Черная магия и Руны

Поход на кладбище

Поход на кладбище
« : 16 Апрель 2012, 22:11:54 »
Господа, хочу спросить вашего мнения.
Иногда когда скверно на душе я иду на кладбище, чтобы пообщаться с хозяевами. Беру с собой гостинцы для подношения хозяевам (с пустыми руками не люблю ходить). Сегодня поехал туда пообщаться, поговорил, оставил гостинцы и когда уходил немного поранил об ограду ладонь руки, рана тонкая как волосок в длинну миллиметра три-четыре и легкий след от крови. Вот я и думаю что бы это значило. Я понимаю, что это какой-то знак, но вот незнаю положительный или нет? Внутренне ощущаю себя успокоенным. Может они хотят курицу живую в жертву?

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1 : 16 Апрель 2012, 22:21:28 »
Господа, хочу спросить вашего мнения.
Иногда когда скверно на душе я иду на кладбище, чтобы пообщаться с хозяевами. Беру с собой гостинцы для подношения хозяевам (с пустыми руками не люблю ходить). Сегодня поехал туда пообщаться, поговорил, оставил гостинцы и когда уходил немного поранил об ограду ладонь руки, рана тонкая как волосок в длинну миллиметра три-четыре и легкий след от крови. Вот я и думаю что бы это значило. Я понимаю, что это какой-то знак, но вот незнаю положительный или нет? Внутренне ощущаю себя успокоенным. Может они хотят курицу живую в жертву?
Это так погост негатив забирает  ,у самой же так же бывало пару раз , это с вас наверно взяли плату ..А купите  с кровью сырое  бычье сердце например  на рынке да снесите на погост .
Лс закрыта

Re: Поход на кладбище
« Ответ #2 : 16 Апрель 2012, 22:44:42 »
Naara, а сердце отвезти сразу после покупки, пока оно свежее или дождаться темноты? Его нужно нверно куда-нибудь на дерево подвесить, чтобы собаки не съели или это уже не мое дело?

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Поход на кладбище
« Ответ #3 : 16 Апрель 2012, 22:57:31 »
Naara, а сердце отвезти сразу после покупки, пока оно свежее или дождаться темноты? Его нужно нверно куда-нибудь на дерево подвесить, чтобы собаки не съели или это уже не мое дело?
да а зачем темноты ждать ..Имхо ночью думаю вообще на погост  ходят для работы  и то если надобно по ритуалу .. Днем свезите..А как на погост войдете там ваше внутренне ощущение подскажет а если что уж  растеряетесь,  то попросите хозяйку и хозяина  вам место указать где оставить подарок .. 
Лс закрыта

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Поход на кладбище
« Ответ #4 : 05 Июнь 2012, 15:37:56 »
Сегодня пошли с коллегой-подругой на кладбище, чтобы наладить контакт с хозяевами, чтобы понять, можно ли нам там работать. Вопрос у меня был сразу - могу ли я работать там? разрешат ли? Идем по дорожке, сзади идут могильщики с лопатами. Мне показалось, что это был ответ - вид у них как у рабочих-землекопов, типа - иди работай!
 Кроме этого, дорожка вывела к свежим похоронам.
Повернули, пошли дальше - пришли опять к этим рабочим - они работали лопатами.
Пошли дальше - тупик, повернули, идем - тупик, опять повернули, идем - выход. Типа - ответ получили, уходите. Приходите уже работать.
Мне интересно, правильно ли я поняла знаки..
Возле выхода у могилы лежала черная кошка и смотрела на нас зелеными глазами - хозяйка?...
И еще, состояние у меня было на кладбище - легкого транса, как во сне ходила. Как только вышла, сразу в себя пришла.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Поход на кладбище
« Ответ #5 : 05 Июнь 2012, 16:04:47 »
lov_ushka,я когда в первый раз пришла "знакомится" на кладбище,то тоже вышла на мужчин,которые на одной из могил что-то делали, я тоже подумала,что это знак,мол,работай. Пока про себя думала,приняли или нет, птицы летать начали и кошка появилась. В результате, могилу нужную нашла,помех при работе не было. Так что я думаю, такие знаки можно воспринимать,как то,что Вас приняли!)

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Поход на кладбище
« Ответ #6 : 05 Июнь 2012, 16:07:25 »
Ув. Ловушка. Про поход "коллективом", видимо, каждый решает сам, а вот состояние транса на кладбище для меня всегда норма ;).  Ну, в общем все прошло неплохо. ;D
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Поход на кладбище
« Ответ #7 : 05 Июнь 2012, 16:10:52 »
фух, спасибо! Что бы я делала без вас!
Значит можно работать.
Жаль вот только, что подарки я не взяла для Хозяина и Хозяйки. Ну что ж, в следующий раз умнее буду.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Поход на кладбище
« Ответ #8 : 05 Июнь 2012, 16:16:41 »
Сегодня пошли с коллегой-подругой на кладбище, чтобы наладить контакт с хозяевами, чтобы понять, можно ли нам там работать. Вопрос у меня был сразу - могу ли я работать там? разрешат ли? Идем по дорожке, сзади идут могильщики с лопатами. Мне показалось, что это был ответ - вид у них как у рабочих-землекопов, типа - иди работай!
 Кроме этого, дорожка вывела к свежим похоронам.
Повернули, пошли дальше - пришли опять к этим рабочим - они работали лопатами.
Пошли дальше - тупик, повернули, идем - тупик, опять повернули, идем - выход. Типа - ответ получили, уходите. Приходите уже работать.
Мне интересно, правильно ли я поняла знаки..
Возле выхода у могилы лежала черная кошка и смотрела на нас зелеными глазами - хозяйка?...
И еще, состояние у меня было на кладбище - легкого транса, как во сне ходила. Как только вышла, сразу в себя пришла.

