Черная магия и Руны

Переклад порчи на серебро через кладбище.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
если у меня одно рабочее кладбище
Найдите другое для разовой работы и посетите его пару раз - один договоритесь, второй для чистки.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Астория, оно-то можно, но все же риск подцепить назад будет.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
благодарю вас уважаемый deymos и Во-Аель. для одноразового использования приходит в голову только старообрядческое кладбище, на таком кладбище можно провести такую работу?ибо там много монахов похоронено.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
на таком кладбище можно провести такую работу?
Астория, я всегда иду и спрашиваю. Даже самый лучший совет от самого авторитетного практика может Вам не пригодиться потому что у каждого свои отношения с Силами выстраиваются. Зайдите к ним и спросите. Вы же не много потеряете?)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Когда заговор читала, по кладбищу такой стон прошел - жуть! Настоящий крик боли, нечеловеческий крик. И так 4 раза, ровно столько, сколько раз оперировали человека, с которого болезнь перекладывала. И с каждым разом крик был всё тише.
У кого-нибудь этот ритуал сопровождася подобыми спецэффектами?

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
скажите, а через сколько в среднем начинает проявляться результат? я понимаю что все индивидуально, но хотелось бы знать у кого как было, чтобы вести свой отсчет.

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #51 : 28 Август 2013, 18:41:57 »
Я еще нашла такое дополнение. После того как предмет(там писалось ложка, но не суть) полежит под подушкой 9 дней - обтереть им больного с наговором 9 раз:

«Болезнь с (имя)серебро прими, к себе навеки забери.
Серебру с мертвыми лежать, как покойнику истлевать.
Болезнь – в тебя серебро, болезнь - в тебе серебро,
а здоровье в (имя) .Да будет так.»

 
И только после этого идти на кладбище.


Мне кажется, что это дополнение логичное, не навредит точно.
Но там, правда, речь шла именно о том, чтоб предмет положить на одноименку. И текст местами отличается.
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #52 : 28 Сентябрь 2013, 22:24:35 »
Здравствуйте! Подскажите новичку ,данный обряд на самого себя , когда болеешь проводить можно?

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #53 : 30 Сентябрь 2013, 00:18:57 »
А может логичнее закапывать серебряную вещь, типа похоронить, а не оставлять между могил? Ведь согласно заговору земля могильная должна принять болезнь так же как принимает мертвых, и так же как покойник она должна истлеть в земле?
 
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

AlexTron

  • **
  • 65
  • 5
А может логичнее закапывать серебряную вещь, типа похоронить, а не оставлять между могил? Ведь согласно заговору земля могильная должна принять болезнь так же как принимает мертвых, и так же как покойник она должна истлеть в земле?
Хоронить же надо на могиле, а там вотчина покойника - но по тексту обращаемся к земле а не к покойнику.
И опять же, а вдруг кто-то возьмет себе вещь эту - значит и болезни заберет себе, значит на кладбище можно ходить - не надо год ждать (я думаю сто процентов серебряную вещь кто-то
подберет)
Нашел судьбу !!!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Дары Хозяину и Хозяйке лучше загодя принести или можно в тот же день преподнести и потом дело делать?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Можно в тот же день.
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #57 : 17 Август 2014, 20:01:42 »
  Поясните пожалуйста, серебро нужно просто положить на землю и уйти, не прикапывать никуда? Здесь ведь не подразумевается, что кто-то эту вещь найдет и подберет, вместе с болезнью?

Эриния

  • *****
  • 512
  • 141
  • Всех надо осчастливить,независимо от их желания..)
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #58 : 05 Сентябрь 2014, 16:37:01 »
Подскажите, нужно ли при перекладе называть медицинское название болезни или можно своими словами?

FoxSv

  • **
  • 90
  • 65
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #59 : 10 Январь 2015, 09:55:47 »
Поделюсь своим опытом: если болеете, на себя можно; предмет серебряный может быть даже лом, кусочек цепочки, все что угодно. Вы могли и не носить его долго, просто заранее подержать в руке-энергию впитает.; Бросаете на одноименную могилу и никуда более; болезнь называете "хворь". Время пока ритуал сложится- от 2х недель.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status