Черная магия и Руны

Поход на кладбище

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1410 : 13 Август 2018, 02:53:47 »
Уход за могилой и помин приветствуются. Возьмите на погост карты или руны спросите покойного готов ли он еще раз помочь, либо попробуйте монетой  спросить Орёл-Нет, Решка- Да, подкиньте монету, пусть упадет на землю и смотрите результат. Защиту можете любую себе присмотреть на этом сайте,желательно несколько и одну из них погостную, в крайний случай можете попробовать "Шепот сохранный" на погосте, увидите крест покошенный скажите - Крест покошенный да я самой смертю оберегаемый (ая). Аминь. В исполнение не сложный но рабочий, по крайне мере в моём случае, не однократно выручал, когда времени нет  восстанавливать долгосрочную защиту, поскольку в приоритете другой обряд, чтоб перекрыть вражину и чем быстрей тем лучше.
Премного благодарна за такой скорый ответ. Вот у меня и был такой именно случай, что надо было чем скорей чем лучше. И я понятия не имею почему я так уверена что у меня все получилось. До ритуала страшно переживала из-за сложившейся ситуации, а после совершения - меня как подменили, я совершенно успокоилась и не понимаю почему такая уверенность что все получилось. Но надо еще кое-что сделать, причем эта уверенность и сам метод пришел в голову ИМЕННО после работы с этой могилой. Как просветление какое меня посетило. И ситуауию смогла рассмотреть спокойно и трезво и план действий построить.

Emeralda, от чего защититься хотите?
Все защиты делают до обрядов и любая защита пробивается. Если Вы всерьез решили заняться магией, то лучше делать переклады.
Что касается покойника и могилы, то на кладбищах не так много активных могил, как хотелось бы и если у Вас действительно установился контакт и покойник активный, то можете взять себе его в помощь, с такими можно долго работать и просить помощи. Ухаживать за его могилой можете если есть желание, либо сам попросит. На самом деле ему всёравно, что у него на могиле).
И пожалуйста поменьше эмоций в работе, особенно жалости не нужно. По любой эмоции может быть выстроена привязка.
Нижайшее спасибо за столь четкие и действенные советы. Да, я действительно хочу всерьез заняться магией. "Тянуло" к этому всегда, с детства. А тут ситуация приперла, обратиться было не к кому, а бороться за себя было надо. И вот как-то после первого же раза пришла уверенность что это мое. Не знаю правильно ли я понимаю что у меня установилась связь с той могилой, но у меня из головы не выходит какой-то внутренний голос что мне НАДО туда вернуться и сделать еще несколько ритуалов. Я не могу это объяснить. На предмет эмоций - я ПОЛНОСТЬЮ согласна. Их надо держать под контролем всегда, особенно в таком деле. Да сейчас и не сложно будет. СОВЕРШЕННО успокоилась после своих первых действий.

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1411 : 16 Август 2018, 08:29:48 »
Девочки, подскажите. Может у кого-то есть рациональное объяснение. Недавно была на кладбище. И пока искала нужную могилу увидела следующую картину. В самом середине участка захоронения, и травы некошеной полно и деревья растут и  под одним из деревьев стоит могила заросшая полностью вьюном... Вьюн полностью вместе с надгробием все заполнил... И вот когда я шла мимо этой могилы, то и дело встречалась ямки небольшие, живность всякая, типо. ящериц и самое большое, что  меня удивило, когда я была вблизи этой заросшей могилы, вся растительность на ней поднималась и опускалась вниз, как будто могила дышала... Причем с очень большой амплитудой. весь этот вьюн на могиле поднимался и опускался ритмично как то, вверх-вниз...вообщем, ощущение было, что там что -то живое и большого размера есть.... Я же в свою очередь проходя мимо, для собственного успокоения сказала себе - это какое то животное там заблудилось под травой вот и все движется вверх-вниз.... Но на всякий случай хочу у вас спросить, у кого был аналогичные случаи и что это могло быть?

Durga

  • *****
  • 759
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1412 : 16 Август 2018, 20:30:04 »
Добрый вечер.

Подскажите, если во время обряда собака которая за мной ходила одно яйцо (помин на безымянниках в виде яиц по обряду) с могилы забрала и принесла мне обратно - показали что покойник отказался помогать? и могилу неправильно выбрала?

И на будущее  как с этим яйцом поступать - подобрать и на другую могилу? (я оставила где собака положила)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1413 : 16 Август 2018, 21:19:35 »
Добрый вечер.

Подскажите, если во время обряда собака которая за мной ходила одно яйцо (помин на безымянниках в виде яиц по обряду) с могилы забрала и принесла мне обратно - показали что покойник отказался помогать? и могилу неправильно выбрала?

