Черная магия и Руны

Зачем и для чего Вы пришли в магию? Ваша цель?

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Проголосовала за первый вариант. Хотя жаль что нет варианта "спасти свою жизнь".  Враги меня лишили всего здоровья, молодости, работу, денег, начала чиститься, занялась рунами. Сейчас вот вроде все более менее налилось :) , думаю что мне еще работать и работать.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Nasty75

  • **
  • 73
  • 5
Re: Зачем и для чего Вы пришли в магию? Ваша цель?
« Ответ #31 : 18 Декабрь 2013, 16:45:47 »
Хотелось решить свои проблемы...когда врачи не в состоянии помочь, начинаешь думать о магии например..тем более если есть предпосылки..

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
чтобы вернуть себе мч. но чем больше изучаю, тем больше меня интересует сама магия и развитие способностей, а не проблема. но от своего не отступлю. иначе зачем и начинать?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Sobaka-kusaka

  • ***
  • 119
  • 15
  • Nosce te ipsum...
Re: Зачем и для чего Вы пришли в магию? Ваша цель?
« Ответ #33 : 04 Февраль 2014, 23:02:26 »
Обнаружила у себя опухоль. Оперироваться не хотелось. Ну и... решила посмотреть в сети заговор какой-нибудь. Или ещё что. Искала, искала. Вылез этот сайт, я увидела надпись наверху "Чёрная магия и Руны", закрыла его, подумав что это уж слишком. Полазила ещё немного, сайт снова открылся. В этот раз я подумала, что погляжу одним глазком. Вдруг найду то, что мне нужно. Ну и осталась.))) Кто ищет, тот найдёт. Сейчас постоянно совершенствуюсь, узнаю много нового. И самое главное то, что мне это нравится, меня к этому тянет. Да и в роду у меня были практики. Как мои родные говорят, что белые. Много чего знали и могли.
С уважением.🌿

Re: Зачем и для чего Вы пришли в магию? Ваша цель?
« Ответ #34 : 15 Февраль 2014, 18:39:19 »
Пока я была без нее меня ломало. Все равно дар был, надо было реализовывать.

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Зачем и для чего Вы пришли в магию? Ваша цель?
« Ответ #35 : 15 Февраль 2014, 18:55:46 »
Проголосовала за 4 вариант, с детства интересуюсь магией тянет, учусь изучаю, по ходу практикую и решаю свои проблемы,   а также руны и карты Таро, потом узнала недавно что и в роду были практики Черные.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Зачем и для чего Вы пришли в магию? Ваша цель?
« Ответ #36 : 27 Февраль 2014, 10:39:21 »
В три года предсказала себе то, что в точности сбылось в дальнейшем. Думаю, что судьба.

ЛАУВЕЙЯ

  • **
  • 99
  • 64
  • Любая Магия нейтральна.
Наследственность отягощенная у меня))))
Считаю, что Черные маги - это санитары человечества. Мы должны бороться с нелюдями в человеческом обличье и наказаниями приучать их к порядку. И обидно, что многие из нас, имеющие явный дар , опускаются на уровень защиты меркантильных интересов своих истеричных заказчиков и более того, считают это высшим достижением своей жизни . ИМХО
Роль жертвы выбирает себе сама Жертва

Всегда знала, что магия это мое так предначертано,А цель сделать жизнь свою и родных лучше, наказать врагов,

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Моя цель-стать мастером.И я им стану.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Наследственность отягощенная у меня))))
Считаю, что Черные маги - это санитары человечества. Мы должны бороться с нелюдями в человеческом обличье и наказаниями приучать их к порядку. И обидно, что многие из нас, имеющие явный дар , опускаются на уровень защиты меркантильных интересов своих истеричных заказчиков и более того, считают это высшим достижением своей жизни . ИМХО


Насколько я с Вами согласна!

FoxSv

  • **
  • 90
  • 65
для снятия с себя последствий чужой зависти и ущербности. а оказалось, для реализации в Н-ном поколении задатков.

Konterius

  • *
  • 25
  • 4
  • Я не злой, я хаотично добрый :)
Предначертано.  ::) Когда многие хотели стать космонавтами я хотел быть магом.
Отход от пути магии приводит к падению духа и ломке.
Желаю стать мастером и буду мастером!

