Черная магия и Руны

Зачем и для чего Вы пришли в магию? Ваша цель?

Re: Зачем и для чего Вы пришли в магию? Ваша цель?
« Ответ #60 : 27 Октябрь 2015, 12:39:16 »
Пару лет назад и понятия не имела что такое таро, чистки, диагностики и т.д. только если бы не лезли в мою жизнь те кто в жизни своим трудом ничего не добился а потом безсовестно лезли ко мне , что у меня лучше чем у них. Пытаясь откусить себе лакомый кусочек. Кусочек того за что я много слез пролила. Прошли бы то что я по "острому пути" как тяжело все досталось. Мне это все достало...пришла сама в магию. Чтобы защитить себя и моих близких.  А оказалось есть и способности, кот нужно развивать. И дальше буду развиваться упорным трудом.  Цель поставлена....

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Пришла в магию чтобы выжить и "вытащить" из пропасти ребенка. Много лет огромное количество людей безнаказанно воровали мое счастье, удачу, здоровье, разрушили семью,пытались убить меня и ребенка, перечислять можно бесконечно много. Я пыталась молиться-но все шло еще хуже наперекосяк, я годами ходила по "бабушкам" - но они мне не помогли (некоторые еще и "подворовали"), конечно некоторые из них частично облегчили мне жизнь, но только частично. Когда сил не было жить, пришлось искать выход из ситуации, выползать на пузе. Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Хочу выразить благодарность всем тем, кто делится своим опытом на страницах этого форума. Ваш опыт, даже самый маленький на Ваш взгляд,он бесценен, он дает людям знания и соответственно шанс выжить.
С пути уже не свернуть, нужно развиваться и двигаться вперед без страха и сомнений.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Добрый день, уважаемые форумчане! Каждый на этом сайте, как впрочем и в магии по одной лишь ведомой ему причине. Мне бы хотелось услышать эти причины, а также, если таковой нет в опросе, то озвучить её в теме.
Сначала за приворотом, а потом стал углубляться в темы рунной магии, замем чернокнижием, и понял, что мне эти привороты то собственно не нужны и так много проблем.... да и речь одного из безплатных учителей в голову въелась, что лучше сделать что то для себя чем искать привороты и прочее, и портить свою карму
И даже дьявол, был когда то ангелом...

Lanchik

  • *
  • 7
  • 1
  • Ab hinc ad infinitum
Re: Зачем и для чего Вы пришли в магию? Ваша цель?
« Ответ #63 : 13 Сентябрь 2022, 20:55:15 »
Кроме решения каких-то проблем, тянет, если честно в эту сферу, с детства фактически. У меня и бабушка имеет нехилые такие способности, видит, лечить может. Правда особо не занимается. Мама по молодости что-то делала, успешно. Просто заговорами. С детства учила гадать, рассказывала. Я получается в лет 13 первый ритуал сделала. Сработал через три года. Для первого раза я считаю неплохо. Вот с тех пор как-то и практикую, пыталась бросить даже, но не могу. К, сожалению, у меня не такая большая сила, как у бабушки, но кое-что получается. В детстве вообще тоже видела немного, но с возрастом закрылось, может сама, испугавшись перекрыла...
Ad vitam aut culpam

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Зачем и для чего Вы пришли в магию? Ваша цель?
« Ответ #64 : 14 Сентябрь 2022, 00:28:21 »
К, сожалению, у меня не такая большая сила, как у бабушки, но кое-что получается.
Это нужно развивать, и нарабатывать. С годами и постоянной практикой способности очень даже можно развить, усилить и наработать Силу.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Зачем и для чего Вы пришли в магию? Ваша цель?
« Ответ #65 : 14 Сентябрь 2022, 09:26:27 »
пришла научится мстить врагам
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Зачем и для чего Вы пришли в магию? Ваша цель?
« Ответ #66 : 14 Сентябрь 2022, 09:58:54 »
Не было никакой цели
Всё произошло случайно

Мне в 13 лет попалась на глаза книга магии, вот я и заинтересовалась ей. Книга была привезена от родственников. Они выбрасывали старые вещи, так как делали ремонт. И мой дед, забрал это себе. Вот там в этих вещах и оказалась эта книга.
Я ей заинтересовалась и забрала себе

кстати ещё там были  какие пластиковые тарелочки (как для варенья) с пентограмами. Уж не знаю что это такое. Но именно пластиковые, со звездой Давида. Не помню только, перевернутой или нет

Как - то у меня болел зуб
И я  решила прочитать заговор, вдруг поможет. И помогло. Боль сразу же отступила. С этого момента, я поверила в магию и стала обращаться к ней, периодически

Правда тогда, меня стали интересовать, исключительно тёмные направления. Такие как работа с бесами. А информации у меня по этой части почти не было. Я стала искать книги по всему городу. Но ничего толкового не находила. Интернета у меня тогда не было. Так что приходилось искать книги. А когда он появился, у меня, угас интерес к этим направлениям. И я ушла в белосвет. Сейчас совмещаю и то и то. И не считаю, что это плохо. Хотя конечно, кому как

