Черная магия и Руны

Поход на кладбище

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1380 : 17 Январь 2018, 21:20:54 »

Шепотом: Вы считаете, меня посетила белочка?))) 
тогда не вас одну  ;D -было у меня подобное -зашла по главной аллее -смотрю с краю свежая могилка -читаю мужчина с нашего поселка и фото стоит среди венков ,ну думаю ,я и не знала ,что Николай умер. Спустя месяц где-то работаю в другом секторе -натыкаюсь на его же  могилу , обратно выхожу по главной аллее ,специально проверяю где первый раз его видела -а нет его .Честно даже не озадачилась вопросом "что это было ", привыкла ,наверное ,ко всяким дивностям .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

weelaq

  • *
  • 14
  • 0
  • Лучшая благодарность + к репутации!
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1381 : 27 Январь 2018, 17:35:34 »
Добрый вечер уважаемые коллеги! Задача стоит вырыть 2 куста и высушить их для ритуала. Возникли вопросы:

1) Сушить кусты с кладбища дома или как?

2) Куда девать лопату и перчатки в которых буду работать? Можно в дом нести? Как работать в таких случаях?

3) Что нужно для совершения таких действий? Прикуп и откуп хозяевам? Или только прикуп и подскажите в каких объемах оставляют. Буду признателен если объясните как определять объем. Часто вижу пишут например оставить мед, а вопрос сколько 100 грам, 1 литр или 10 - непонятно. Например оставить водку, а сколько 125гр, 250гр, 500гр, 1 литр?

4) Как быть вообще в целом при работе с кладбищем, можно ли вещи домой нести (взял землю, воду и т.д)

5) Какие методы защиты делать и нужно ли их вообще? (слышал про полотенце, но методики не увидел)

6) Если не всегда есть возможность проводить ритуалы дома, какие варианты (места, руны и тд) применяете?

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1382 : 27 Январь 2018, 20:46:54 »
weelaq, и вам доброго вчера!

Вам надо прочесть эту статью https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2979.0.html

Там сделан упор на то, что надо познакомиться с Хозяином и Хозяйкой кладбища, преподнести дары и попросить помощи в своём обряде.

Защита на полотенце тут  https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=18.0

1) Сушить кусты с кладбища дома или как? - я сушила на даче, благо она не далеко от кладбища. Там же держала и лопату с перчатками. Но некоторые здесь писали, что орудия труда и на балконе держат, предварительно замотав в пакеты. Но так как вы новичок держите где-нибудь в гараже/сарае, хорошо отряхнув и почистив от кладбищенской земли.

Часто вижу пишут например оставить мед, а вопрос сколько 100 грам, 1 литр или 10 - непонятно. Например оставить водку, а сколько 125гр, 250гр, 500гр, 1 литр? - всё зависит от сложности обряда. Тут есть случаи, когда практики стопку водки ставят с чёрным хлебом и всё у них срабатывает. Можно попросить у Хозяев кладбища подсказку о дарах во сне.

Если Вы кусты с могилки собираетесь брать, то обязательно спросите согласия покойного. Если согласен, отблагодарите помином.


6) Если не всегда есть возможность проводить ритуалы дома, какие варианты (места, руны и тд) применяете?
- что вы имеете в виду? Есть много обрядов, которые проводятся вне дома.
А магические инструменты используются те, которыми привыкли работать.

PS: непонятно зачем зимой сушить кусты? сейчас и так всё сухое за исключение туй.

weelaq

  • *
  • 14
  • 0
  • Лучшая благодарность + к репутации!
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1383 : 29 Январь 2018, 22:12:04 »
Что-то я немножко не то сделал, допустил такие ошибки:

0) Вчера ходил на кладбище использовал защиту на полетенце, не постирал, одел его опять же и пошёл сегодня.
1) Возможно прошёлся по могиле (кладбище в лесу, все в снегу, на некоторых нет ограды и ничего не видно, могила или нет)
2.) 1 раз пошёл не на ту могулу, была женщина, оставил конфеты ритуал делать не стал, спрашивал знаки вот прям на этой могиле стаканчик пластиковый весел и тихонько бился, понял что не то, извинился, оставил 2 конфеты и пошёл к другой, в общем опять забрел не на ту, все так же 2 конфеты.

