что не только подрочить захочет? А кладбище огромное и малопосещаемое, хоть заорись, никто не услышит. Я конечно себя в обиду не дам, но всякое может быть.

И смех и грех, но хотелось бы узнать у практиков - чтобы вы сделали в этой ситуации?
Кладбище сменить не вариант, на этом у меня и идет все отлично и альтернатива есть только за городом, а я по некоторым причинам машину водить не могу.

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1426 : 21 Август 2018, 22:32:06 »
Вы не поверите, с какой напастью я тут столкнулась на своем излюбленном кладбище: шайка дрочунов!!!
Да простят меня модераторы за флуд, но я чЁ-то ржу))))

Может с погоста кого-нибудь обрядово и привлечь чтоб отвадил эту шайку.
Кого-нибудь из богомольных покойников, которые за  этот срам и наваляют извращенцам.

И странно что Хозяин кладбища не против, может к Хозяйке обратить по-девичьи может поможет.

И может не магически а ментов на них натравить.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1427 : 22 Август 2018, 00:57:04 »
Вы не поверите, с какой напастью я тут столкнулась на своем излюбленном кладбище: шайка дрочунов!!!

по опыту личному такие богомольные покойники очень даже не прочь на похотных делах поработать, так что еще не факт что это не они доют их

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1428 : 26 Август 2018, 22:22:21 »
Вопрос к практикам:
Через почти месяц после проведения обряда на кладбище  (присутствовало закапывание в могилу) я посетила это место и к своему удивлению обнаружила, что ИМЕННО в том месте, где закапывала, лежала кучка дерьма, похоже собаки какой или кошки. Что это может означать?
Заранее спасибо

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1429 : 28 Август 2018, 10:10:09 »
Вопрос к практикам:
Через почти месяц после проведения обряда на кладбище  (присутствовало закапывание в могилу) я посетила это место и к своему удивлению обнаружила, что ИМЕННО в том месте, где закапывала, лежала кучка дерьма, похоже собаки какой или кошки. Что это может означать?
Заранее спасибо
Что может означать )не хороший это знак )Или не приняли вас хозяева ((
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1430 : 28 Август 2018, 10:18:53 »
Что это может означать?
Если сам обряд сработал, то ровным счетом ничего)
Если не сработал, делайте выводы.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1431 : 29 Август 2018, 15:37:42 »
Доброго времени, Уважаемые.
Я с кладбищенской энергией дела никогда не имела, ЧМ тоже не практикую, имею ввиду порчи, привороты и прочие воздействия, занимаюсь рунами.
Но, в последнее время, меня зовут на кладбище, прям манит меня на конкретное кладбище. Я когда мимо него проезжаю, вижу себя идущей по нему, а вокруг моих ног поднимаются вихры темной энергии и ластятся к моим рукам. Более того, зовёт меня конкретный мужчина, я его могилу вижу, имя его знаю, старая могила, в лесной части кладбища.
Как думаете, что это? Как мне поступить? Я, чесно признаться, побаиваюсь.

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1432 : 29 Август 2018, 15:59:02 »
Как думаете, что это?

Кушать мужчина хочет.

Как мне поступить?
Ну, если у Вас есть для него работа, то можете пойти познакомиться. Если нет - станете едой.


Я, чесно признаться, побаиваюсь.
Тогда не делайте ничего.
Там любые эмоции неуместны. Тем более, страх.

шайка дрочунов!!!

Вот это еды на кладбище подвалило. :))) Хорошее, видно, активное кладбище. :)

С хозяевами говорила, но что удивительно,  эти онанисты им безразличны. Явно не считают проблемой и ничего делать не собираются.

А зачем? Там 100% уже на этих дрочунах столько мертвяков сидит, что выгонять их просто нецелесообразно). Для Хозяев. У них же нет морально-этических норм.

Считай свидетелей не будет.
Так им наоборот свидетели нужны. Они же и дома все это прекрасно сделать могут, но не делают. Тут вся мякотка в том, чтобы кто-то "случайно" их за сиим действом увидел. И от этого "кайф" :))


а вдруг они однажды не поодиночке а всей шайкой встретят?
Не встретят. Они очень трусливые.