Я заметила многие пришли в магию из-за каких-то собственных проблем, и обычно этой проблемой является отношения полов - мужчин и женщин. Я, конечно, не являюсь исключением - мои эзотерические практики пришли с пониманием того, что я хочу во что бы то ни стало (как я тогда думала) вернуть одного мущщщинку :)
Вернуть получилось, но потом поняла что игра не стоила свеч, так как начал вылазить наружу истинный характер МЧ и его таракашки, о которых я в принципе знала давно, но закрывала на них глаза (что ж, сама виновата, однако ;DЗ). Но (!) магии я все-таки благодарна и по сей день. Негативный опыт  - тоже опыт, и если бы не моя влюбленность в того парня, возможно я до сих пор была бы зеленой в магических вопросах. Единственно жалею, что стольких ухажеров отправила в ссылку из-за этого гаденыша :))) но это так, лирика уже .)
Если угубляться во все это дело, то все началось на самом деле не с магии, а с обычных карт. Хотя нет, вру. Все началось с лет так 12-13, когда я гадала на листочке с начертанием палочек, чтобы узнать как ко мне относится объект моего обожания)))
В более осознанном возрасте вначале освоила карты таро, что далось мне очень быстро (я довольно быстро всему учусь). Начинала с райдера, потом начала изучать другие колоды, т.к. я всегда стремлю к саморазвитию. Моменты, которые развивают нас, делают нас людьми .
Этого мне, как оказалось, было мало. Затем начали проявляться мои экстрасенсорные задатки, но одна очень проверенная временем женщина мне сказала, что до определенного возраста у меня стоит печать, которая не дает полностью раскрыться мне как экстрасенсу.
Она же мне и помогла открыть 6 чакру. Предупреждала, правда, что голова болеть будет до месяца, но мне повезло - голова болела, но не больше недели, затем боли прошли.
Я стала видеть все чаще вещие сны, у меня интуиция стала более яркой, начала видеть энергии. Отсюда и научилась работать и с энергиями, и с чакрами как таковыми. Потом от знакомой узнала о рунах. Что самое смешное, я вначале думала что это что-то страшное, и все эти символы мне казались непонятными и, ясное дело, вовсе неизведанными на практике. Однако моя ситуация не терпела промедления, и я начала изучать руны, как-то по-делитански, по-своему, но начала.
Свой путь в черную магию начала после работы с рунами. Опять-таки, душа начала требовать новых ощущений. Началось все с несложных заговоров, легеньких вызовов, потом перешла к Фаготу, который изрядно помотал меня и мои нервишки, а уже потом более серьезное. Правда через время поняла, что ЧМ сейчас - не совсем мое. К кладбищенским обрядам вообще никак не отношусь. Если ЧМ я еще практикую постепенно, то кладбище для меня - это вообще нонсенс какой-то))) может я бы и смогла бы с мертвяками сработаться, да вот только не уверена надо ли мне это. Поэтому сейчас усиленно практикую руны.
По роду может мне и передались какие способности, не зря ведь меня постоянно с детства привлекало все мистическое, но напрямую мне их никто не передавал (обычно ведь передача происходит когда умирающая ведьма, так скажем, передает знания своим потомкам, а со своими ведьмами которые были в моем роду я даже не знакома, о каких тогда передачах знаний может идти речь))) )
Я благодарна что судьба вот так привела меня к этому роду занятий, ведь отношения разрушились, пелена с глаз ушла, а я свои практики продолжаю, ибо я когда делю свою жизнь на до и после - уже не представляю себя в качестве обычного человека. Я как сразу чувствую что хапанула какой-то негатив, или что к кому-то начинаю привязываться, сразу обращаюсь к диагностике, и если что применяю определенные меры чтобы избавиться от того или иного. И как я буду вообще без защит ходить. Вот эти вопросы иногда мелькают в голове, и ответ на них один - никак (!)) . Мои практики стали для меня пусть не всем, но многим. И я вообще считаю что слова "просто так пришел" в магии не бывает. Если что-то делается, то не просто  так. И начинают свой эзотерический путь люди не просто так. Всему есть свои веские обоснования .

Lanes

  • *****
  • 543
  • 15
Меня привела борьба за мужчину , она продолжается по сей день , потому как мужчина видный и при положении в обществе . По мере того как стала изучать сайт , захотелось начать решать и другие бытовые проблемы . Очень заинтересовали руны .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status