Черная магия и Руны

Зачем и для чего Вы пришли в магию? Ваша цель?

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Зачем и для чего Вы пришли в магию? Ваша цель?
« Ответ #15 : 20 Декабрь 2012, 04:00:48 »

Итак, почему Вы пришли в магию и чего хотите достичь в ней? Магия это способ достижения желаемого или прийдя в магию Вы становитесь сосудом для нее?


Да, это способ достижения опред. цели!

А как поступать, если с тобой точно так же поступили. Если жизнь изломали колдоством с детства, если по другому не возможно решить проблему? Я пыталась "по чесному" много лет. Затем платила тысячи долларов салонным шарлотанам. Затем обращалась к несалонным - тоже оказались прохиндеии. После всех мытарств, решила освоить "ремесло" сама. Жить то как то надо. Мир, не нужно завоёвывать. Мне нужно вернуть только то, что было украдено у меня.

Hatali

  • *
  • 18
  • 1
Моя цель - получить знания и возможности !!! Для защиты своей семьи от магического воздействия извне (попытки были и не однократно ) , и  научиться достойно наказать обидчиков  !!! Еще раскрыть и развить в себе новые способности ( ведь в каждом из нас заложен серьёзный потенциал , просто нужно хорошо поискать )  ;)
Я не обиделась - я за топором .

lega71

  • *
  • 22
  • 25
Получить знания и познать тайны. А по поводу остального, то как говорила моя наставница: " Если ты достойный ученик, то силы с которыми ты работаешь, не дадут тебе голодать и нуждаться в чем либо". Это действительно так. 

Я без магии никуда-это моя жизнь.я воспитывалась у бабушки она принимала людей.В  молодости не думала этим заниматься-но жизнь распоредилась иначе

такой рождена, так что и выбора в принципе не было как таковое)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Изначально 1  пункт был, а теперь не дают  , да и не хочу бросать.

Искала решение проблем, но магией и просто интересовалась. Очень хочется чему-нибудь научиться, но у меня нет никаких магических способностей. Начала изучать руны, но похоже это бесполезно. Я их не чувствую, как все пишут на форумах. В связи с этим у меня вопрос (извиняюсь, может не в той теме): может ли простой обычный человек реально научиться ну хотя бы работать с рунами? Чтобы формулы работали, чтобы диагностику провести... Теория - это само собой, но теория без практики мертва.
Все познается в сравнении

 А почему  именно  Руны?  Может потому  , что считаете их легкими, и они соотвественно   Вам показывают что не легки...  все ИМХО.

Я считаю Руны действенными и не такими страшными как черная магия. Но не легкими, а более понятными для меня. Я пыталась познакомиться с картами Таро, но они для меня просто картинки. Никакой информации не несут.
Все познается в сравнении

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
но они для меня просто картинки. Никакой информации не несут.
Вот именно картинками для вас они информацию и несут.

Но я не понимаю эту информацию! Я не могу в раскладе связать карты в единое целое. А с Рунами это получается лучше.
Тема эта не о рунах или Таро или о их различиях. Deymos.
Все познается в сравнении

Так предначертано.

Timon

  • ****
  • 261
  • 170
Чтобы помочь близкому человеку.
После того, как несколько практиков не смогли это сделать, пришлось самостоятельно этим занятся.

У меня родная тетка - биоэнергет. Узнала она об этом уже после 40. Когда она училась- я в детстве (7-8 лет) читал все ее книги про чакры/ауры/энергии и.т.п и наблюдал как она снимала порчи, лечила людей.
У меня тоже кое-что получалось - мог руками снимать головную боль, диагностику рамками делать - но мне тогда запретили продолжать по причине моего детского возраста. 
Все навыки были благополучно забыты (лет на 20) и не использовались до недавнего времени.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
 Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
 Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
 Ад и рай - это две половины души.

Papessa Star

     Мир завоевать никогда не хотела с помощью магии.  Скорее талантом творческим мечтала это сделать.  Но магия преследовала меня всю жизнь и попытки уйти были напрасными.  Только понимание того, что свое предназначение жизненное я не выполнила - преследует, не дает покоя. Меня постоянно жизнь возвращает на эту стезю.  Я устала бороться и сдалась.  Данные есть, я вижу, ощущаю, слышу и могу сделать и ХОРОШО. Только не использую свои способности в полную силу, потому что знаний, как таковых, нет.  Все идет изнутри, само. 
    В роду, знаю были колдуны - дед (его все в деревне уважали и боялись), отец умел.  Он, как я теперь анализирую и понимаю некоторые жизненные моменты, и передал это дело мне. Я, видимо исключение из правил, потому что принято иным путем получать эти способности. Но ... факт на лицо. 
    Первоначально я думала, что это просто какая-то блажь, дань моде.  Стала консультироваться у знающих людей.  Все, как один, подтвердили мои возможности и наличие силы.  Поэтому, друзья, от судьбы не уйдешь, и я начинаю новую жизнь.  Не боритесь с собой, не препятствуйте должному - бесполезно.  Мне сказали, что моя задача - людям помогать. А цель - магия.

Gardien

  • ***
  • 247
  • 96
Точно знаю, что прабабушка лечила людей заговорами, прадед сглаз снимал. Но эти знания с ними и ушли.
К магии меня притянуло через мантику. Гадала я еще в университете, больше в шутку, но пару раз получилось. Потом Таро, но забросила. Теперь третий виток увлечения :) Кроме Таро увлеклась рунами, интерес к рунам привел на этот форум, узнала про рунную магию, теперь потихоньку рунные формулы использую для себя и самых близких людей.
Способности есть, но я их сама закрыла, видимо, чем-то они меня когда-то испугали, а подсказать некому было, так что теперь работаю над восстановлением к ним доступа.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status