После Ваших активных действий сложно что-то посоветовать. Если они палки не испугались и Ваших скандалов, то может быть, напугать их чем-то более серьезным? Хотя, если там психика поломанная, то может и это не возьмет.

 Если они в курсе Ваших занятий, то можно открыто пригрозить/напугать, что, мол, порча теперь на тебе, милок, скоро ты умрешь, и никто тебе теперь не поможет. Ну и пафоса добавить для острастки. Отдала я твою душу отцу моему Сатане, и жить тебе осталось недолго. Помяни мое слово... И дальше, насколько фантазии хватит.

Ничего не делать, ессно, просто программу заложить. Главное выглядеть при этом значительно. )

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1433 : 29 Август 2018, 16:08:58 »
Доброго времени, Уважаемые.
Я с кладбищенской энергией дела никогда не имела, ЧМ тоже не практикую, имею ввиду порчи, привороты и прочие воздействия, занимаюсь рунами.
Но, в последнее время, меня зовут на кладбище, прям манит меня на конкретное кладбище. Я когда мимо него проезжаю, вижу себя идущей по нему, а вокруг моих ног поднимаются вихры темной энергии и ластятся к моим рукам. Более того, зовёт меня конкретный мужчина, я его могилу вижу, имя его знаю, старая могила, в лесной части кладбища.
Как думаете, что это? Как мне поступить? Я, чесно признаться, побаиваюсь.
Если с погостом не работаете, а так тянет туда, проведите диагностику на предмет наличия порчи через погост, либо подсела-мертвяка.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Andras666

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1434 : 31 Август 2018, 10:28:52 »
Приветствую Вас Уважаемые практики!  Подскажите пожалуйста, с чего начать знакомства на кладбище?Как познакомиться с Хозяином кладбища

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1435 : 31 Август 2018, 13:47:31 »
Приветствую Вас Уважаемые практики!  Подскажите пожалуйста, с чего начать знакомства на кладбище?Как познакомиться с Хозяином кладбища

Вот темы:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2979.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,61.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9520.0.html

Jack11

  • *
  • 12
  • 2
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1436 : 19 Сентябрь 2018, 10:05:51 »
Как думаете, что это? Как мне поступить? Я, чесно признаться, побаиваюсь.
это не нормально,  надо провериться на порчу и естественно, что не надо туда ходить, станете кормом.

Вопрос к практикам:
Через почти месяц после проведения обряда на кладбище  (присутствовало закапывание в могилу) я посетила это место и к своему удивлению обнаружила, что ИМЕННО в том месте, где закапывала, лежала кучка дерьма, похоже собаки какой или кошки. Что это может означать?
Заранее спасибо
означает буквально: "г* вам, а не результат"
скорее  всего ничего и не сработало.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1437 : 19 Сентябрь 2018, 16:22:18 »
Доброго времени суток. Ходила на кладбище делала обряд. Попросила дать знак, что услышали и помогут. Нашла именную вражины случайно до этого полгода не могла найти. А тут нашла. Прошу прощения у модераторов за флуд  если не в ту тему написала.  С кладбищем работаю давно. Такое в первый раз. Защиту снимала  у вражины на кладбище.

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1438 : 20 Сентябрь 2018, 14:45:23 »
Пологаю, там была живность, но не физическая, а духовная, засел, думаю, дух, вот и все. Было подобное, когда я гулял по кладбищам, что что-то рядом, видел не физическим зрением, так что вполне возможно

Спасибо, что отозвались... А что делать в таком случае надо? Уходить от туда или же на оборот, провести рядом ритуал? Как то уж страшновато даже стало немного... Хотя понимаю, что место это - сильное , там те, к кому приходим - ближе всех к нам располагаются.... но мурашки по коже бегают в эту минуту, того гляд кто то втсанет из могилы..

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1439 : 25 Сентябрь 2018, 15:26:08 »
Пологаю, там была живность, но не физическая, а духовная, засел, думаю, дух, вот и все. Было подобное, когда я гулял по кладбищам, что что-то рядом, видел не физическим зрением, так что вполне возможно
Так я вроде физическим зрением все видела... Я когда не физическим вижу, между сном и явью - я страха не испытываю...  А тут прям страшно стало как то)) Непонятно было, и тем более из могило все шло...могила в прямом смысле дышала) так бы я подошла помотсрела. но к могиле не посмела подойти)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status