Могильщики это скорее просто обитатели  сопроводители были а вот кошка (то один из обликов хозяйки )то да вас показывали ей. (читай вас духи погостные  и привели  к ней посмотреть на вас )  :)
Лс закрыта

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Поход на кладбище
« Ответ #9 : 05 Июнь 2012, 16:22:14 »
читай вас духи погостные  и привели  к ней посмотреть на вас
вот это да) кошка действительно была какая то царственная. А еще при выходе (там самые старые могилы, самые престижные места) сидела дама, хорошо одетая, пожилая и смотрелась в зеркало, что мне показалось странным. Пожилая леди на кладбище, сидит на скамейке с косметичкой и смотрится зеркало - ну не странно ли?
Потом там же, рядом, мужик, пожилой, хорошо одетый, стоит, оперевшись на ограду и смотрит вдаль. Опять же странновато...
Подруга имеет планы сделать приворот на мч с именем Александр. Так вот она нашла могилу - Саша Санькин. Удивилась и обрадовалась.
А у меня не было планов пока по обрядам. Но как ни странно - по мобилке был звонок от знакомой, которая просила о помощи устроить ее сына в спорт. секцию. А потом я увидела захоронение целой семьи с фамилией тренера моего сына. Вот теперь думаю, что не спроста это было и что скорей всего был знак, что можно работать как то на успех сына в спорте.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Поход на кладбище
« Ответ #10 : 05 Июнь 2012, 17:18:47 »
Вспомнила такую ситуацию,когда просила помочь показать мне нужную могилу, то увидела на снегу кошачьи следы,я пошла по ним-пришла в аккурат на подходящее захоронение,стояла и думала,правильно ли я пришла,поворачиваю голову,метрах в 5-ти от меня стояла кошка,как будто ждала,буду ли я работать,я про себя решила,что все правильно,и она с довольным видом пошла по своим делам.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Поход на кладбище
« Ответ #11 : 05 Июнь 2012, 17:36:52 »
lov_ushka -
Цитировать
Но как ни странно - по мобилке был звонок от знакомой, которая просила о помощи устроить ее сына в спорт. секцию. А потом я увидела захоронение целой семьи с фамилией тренера моего сына. Вот теперь думаю, что не спроста это было и что скорей всего был знак, что можно работать как то на успех сына в спорте.

Да вам сразу работенку подкинули .

А про даму с зеркалом и ниже с ней как знать может  жители погоста .Вам прост позволили посмотреть так сказать на погостных обитателей и жизнь погоста на то то момент пока вы там были ,так что читайте что  приняли .Не каждому такое показывают  :)
Лс закрыта

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Поход на кладбище
« Ответ #12 : 05 Июнь 2012, 17:43:54 »
А как Вы думаете,вот кладбище буквально в плотную примыкает к лесу, иногда создается ощущение,что кто-то проходит по территории кладбища,а потом уходит в лес. Это тоже своего рода "жители". Они,как правило,только чувствуются и все. Иногда голоса доносятся. А зайти сама туда как-то побаиваюсь...

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Поход на кладбище
« Ответ #13 : 05 Июнь 2012, 21:26:36 »
А как Вы думаете,вот кладбище буквально в плотную примыкает к лесу, иногда создается ощущение,что кто-то проходит по территории кладбища,а потом уходит в лес. Это тоже своего рода "жители". Они,как правило,только чувствуются и все. Иногда голоса доносятся. А зайти сама туда как-то побаиваюсь...

Может быть у меня вот есть возле дома недалеко где живем кладбище -я много раз   раз путешествовала туда через сон ,и скажу территориально этот погост  в так называемых  снах всегда был больше  .(правдо леса у нас там нету ) а погост маленький в пролеске небольшом.

Но вот на том погосте где у меня отец и брат похоронен там тоже  погост к лесу примыкает и вокруг тоже лес и огороды  так там вообще ощущение  некротики везде и тоже схожие ощущения даже не на территории погоста .

А когда то  я работала с парнем диггером интересный мальчонка оказался  - и мы что то разговорились с ним я ему про этот погост рассказала  и про место  а он как раз там жил не далеко  и рассказал  что в том месте во во время войны была какя- то линия  передовая , (немцы и русские)там народу полегло в лесах и там еще высоковольтная станция недалеко и что место поэтому такое .. сильное .

Так что тут всякое может быть - насколько я поняла территориально на тонком плане погост может быть больше  по размером чем на физическом .Так что может так хозяин свой обход делает  ::)


Лс закрыта

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Поход на кладбище
« Ответ #14 : 05 Июнь 2012, 21:30:05 »
Я вот думаю,а если зайти туда, что будет... Причем меня привлекает только та часть,которая именно к кладбищу примыкает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status