Черная магия и Руны

Зачем и для чего Вы пришли в магию? Ваша цель?

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Добрый день, уважаемые форумчане! Каждый на этом сайте, как впрочем и в магии по одной лишь ведомой ему причине. Мне бы хотелось услышать эти причины, а также, если таковой нет в опросе, то озвучить её в теме. Кроме того интересно, какая у Вас цель занятия колдовством, просто колдовство ради колдовства, типа работает обряд и это главное, остальное не важно! Или возможно есть что-то более глобальное, для кого-то это всеобщее признания, завоевание мира в той или иной отрасли, для кого-то это полубесовство, а для кого-то научный интерес?

Итак, почему Вы пришли в магию и чего хотите достичь в ней? Магия это способ достижения желаемого или прийдя в магию Вы становитесь сосудом для нее?

Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
 Ответила - "Так предначертано...". Сколько себя помню тянуло к колдовству. Завоевывать мир или свою любовь не было цели, зарабатывать тоже не стремлюсь. Я так живу. :)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Так предначертано! А решить свои проблемы, зарабатывать на этом деньги это уже по ходовой. Хочу стать серьезным практиком и стану. Просто всему свое время, я ведь только учусь)))
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
аналогичный ответ как и у Ув.Во-Аель ...Так предначертано... не бывает все просто так :)

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Считаю, что так предначертано. С детства тянуло в магию. В роду были знахари, вот только ничего в наследство не досталось, только способности. Жалко конечно, но этот жизнь. Некому было учить, по этому все осваивал самостоятельно методом проб и ошибок.
Считаю, что это мое предназначение здесь на Земле заниматься . Другого для себя не вижу. Это - моя жизнь.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Тоже считаю, что так предначертано! Сколько себя помню, неразрывно связана с магией. Прадед у меня, по рассказам, был сильный колдун, но умер задолго до моего рождения, прабабушка тоже многое умела, но толком ничего не передала. Только гадать она меня учила лет с 5 наверное. Мне всегда с ней было интересней, чем со сверстниками.
Бабушка по материнской линии отказалась от магии, еще в молодости, когда ее колдунья хотела всему научить. Она верила в ХЭ и занималась только энергетическими практиками и травами, хотя у нее были хорошие способности к магии и ясновидение. Она все это в себе "задавила". Ее опыт меня многому научил, жизнь у нее, вся наперекосяк была.
Я выросла рядом с магией, но пришлось учиться всему самой. Раньше я пыталась даже отказаться от магии, ничего не вышло. Очень жестко вернули. Вижу только этот путь для себя, уверена, что так предначертано и очень рада, что теперь иду по своему Пути.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Ответила - чтобы решить свои проблемы, хотя считаю, что проблемы эти Силы мне не просто так "подогнали", а затем, что так "предначертано", и Силам виднее. Получается одновременно 2 пункта).
Везёт тому, кто везёт.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Цель саморазвитие, получение знаний  и опыта  - специально не зачем не приходила, просто восприятие мира такое ,хочется развиваться познавать узнавать ..ну и как то так оказалось что способности по материнской линии а я всю жизнь думала что по отцовской с детства сны видения были  ,уже с детства пробовал разных духов вызывать на картах пробовал гадать (на простых) а когда стали сниться разные сны непонятные испугалась ))книжки по возможности читала  про черную и белую магию тогда в СССР особо литературы не было много (восновном газеты) но  после пере стройки уже стало по легче с добычей знаний, а так у мамы были записи разные в них любила  копаться,  очень В лет 14 уже во всю читала книги Степановной, (но только читала) осознанно стала пробовать что то сама лет так в 21 и уже не Степанову Мне где то в 21-22 был выбор или семья или саморазвитие я сознательно отказалась от семьи на долгое время (не желею )Практиком конечно  же  себя не считаю, и не являюсь ибо не принимаю народ, все искл для себя любимой делаю, иногда для других но это реже ,  но очень нравиться что то постоянно постигать .
Лс закрыта

