Черная магия и Руны

Переклад порчи на серебро через кладбище.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
 Уважаемые практики, допустимо больше трех дней больному вещь носить?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Подскажите, пожалуйста!
Предположим, у пациента есть много серебра, ранее ему надаренного друзьями. И когда-то это серебро носилось (много-много лет назад), теперь лежит горсткой и не вписывается в новый облик... По сути - мусор, который жалко выбросить. Такое, наверное, не подойдет? Потому как пациент должен заплатить чем-то ценным - т.е., не избавиться от побрякушек, а купить что-то новое и вложиться?

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
допустимо больше трех дней больному вещь носить?
Я делал похожий обряд и держал 9 дней.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Подскажите, пожалуйста!
Предположим, у пациента есть много серебра, ранее ему надаренного друзьями. И когда-то это серебро носилось (много-много лет назад), теперь лежит горсткой и не вписывается в новый облик... По сути - мусор, который жалко выбросить. Такое, наверное, не подойдет? Потому как пациент должен заплатить чем-то ценным - т.е., не избавиться от побрякушек, а купить что-то новое и вложиться?
Колбаска, в перекладах серебро- является откупом от болезней.
И думаю,что вещь должна быть ценная, а не ненужным мусором, который не жалко выбросить...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

marjana

  • ****
  • 296
  • 35
Можно этот обряд сделать в воскресенье?клиента с собой брать? и на безымянной  могиле можно сделать?

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
клиента с собой брать?
нет.
и на безымянной  могиле можно сделать?
нет. прочитайте внимательно!
Можно этот обряд сделать в воскресенье?
Да.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Izumrud

  • **
  • 61
  • 7
Можно ли этим обрядом снять родовуху или заклятья?

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Можно ли этим обрядом снять родовуху или заклятья?
Нет. Само проклятие не снимете.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
давно думаю об этом обряде, Ув.практики как считаете от поликистоза яичников поможет? или все же гормональные нарушение таким способом не решить?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Уважаемые практики!
Прошу ответить, если снимается с ребенка негатив(целый букет болячек в результате маг.воздействия), то как лучше в тексте оговорить-назвать одну болезнь или перечислить все, наведенные  и полученные в результате порчи? То есть один откуп-одна болезнь..
Хозяйку кладбища о помощи просить и дары поднести можно в день проведения обряда или все же заранее идти?
Потом молча быстро и не оглядываясь домой идут. а если далеко добираться, то после первого перекрестка возможно разговаривать если вдруг кто пристанет? 
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
На мой взгляд,просто говорите "болезни". Гостинцы оставьте до ритуала. В обряде же ясно указано,пока порог не переступите-не разговариваете. Вам что важнее,здоровье ребенка,или как о Вас подумают те,кто пристанет с разговором? Не обращайте внимания и все.

У меня человек носил на шее массивный серебряный кулон. Я думаю, здесь играет роль     механизм переноса энергетики человека, слепка с его поля на носимой вещи.Я указала, что удалось переложить мне. Автор говорит в комментариях, что можно переложить серьезную хроническую болезнь. Насколько я знаю, подобные переклады делают раз в полгода, одним разом все может не убраться.Я интуитивно бы не брала кольца, вещи циклического плана в каком-то роде "вещь в себе". Если следовать рекомендациям автора, то подходит все, кроме крестов.  Что касается размера изделия или слитка, то это же и откуп одновременно, как-то при серьезных болезнях 0,3 грамма металла нести не пристало.

почему кроме крестов? Ведь если он неосвященный-это просто серебрянное изделие
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

Aquavita

  • **
  • 83
  • 18
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #27 : 08 Октябрь 2012, 16:33:49 »
Как-то встречала этот переклад в сети, там было указание - год не появляться после на этом кладбище? Так ли это? Кто что думает?

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #28 : 08 Октябрь 2012, 19:55:48 »
Так ли это?
Да.Нельзя,если делаете себе.Если другому,то можно,а то так кладбищ не напасёшься.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Aquavita

  • **
  • 83
  • 18
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #29 : 08 Октябрь 2012, 23:44:04 »
Господа, еще вопрос. На том форуме, где, как я говорила, я встречала этот переклад(в несколько видоизмененной манере) было указание читать 7 раз. Так и есть?
Заранее большое спасибо всем откликнувшимся. :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status