Черная магия и Руны

Поход на кладбище

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1395 : 13 Июнь 2018, 18:23:27 »
Доброго дня, уважаемые практики. Сегодня проводила обряд на кладбище и поскользнувшись, кладбище практически заброшенное, заросшее, упала на могилу безымянника. Мои действия теперь какие? И к чему это было? Или ноги кривые? Теоретически, учитывая состояние кладбища, про случайность подумала бы в первую очередь, но вчера весь день спотыкалась о пороги и налетала на косяки дома.

Было у меня такое пару раз, считаю, что таким образом покойник хочет поработать, предлагает какбы услуги. Я потом с таким работала - очень хорошо пошло

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1396 : 20 Июнь 2018, 17:15:27 »
Пришел на кладбище познакомиться с Хозяевами  и попросить о покровительстве в работе.Имею такой опыт впервые.Спросил Хозяев где оставить подношение ,почувствовал сонливость и теплоту в груди с права и пошел .Прошел метров сто и вышел на перекресток рядом была могила молодого мужчины ,оставил подношение и ушел.Вышел из ворот кладбища сел на лавку жду знака от Хозяев .Не прошло и 5 минут к машине у которой я парковался подошла красивая кошечка(может кот) прошла у моей машины я ее позвал она подошла погладил ее . Думаю ответ Хозяев был положительным.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1397 : 22 Июнь 2018, 20:14:14 »
Уважаемые практики, подскажите, подойдет ли для работы кладбище, единственный вход на которое - через церковь?
Отошла от церкви подальше, поклонилась Хозяину, рассказала, зачем пришла, тут же указали место под деревом для даров - присмотрелась - это + - 1 метр главный перекресток.
Очень было странно, что могилы одноимянников кроликов и парные (которые и смотрела для обрядов) - как на блюдечке выложили, и после визита - ни упадка сил, ничего подобного, как будто по красивому парку или музею погуляла.
Может, оно неактивное, я засомневалась прямо. Отклик был, но какой-то..мягкий очень что ли. На предыдущем погосте, где работала - только войди - покойники, как комары, налетают, только отбивайся, чтоб не поели. А тут - кто - то меня водил, историю погоста рассказал (пришла, сверила с векипедией - правда), но ни одна могила на меня не "бросилась", очень странное ощущение культуры и порядка что ли, не знаю даже, как описать.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1398 : 24 Июнь 2018, 17:10:48 »
Уважаемые практики, подскажите, подойдет ли для работы кладбище, единственный вход на которое - через церковь?
Отошла от церкви подальше, поклонилась Хозяину, рассказала, зачем пришла, тут же указали место под деревом для даров - присмотрелась - это + - 1 метр главный перекресток.
Очень было странно, что могилы одноимянников кроликов и парные (которые и смотрела для обрядов) - как на блюдечке выложили, и после визита - ни упадка сил, ничего подобного, как будто по красивому парку или музею погуляла.
Может, оно неактивное, я засомневалась прямо. Отклик был, но какой-то..мягкий очень что ли. На предыдущем погосте, где работала - только войди - покойники, как комары, налетают, только отбивайся, чтоб не поели. А тут - кто - то меня водил, историю погоста рассказал (пришла, сверила с векипедией - правда), но ни одна могила на меня не "бросилась", очень странное ощущение культуры и порядка что ли, не знаю даже, как описать.
Увадаемая ( ый ) Тау - Тау , для работы с кладбищем наличие церкви или скорее часовни вообще никак не припятствует. А может даже и наоборот для вас лучше ( если вам для дальнейшей работы ). Удобней помины заказывать и свечи на канон ставить. Сами же подметили : там порядок любят . И в работе должен быть порядок. Поработайте на месте. Погуляйте. Проведите ритуалы и посмотрите: какие лучше будут идти в этом месте. А подношения хозяйке или хозяину это обязательно .

Отправлено с моего PRA-LX1 через Tapatalk

Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1399 : 01 Июль 2018, 01:46:12 »
Уважаемые практики, подскажите, подойдет ли для работы кладбище, единственный вход на которое - через церковь?
Отошла от церкви подальше, поклонилась Хозяину, рассказала, зачем пришла, тут же указали место под деревом для даров - присмотрелась - это + - 1 метр главный перекресток.
Очень было странно, что могилы одноимянников кроликов и парные (которые и смотрела для обрядов) - как на блюдечке выложили, и после визита - ни упадка сил, ничего подобного, как будто по красивому парку или музею погуляла.
Может, оно неактивное, я засомневалась прямо. Отклик был, но какой-то..мягкий очень что ли. На предыдущем погосте, где работала - только войди - покойники, как комары, налетают, только отбивайся, чтоб не поели. А тут - кто - то меня водил, историю погоста рассказал (пришла, сверила с векипедией - правда), но ни одна могила на меня не "бросилась", очень странное ощущение культуры и порядка что ли, не знаю даже, как описать.
Если у церкви, может быть много похороненных священников. Такие позитивную магию, обы, пропускают норм, ещё как - то, может, привороты. А вот порчи обычно не любят. В любом случае лучше пробовать и опираться на ощущения.
Не обязательно тянуть энергию должны.)