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Предначертано,однозначно) В роду были практики. Пра-прабабка сильная ведьма, но никому не передала,хотела любимому сыну(мой прадед ),он отказаля, но способностями обладал. Жена его (прабабка) тоже из рода практиков. Как-то так удачно всё сложилось,что они встретились)
До меня не магичил в роду никто уже пару поколений. Родилась практически  в один день с этим дедом, а на прабабку похожа внешне- глаза её и фигура. С детства тянуло в магию, гадала , духов вызывала. В младших классах на уроках читала газеты "Вангу", "Магию" ит.п. Никто не запрещал, т.к. училась всегда отлично.
Потом родителей развели, портили ,привораживали, для меня это был стресс и пообещала виновных наказать. Вообще,всегда было так,что в церковь пойду- проблем не оберусь потом. Отовсюду. Ну и плюнула на неё. С приходом в практику многое поняла,что и почему происходило в жизни.
Отказываться пыталась, но даже за малейший отрезок времени вне магии - меня наказывают.То приворот, то порча, то проблем подкинут ,как будто за шкирку- вернись в семью) Уверена,что на своём месте нахожусь, и это моя жизнь,осознанная.Смеюсь теперь,вместо вечных  клубов по ночам -перекрестки и кладбища) И ,главное, мне это нравится. Взрослеем) Не знаю, стану ли супер-практиком и будет ли это основным занятием, но не брошу никогда -это точно) 
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
  "Так предначертано...". Сколько себя помню тянуло к колдовству. Завоевывать мир или свою любовь не было цели, зарабатывать тоже не стремлюсь. Я так живу. :)

Иными словами, так Плутон лег, с Черной Луной :)
Люди с включенными Плутоном и Лилит всегда будут по жизни сталкиваться с магией, и чем больше будешь бегать от нее, тем быстрее она будет бегать за тобой и сильней долбать  ;D так что лучше самому ею заняться, так оно вернее и безопаснее будет  8)
А что делать, программа проработки на данное воплощение такая... :'(

air

  • ***
  • 140
  • 59
знание и развитие
можно что-то понимать об устройстве себя-мира, и филологию, конечно, изучая, но эзотерика - это наиболее "чистый", концентрированный, что ли, путь
и тяга, конечно

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Ответила - чтобы решить свои проблемы, хотя считаю, что проблемы эти Силы мне не просто так "подогнали", а затем, что так "предначертано", и Силам виднее. Получается одновременно 2 пункта).
Вот и у меня так же. С порчи на меня началось. Стала искать способы убрать, долго искала, долго убирала... и пошло-поехало) Тоже считаю, что такие проблемы да еще и с молодого возраста, как у меня было, просто так не даются.

Иными словами, так Плутон лег, с Черной Луной
А как они для этого должны лечь? Лилит наверно в Скорпионе должна быть, так? А Плутон? В нем же? У меня и то и другое в Скорпионе.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Терялась между "Решить свои проблемы" и "Так предначертанно"...
По роду никого не было,да и родственников своих не знаю,но бабушка была из Украины.
К магии тянуло с лет 13,первая книжечка так и называлась "Черная магия". Это уже позже поняла,что там были обряды из Степановой,когда начала её читать. Что-то получалось:вызовы,ребенка от сглаза умывала,в первой книге были приведены заговоры на первые месяцы ребеночка,чтоб в водичке купать...но потом всё это прошло...и уже будучи в очень сознательном возрасте,встала ситуация,которая и привела к магии.Обращалась к практикам,но параллельно изучала сама. Потом раскрестилась,что тоже было сознательно...Сейчас магия это часть жизни.
Моё мнение,что если это предназначенно по жизни,то Силы сами приведут и будут создавать такие ситуации, перед которыми человек или спасует или будет продолжать борьбу.
В этой жизни ничего не бывает просто так:ни люди,ни ситуации.

мой ответ был :"Так было предначертано"

NeKabaeva

  • ***
  • 196
  • 23
Re: Зачем и для чего Вы пришли в магию? Ваша цель?
« Ответ #13 : 20 Декабрь 2012, 02:43:47 »
Искала информацию о пентаграмме и ее свойствах,хотела на входной двери выбить.Нашла на сайте нужное,и благополучно забыла.
Через время вернулась на сайт,причем,обнаружила что снова тут только по истории кэша. Решила зарегистрироваться.
Теперь пробую себя в Рунах.
Так что "просто интересно"

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Зачем и для чего Вы пришли в магию? Ваша цель?
« Ответ #14 : 20 Декабрь 2012, 03:43:52 »
интересно, а кто нибудь ответит - что бы завоевать мир  ;D
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status