Черная магия и Руны

Переклад порчи на серебро через кладбище.

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #105 : 23 Январь 2019, 18:32:20 »
Пробовала один раз, не сработало. Перекладывала воспаление вследствие травмы на ноге (хроника), отступило немного, через пару недель всё вернулось. Хуже не стало, но лучше - тоже.

Вопрос к практикам: вы хроническое перекладывали за один раз? Или поповторять хотя бы 3 луны или может до результата каждую луну?

С уважением.)
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #106 : 04 Февраль 2019, 17:16:14 »
подскажите , пожалуйста:

1) Это переклад болезней на само кладбище ?
2) Переклад болезней на человека, пришедшего на кладбище и нашедшего серебро на кладбище?
1
Кланяюсь тебе, мертвая земля.....
Как ты мертвых принимаешь, навеки у себя оставляешь, так и болезнь мою прими, к себе навеки забери.


Благо дарю за эту работу. Отчитаюсь. Сразу скажу - параллельно чищусь другими методами.
В общем, я самонадеяно решила этим методом от мертвяков избавиться. Руны сказали - глупо. Таро дали добро.
Я решила попробовать - убирала и мертвяков, и программы, которые они выполняют. Сопротивляться эти твари начали еще когда я просто ходила по кладбищу. Все я сделала. Не очень мне хорошо было еще по пути домой. А дома вообще жуть. Они меня просто выкручивали. Собственно говоря, болело именно там, где они привязаны.
От этого метода они не ушли. Я наивно подумала - мертвое к мертвому.

olyatommo

  • ***
  • 156
  • 25
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #108 : 20 Август 2019, 17:42:53 »
Имеет ли большое значение выполнение переклада именно в полдень? Или можно в другое время?
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #109 : 21 Август 2019, 01:08:34 »
Имеет ли большое значение выполнение переклада именно в полдень? Или можно в другое время?
обряд авторский - думаю что имеет. а Вы сильно хотите нарушить время?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

olyatommo

  • ***
  • 156
  • 25
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #110 : 21 Август 2019, 13:06:32 »
обряд авторский - думаю что имеет. а Вы сильно хотите нарушить время?

Изначально думала на закате... тк выбрала небольшое кладбище, не хочется в это время с кем-то пересечься. А если после полудня часа в 2-3 его выполнить, не критично?
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Цитировать
с ним болезни (порчу) отдаю. Как ты мертвых принимаешь, навеки у себя оставляешь, так и болезнь мою прими, к себе навеки забери. Ей с мертвыми лежать, как покойнику истлевать. Болезнь порча в тебе, а здоровье - мне
Если снимаем именно порчу, то в конце все равно говорим здоровье мне или как-то нужно менять?
Просто если убираем болезни, то здоровье тут логично. А если порчу, тогда как?
Может как-то так: порча в тебе, а здоровье жизнь без порчи мне. Как думаете? Или кто снимал так именно порчу, как вы делали?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Dacota

  • *
  • 5
  • 0
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #112 : 28 Ноябрь 2020, 19:45:14 »
Как думаете, а если отдать кусочек серебрянной цепочки?

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #113 : 07 Декабрь 2020, 16:19:48 »
Как думаете, а если отдать кусочек серебрянной цепочки?

Если у человека насморк, то может и сработает.
Кто-то делал и на кусочек, отписывались. Правда, не указали, что снимали.
Но не думаю, что от серьезного заболевания можно кусочком откупиться.

Himichka

  • **
  • 67
  • 3
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #114 : 22 Декабрь 2020, 13:43:13 »
А нищету, одиночество. Всякое можно скинуть на серебро? А лучше не на могилу скинуть стоит в обряде. Но около или могу в углах всяких
 Я так понимаю, надо чтоб кто-то мимо прошёл, чтоб ему прицепилось. Есть лавки на моем кладбище, но это посередине кладбища. Но кладбище тихое, не помешают. Ну с лавки то быстрее заберут.  И ещё по субботам кладбище закрыто, но ворота просто решетка. могу я сама просто рядом стоять с кладбищем, а скинуть все на главную дорогу внутри кладбища? (извините так неожиданно порчи мне шлют, а в пяти минутах кладбище. Вот так бы бегала и бегала, очень удобно, иногда и в субботу быстро надо) я думаю самое верное, чтоб людей много по сброшенному серебру ходило. 
Юродивая!

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #115 : 30 Декабрь 2020, 04:39:36 »
А нищету, одиночество. Всякое можно скинуть на серебро? А лучше не на могилу скинуть стоит в обряде. Но около или могу в углах всяких
 Я так понимаю, надо чтоб кто-то мимо прошёл, чтоб ему прицепилось. Есть лавки на моем кладбище, но это посередине кладбища. Но кладбище тихое, не помешают. Ну с лавки то быстрее заберут.  И ещё по субботам кладбище закрыто, но ворота просто решетка. могу я сама просто рядом стоять с кладбищем, а скинуть все на главную дорогу внутри кладбища? (извините так неожиданно порчи мне шлют, а в пяти минутах кладбище. Вот так бы бегала и бегала, очень удобно, иногда и в субботу быстро надо) я думаю самое верное, чтоб людей много по сброшенному серебру ходило.

Для скида нищеты есть субботний обряд на горсть монет.
Для скида одиночества - обряд от ув. Светланы Соколовой.
Зачем Вы городите, если под Ваши проблемы есть уже готовые обряды? 
Этим обрядом можно убрать порчу или болезнь. Как проводить, расписано в заглавном посте. Переклад идет не на кого-то, а на кладбищенскую землю, поэтому кто там пройдет и что заберет, Вас не должно волновать.
Еще бы для начала было неплохо ознакомиться с общими правилами работы на кладбище. Потому что стоять за решеткой снаружи и закидывать что-то на территорию погоста (потому что Вам так удобно) - это, извините, полный маразм.

An-100

  • *
  • 17
  • 1
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #116 : 12 Апрель 2023, 11:30:28 »
Ритуал рабочий, неоднократно пользовалась, убрать опухоль не уберет, но например выровнять давление и стабилизировать состояние диабетика может, гайморит и мигрени убирает. Всегда говорю, что именно нужно мне отдать из вещей, те знаю, что у человека есть и что он носил или носит (описываю данную вещь клиенту) и прошу именно эту вещь отдать. Перед ритуалом человек 3 дня вещь не снимает. Прихожу всегда с дарами хозяевам.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Скажите, болезнь которую нужно перекинуть, называть конкретно? Или говорим как в заговоре, а имеем намерение скинуть именно  эту болезнь?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status