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1400 : 18 Июль 2018, 12:06:00 »
вспомнился случай , произошедший пару лет назад (в МариЭл)....
Чапал я по лесу в поисках кургана 13 века (больно уж посмотреть хотел) ну и набрел на престранное кладбище - могил 15 всего, надгробия-не сказать что б современные, но и не больно старые - лет по 40-70 на вскидку (в основном из металла, но без звезд и крестов)...но что интересно-они как и могилы-довольно ухожены, а в радиусе 10-12 км - ни одной деревни-глухой лес!....но каково же было мое удивление, когда на памятниках я не обнаружил не то что фото, но и каких-либо надписей!!!!
...и это еще не всё!...метрах в 50 был небольшой холм, а на нем-торчит камень, вкопанный в землю, размером примерно 40х40 см и высотой около полутора метров !...тоже без надписей!...может, так совпало, но стоило подойти к нему, как погода резко  испортилась и началась гроза!...пришлось срочно с лопатой и МД рвать до машины (это километра 4 по лесу)...так вот , я несколько раз после этого пытался найти это место - безрезультатно !! ....что это за кладбище такое странное ???

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1401 : 26 Июль 2018, 19:29:27 »
Когда в первые пошёл на погост знакомиться с Хозяином, переживал что откажут проводить обряды, данный погост привлекал своей активностью там обитает много живности собаки стая ворон. Зашел внутрь погоста и меня сразу же встретили многочисленным лаем собак я их не видел но по звуку понимал  что стремительно приближаются ко мне, я забеспокоился что в лучшем случае просто прогонят,а в худшем набросятся, тогда я искренне обратился к Хозяину, с просьбой чтоб не прогонял меня и чтоб собаки не причинили мне вреда. В итоге лай прекратился, из всей стаи ко мне выбежала одна черная псина, встала напротив меня в трех метрах с минуту посмотрела на меня и ушла обратно.Оставил дары на собачьем перекрестке которую проделали собаки зимой и пошёл довольный домой. Больше меня собаки не облаивали, а вот других не званных гостей облаивают пока не уйдут. Но все же в первый день знакомства ко мне прицепился ребенок. В следующий раз когда пришёл повторно на погост,попросил Хозяина чтоб ко мне больше не цеплялись покойные, просьба была услышана, больше никто не цеплялся, даже если приходил без всяких защит и оберегов. Для себя решил, что если на погосте обители по началу встретили не очень хорошо, стоит попробовать договориться с Хозяином чтоб не прогонял,искренность приветствуется..
"Охота на ведьм" и в наше время продолжается, но только в консперативной форме!

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1402 : 11 Август 2018, 22:58:07 »
Прошу помощи в разъяснении. Я новичок в работе на кладбище. Дествовала первый раз исключительно по интуиции. Вариантов выбора кладбища у меня практически нет. То, которое есть - католическое, за которым вполне хорошо ухаживают. Есть могилы совершенно заброшенные начала прошлого века, вот они не ухожены, далее идут конца прошлого - начала нашего века, далее практически новые. Найти могилу с имненем кролика - НЕРЕАЛЬНО. поэтому решила действовать на безымяннике. Зайдя на кладбище, увидела очень пожилого чнловека с граблями, было очень рано, к тому же выходной день. Вот только прочтя тему поняда что это по меньшей мере странно. Он на меня внимательно постотрел и продолжал делать то, что делал. Ни одного безымянника, на котором можно было бы что-то закопать, я не нашла, почва кругом была как деревянная либо все присыпано камнями. Меня потянуло на могилу, где валялся камень со стертым временем именем. Могила в очень плохом состоянии. Но я попросила о помощи, сделала что нужно, оставила угощений покойнику и от души благодарила. Также поставила на могиле принесенный с собой красивый цветок в горшочке. Оставила вино, не совсем на перекрестке, так как могилы натыканы почти одна на другой, а между ними просто прямые ряды узеньких заасфальтированных дорожек. Оставила чуть в стороне у дорожки. Также немного водки налила покойнику и оставила бутылку тоже чуть в стороне от дорожки. Проверить подействовало ли - я не могу. Не имею связи с кроликлм. Но чуствую что работа, так сказать, легла. У меня самой нет никакой защиты. Вопрос: что мне лучше сейчас сделать на себя? Какую поставить защиту или уже поздно? Второй вопрос: у меня есть непреодолимое желание вернуться на эту могилу и поухаживать за ней. Замля там почти размыта, когда работала, ямку почти нереально было сделать. Можно ли мне туда вернуться? Облагородить эту могилку, привезти немного земли, убрать вокруг. У меня такое ощущение что у меня установилась хорошая связь с этой могилой. Я себя хорошо чувствовала после проведения работы, и что самое интересное - у меня как прозрение наступило что мне нужно дальше делать. Я хочу эту могилу и в будущем использовать. Можно ли это делать и прикапывать туда новый материал?
Всем заранее спасибо.