Пошёл на 3 делать ритуал, думал безымянная могила (имени было не видно, потом загуглил, понял что безымянная без всего, фото имени и тд, а там фото есть) Помин оставил бытылку водки 0.5 , мясо, 2 куска сыра, 2 конфетки. Понял что не рады после того как свеча 2 раза свеча потухла, ЗАБРАЛ ЕЁ И ПРИНЕС ДОМОЙ, сейчас прочитал что оказывается нельзя так делать.

Симптомы: Домой шёл крутило живот, появилась внутреняя агрессия, раздражение, не могу сконцентрироваться на задачи хожу вокруг да около цели сделать чистку, уже 3-4 дня около одного и того же вопроса, вопрос очевидный, но почему-то сознание мутится. Таро продиагностировал порчу на смерть (собственно и пошёл ритуал делать не знаю на сколько эффективный) + остался старый приворот. Нашёл снятие порчи на смерть на 7 могил https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9241.0.html и огнем, говорят мощный https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10709.0.html, смотрю таро, говорит не сработает, ни 1 ни 2 ритуал. Возможно читать не умею в магии пока. Хочу разобраться с ситуацией, научится и получить опыт. Да кстати рунами сегодня ставил на снятие замков, закрепов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19970.0.html эту,
не зная есть замки или нет, на всякий случай, карты вытаскиваю все плывёт, ничего не понятно.

Коллеги есть какие-то советы по данной ситуации буду благодарен, возможно обращусь за платной помощью. На + не поскуплюсь. Благодарю за ответы!

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1384 : 09 Февраль 2018, 01:28:52 »
Что-то я немножко не то сделал, допустил такие ошибки:

0) Вчера ходил на кладбище использовал защиту на полетенце, не постирал, одел его опять же и пошёл сегодня.
1) Возможно прошёлся по могиле (кладбище в лесу, все в снегу, на некоторых нет ограды и ничего не видно, могила или нет)
2.) 1 раз пошёл не на ту могулу, была женщина, оставил конфеты ритуал делать не стал, спрашивал знаки вот прям на этой могиле стаканчик пластиковый весел и тихонько бился, понял что не то, извинился, оставил 2 конфеты и пошёл к другой, в общем опять забрел не на ту, все так же 2 конфеты.

Пошёл на 3 делать ритуал, думал безымянная могила (имени было не видно, потом загуглил, понял что безымянная без всего, фото имени и тд, а там фото есть) Помин оставил бытылку водки 0.5 , мясо, 2 куска сыра, 2 конфетки. Понял что не рады после того как свеча 2 раза свеча потухла, ЗАБРАЛ ЕЁ И ПРИНЕС ДОМОЙ, сейчас прочитал что оказывается нельзя так делать.

Симптомы: Домой шёл крутило живот, появилась внутреняя агрессия, раздражение, не могу сконцентрироваться на задачи хожу вокруг да около цели сделать чистку, уже 3-4 дня около одного и того же вопроса, вопрос очевидный, но почему-то сознание мутится. Таро продиагностировал порчу на смерть (собственно и пошёл ритуал делать не знаю на сколько эффективный) + остался старый приворот. Нашёл снятие порчи на смерть на 7 могил https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9241.0.html и огнем, говорят мощный https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10709.0.html, смотрю таро, говорит не сработает, ни 1 ни 2 ритуал. Возможно читать не умею в магии пока. Хочу разобраться с ситуацией, научится и получить опыт. Да кстати рунами сегодня ставил на снятие замков, закрепов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19970.0.html эту,
не зная есть замки или нет, на всякий случай, карты вытаскиваю все плывёт, ничего не понятно.

Коллеги есть какие-то советы по данной ситуации буду благодарен, возможно обращусь за платной помощью. На + не поскуплюсь. Благодарю за ответы!
для начала по поводу замков, если на вас действительно порча на смерть, то поверте, что мастер там такие защиты и мороки выставит, что новичок в магии  не разглядит. А вот мороки возможно у вас имеются. Скорее всего вы на погосте своими действиями что то цапанули. Для начала хоть воском отлейтесь, голова просветлеет, там и видно будет что к чему. Руны от фонаря не ставьте., энергетику пожжете без толку. Все по диагностике.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Ведьма Хельга

  • **
  • 52
  • 5
  • НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1385 : 01 Март 2018, 20:55:57 »
Вчера ходил на кладбище использовал защиту на полотенце, не постирал, одел его опять же и пошёл сегодня.

Что значит "одел его"? В защите на полотенце его не одевают.


