Черная магия и Руны

Переклад порчи на серебро через кладбище.

SUP

  • ***
  • 127
  • 4
подскажите пожалуйста кто делал. Есл снимаешь порчу и негатив как правильно огаваривать?

fortka

  • ***
  • 208
  • 51
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #61 : 02 Апрель 2015, 13:58:22 »
Уважаемые практики, подскажите, стоит ли чистить так трехлетнего ребенка от перетянутого негатива? Нахватался от отца, как младший кровник.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #62 : 03 Апрель 2015, 02:34:54 »
Уважаемые практики, подскажите, стоит ли чистить так трехлетнего ребенка от перетянутого негатива? Нахватался от отца, как младший кровник.
Вполне можно, только самого ребенка брать на кладбище нельзя. Пусть серебряная вещь полежит у него в изголовье, но нести отдавать негатив на погост можно только самой матери. Дополнительно сделайте по приходу ребенку смыв соленой водичкой. Заговорите теплую немного соленую воду, поставьте его в ванную и полейте сверху вниз, начиная с макушки. Желательно ребенка не вытирать, чтоб сам высох. Если дома прохладно, просто заверните в полотенце, промокните, не делая вытирающих движений.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #63 : 05 Апрель 2015, 20:11:05 »

  Пройдите в такое место, чтобы вам никто не помешал (не было похорон, помин покойника, не убирали могилу).


 


 
Получается, что не должно быть рядом посторонних в пределах видимости? На кладбищах всегда найдутся те, кто посещает усопших или те, кто работает.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #64 : 06 Апрель 2015, 02:54:04 »
Получается, что не должно быть рядом посторонних в пределах видимости?
Нет, получается, чтоб рядом не было тех, кто может потенциально помешать, речь не о пределах видимости.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #65 : 13 Апрель 2015, 09:24:03 »
Поделюсь своим опытом: разрешение получила (позвонила мама- видела сон, что все ноги в крови и она продолжает литься , к тому моменту серебро в носке было уже 9 дней), привели к месту рядом с могилой супружеской пары (делала на одного из родителей). В итоге: прошло все хорошо, ночью приснился сон у врача: не могла заплатить за его работу, но денег не взял, сказал, что неожиданно, но болезнь начала уходить и скоро совсем будешь здоровой. Причем зацепило обоих родителей, колбасит их конкретно (у обоих болезни и врачи разводят руками).

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
у себя из подходящих только кольцо серебряное нашла. в начале темы Return to life заметила, что "циклические" предметы брать не хочется. Мне вот как-то тоже... Хотя, с другой стороны, мы таким образом не кладбище к себе привязываем, а болезнь к кладбищу и кольцо этот эффект может усилить. Кто-нибудь делал с кольцом сей обряд?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Доброй ночи, Дорогие практики! Подскажите, пожалуйста! В Германии на кладбищах сложно найти могилы с русскими именами, а уж если имя  - Аксинья, то ну сОвсем тяжко. Можно на безымяннике? Такие, как ни странно, есть. Не то, чтобы заброшенные, но "ничейные", военного времени. Пол трудно определим. Буду благодарна за ответ! +++

fortka

  • ***
  • 208
  • 51
Доброй ночи, Дорогие практики! Подскажите, пожалуйста! В Германии на кладбищах сложно найти могилы с русскими именами, а уж если имя  - Аксинья, то ну сОвсем тяжко. Можно на безымяннике? Такие, как ни странно, есть. Не то, чтобы заброшенные, но "ничейные", военного времени. Пол трудно определим. Буду благодарна за ответ! +++

Ну прочитайте же стартпост внимательно! И в самом описании, и в обсуждении несколько раз сказано: могила НЕ НУЖНА!
Люди, ну как же вы магические ритуалы делаете, если три строчки так сложно прочитать как следует...

Livilva

  • ***
  • 176
  • 105
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #69 : 01 Октябрь 2015, 18:13:25 »
Подскажите,  рядом русское и еврейское кладбище, они ни чем не разграничены, это считается одно кладбище ? Меня интересует в том плане, что год посещать кладбище нельзя.
Побеждает не тот, кто сильнее, а кто способен идти до конца

Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #70 : 04 Октябрь 2015, 13:23:52 »
у себя из подходящих только кольцо серебряное нашла. в начале темы Return to life заметила, что "циклические" предметы брать не хочется. Мне вот как-то тоже... Хотя, с другой стороны, мы таким образом не кладбище к себе привязываем, а болезнь к кладбищу и кольцо этот эффект может усилить. Кто-нибудь делал с кольцом сей обряд?

я делала, в общем не стоит с кольцом.

Подскажите,  рядом русское и еврейское кладбище, они ни чем не разграничены, это считается одно кладбище ? Меня интересует в том плане, что год посещать кладбище нельзя.

я бы сказала, что это два кладбища. даже на одном кладбище (большом, городском) есть как бы отдельные участки с разными годами массового заселения, так по ощущениям хозяйка одна, а кладбища отдельные.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #71 : 04 Октябрь 2015, 19:20:33 »
Добрый вечер!
Уважаемые Практики!
Можно ли этим ритуалом снять нарктическую зависимость? Дурманную- как в народе ее называли
Болезнь практически неизлечимая. Может проделать работу на нескольких кладбищах с интервалом в несколько дней?
Буду всем очень признательна за совет.

Lara8

  • **
  • 97
  • 0
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #72 : 09 Ноябрь 2015, 22:52:49 »
Хочу снять отворот от меня с мужа, сделанный через кладбище. Можно ли использовать мою вещь? Нет доступа к мужу и уж тем более к изголовью его кровати

Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #73 : 09 Ноябрь 2015, 23:24:59 »
Хочу снять отворот от меня с мужа, сделанный через кладбище. Можно ли использовать мою вещь? Нет доступа к мужу и уж тем более к изголовью его кровати

Нет, ищите для мужа другой обряд.
А себя можете, если отворот делал мастер, он и Вам чего-нь обязательно навешал.

dogville

  • **
  • 77
  • 18
ним болезни (порчу) отдаю

можно ли вставить в заговор неуверенность в себе отдаю? и как вообще лучше справляться с подобными проблемами, кроме рун?.. С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status