Магию использую без фанатизма. И обычно тогда, когда припрет. А так мне это делать лень. Хотя понимаю что в некотрых направлениях, надо пересилить себя
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Зачем и для чего Вы пришли в магию? Ваша цель?
« Ответ #67 : 15 Сентябрь 2022, 10:01:59 »
Судьба такая. Прийти в магию заставила болезнь у меня с детства ДЦП. С раннего детства меня таскали по бабкам, и становилось легче. Одна из бабок когда мне было 11 лет выгнала нас с мамой сказав - Я не могу ее лечить. она сильнее меня, она сама ведьма будет! Тогда было обидно.  Потом была вохристинизация и послушание батюшкам, покаяние и терпение, а жизнь становилась все хуже. Так продолжалось лет 20, пока не заболела мама от кучи порч, а батюшка призывал к терпению. Пока сам не признался, что завидует ведьмам. И сам не знает почему ведовство в библии осуждается. И я из лагеря праведников, переметнулась в лагерь ведьм. Ибо куда может привести батюшка, который сам как слепец, куда идет не видит? А попасть в магию оказалось, это как попасть на поле боя, без предворительной подготовки. Хорошо форумчане помогают пройти ускоренный курс молодого бойца. С финансами уже немного стало лучше,  а со здоровьем пока не очень, но благодаря вам я учусь и буду мастером!
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

abeille

  • *
  • 17
  • 2
  • Магия... ритм сердца, сила внутри тебя самой.
Думаю, Так было предначертано. Сначала, жизнь повозила хорошо меня лицом по асфальту. 10 лет возила... пока я,не начала понимать, что надо обращаться к магии... пока Враги, просто уже не разорвали на части все надежды и планы, дети начали болеть, муж надрывался на двух работах, перекрывая, растущие кредиты, а бабки целители продолжали обещать что скоро станет легче... очнулась я ... на бирже труда. Четко понимая, что моя вера в ХЭ ( которую в детстве навязал мне фанатик-отец запугивая страшным концом в аду) достигла предела.
Помню я почувствовала такую злость и желание бороться.... почему то я понимала, что или мне надо встать и бежать на ближайшее кладбище, закапывая фотки всех врагов моих или будет поздно.... просто с детства я часто ощущала сбудется,событие или нет,видя четкое изображение,в цвете ,этого события. Так вот.я тогда на это поняла и увидела. Сразу на кладбище я не побежала с фотками, но начала искать выход, любой возможный, и информацию на этом форуме читать, спасибо форуму, ночи напролет, купила Таро... и понеслась. Цель- борьба. Бороться и искать выход, найти его и не останавливаться никогда, потому что это только пауза перед следующей главой. И еще... чем больше лет в магии.. тем больше я понимаю... что очень мало знаю и так многое понять мне еще предстоит. Но я черный романтик. Отступать некуда.
Извините уважаемый модератор за так много букв. Накипело.
Черной кошке все равно...что о ней думают серые мыши

Elvira_Next

  • *
  • 44
  • 2
  • Могу отвечать в ЛС.
Интересный вопрос. Пожалуй, я просто в ней оказалась по ошибке. С дуру послушалась совета знакомой подчиститься не веря в магию, словила кризы, уверовала в магию, решила дочиститься, сразу не получилось, потом ещё было несколько напасов от так называемых доброжелателей, пришлось обороняться, а потом подумала и решила, что раз уж пошла такая пьянка- попробую и работы на блага. Кароч череда случайностей. Потому лишний раз ни кого не порчу, дабы не притащить в этот мир ещё одного магуя, как это было со мной.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Пожалуй, я просто в ней оказалась по ошибке. С дуру послушалась совета
Тогда что вы здесь делаете? Никогда не поздно поумнеть.

"Пока не могу отвечать в ЛС." - стоит у вас в подписи под аватаром.
Не вводите людей в заблуждение. У вас нет никаких ограничений.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Elvira_Next

  • *
  • 44
  • 2
  • Могу отвечать в ЛС.
Тогда что вы здесь делаете? Никогда не поздно поумнеть.

"Пока не могу отвечать в ЛС." - стоит у вас в подписи под аватаром.
Не вводите людей в заблуждение. У вас нет никаких ограничений.
Очевидно вы считаете формулировку "с дуру" указанием на то что заниматься магией это плохая идея.
Я же говорила о том, что начала чиститься не понимая и не осознавая процесса, для меня это было нечто похожее скорее на гармонизацию энергетики, и уж тем более я не думала о порчах/приворотах, пока не долбануло. Потому в контексте "поумнеть" если рассматривать за основу устранение пробела в понимании важности и серьезности чисток = поумнела.
Льстить себе что так было надо по судьбе, это ВС посодействовали и что я вообще среди всех нетакусиков самый "нетакусик" я точно не хочу.
Резюмирую: что я здесь делаю:
Тоже самое что и многие присутствующие здесь  - отбиваюсь от тех кому лень решать проблемы обычными способами и они начинают лепить всякую гадость на людей.
О подписях и заблуждениях: так подойдёт?)

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Сначала думала, что попала случайно, магическая война и тд, потом узнала, что бабушка занималась веретничеством. Так что деваться некуда, практикую
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Elvira_Next

  • *
  • 44
  • 2
  • Могу отвечать в ЛС.

Добавлено: 28 Апрель 2023, 14:04:17
Сначала думала, что попала случайно, магическая война и тд, потом узнала, что бабушка занималась веретничеством. Так что деваться некуда, практикую
Разрешите поинтересоваться, а вы это узнали через родных или прорицанием?
У меня пробелы по информации о предках, но почему-то ТС слышат, вот думаю наверное это не с проста. Знаю, что людям без определенных наработок сложно найти контакт с силами

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)

Добавлено: 28 Апрель 2023, 14:04:17
Разрешите поинтересоваться, а вы это узнали через родных или прорицанием?
У меня пробелы по информации о предках, но почему-то ТС слышат, вот думаю наверное это не с проста. Знаю, что людям без определенных наработок сложно найти контакт с силами
Узнала через родных, ну и детские воспоминания, как она говорила о переворачиваемых в церкви свечах и тд. Ну и собственно, был у бабушки враг, которого она старательно "портила". Спустя много лет я узнала, что погиб он именно так, как она ему всегда желала
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status