Черная магия и Руны

Зачем и для чего Вы пришли в магию? Ваша цель?

Rairaku

  • *
  • 9
  • 6
  • Бывает, что лист тонет, а камень плывёт.
Re: Зачем и для чего Вы пришли в магию? Ваша цель?
« Ответ #75 : 26 Февраль 2024, 14:32:20 »
Пришла в магию ради самой магии, так сказать. Ради развития способностей, наработки силы и опыта. Дабы постигать все аспекты данного искусства и со всем этим опытом и знаниями вернуться домой, а после продолжить дальнейшее развитие.
Алмаз не будет обладать блеском драгоценного камня, если его не отшлифовать.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 405
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Зачем и для чего Вы пришли в магию? Ваша цель?
« Ответ #76 : 26 Февраль 2024, 17:02:44 »
Ответила - "Так предначертано...". Сколько себя помню тянуло к колдовству. Завоевывать мир или свою любовь не было цели, зарабатывать тоже не стремлюсь. Я так живу. :)

У меня тоже такие же соображения, поэтому я отметила "Просто интересно", т.к. я не знаю, что там предначертано и кем именно, предпочитаю брать ответственность за свои увления на себя.  :)
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Хочу отомщения врагам. Обижают незаслуженно, зная что за меня никто не придёт бить морду. Не могу простить, вроде отхожу, а люди продолжают срать на голову. Подумываю даже конкретно так перейти на сторону зла лишь бы наказали побыстрее.. У меня мама очень добрая, не злобная совсем, и ей всё время прилетало и прилетает. Сплетни, гадости делают. Я тоже гадостей никому никогда не делала. Но реально просто надоело это, хочется что бы всё кто обижает кровавыми слезами умылись)
Душевная боль такого размера что хочется чтобы сдохли все те кто вредил. Но это слишком легко, хочу что бы они страдали, теряли деньги, здоровье, ум, и всё то чем привыкли хвастаться.
"Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого" Сократ

Eva8512

  • *
  • 43
  • 1
Я пришла от безысходности. У меня долго уже проблемы с финансами, работы нет. Я конечно понимаю, что  мои проблемы с заработком связаны не только с магией, но я уже отчаилась что-то исправить традиционным путем.  Самое смешное, что я знаю как решить часть своих проблем без магии, но на это нужны деньги, а денег нет так как нет работы, получается замкнутый круг.))
Ещё были люди, которые делали мне гадости, воровали деньги, вещи, возможно даже колдовали на меня. Я не хочу, чтобы у них в жизни все было хорошо, я уже переполнена до краев этим нежеланием....Просто устала ощущать себя беспомощной....
Я никому ничего просто так не прощу и не спущу с рук.  Просто не хочу, чтобы они хорошо жили. Пусть живут себе, детей рожают, даже деньги зарабатывают, но делают это максимально тяжело в максимально паршивых условиях и ничего у них не получалось, а если получалось, то результат давался таким трудом, что в последствии их не радовал.
Пока чистки провожу. Отливаюсь воском. Уже нашла и сущей и родовой негатив по материнской линии, думаю есть ещё пакости не мало, последняя отливка закрытая была.
В общем резюмируя вышесказанное хочу  свою жизнь сделать хорошей или очень хорошей, а лучше даже отличной, ну и отомстить неплохо бы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status