Черная магия и Руны

Поход на кладбище

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1320 : 04 Июль 2017, 14:13:55 »
Была на кладбище, по делу, настроение было хорошим, спокойным, увидела стрекозу когда шла между могил. И вдруг, провалилась правой ногой то ли в яму, то ли могила просела... Вьюнком была закрыта эта яма и я ее не увидела. Я не упала, просто споткнулась и как бы припала на колено правой ноги.... Теперь вот думаю об этом постоянно. Может быть знак какой был мне? Или не нужно заморачиваться?
Буду благодарна за мнение!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1321 : 04 Июль 2017, 15:38:04 »
Мусор на кладбище вообще, то есть на дорожках? Или убираются от мусора могилы?   
Вообще мусор  - как на дорожках, так и на могилах. Я тоже с некоторых пор убираюсь на рабочих погостах. Не могу без содрогания смотреть, как стараниями живых кладбища превращаются в помойку. Убирая мусор на территории погоста, Вы располагаете к себе Хозяев. Прибирая конкретные могилы - делаете благо для их владельцев. Все это способствует лояльному отношению к оператору обителей погоста и зачтется в плюс при дальнейшей работе.

Меня здесь больше нет.

Mairiar

  • **
  • 62
  • 0
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1322 : 04 Июль 2017, 18:20:08 »
Благодарю за ответ (+). А рабочие инструменты (веник, перчатки, емкость для мусора) каждый раз выбрасываем или где-то можно оставить (на территории кладбища или за территорией кладбища), а потом снова пользоваться?

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1323 : 04 Июль 2017, 19:17:55 »
Была на кладбище, по делу, настроение было хорошим, спокойным, увидела стрекозу когда шла между могил. И вдруг, провалилась правой ногой то ли в яму, то ли могила просела... Вьюнком была закрыта эта яма и я ее не увидела. Я не упала, просто споткнулась и как бы припала на колено правой ноги.... Теперь вот думаю об этом постоянно. Может быть знак какой был мне? Или не нужно заморачиваться?
Буду благодарна за мнение!
Ув. Практики, подскажите стоит мне заморачиваться этим обстоятельством?
Благодарю!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1324 : 04 Июль 2017, 19:19:40 »
Благодарю за ответ (+). А рабочие инструменты (веник, перчатки, емкость для мусора) каждый раз выбрасываем или где-то можно оставить (на территории кладбища или за территорией кладбища), а потом снова пользоваться?
Перчатки я всегда использую только на один раз - сработал и сразу выкинул в ближайшую урну, а вместо емкости для мусора беру пакеты или мешки,которые после заполнения их мусором выбрасываю вместе с содержимым. Веник можно хранить где-нибудь на территории кладбища и пользоваться одним постоянно.
Меня здесь больше нет.

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1325 : 20 Июль 2017, 21:13:41 »
Я как то пошел на кладбище ночью. Могила заранее нужная знал где. на самом краю возле дороги была. Далеко ходить не надо. Зашел на могилу. Ничего особенного. Присел и начал дело свое делать. И тут вроде как ветерок подул, глаза заслезились чуть чуть. И в стороне, что к центру кладбища ветка хрустнула. Кажется толстая ветка была. Как буд то кто-то тяжелый на нее наступил. Но у меня все получилось. Мне надо было нить в иглу вдеть. Я быстро вдел. Но потом надо было еще вокруг шеи нить обвязать, надеть на себя. Нить была короткая и я подумал что и так сойдет и пошел домой, держа нить с иглой перед собой, потом выкинул. Как вы думаете сойдет или нет? И что бы эти звуки значили?

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1326 : 20 Июль 2017, 21:18:13 »
Как вы думаете сойдет или нет?

Вы же уже приняли решение:
я подумал что и так сойдет

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1327 : 20 Июль 2017, 21:46:03 »
ну да принял. не знаю правильное решение это было или нет. Об этом и хочу спросить
А кто нибудь слышал про такое или делал это?
Еще одно сомнение у меня. Нужно было мне могилу безымянную на кладбище. Я значит подъехал не к самому кладбищу, но в отдалении от него, машину развернул, что бы назад не смотреть потом. Вышел из машины. А тут рядом у дороги могила безымянная стоит. и еще чьи то две рядом. я на ней все сделал. Подскажите нужно было на кладбище идти или я правильно сделал?


Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1328 : 20 Июль 2017, 23:54:22 »
Доброго времени суток
Уважаемые Практики прошу не оставить мой вопрос без внимания. Два дня назад была у бабушки на кладбище. Прямо рядом с ее могилой нашла три могилки очень запущенные, полностью заросшие травой, но среди травы есть небольшая плита с именем и фамилией. Безимянной ее назвать наверное нельзя ,а вот можно ли сказать, что она активная? Последнее посещение было 1 ноября прошлого года

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1329 : 21 Июль 2017, 09:16:13 »
пошел домой, держа нить с иглой перед собой

Я значит подъехал не к самому кладбищу, но в отдалении от него, машину развернул, что бы назад не смотреть потом.
Ваши резонансные посты не перестают волновать. Наверное, сложно было ехать за рулем. Держа перед собой нить с иглой.
Лучше всегда поступать традиционно - могилы использовать только на территории кладбища, нить брать с запасом, либо отмерять на месте. Если что-то пошло не так, чего-то не хватило - ритуал не продолжать. Считайте, что день неудачный. Уходите и переделайте в другой день, хорошо подготовившись.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1330 : 21 Июль 2017, 23:31:50 »
,а вот можно ли сказать, что она активная?

Кто ж Вам скажет не видя? Изучайте-
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2902.0.html
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1331 : 22 Июль 2017, 12:20:37 »
Доброго времени суток
Уважаемые Практики прошу не оставить мой вопрос без внимания. Два дня назад была у бабушки на кладбище. Прямо рядом с ее могилой нашла три могилки очень запущенные, полностью заросшие травой, но среди травы есть небольшая плита с именем и фамилией. Безимянной ее назвать наверное нельзя ,а вот можно ли сказать, что она активная? Последнее посещение было 1 ноября прошлого года
Мое скромное мнение:
когда сильно заросли могилы травой, кустами в высоту, то они не хотят ни с кем видеться. Не нужно к ним лезть даже. Исключение составляют могилы родных, которые Вы хотите привести в порядок. Я бы не стала к таким пролазить через кусты и траву. Если трава невысокая, бывает такая декоративная даже, сплошным ковром чтоли покрывает могилу, но не высокая. Такая трава не скажет Вам , что не подходи и не трогай меня. И еще пример: если сухая вся трава, не низкая, вся сухая , порой даже странно, тк вокруг зелень везде. Такая тоже активная. Это наблюдения по траве. ИМХО.
С уважением!

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1332 : 24 Июль 2017, 08:37:48 »
Прямо рядом с ее могилой нашла три могилки очень запущенные, полностью заросшие травой,

можно ли сказать, что она активная?
Можно сказать, что родственники умершего не ухаживают за могилой сородича.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Natal4ik

  • *
  • 30
  • 1
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1333 : 27 Июль 2017, 19:10:23 »
Уважаемые практики
Прочитала всю ветку. Медленно но верно склоняюсь к мысли, что растет желание работать с кладбищем. Для себя, семьи. Как и многих нас тут, нужда заставила. Всю.жизнь панически боялась кладбищ и покойников. Решилась все же и сделала разведку-как буду чувствовать себя на кладбище. На местные не захотела, в еашем городе их два. Решили с мужем поехать в пригород франции. Там красивые старинные кладбища, хоронят до сих пор, много захоронений 18… года. Заехали на одно. Защиту себе и мужу ставила буквами. Зашли с приветствием, как положено. Кладбище удивительно маленькое и где старые захоронения слева, чувствовала себя на удивление хорошо. Свежие захоронения справа, видимо семьи хоронят до 5-7 в одной могиле и под мрамором, цветочки свежие, свечки, все как у католиков положенно. Вот к сведим захоронениям даже приблизится не смогла. Холод, не смотря на то, что на улице под 40° жары. И враждебность какая то. Эу разницу до сих пор прям шкурой чувствую. Просто с мужем походили, посмотрели, вышли с говорком-нам домой бежать, а вам тут лежать. Да обернулись закрыть ворота.
Все на этом, казалось бы и закончилось. Мне просто архиважно было понять, смогу ли я. Не поняла.
Интересный факт произошел у мужа в квартире-он на неделе в другой стране работает.  Пробыл после посещения кладбища на работе, выходные дома с семьей, в понедельник возвращается в свою хату-кухня червями засыпанна. Ему плохо, звонит, брось руны, что за хрень происходит?
На подселенца никого не увидела на нем, покащал рунический воск.
Мой вопрос, уважаемые практики. Мог мой муд за собой в другую страну в свою хату мертвяка прихватить? Муж под буквенной и рунической защитой. Пробили? Диагностика говорит-все ок. А мог мертвяк просто следом к нему и там остаться?
И вообще, было ли такое у кого в практике?
Мой муж чистюля. Домой возвращается, лодки грязной лежать не оставит. Говорит, в сковородку гланул-а там как плов, столько червей.
Ни порч, никакого негатива не выявила. Ума не приложу, что творится. Или все не имеет отношения к кладбищу и мужа снова потрить начали, а руны не показали?
Благодарна за любые подсказки
С уважением
Besondere  Menschen erkennst du daran, dass sie dich berühren ohne ihre Hände zu benützen…

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1334 : 27 Июль 2017, 19:16:50 »
На подселенца никого не увидела на нем, покащал рунический воск.

Сделайте расклад на подселенцев.https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21441.1125.html
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status