Черная магия и Руны

Переклад порчи на серебро через кладбище.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Подходит для переклада негатива магического характера и болезней в хронической стадии.

В полдень идти на кладбище, взяв с собой заранее приготовленный серебряный предмет (любой), простоявший у изголовья вашей кровати не менее трех суток. Пройдите в такое место, чтобы вам никто не помешал (не было похорон, помин покойника, не убирали могилу). Удерживайте принесенную вещь в руках и говорите:

"Кланяюсь тебе, мертвая земля. Серебро кладу (положить предмет на землю, не на могилу), с ним болезни (порчу) отдаю. Как ты мертвых принимаешь, навеки у себя оставляешь, так и болезнь мою прими, к себе навеки забери. Ей с мертвыми лежать, как покойнику истлевать. Болезнь в тебе, а здоровье- мне, отныне, и присно, и на веки веков. Аминь."

Уходите быстро, не оглядываясь, до тех пор, пока не переступите порог своего дома. Примите душ.


Автор обряда- украинская колдунья Николаэня. Встречала в сети этот же обряд под другим авторством, но Николаэня издала его в печатном виде еще в 2008 году.



Этим обрядом мне удалось снять хронический гайморит.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #1 : 17 Апрель 2012, 01:06:29 »
Я так понимаю, обряд проводится только лично больным (порченым), для клиента варианта нет? С удивлением столкнулась с тем, что многие боятся кладбищ

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #2 : 17 Апрель 2012, 01:09:50 »
Я использовала переклад для лечения другого человека. Почему вы считаете, что нельзя?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #3 : 17 Апрель 2012, 01:45:13 »
Почему вы считаете, что нельзя?
По тексту - можно имя больного встасить. А вот здесь
Уходите быстро, не оглядываясь, до тех пор, пока не переступите порог своего дома
- получается, что практик берет серебро с болезнью и уносит на кладбище без участия больного?

Я просто по аналогии с перекладом на 3 безымянников - там порченого с собой брать, и он сам почти все делает.



return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #4 : 17 Апрель 2012, 01:48:49 »
получается, что практик берет серебро с болезнью и уносит на кладбище без участия больного

Да, только больной три дня держит серебро рядом с собой.
Собственно, как и любые чистки и переклады для других людей, практик выполняет практически всю обрядовую часть сам.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #5 : 17 Апрель 2012, 01:52:53 »
Серебро просто поставить в изголовье, никак не оговаривая, что именно оно должно на себя взять?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #6 : 17 Апрель 2012, 02:04:49 »
Интересный обряд.
Поделитесь пожалуйста, опытом, какой тяжести порчи или болезни удалось переложить данным способом?
И размер серебрянного предмета пропорционален снимаемому негативу и подходят ли кольца?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #7 : 17 Апрель 2012, 02:48:39 »
Серебро просто поставить в изголовье, никак не оговаривая, что именно оно должно на себя взять?
У меня человек носил на шее массивный серебряный кулон. Я думаю, здесь играет роль     механизм переноса энергетики человека, слепка с его поля на носимой вещи.
Поделитесь пожалуйста, опытом, какой тяжести порчи или болезни удалось переложить данным способом?
Я указала, что удалось переложить мне. Автор говорит в комментариях, что можно переложить серьезную хроническую болезнь. Насколько я знаю, подобные переклады делают раз в полгода, одним разом все может не убраться.
И размер серебрянного предмета пропорционален снимаемому негативу и подходят ли кольца?
Я интуитивно бы не брала кольца, вещи циклического плана в каком-то роде "вещь в себе". Если следовать рекомендациям автора, то подходит все, кроме крестов.  Что касается размера изделия или слитка, то это же и откуп одновременно, как-то при серьезных болезнях 0,3 грамма металла нести не пристало.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста, больной перед обрядом должен поносить серебряную вещь или можно просто в изголовье три дня подержать?
Если делать обряд не себе, то текст менять соответственно:
"Кланяюсь тебе, мертвая земля. Серебро кладу (положить предмет на землю, не на могилу), с ним болезни( вставить имя больного) (порчу) отдаю. Как ты мертвых принимаешь, навеки у себя оставляешь, так и болезнь(имя больного)прими, к себе навеки забери. Ей с мертвыми лежать, как покойнику истлевать. Болезнь в тебе, а здоровье- (имя больного), отныне, и присно, и на веки веков. Аминь."?
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
больной перед обрядом должен поносить серебряную вещь или можно просто в изголовье три дня подержать
Ответ в первом посте:
простоявший у изголовья вашей кровати не менее трех суток


DachaDem

  • ****
  • 434
  • 303
скажите пожалуйста а можно серебряную монету?или только украшения

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Извините за глупый вопрос, придя на кладбище ,как обычно соблюдаем все ритуалы?

MaBaker

  • ***
  • 149
  • 21
 И я следом затуплю,с Вашего позволения. Могила одноименная с больным?

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Я думаю,что нет,не указано же!

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
(положить предмет на землю, не на могилу)

Могила одноименная с больным?

Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status