И на будущее  как с этим яйцом поступать - подобрать и на другую могилу? (я оставила где собака положила)
ого, а как она вам его донесла? собаки на погосте съедают это яйцо в долю секунды. Было такое оставляю помин сижу, подбегает, три яйца за секунду сожрала тут же прям на могиле.

я бы тоже оставила в вашем случае, где и она его положила. Ну и как по мне, действительно, подумала бы , что та могила что то "взбрыкнула" и не захотела работать. А там по обряду было яйцо прописано, или сами выбрали такой помин?

Durga

  • *****
  • 759
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1414 : 16 Август 2018, 21:26:41 »
ого, а как она вам его донесла? собаки на погосте съедают это яйцо в долю секунды. Было такое оставляю помин сижу, подбегает, три яйца за секунду сожрала тут же прям на могиле.я бы тоже оставила в вашем случае, где и она его положила. Ну и как по мне, действительно, подумала бы , что та могила что то "взбрыкнула" и не захотела работать. А там по обряду было яйцо прописано, или сами выбрали такой помин?
По обряду помин только яйца сырые.

Сама в шоке - как собака не разбила непонятно, осторожно так зубами взяла и мне обратно принесла на землю положила. Причем только с одной могилы, видно явно не захотел помогать один покойный.

Собачка непростая ходила по пятам и  контролировала  куда кладу)))

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1415 : 16 Август 2018, 21:31:24 »
По обряду помин только яйца сырые.

Сама в шоке - как собака не разбила непонятно, осторожно так зубами взяла и мне обратно принесла на землю положила. Причем только с одной могилы, видно явно не захотел помогать один покойный.

Собачка непростая ходила по пятам и  контролировала  куда кладу)))
а, сырое) ну тоже странно да. Я то про вареные писала)
сырые не ношу я как то яйца. Вареные хоть кто то там съест-животные, бомжи, а эти будут лежать гнить там. Ну это чисто мои заморочки конечно же.

Durga

  • *****
  • 759
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1416 : 16 Август 2018, 21:34:53 »
а, сырое) ну тоже странно да. Я то про вареные писала)сырые не ношу я как то яйца. Вареные хоть кто то там съест-животные, бомжи, а эти будут лежать гнить там. Ну это чисто мои заморочки конечно же.
Вот может и покойный не захотел сырое-то принимать))) но не менять же обряд


Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1417 : 16 Август 2018, 23:17:11 »
Помины нормально, что съедает местная живность. Это ни разу не проблема, это даже норма. Сам мертвый, как вы понимаете, физически съесть их не может. Это делают птицы, собаки, кошки, белки и даже другие люди. Как и на перекрестках мясо, например.
Чем лучше, если бы яйцо съели бактерии (=сгнило)?
Даже если просто перенесла собака - не важно. Вы же отдали как положено, верно?
И сырое носить на откуп тоже нормально.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1418 : 17 Август 2018, 01:13:39 »
а, сырое) ну тоже странно да. Я то про вареные писала)
сырые не ношу я как то яйца. Вареные хоть кто то там съест-животные, бомжи, а эти будут лежать гнить там. Ну это чисто мои заморочки конечно же.
Сырые тоже кто-то ест -  пустые скорлупки остаются. В принципе,  собаки сырые яйца едят и домашним  даже периодически давать положено,  только без скорлупы. 
И если в поисковик вбить что-то вроде "собака переносит целое  яйцо"  (или отдает),  то найдется куча роликов с этмм действом,  особенно у собак с размером   челюсти от среднего)  иногда это забавно.
Зы. А помин сырое яйцо  -  очень нормальный,  часто круче вареного.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1419 : 17 Август 2018, 02:58:05 »
Помины нормально, что съедает местная живность. Это ни разу не проблема, это даже норма. Сам мертвый, как вы понимаете, физически съесть их не может. Это делают птицы, собаки, кошки, белки и даже другие люди. Как и на перекрестках мясо, например.
Чем лучше, если бы яйцо съели бактерии (=сгнило)?
Даже если просто перенесла собака - не важно. Вы же отдали как положено, верно?
И сырое носить на откуп тоже нормально.
Деймос, скажите, а в каких случаях уместно носить сырые яйца на помин, а в каких варёные? И в каком количестве один или два штуки?
Штучные помины (вроде конфеты, печенье и т.д) наверное уместно носить в чётном количестве?