Re: Поход на кладбище
« Ответ #1386 : 04 Апрель 2018, 23:27:59 »
Уважаемые практики, не подскажите
Шла домой, заблудилась, вышла возле
Кладбища, зашла, поздоровалась, спросила могу ли я работать на нем, прошлась посмотрела, мужик навстречу вышел, женщину искать начала, ясно услышала женщина там плачет помоги, пошла на крик ворон, не нашла, замерзала очень сильно, думаю вернусь завтра с дарами хозяйке и хозяину, вышла, попрощалась,  повернулась женщина стоит в калитка, я её искала, она вся в белом, подкурила сигарету, она выпала

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1387 : 09 Апрель 2018, 21:42:01 »
Приветствую .Была на погосте  часто ходила я на красивую могилу  ходя между могил это могила меня как позвала такая красивая и я пришла . Оставила помин сделала обряд .
С тех пор как иду на кладбище стала ходить на эту могилу носить помин ей красивую кутью . А На днях пришла  увы я ее не нашла  :-\я расстроилась .Почему так вышло .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1388 : 15 Апрель 2018, 11:10:19 »
Уважаемые практики, не подскажите
Шла домой, заблудилась, вышла возле
Кладбища, зашла, поздоровалась, спросила могу ли я работать на нем, прошлась посмотрела, мужик навстречу вышел, женщину искать начала, ясно услышала женщина там плачет помоги, пошла на крик ворон, не нашла, замерзала очень сильно, думаю вернусь завтра с дарами хозяйке и хозяину, вышла, попрощалась,  повернулась женщина стоит в калитка, я её искала, она вся в белом, подкурила сигарету, она выпала

Я считаю, если Вы заблудились и вдруг « неожиданно» вышли вообще же кладбища, то Вас однозначно привели.
Насчёт плача и крика, то какая-то покойница, скорее всего,хочет Вашей помощи. Покойники очень живо дают знак тем, кто их чувствует и видит. Поверьте, им мало таких попадается ( так как большинство тех, кто приходит на кладбище и хоронить, родственников помянуть и так далее не имеют контакта и возможности им помочь).
Ну и если Вы увидели ту же даму в калитке, надо было поинтересоваться, какая помощь от Вас требуется. Если дама эта закурила сигарету и она упала, значит в следующий раз несите распечатанную и открытую пачку сигарет и когда найдёте ее могилу,положите эту пачку и одну сигарету подожгите чтоб как предложение закурить и оставьте там ( надеюсь понятно написала).
Насчёт даров, вернитесь и поднесите как следует Хозяевам. Тогда могилу Вам помогут найти.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1389 : 22 Апрель 2018, 02:00:52 »
Прочитываю тему. Вот что вспомнила на своем любимом кладбище. Есть одна могилка без имени не такая она уж и старая трава крапива прям вся заросла метра на два и если смотреть на саму могилу она завалена валом, кучей веток сосны. Прям такое ощущение что ступи провалиться куча огромная. И прям спичку поднеси все спыхнет. Тянет меня постоянно  к этой могилке разум говорит разгреби помяни, а интуиция не тронь! Второй я доверяю больше, не подводила она меня . вот может кто с таким сталкивался это что может быть? Я грешу на ведьму, что там она лежит! ? Мне жалко могилку и безымянника энергетику чувствую женщину. 

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1390 : 22 Апрель 2018, 11:58:23 »
Тянет меня постоянно  к этой могилке разум говорит разгреби помяни, а интуиция не тронь! вот может кто с таким сталкивался это что может быть? Я грешу на ведьму, что там она лежит! ? Мне жалко могилку и безымянника энергетику чувствую женщину.
Вам какая выгода с этого?Если не планируется работа с этой могилой нечего там возиться убирать.Да ещё и чувство жалости-отличный крючок.
Тянуть может ибо покойник хочет кушать.Брошенный,забытый,энергии охота.Вот и ищет того кто поведётся.Самый плохой исход из этой затеи-уйдёте домой уже не одна.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1391 : 22 Апрель 2018, 16:34:36 »
Вам какая выгода с этого?Если не планируется работа с этой могилой нечего там возиться убирать.Да ещё и чувство жалости-отличный крючок.
Тянуть может ибо покойник хочет кушать.Брошенный,забытый,энергии охота.Вот и ищет того кто поведётся.Самый плохой исход из этой затеи-уйдёте домой уже не одна.
Полностью с Вами согласна. Хочу с ней поработать в будущем. Только вот что хочу понять для чего так эту могилу завалили сухостойными колючими ветками?!  Прям гора огромная. При том что эта могилка находиться на поле. Если это ведьмина могилка сработаемся с ней точно. Раз уже не впервой то тянет к ней и постоянно на эту могилку натыкаюсь.
И еще такой вопрос к многоуважаемым практикам как понять что могила принадлежит ведьме или колдуну?
Я когда папу хоронила на любимом кладбище на второй день черный кот сидел меня ждал с угощением от поминального стола, как поел у папы рядом с могилой потом клубочком лег прям на могилку? Посчитала я это хорошим знаком?!

