Черная магия и Руны

Переклад порчи на серебро через кладбище.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #90 : 16 Август 2017, 15:03:09 »
Те кто пробовал данный обряд. Подойдя к могиле. Нужно же сперва вызвать покойного. Потом обряд. П потом замки на работу и закрыть могилу. Я правильно понимаю?
Мне кажется недьзя просто потревожить. Положить серебро и уйти.
Отпишитесь те кто делал

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #91 : 16 Август 2017, 17:05:11 »
Те кто пробовал данный обряд. Подойдя к могиле. Нужно же сперва вызвать покойного. Потом обряд. П потом замки на работу и закрыть могилу. Я правильно понимаю?
Мне кажется недьзя просто потревожить. Положить серебро и уйти.
Отпишитесь те кто делал
Я обряд не пробовала. Но здесь работа не через конкретного покойника идет, не через могилу. Кладут предмет на землю, а не на могилу.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #92 : 16 Август 2017, 17:43:27 »
П потом замки на работу и закрыть могилу.

Это вы где такое здесь прочитали?
И о какой могиле речь?
Вы ошиблись, наверное.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #93 : 23 Август 2017, 08:08:58 »
Доброго времени суток, уважаемые. Подскажите, пожалуйста, возможно ли данным обрядом избавиться от поликистоза (заработала в результате сильного стресса несколько назад, по диагностике никаких негативных воздействий со стороны выявлено не было) и стоит ли именно это название вставлять в заговор, вместо слова "болезнь"?
Заранее благодарю за ответы ;)
I'm the one that you need and fear...

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #94 : 23 Август 2017, 18:17:06 »
По логике нужна убывающая луна, но в обряде об это речи не идет.
Может кто-нибудь делал на растущей?!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #95 : 23 Август 2017, 19:19:54 »
Может кто-нибудь делал на растущей?!
Саша, торопливость и отсутствие терпения в магии неуместны. Погостные чистки и отчитки проводятся на исходящей луне. Ждите убыль, две недели в рамках уже имеющейся порчи не сделают Вам погоды.
Меня здесь больше нет.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #96 : 24 Август 2017, 01:10:52 »
Вопрос к более опытным практикам: достаточно ли силен обряд чтоб снять порчу на смерть через кладбищенскую землю? Благодарю!
Думаю (имхо), что нет. Для снятия порчи на смерть попробуйте обряд, который на 7 безымянных могилах делается, вот этот: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9241.0
Сделайте диагностику, подходит ли обряд и необходимо ли повторять его. Всё зависит от того, каким способом была сделана эта порча, на скольки могилах, есть ли замки и охранники. То есть, если там нет замков и охраны, то сниматься будет легче, хотя такие серьёзные порчи обычно делаются не новичками и по всем правилам. Так что, вероятно, нужен будет комплекс.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #97 : 05 Февраль 2018, 01:06:50 »
Добрый день. Как вы считаете можно сделать этот обряд на своем кладбище или лучше на том, на котором не работаешь и никогда не появишься?!

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #98 : 05 Февраль 2018, 02:34:14 »
Добрый день. Как вы считаете можно сделать этот обряд на своем кладбище или лучше на том, на котором не работаешь и никогда не появишься?!
Сделайте на другом кладбище, на рабочем существует большой риск «забрать» все обратно.

DIABLERO

  • *
  • 18
  • 7
Делал этот обряд пол года назад даже больше  ,целью было избавиться от проблем с позвоночником А конкретно от  грыж на  межпозвонковых дисках.Обряд прошел технически без помех ,Закуп хозяину и хозяйке делал и все вроде ровненько -гладенько ,но результата ноль хотя контакт с погостом  вобщем хороший .  И на ритуал добро мантика давала и на конкретное кладбище и выбирал его так  чтоб больше не посещать никогда Вобщем работа проведена немалая была  и всегда неприятно когда нет отклика никакого,а главное  опыт не вынесен  Хотя бы понять  что не так и почему не сработало  и то  было бы достижением  ан нет и того(

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
добрый день DIABLERO

а вы уверенны что вам не помог этот ритуал с погостом?? он как минимум тормознул развитие грыжи  межпозвоночной, раз вы сами еще ходите.
полагаю что нет необходимости останавливаться на достигнутом. терпение и тут любую порчу перетрут и снимут.

Снимайте замки с работ, и подчищайтесь или доперекладывайте до завершения поставленной задачи.

Со своей младшей кровницы можно этим обрядом снять гипертонию? Не получится ли так, что повторно используя свое рабочее кладбище, я притащу ей обратно болезнь? Какой погост лучше использовать - на котором больше не появлюсь, или рабочий?

Я интуитивно бы не брала кольца, вещи циклического плана в каком-то роде "вещь в себе"
Подскажите, целесообразно ли брать кольцо в случае, если снимаемая порча была наведена через погост? Вроде как "откуда пришло, туда и вернулось - круг замкнулся". Вроде, логично выходит.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #103 : 18 Август 2018, 01:47:26 »
Делал этот обряд пол года назад даже больше  ,целью было избавиться от проблем с позвоночником А конкретно от  грыж на  межпозвонковых дисках.Обряд прошел технически без помех ,Закуп хозяину и хозяйке делал и все вроде ровненько -гладенько ,но результата ноль хотя контакт с погостом  вобщем хороший .  И на ритуал добро мантика давала и на конкретное кладбище и выбирал его так  чтоб больше не посещать никогда Вобщем работа проведена немалая была  и всегда неприятно когда нет отклика никакого,а главное  опыт не вынесен  Хотя бы понять  что не так и почему не сработало  и то  было бы достижением  ан нет и того(
вообще нет никаких улучшений за это время ? Проводили вы какое то ещё лечение по вашей проблеме ?
Всегда плюсую +

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #104 : 21 Декабрь 2018, 22:52:05 »
подскажите , пожалуйста:

1) Это переклад болезней на само кладбище ?
2) Переклад болезней на человека, пришедшего на кладбище и нашедшего серебро на кладбище?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status