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1420 : 17 Август 2018, 03:55:04 »
Девочки, подскажите. Может у кого-то есть рациональное объяснение. Недавно была на кладбище. И пока искала нужную могилу увидела следующую картину. В самом середине участка захоронения, и травы некошеной полно и деревья растут и  под одним из деревьев стоит могила заросшая полностью вьюном... Вьюн полностью вместе с надгробием все заполнил... И вот когда я шла мимо этой могилы, то и дело встречалась ямки небольшие, живность всякая, типо. ящериц и самое большое, что  меня удивило, когда я была вблизи этой заросшей могилы, вся растительность на ней поднималась и опускалась вниз, как будто могила дышала... Причем с очень большой амплитудой. весь этот вьюн на могиле поднимался и опускался ритмично как то, вверх-вниз...вообщем, ощущение было, что там что -то живое и большого размера есть.... Я же в свою очередь проходя мимо, для собственного успокоения сказала себе - это какое то животное там заблудилось под травой вот и все движется вверх-вниз.... Но на всякий случай хочу у вас спросить, у кого был аналогичные случаи и что это могло быть?
Пологаю, там была живность, но не физическая, а духовная, засел, думаю, дух, вот и все. Было подобное, когда я гулял по кладбищам, что что-то рядом, видел не физическим зрением, так что вполне возможно
Сие божий глаз Ишара

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1421 : 17 Август 2018, 10:58:03 »
Сырые тоже кто-то ест -  пустые скорлупки остаются. В принципе,  собаки сырые яйца едят и домашним  даже периодически давать положено,  только без скорлупы. 
И если в поисковик вбить что-то вроде "собака переносит целое  яйцо"  (или отдает),  то найдется куча роликов с этмм действом,  особенно у собак с размером   челюсти от среднего)  иногда это забавно.
Зы. А помин сырое яйцо  -  очень нормальный,  часто круче вареного.
я вроде как то и не спрашивала можно ли носить сырые яйца на помин покойникам. И уточнила что лично я не ношу и это мои заморочки личные. А не делайте так все теперь! ;)

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1422 : 17 Август 2018, 22:07:40 »
Вопрос к уважаемым практикам,
Что может означать когда под конец проведения ритуала на кладбище прокричал 3 раза ворон? То есть когда я зашла на кладбище, птиц нигде не было. Во-первых весь день шел дождь, во-вторых почему-то в такое позднее время на кладбище были еще люди, 2 семьи, они ходили туда-сюда, разговаривали, так что если птицы и были бы, то они их все равно бы распугали скорей всего. Могила, на которой я работала, была достаточно далеко от этих людей, к тому же за достаточно высоким забором, я не сочла их пребывание помехой, да они и как-то быстро потом куда-то делись пока я готовилась. Все, что необходимо было сказать, я говорила с листа, текст слишком большой, я пока начинающая, решила что выбирая между условием читать все наизусть и высокой вероятностью того, что слова могут быть перепутаны по неопытности, я выбрала вариант читать с листа, но с 100% правильным текстом. Ну вот под конец ритуала такое дело и случилось, трижды прокаркал ворон и затих. Мне показалось что он сидел на ближайшем большом дереве, но уверенности нет, мне нужно было все доделать и уйти не оглядываясь, что я и сделала. Что может означать это карканье? И еще: если горящая свеча оставляется на могиле догорать, но на улице ветер и дождь, то есть она вполне вероятно может не догореть до конца - это нормально?

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1423 : 17 Август 2018, 22:34:25 »
Уважаемые практики, подскажите, а можно ли на кладбище проводить хоть какие-то обряды, если на этом кладбище, твой старший кровный родственник делал порчу на смерть другому твоему старшему кровнику?  Только было это уже лет 20 назад. Или лучше поискать другое?

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1424 : 20 Август 2018, 15:30:19 »
Вопрос к уважаемым практикам,
Что может означать когда под конец проведения ритуала на кладбище прокричал 3 раза ворон? То есть когда я зашла на кладбище, птиц нигде не было. Во-первых весь день шел дождь, во-вторых почему-то в такое позднее время на кладбище были еще люди, 2 семьи, они ходили туда-сюда, разговаривали, так что если птицы и были бы, то они их все равно бы распугали скорей всего. Могила, на которой я работала, была достаточно далеко от этих людей, к тому же за достаточно высоким забором, я не сочла их пребывание помехой, да они и как-то быстро потом куда-то делись пока я готовилась. Все, что необходимо было сказать, я говорила с листа, текст слишком большой, я пока начинающая, решила что выбирая между условием читать все наизусть и высокой вероятностью того, что слова могут быть перепутаны по неопытности, я выбрала вариант читать с листа, но с 100% правильным текстом. Ну вот под конец ритуала такое дело и случилось, трижды прокаркал ворон и затих. Мне показалось что он сидел на ближайшем большом дереве, но уверенности нет, мне нужно было все доделать и уйти не оглядываясь, что я и сделала. Что может означать это карканье? И еще: если горящая свеча оставляется на могиле догорать, но на улице ветер и дождь, то есть она вполне вероятно может не догореть до конца - это нормально?
О вороне : при проведении работ это хороший знак. Про свечу : не волнуйтесь:  догорит или нет - это не ваша забота. Откуп оставили и ушли.

Отправлено с моего PRA-LX1 через Tapatalk

Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status