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1392 : 22 Апрель 2018, 17:17:47 »
замерзала очень сильно,

Именно на погосте - очень плохой признак - мерзнуть нон-стоп. Знач, покойники жрут. Когда некротики много вокруг тушки, и защиты нету - чел мерзнет, отток энергии, поэтому. Не обязательно, что создался постоянный канал и после ухода с погоста оно возобновится, но в принципе, классический признак. От мертвых веет холодом ледяным. Раз вы его ощущаете - вон с погоста, пока себе нормальные защиты не поставите.  А то сожрут. Они могут))) Имхо.

Мне жалко могилку и безымянника энергетику чувствую женщину.
Жалость - такая чушь. Кого вы там жалеете? Неизвестного вам почившего человека? Или себя? Под нахлынувшими эмоциями и мыслями о бренности жизни вообще и своей в частности? Бред это все, не имеющий отношения к практике колдовства. В колдовстве в принципе нет понятия "жалко".

Жалость - деструктивная эмоция. Она подразумевает снисхождение к тому, кого вы жалеете. Вы выше - он ниже - вы его жалеете. Вы унижаете его своим снисхождением. Снисхождение всегда мнимое)))) Попробуйте ощутить уважение к нему. Увидите - жалость исчезнет. Вы не сможете наладить диалог с оппонентом, жалея его. Вы думаете/ощущаете - вы выше, потому можете снизойти и пожалеть. Если не можете видеть сущей, почувствуйте к ним уважение. Они на уважь идут намного лучше, чем на жалость. Им не нужна жалость. Их уже отплакали. Сколько мир смог - столько по ним слез пролил. Баста. Уважение силу имеет. Жалость никому не нужна, кроме того, кто самоутверждается и "жалость" вместо уважения имеет. Имхо.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Вьяса

  • *
  • 17
  • 4
  • Беседы, долго идущие, пожирают жизнь.
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1393 : 23 Апрель 2018, 07:34:03 »
Доброго дня, уважаемые практики. Сегодня проводила обряд на кладбище и поскользнувшись, кладбище практически заброшенное, заросшее, упала на могилу безымянника. Мои действия теперь какие? И к чему это было? Или ноги кривые? Теоретически, учитывая состояние кладбища, про случайность подумала бы в первую очередь, но вчера весь день спотыкалась о пороги и налетала на косяки дома.
- Мы богаты...
- Душевно?
- Нет, богаты мы духовно, а душевно мы больны.

Lugano

  • *
  • 7
  • 6
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1394 : 03 Июнь 2018, 20:25:53 »
Доброго дня, уважаемые практики. Сегодня проводила обряд на кладбище и поскользнувшись, кладбище практически заброшенное, заросшее, упала на могилу безымянника. Мои действия теперь какие? И к чему это было? Или ноги кривые? Теоретически, учитывая состояние кладбища, про случайность подумала бы в первую очередь, но вчера весь день спотыкалась о пороги и налетала на косяки дома.

У меня тоже подобное было в 1999... ночью на кладбище пошатнуло, на полную луну загляделась..во время затмения...и не в одиночку как обычно..) и на могилу кинуло. С тех пор и до 2018! держали меня подальше от кладбища... ничего, к лучшему, освоила другие методы. В этом году начала работать снова, как будто какой то блок спал, чувствую опять кладбище как раньше. Впервые как зашла, уже на католическое, за рубежом живу, оставила хозяйке на перекрестке в центре 5 монет и пошла между могилками, примерно через 15 мин в другой части кладбища мне на голову упали 2 монеты... от неожиданности по сторонам посмотрела, на кладбище других людей не было... ... ну ничего т. к. работы не проводила сочла за добрый знак. Карты подтвердили...но до сих пор думаю откуда они прилетели ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status