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1403 : 12 Август 2018, 05:33:36 »
Можно ли мне туда вернуться? Облагородить эту могилку, привезти немного земли, убрать вокруг. У меня такое ощущение что у меня установилась хорошая связь с этой могилой. Я себя хорошо чувствовала после проведения работы, и что самое интересное - у меня как прозрение наступило что мне нужно дальше делать. Я хочу эту могилу и в будущем использовать. Можно ли это делать и прикапывать туда новый материал?
Всем заранее спасибо.
Уход за могилой и помин приветствуются. Возьмите на погост карты или руны спросите покойного готов ли он еще раз помочь, либо попробуйте монетой  спросить Орёл-Нет, Решка- Да, подкиньте монету, пусть упадет на землю и смотрите результат. Защиту можете любую себе присмотреть на этом сайте,желательно несколько и одну из них погостную, в крайний случай можете попробовать "Шепот сохранный" на погосте, увидите крест покошенный скажите - Крест покошенный да я самой смертю оберегаемый (ая). Аминь. В исполнение не сложный но рабочий, по крайне мере в моём случае, не однократно выручал, когда времени нет  восстанавливать долгосрочную защиту, поскольку в приоритете другой обряд, чтоб перекрыть вражину и чем быстрей тем лучше.
"Охота на ведьм" и в наше время продолжается, но только в консперативной форме!

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1404 : 12 Август 2018, 11:52:32 »
Emeralda, от чего защититься хотите?
Все защиты делают до обрядов и любая защита пробивается. Если Вы всерьез решили заняться магией, то лучше делать переклады.
Что касается покойника и могилы, то на кладбищах не так много активных могил, как хотелось бы и если у Вас действительно установился контакт и покойник активный, то можете взять себе его в помощь, с такими можно долго работать и просить помощи. Ухаживать за его могилой можете если есть желание, либо сам попросит. На самом деле ему всёравно, что у него на могиле).
И пожалуйста поменьше эмоций в работе, особенно жалости не нужно. По любой эмоции может быть выстроена привязка.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1405 : 12 Август 2018, 12:32:24 »
Уважаемые Практики! Прошу Вашего совета и помощи. С Погостом не работала, но месяца два назад был сон, слышала голос, что я могу работать с кладбищем. Я как то не решалась. А сейчас видно время пришло. Муж умер давно, чувствую что он и так меня охраняет, все обидчики "огребают" по полной программе. У меня такой вопрос: могу ли я взять мужа в помощники и работать с ним? И как это правильно сделать, или это должен быть чужой покойник?
С уважением.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1406 : 12 Август 2018, 14:04:43 »
Lili Flower, он итак Вам помогает, тем более раз Вы сами это видите и чувствуете.
у меня тоже умер муж, еще и суицидник. повесился после нашего развода. так как он меня очень любил, то стал для меня своего рода помощником/защитником. приходит/снится только для того, чтобы о чем то предупредить, что то показать, и т.д, всегда сам. сама я его никогда зову, обряды с его помощью никогда не выполняла.
Считаю, что Вам не нужны магические манипуляции с ним. он может как помочь Вам так и навредить. а родственные некропривязки лучше не заводить и избавляться от них.
 


Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1407 : 12 Август 2018, 14:20:57 »
Уважаемые Практики! Прошу Вашего совета и помощи. С Погостом не работала, но месяца два назад был сон, слышала голос, что я могу работать с кладбищем. Я как то не решалась. А сейчас видно время пришло. Муж умер давно, чувствую что он и так меня охраняет, все обидчики "огребают" по полной программе. У меня такой вопрос: могу ли я взять мужа в помощники и работать с ним? И как это правильно сделать, или это должен быть чужой покойник?
С уважением.
Надо смотреть как с мужем жили,какие чувства к вам испытывал,как умер. Но если есть общие дети,то вполне можно работать.
Заказывайте ему сорокоусты,поминайте,на форуме есть защиты с покойными .
Тогда ребенку спокойно можно ставить его на защиту



Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1408 : 12 Август 2018, 14:42:18 »
мимо проходила, Рури, благодарю Вас за ответы.
У меня не суицидник, умер от сердца, любил меня и заботился, есть общий сын, подросток.
Помогает в житейских делах, обидчиков наказывает по полной программе, но и всех потенциальных женихов разгоняет)). Сама тоже никогда не просила его о помощи.
Подумаю, насчет работы, наверное все таки лучше постороннего помощника иметь.
С уважением к Вам.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1409 : 12 Август 2018, 15:35:38 »
Lili Flower, про суицид написала, потому что такие неупокоенные., т.е активные и с ними можно долго работать.
мой бывший тоже поначалу пытался отгонять, как только 40 дней прошло, с 41-разактивничался. во сне все увидала. сразу после этого на своего мужчину защиту поставила. и к знакомой-практику обращалась, хотела его вообще убрать от себя, но она сказала, он просто как хранитель/помощник, а касательно моего мужчины-мешать больше не будет) спустя продолжительное время поняла, что она была права. он абсолютно никак не беспокоит.
потому пусть лучше у Вас остается все как есть, если Вас это устраивает. либо вообще его уберите). хотите начать практиковать-ищите других помощников)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status